Гость
Статьи
Все-все девушки, …
Обсуждение закрыто

Все-все девушки, зайдите, пожалуйста, для вас опрос. Или "на дворе 21 век" )

Представьте такую ситуацию. Вы находитесь одна вне дома - в парке, в полупустом вагоне метро, в магазине и т.п. К вам подходит знакомиться симпатичная девушка ) Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса: …

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Дима (скорпион :)
#151

69, а где я говорил про счастье или несчастье ? поясните пожалуйста.. _______ моделька, про "достойна".... я априори считаю каждого человека достойным хорошего в этой жизни. А однополую "любовь" я хорошей не считаю (и это мое право, разве нет?)

Автор
#152

Вы можете мне, Дима, 200 ссылок дать на то, как прекрасен секс между мужчиной и женщиной, вот только у меня желания не будет ни посмотреть, ни попробовать ) Не стоит глупые выводы делать.

44
#153

59 - нет, я так не считаю. Скорее, это ограниченные люди невысокого интеллекта с пониженной самооценкой, желающие самоутвердиться за чужой счёт, не способные адекватно воспринимать реалии действительности. Эгоистичные и недалёкие, которые думают, что жизнь должна идти так, как они считают нужным, а все, кто имеет отличное от них мнение - глубоко заблуждаются.

Автор
#154

80, мне даже спорить лень ) вы ведь меня не услышите )

44
#155

По-моему, вполне нормально спать и строить отношения с тем, кто пробуждает сексуальное желание, а не вступать в борьбу со своей природой.

Автор
#156

А ещё "не навреди себе" ) Человеку свойственно останавливаться ) и понимать, что ему нужно, даже будучи ребёнком.

Автор
#157

84, наш высокий интеллект проявляется в не отрицании отношений между мужчиной и женщиной ) И мы не бегаем с пеной у рта по веткам, и не устраиваем споры по поводу, какие отношения лучше. И не говорим, что женщина + мужчина = несчастье )

Автор
#158

91, я прекрасно понимала, что есть нормальные отношения в 12 лет ) но увы, в 14 лет у меня было желание другое ) к девушке ) И это наверняка детская травма ))))))

СССР
#159

автор вам нужно лечиться срочно. я уверена все эти отклонения опытный специалист быстро ус транит.

Автор
#160

99, причём здесь публичный форум? Тему посморите, посмотрите содержание темы, 1 поста ) где что-то запрещающее? Мы воообще не о том говорили, пока вы не пришли со своим фи.

Автор
#161

98, я уже не ребёнок ) и мне очень классно в своей свободе, в своих чувствах, в СВОЕЙ природе )

Автор
#162

105, я не смеюсь и не прикалываюсь. Она замужем была ) интересно, если быть с мужчиной - счастье, в чём она меня пыталась также убедить, как и вы, Дима ) чего же она тогда свернула с дорожки? Я к ней не приставала, мы просто разговаривали ) и она видела мои глаза )

Моделька
#163

Дима ты пойми тема не о том что вы думаете о ***? а совсем о другом

Автор
#164

108, когда родителям призналась в своей ориентации, они с удивлением, расстройством и неверением восприняли это. Предложили сходить к генетику, психологу, попить таблеточек и т.п. ) Рискнула ) и самой было интересно, и уже хотелось разобраться, да и маме легче чтобы было... а вдруг )

Автор
#165

И вам всего хорошего, Дима )

Моделька
#166

Ну это понятно. Так как она *** стала?

Моделька
#167

на Пушкинском

Влюбленная.
#168

Не познакомлюсь.Брр

Автор
#169

А мы с ней занимались у неё на квартире. В итоге, когда у неё заканчивается последний аргумент на тему правильных отношений, я начинаю раздеваться )) Помню её взгляд - как будто так и должно быть ) Разделась, легла на кровать и говорю ей "если вы попросите меня одеться и уйти, я оденусь", но она не попросила )

79
#170

Нет, не гарант, люди вступают в *** связи потому, что не хотят и не могут жить по-другому. Их здоровью это не вредит, так что ваш пример с почкой - неуместен. Но если у людей IQ в пределах нормы, они хоть немного эрудированны и культурны - то им свойственно понимать, что у всех разные вкусы и желания, если им что-то нравится, то это не должно нравится всем и наоборот. Если они этого не понимают, то это заставляет задумываться об их интеллектуальных способностях. А подозрения гомофобов в латентной гомосексуальности происходит оттого, что людям свойственно обращать внимание на то, что уже присутствует в них самих. То есть, когда мы видим со стороны свои собственные недостатки (или то, что таковыми считаем) в других людях, то нас они начинают ужасно раздражать. Ведь, согласитесь, вокруг достаточно много самых разнообразных людей, но далеко не все вызывают именно глубокую неприязнь. Большинство из них нам паралелльны. Они не похожи на нас, нет ничего общего, никаких точек соприкосновения и они не бесят. Поэтому, большинству людей с истинно традиционной ориентацией глубоко безразлично, кто с кем спит. Их это никак не касается и не тревожит. Просто пофиг. Они никогда не будут сидеть на форуме и пытаться наставить всех и каждого на путь истинный (как тут некоторые поступают).Но вот если человек демонстрирует открытую неприязнь к однополой любви и пытается привести какие-то нелепые аргументы, ищет для своего внутреннего неприятия размуное обоснование, делает вид, что якобы его волнует нравственность всего общества в целом - то явно ему эта тема не безразлична. Он видит в других то, что есть в нём самом, но он это не принимает даже сам для себя. Это находится на подсознательном уровне, пугает его и как раз и ведёт к гомофобии. Общественные стереотипы и ограниченность мышления, отсутствие смелости и уверенности в себе мешает ему начать жить в гармонии с самим собой.

79
#171

Это я Диме отвечала на 84-ое сообщение. Но у нас тут уже просто не форум, а чат какой-то )))

Автор
#172

Наоборот ) слишком много всего дала, уже ценить перестала ) Женщин нельзя слишком много любить )

Бизюлька
#173

Конечно познакомлюсь!!!!!! Ярая гетеросексуалка.

Автор
#174

Спасибо большое ) и тебе найти свою любовь ) мальчика или девочку - не важно )

Anonymous
#175

interesno tut u vas :)
ja bi poznakomilasj s udovoljstviem.

nemka_reloaded
#176

познакомлюсь, если она мне на первый взгляд понравится, может даже куда-то приглашу ее. я - би и охотно играю роль "джентельмена"

Anonymous
#177

познакомлюсь. гетеро. отчего ж не пообщаться.

Anonymous
#178

познакомлюсь. для дружбы. гетеро.

ОГОНЬ
#179

А почему бы и нет?Да-Я би-люблю девушек

Anonymous
#180

Познакомлюсь, если с первого взгляда понравится! Это как любовь.

Anonymous
#181

если прям вот так подходит знакомиться - то нет, если естественно разговорились где-нибудь - может быть... Люблю мужиков, девушки/женщины нравятся иногда.

Ледяная кошка
#182

Для общения можно и познакомиться. Гетеро

Миледи
#183

1.нет, 2. гетеро чф

Лиса
#184

Скорее нет, чем да!Смотря с какой целью она знакомится... Гетеро...

Автор
#185

182, Аноним, вы вообще поняли, что сказали? ) Сравнили не то. *** и *** не кидаются на нормальные пары - вот это сравнивать нужно и не фи-кают, когда видят мужчину и женщину. Вам ***-парады припомнить? Я сама против них, но не такими методами. Вряд ли на гетеросексуалов налетели бы избивать ***, вряд ли ) В этом "терпимость гомолюбов", так сказать. Лично я что-то сказала, что женища и мужчина - это отвратительно? Нет, не сказала ) Мне всё равно. Были люди, которые сказали, что Ж+Ж - отвратительно. Какая им-то разница? ) Не отвечайте на вопросы, они риторические.

Автор
#186

Почему должны испытывать такие же равнодушные чувства - потому что это моя личная жизнь. Я не лезу к вам в постель, не лезте и вы ко мне. Своё мнение нужно держать при себе в этом вопросе. Зачем заходить на ветку, которая вам не приятна? Да, тема не о том и была нормальной, пока её одна дамочка не испортила. Я удивляюсь: гомофобы знают о геях и интересуются ими гораздо больше, чем сами ***. Наставляющий вообще каждую ветку засоряет своими статьями о геях, как будто он ночует на сайтах, выписывая что-то новое - маразм. И Дима тоже. Да и вы, без обид ) на *** сайты заходите. Я ниразу там не была, ни одну статью о лесбиянстве не читала, вообще не знаю ***-сайты, да они мне и не нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: