Гость
Статьи
Снова про курение!
Обсуждение закрыто

Снова про курение!

Девчонки, снова не смогла бросить курить! Неделю держалась и все равно закурила ((( Ненавижу себя за то, что такая безвольная (((( У кого такая же проблема, посоветуйте, что делать, плиззз.....

Юля
19 ответов
Последний — Перейти
Tigra
#1

Курить дальше. Человек бросит курить только в том случае, если этого ОЧЕНЬ захочет,значит вы так хотите.Да не переживайте вы так, можете просто сократить до минимума выкуренные за день сигареты.

Contra
#2

Автор, пока сами не захотите - не бросите! Я 5 раз бросала - все не получалось. Потом, когда ОСОЗНАЛА, что не хочу больше курить - бросила. Постепенно, уменьшала дозу и т.д.

Рашель
#3

А у меня тоже не получалось бросить, а тут вдруг как что-то нашло, отвращение пошло от курения. Курила и прямо чувствовала, что противно. Короче не курю уже 3 недели и не тянет! Я рада. Думаю что это у меня все-таки самовнушение наконец-таки подействовало.

Anonymous
#4

А я сейчас пытаюсь сократить кол-во выкуренных за день сигарет. Мне кажется, что так легче бросить.

Contra
#5

9 - я просто для себя поняла, что мне это противно. И старалась общаться с некурящими компаниями, где желание "выйти покурить" у большинства вызывало "фи". Подумайте о том. что вы мама (или будущая мама), что окружающим тошно от запаха, который от вас исходит, а мужчине неприятно вас целовать.

Anonymous
#6

Ваш Ален Карр умер от рака лёгких...пусть земля ему пухом

Sonne
#7

Курила около 3-х лет. Пыталась бросить не
получалось. Но когда у меня появилась давящая боль в грудной клетке по утрам и одышка, то я решила завязать с сигаретами. Не курю уже 1,5 года.

Anonymous
#8

Anonymous [65346043]
а как он не умрет от рака если он курил 30 лет по 100 сигарет в день? вот и заставляет задуматься а надо это? чем раньше бросишь
тем меньше шансов что это случится. Он свой организм довел то такого состяния когда это было уже неизбежно, и старый он был уже но хотя бы последние годы он прожил счастливо потому что победил зависимость, помог куче людей ее победить и кто му же кучу бабок загреб

Вика
#9

Девочки курение это ужасно и вредит здоровью, и влияет на внешний вид,бросайте это пагубное дело.....не тратье деньги на яд.

Wlada
#10

С курением у вас связаны приятные ощущения- дымок... руки заняты, можно скрыть стеснение и все в таком духе. Попробуйте вникнуть в то, что выкурив сигарету ничего не изменится, а для закрепления отрицательной информации перед тем как закурить следующую сигарету возьмите пепельцу с вчерашним окурком :) (об этом нужно позаботиться заранее) и несколько раз глубоко вдохните...Повторяйте процедуру и вполне вероятно, что у вас быстро отпадет охота курить.

грешница
#11

Если кто то еще не может бросить курить, просто посмотрите это http://www.youtube.com/watch?v=HHA0HRjDgc8&feature=related

Anonymous
#12

эх... автор, а вас хоть силыволи на неделю хватило. меня б и на 2 часа б и на сутки не хватило бы. так что вы молодец

Ice
#13

сила воли не имеет к бросанию никакого отношения. силой воли ты всего лишь считаешь сколько времени ты продержися без сигарет даже если это быдет всю оставшуюся жизнь ты все равно будеш хотеть курить. Надо понять что это тебе ничего не дает. Если ты еше не читала прочитай http://www.nekurim.ru/ а если читала и не помогло то не знаю...

Ice
#14

To Tigra
и сокращать кстати тоже не имеет смысла, даже хуже становится, ценность сигареты повышается, ты целый день только ее и ждешь

Mari
#15

Страдала в течении года. Бросала, бросала. Бросала, бросала. За этот период прочитала книгу Аллена Карра три раза целиком и пять кусками (все ведь в курсе, что это?!). И вдруг... уже не курю две недели! Это прямо чудо какое-то. Я не знаю, что произошло. Вообще без проблем, даже по пьянке не тянет, что в прошлые попытки меня и губило! Не знаю, может, все-таки, книжка подействовала наконец-то, я ее как раз в очередной раз за неделю до этого счастливого события прочитала ;-)

Юля
#16

Читала я тоже волшебную книжку Карра, сначала такой энтузиазм, и курить не хочется, а потом все куда-то уходит :((
Сейчас сижу и думаю: нафига мне эта сигарета была нужна? И желание есть, а не получается. А вы чем пользовались, какими средствами? Может кто-то тоже хочет, давайте вместе!
Да, спасибо всем за отзывы!

Ice
#17

Это я была последнее сообшение

Anonymous
#18

А кто-нибудь бросал с помощью тренинга? Я видела рекламу, но вот не знаю, что уж там тренируется... Худеют на спец.тренингах, это я знаю, а вот на счет бросить курить, фиг его знает.

Юля
#19

Это я была, Юля, автор :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: