Гость
Статьи
Люди-талисманы.
Обсуждение закрыто

Люди-талисманы.

А вот интересно -встречались ли вам такие люди-талисманы , встреча с которыми меняет всю жизнь(даже мимолетная встреча!_не обязательно крепкая дружба или любовный роман!).Вот увидишь или погворишь с ней(или с ним), а иногда просто сядет напротив тебя в автобусе-метро, ты обязательно обратишь на нее(него)внимание.Неизъяснимо приятен этот человек.И после этого начинается череда удач.Бывало у вас такое?И наборот - знакомство с неудачником (Дружеское даже,не обязательно любовное) -тянет за собой и ваши неудаи и серую полосу в жизни. Хотелось бюы истории услышать.

Вероника
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

всем моим мужчинам, когда втречаются со мной, начинает везти по жизни... но почему-то с ними не складывается... ну и ладно. :))))

Anonymous
#2

Было такое один раз. Мужчина, попутчик в поезде. Совершенно потрясающий человечек! Что-то в нем было такое, ммм...не знаю, какой-то ореол светлый, очень сильно располагал к себе. Потрясающе доброжелателен к людям. Восхищена, сражена обаянием наповал:)
После общения с ним захотелось пересмотреть кое-что в себе, а именно стать более легкой и доброжелательной к окружающему миру.

Фрося Бурлакова
#3

3,вот и у меня аналогичная ситуация

Anonymous
#4

Я еще со школьных времен заметила, что, кто со мной дружит, или например вхож в наш дом, то у тех людей всегда решаются квартирые вопросы!!! Это при том, что никаких особых усилий они не прилагают. Эх, мне бы такого человека найти, чтобы пообщавшись с ним решить квартирный вопрос.

Таня
#5

╧ 9 - на талисманы:))))

Настя:)
#6

У моих бывших начинается черная полоса после расставания со мной. А я оказалась таким талисманом удачи для друзей по неволе.

Anonymous
#7

Я талисман))))

Натали
#8

Я такая, может совпадение, но уж очень их много))

Цыпушка
#9

бред))))))

Anonymous
#10

ну так сказать можно только в шутку,у меня есть человек,с которым я вступила в контакт деловой,он был первым на моем пути в моем бизнесе,я его в шутку называю своим талисманом

Сова
#11

Я. Это про меня. Я и есть женщина - талисман!

Anonymous
#12

А моим начинает везти после того, как расстаются со мной.Кстати мне тоже начинает больше везти в одиночестве.

Anonymous
#13

Я отправила посылки своим родственникам,которые очень нуждаются,хотя у самой дела шли не очень хорошо,и что вы думаете,после того,как мне по почте пришел отчет от фирмы с фотографией моей тетушки,которую запечатлели,возле этих полученных ее посылок,у меня просто ПОКАТИЛО,настолько все сбывается и плучается,что просто счастье какое то,положила,фотографию к себе в сумочку и на сердце так приятно,что помогла людям! Делайте больше добра и оно Вам вернется,ОБЯЗАТЕЛЬНО,так же и зло,тоже врнется,но в просто в чудовищных размерах!

Anonymous
#14

7, а можно с вами подружиться? ;)

Anonymous
#15

8, Если я напишу свои координаты, то нахлынут волны паломников))) И меня разорвут на части...

8
#16

9, а вы тока мне по секрету ;)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: