Гость
Статьи
А вы делитесь с …
Обсуждение закрыто

А вы делитесь с подругами?

Вот в принципе и весь вопрос. Делитесь ли вы с подругами самым личным, рассказываете ли вы об отношениях с мужем, прочими родственниками, проблемах у детей, о своих проблемах со здоровьем, об абортах, неудачных беременностях...?

автор
57 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Кончено делюсь. Я для чего еще нужны лучшие подруги?

Anonymous
#2

Да, всё как на ладони, легче жить, когда есть кому выговорится, правда вот с лучшей подругой детства отталились очень, но есть и ещё одна, которая меня оч понимает!:)

Anonymous
#3

НИКОГДА. Это мой закон жизни.

Anonymous
#4

нет

Anonymous
#5

только одной

Anonymous
#6

нет, для этого муж есть и мама

Anonymous
#7

женщинам нельзя доверять,у меня есть такой друг-мужчина,вот ему все рассказываю

Anonymous
#8

нет, никогда. Вообще не понимаю этого "выговориться". Если что, на анонимный форум лучше схожу.

Пакостница
#9

Что-то да, что-то нет. Невозможно быть уверенной в другом человеке на 100\%. Всякое случается.

ира
#10

Я уже не делюсь и сама не хочу про чужие проблемы слушать.

ll
#11

к сожалению не очень много людей есть которым можно что-то рассказать будучи уверенной что это не пойдет дальше(

Anonymous
#12

Я рассказываю двум подругам, но только о проблемах с мужем, выговорюсь и мне становится легче. Маме говорю намного меньше, в последнее время почти ничего негативного не рассказываю, чтобы не расстраивать. А про хорошее не рассказываю, его у меня очень мало, а когда бывает, то боюсь сглазить.

Anonymous
#13

Нет, никогда не делюсь, это осталось в детстве.

M
#14

Перестала рассказывать о своих проблемах подругам после того, как одна из них (наверное с ПМС) не вернула мне же обратно все те слова, чтобы подчеркнуть что а вот понмишь он тебе сделал больно тогда-то, он тебе не сделал то-то... А ведь я ей делилась в порыве злости на МЧ, но потом мы дома с любимым всё решали. Теперь, во-первых, о личной жизни только хорошее говорю, а если и есть проблемка, то дома сами сразу всё решаем. Кстати, когда я перестала рассказывать подругам о личной жизни, она у нас намного улучшилась, потому что никто больше не нагнетает проблему, как раньше это делали подруги.

Сова
#15

А у меня нет подруг. С возрастом расстопырились...:(((

tomilanna
#16

Я рассказываю все, даже, иногда, больше чем нужно...Пока, за это никогда не платила:)

одиночка
#17

у меня нет подруг

Anonymous
#18

н делюсь, как правило, подруги тоже делятся своими проблемами, а радостью делятся с мужьями и родственниками, да и как беда, *** прячут. о проблемах могу рассказать, а о хорошем - сразу зависть начинается, что вот у меня или у нее и т.д. лучше... это у большинства так. а вообще меньше знает, лучше для семьи.

Anonymous
#19

то есть не делюсь

Икра
#20

Делюсь.Мне повезло,подруги проверенные не одним годом.Иногда жаже не представляю как бы справилась одна стой или иной неурядицей или наоборот пережила навалившеесе счастье.Всегда мне помогают, советуют и радуются за меня.От меня имеют полную отдачю.

Таня
#21

делюсь только безопасной информацией, а истинные секреты - молчок. Только когда гуляю с ребенком, могу сама с собой обсудить что=то личное. а то предают же...

Anonymous
#22

Inogda hochetsya podelit'sya, no potom peredumyvayu. Takie minutnye slabosti potom vyhodyat bokom: zavist'yu, poucheniyami i osuzhedeniyami.

Anonymous
#23

30, да, я специально для этого у него измерила, чтобы все подруги знали.

Himbeere
#24

30, да рассказываем и даже показываем)))

Anonymous
#25

о сексе никогда.про беременности рассказала, потом жалела, не потому что боюсь,что разболтает, а потому что скрытная я:)а вообще -меньше знаешь, крепче спишь

osh
#26

7 - Мама - это правильно, мама не предаст. С мужем сложнее. Дай бог Вам счастья, но вот мой меня предал, а я пока с ним жила, от всех подруг отдалилась. Есть две подруги, но одна живот в Штатах, а другая в Мескике - из Москвы не наездишься, а в письмах всего не скажешь. Так что без подруг все-таки нельзя. Конечно, фильтровать надо. Кстати, муж мне долго изменял со своей сотрудницей, котору я порой называла своей подругой.

Картошенька
#27

Бывают такие подруги, которым что ни расскажи, они никогда не проговорятся, всегда поддержат, пожалеют, как мамы или бабуши. У меня есть такая подруга, мы с ней не часто общаемся, потому что времени нет, но как только встречаемся, что ей не расскажи она всегда даст совет, поддержит... Таких людей очень мало конечно.

Летняя
#28

Меня 37летний жизненный опыт научил, что с подругами можно и нужно делиться только кондитерскими изделиями. Нет такой женщины, которая откажется использовать полученную от вас инфу если ей это выгодно.

Милека
#29

Делюсь, НО не всем и не с каждой. Даже самой близкой не буду выворчивать всё своё "добро" наизнанку.

ябланя
#30

одной много чё рассказываю, но не всё. Она меня выслушает, скажет "ок", и мы переходим на другую тему :) я её за это обожаю, не люблю когда мне советы дают в то время, когда я только выговориться хочу :)

Цвет мальвы
#31

Делюсь, но не со всеми подругами и не полностью.Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что ни к чему это.

Жена идиота
#32

нет, только с мамой.Иногда,кажется, что твои проблемы никому не нужны, хотя они и так не нужны...у каждого своих хватает.

Anonymous
#33

с mamoй никoгдa ничem нe дeлюсь- нe дaй boг, дa и жaлкo нeрвы ee. с mужem- o прoшлom пomeньшeи всe в упрoххeннom вaриaнte: прo aboрt- ни в жизни нe кaжу , a taк жe скoлькo bылo mужчин. с пoдругamи-дeлюсь, нo oни у meня из рaзых кругoв и знaкomиtь их нe сobирaюсь.

Ежик
#34

39, Милека: " Делюсь, НО не всем и не с каждой. Даже самой близкой не буду выворчивать всё своё "добро" наизнанку." Согласна на 100 \%. Абсолютно всем делюсь с мужем, и житейско-бытовыми (но не любовными!) проблемами с мамой.

Юля
#35

мне 17, я уже поняла, что подруг в этой жизни нет. женщины вообще завистливы.даже девочки-одуванчики оказываются ну редкостными суками.разумеется,это ИМХО.

Магнолия
#36

Делюсь, конечно, подрги на то и нужны. Но все полностью рассказываю-только одной. у других присутствует некоторая зависть к хорошему

Anonymous
#37

Я подругам пускаю пыль в глаза, вру, сочиняю. Для откровений есть мама, брат. А вообще,у меня такой закон: подружка только подушка.

Anonymous
#38

Я делюсь. Но не всем и не со всеми))

Anonymous
#39

Я уже давно не делюсь, спасибо моей бывшей "лучшей" подруге, научила меня жизни, хорошо и эффективно. Мыла мое белье со всеми, кому было не лень слушать. С тех пор все, как отрезало делиться, всякое желаное прошло. А ведь это лучшая старинная подруга была, заливалась всегда соловьем про свою вечную дружбу, любовь и благодарность ко мне.)))). Я ей тоже благодарна, за урок. Теперь делюсь только с семьей и хорошим и плохим, это самое правильное и нормальное. Теперь "подруга" делает так: когда у нее настроение плохое, на работе проблемы или поругалась с кем, она рраз - и за телефон. Не успела поздороваться -а мне выливается на голову ушат еёнакопленного за день негатива. Типа, хоть как-то меня в хозяйстве надо использовать))))))))))))))) Видно, придется совсем общение с ней прекращать, не дружба, не приятельство, а так, не понатно что.

Anonymous
#40

да, делится с подругами об абортаз и неудачных беременностях - это верх идиотизма. и спорить тут не о чем.

Anonymous
#41

нет.

Chili
#42

Я бы дополнила вопрос автора -... и сколько вам лет? Мне кажется, чем старше мы становимся, тем меньше доверяем подругам.

Anonymous
#43

делюсь,но не всем

Anonymous
#44

и еще чаще бывает, чем наоборот, что подруга как раз первый враг семьи.

розовая пантера
#45

мне 20лет. я вобще очень откровенный человек, мама, мч, подружки знают про меня почти все. а любимая подруга 99\%. делюсь с ней всем

Бегущая по волнам
#46

Краюхой хлеба поделюсь, а остальным ни-ни - моё! Жадная - я - жадная! Да и чужого мне не надо.:)

Лада
#47

у меня их нет

Рупрexт
#48

А о том какой размер xуя у ваших мужиков вы, девки, друг дружке рассказываете?

Himbeere
#49

да, делюсь. У меня есть две замечательные подруги.

Рупрexт
#50

33//Это как? На мобильник фотаете, а потом в курилке рассматриваете?