Гость
Статьи
Весенний ДЕПРЕСС!!
Обсуждение закрыто

Весенний ДЕПРЕСС!!

Незнаю что со мной, вроде в жизни все отлично, любимый и любящий муж, замечательная дочка, хорошая работа..НО....дипресс такой, как будто жизнь закончилась.настроение ниже плинтуса, ничто и никто вообще не радует.. ЧТО ДЕЛАТЬ?! сама себе напоминаю меланхолика столетнего, которому ничего не надо :-((((((((

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
2х2
#1

Это болезнь века, как эпидемия гриппа.

Бася
#2

А почитайте ветку http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3825200&Page=1&Date=&Catal ogue=1012. У меня истерика была)))))))

Anonymous
#3

а уменя тоже,вроде все есть,а хочу к бывшему мужу вернуться, даж объяснить не могу, ну очень хочу, тоска пробрала чтоль....

2х2
#4

Бася, а причем тут эта ветка????

Нюська
#5

2х2, что б настроение поднять

1
#6

Ой, а что делать, если тебе скоро стукнет тридцатник, а нет ни мужа, ни ребенка, ни друзей, работу давно пора сменить, стабильности никакой в жизни нету. Иногда волком взвоешь от одиночества, которое ненавидишь всеми фибрами души, жизнь кажется бессмысленной, реально не везет во всем, пытаешься что-то изменить в жизни, но как ты бы не барахтался, тебя все равно куда-то на глубину затягивает. Ненавидишь такую жизнь люто, поплачешь, но потом все равно сцепив зубы живешь дальше.

Anonymous
#7

Да даже если и муж есть, все равно что-то не устраивает. Начинаешь задавать себе вопрос: "А зачем мне муж?". Тебе хочется одного ему другого. Такое ощущение, что работаешь, работаешь, а толку нет. Я работаю на его машину, на его квартиру. На все нужно спрашивать у него разрешение. Не можешь позволить себе новую вешь без разрешения. И в отпуск очень хочется съездить...

Автор
#8

Я понимаю что многие так себя чувствуют и мне надо радоваться тому что имею..НО НО НО...от моего понимания настроение не улучшается..мне мой говорит у тебя тоска в глазах как будто заплачешь сейчас...а я обманываю что просто устала за неделю (его настроение полностью зависит от моего, стоит мне взгрустнуть и он становится нерадостный)

Автор
#9

хм, день через день секс у нас!хватает! Это и беспокоит. вроде очевидных проблем нет. Есть некоторые материальные затруднения..но все как обычно в пределах нормы..

Автор
#10

Нюська, а что витамины так и называются супер-стресс?!

Белочка
#11

значит просто не хватает положительных эмоций, некой радости хотя б по мелочам. Подумайте, что приносит вам радость и удовольствие? но правда все равно многое связано с деньгами: купить торт, сходить в кино, театр, концерт, на природу и т.д. и .т.п. или хотя бы заняться физкультурой,потанцевать.

Блондинка
#12

Больше бывайте на солнышке, или солярий. Мне помогло. Лучший вариант выезд на шашлыки на природу

Автор
#13

шашлыки..солнышко..это да..но этож ненадолго...а состояние с недели две-три меланхоличное просто..так ведь нельзя же. так и до больнички недалеко..

Нюська
#14

Автор,да витрум суперстрес

Милен
#15

Витамины Берокка, спорт, прогулки, солярий!Когда Вы начнете делать шаги и занимать свои мысли этим - Вам уже станет легче.

Anonymous
#16

Да, девочки,я тоже думаю на фитнес записаться, и даже верю в это , что поможет.

ляля
#17

Деприм попейте-отпадная штучка. Позитив на пустом месте возникает. И не вредно, в таблеточках экстракт зверобоя.

Anonymous
#18

Блин, что за фигня! У меня нет мужа, посмотрю со стороны - все классно в принципе, живу, как хочу, любовник есть, я люблю побыть одной, делать то, что я хочу, к счастью никто мне не надоедает. Но вот ведь,а хочется мужа, вроде надежность, всегда вместе можно куда-то пойти, праздник в конце концов отпраздновать вдвоем. Но с другой стороны контроль, деньги опять же контролироваться будут. В общем сумбурно написала, но смысл в том, что сейчас у меня депресняк случается , что мужа нет, а потом обзаведусь мужем будет депресняк, что живу не так вольно, как хочу! Что делать, дорогая редакция? Как пелось в песне "А мне всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью - весны".

Anonymous
#19

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ, НО В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС У МЕНЯ НИКОГО НЕТ!

Anonymous
#20

Так что радуйтесь, что увас муж и ребенок!ради этого стоит жить, а вот когда нет никого и близкие далеко, ты никому не нужен, вот тогда это ЖЕСТЬ!

Нюська
#21

И у меня такое бывает... Но сейчас пью витамины супер-стресс, вроде полегче...

Автор
#22

прочитала ветку, грустно усмехнулась и даже улыбки от души не возникло((

Белочка
#23

а может секса мало? ведь хороший секс поднимает настроение и выводит из депрессии. Какие проблемы у вас конкретно?

Мартышка
#24

несколько дней назад у меня была подобная ситуация, вроде бы всё ОК, но в тоже время, руки от всего опускаются. И я решила бороться со своим состоянием, не поддаваться ему. Исполнила свое давнее желание, записалась в фитнес-зал, переборола свою лень и пассивность. Сразу поднялась самооценка, что я еще что-то могу )) Теперь с нетерпением жду следующей тренировки. Погуляла по городу, прошлась по магазинам, купила себе новые туфли на выском каблуке. Для дома купила большую стеклянную колбу, бамбук, цветной песочек и сама сделала дизайн в японском стиле. А завтра у мужа день рождения, организовываем выезд на природу. Опять приятная суета, сейчас поедем за продуктами. Так что, двигайтесь, и отгоняйте от себя негативные мысли, больше общайтеся с веселыми и оптимистичными людьми, они дают заряд положительных эмоций.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: