Гость
Статьи
расстались- люблю все …
Обсуждение закрыто

расстались- люблю все еще- только что узнала что у него другая-больно----очень

расстались-люблю все еще--только что узнала что у него другая-больно----очень

Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

а почему расстались?

Anonymous
#2

вы главное держитесь! я вот тоже встречалась с МЧ почти 5 лет, ждала из армии, жили вместе.. собирались расписаться, а потом он ушел... я тяжело пережила.. но потом взяла себя в руки, начала заниматься спортом, ходить по клубам, познакомилась с новыми людьми и когда он мне стал не нужен, были уже новые отношения, он захотел вернуться! А сейчас я замужем и очень счастлива, а к нему испытываю только жалость! Потому что я в его жизни была самым ярким пятном! Вам сейчас трудно, но надо пережить! Вы главное не оставайтесь одна, по-больше общения! И все пройдет и это забудится!

Anonymous
#3

Было такое,через 3 месяца после этого растования встретила САМУЮ большую любовь своей жизни.Господи,спасибо,что все было именно ТАК.

румба
#4

а я уже больше года в депрессии, тк люблю до сих пор. никого не вижу , кроме него.никуда не хожу. никого нет. думаю больше полюбить не смогу. не такой я человек, чтобы размениваться и распыляться.

Anonymous
#5

Пройдет

Anonymous
#6

У всех так бывает. Пройдёт.

марго
#7

Пострадаете,пройдет,а через некоторое время еще и рады будете ,что расстались.

Наташа
#8

а чем тут поможешь ? Сочувствием ? думаю не поможет. Это нужно просто пережить, перетерпеть. Попейте успокоительные - валерьянку, пустырник. Боль притупится.

Anonymous
#9

8, а вы не разменивайтесь и не распыляйтесь. Мне вот нравится пережить депрессию и хорошенько прострадаться. А потом стать сильнее и с новой силой вернуться к жизни. Правда, обычно я не собираюсь возвращаться, ведь и угаснуть, храня в себе действительно большое и прекрасное чувство - это тоже поступок. Но жизнь всегда побеждает. И только прочувствовав всю глубину горя, начинаешь в полной мере чувствовать красоту и силу жизни. Это я не только о любви говорю, горе может быть любым: тяжелая болезнь, смерть близкого человека или еще что-нибудь тяжелое.

Борис
#10

Автор, ну вот сколько вам лет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: