Гость
Статьи
А вас какая реклама …

А вас какая реклама раздражает больше всего?

По-моему, самая отвратительная реклама - это где папа с мальчиком по виду подросткового возраста играют в "самолет с облепихой". А ещё про "Орбит малина". Где бабушка... А ещё, где "Зу-у-би-ик!!!" А …

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Булавка+
#151

есть очень интересный ролик Renault в сети, но не для широкой публики.

Июнь
#152

Реклама духов - да, на фоне всего остального - вполне смотрибельно! Нравится "CHANEL 5" с Николь Кидман, "Je adore" с Шарлиз Терон, даже Midnight Poison с этой... как ее...из Джемса Бонда...забыла(((( Но ужасно не нравится Insolence Guerlain с Хилари Суонк - страшшшная тетка, жуть! ИМХО

ы-ы-ы!
#153

Меня больше всего бесит реклама про кока-колу, где ее пакуют какие-то мутанты-уроды! И еще блевать охота от рекламы "РАСТИШКА" и "ОПТИМЭЛЬ"- ни разу не покупала и покупать не буду эту гадость, где добавляют антибиотики наверное, раз повышает иммунитет. Считаю всю эту продукцию вредной благодаря рекламе.

ы-ы-ы!
#154

а кстати я ржала над рекламой ЛАКАЛЮТ, где мужик даже не смог показать белоснежной улыбки, а только обсасал десны словно после зубной пасты ЛАКАЛЮТ все зубы выпали и он ваще беезубый теперь ходит!! :))))

ы-ы-ы!
#155

единственная реклама, которая доставляет мне удовольствие - это кот на диване: "вы думаете я сплю? А я не сплю..я падаю!" только совершенно не помню что там рекламируют, жрачку для котов наверное, но кот умильный!

ы-ы-ы!
#156

кстати заметьте, мужик который рекламирует зубную пасту ("самолет с облепихой").. - помните, какие у него белоснежные зубы?.. участвовал в другой какой-то рекламе и зубы у него желтые!!! :))))

Лапка Бьёнс
#157

156, ой, вы еще мужиков запоминаете? А мне наоборот рекалама кока-колы понравилась. У них на сайте она в полном варианте- минут 15, очень здорово.

макушка лета
#158

ага, в Дав, по-моему, нормальные тетки. приближенные к естесственному. а то не всем же с бараньм весом жить ))

Anonymous
#159

ни одной толстой тётки в рекламе Дав не увидела

Anonymous
#160

Не нравится отвратная девка с Кириешкамилайт,ногу так мерзко закидывает.Нравятсядетишки из рекламы Киндер-сюрприза новогодней, хотя детей в рекламе не люблю.

?
#161

Давочки, а как Вам Макдональдс? Вот это жесть - ты каждый раз ешь и не делишься (курин.кусочками)? Тупой и еще тепее...

Anonymous
#162

10 я согласна, самая сука тупая, пидоры

Anonymous
#163

мне очень нравится реклама про котенка, который ищет маму.. Вискас, что ли, рекламируют..

Maribu
#164

Всегда отпадные рекламы у ВИСКАС! причем, нравятся всем! Последняя про котена-вообще прелесть. А вот с котом Борисом - гадость! Особенно пследння с хозяйкой в жутчайших красных туфлях!!!

Maribu
#165

Ужасные рекламы всех российских кремов! ни на 1\% не убедили, что они помогают. Особенно бесят отфотожопленные лица в ркламе "черный жемчуг"

Maribu
#166

Присоединюсь: СКИТ - ужас, "поезд с облепихой" - фу, все "мезимы, но-шпы" - гадость..Последняя "Виардо" - вообще дебильная какая-то. А раньше была прикольная реклама, где люди ходили в одежде, из которой сено выглядывало. Что-то там "с огоньком"

Лапка Бьёнс
#167

А мне нравятся рекаламы М&М's. Особенно, где они на НГ Деда мороза встретили "он настоящий!, они-настоящие!" и в обморок "Дедуша?"

Алиса в стране чудес
#168

Вот уж от чего тошнит, так это от рекламы рингтонов. "Мамочка любимая звонит, что-то мне сказать она спешит!" "Папочка-папуля никогда не кричит, как я обожаю, когда он звонит!" "Волооодя, Волооодя" Кто же такой гений рингтонов?

ПУШИСТЫЙ ЛИСЕНОК ))
#169

самая любимая реклама- это про стиральную машину !!! приятная музыка-красивая графика

Anonymous
#170

Бесит клуша из передачи "Жди меня", которая рекламирует кучу всего и в каждый ролик пихает своих детей. "Когда в доме появились дети, я задумалась, остается ли моющее средство на посуде..." - а до появления детей ее это типа не волновало. Облипиховый поезд - без комментариев; семейку имбицилов, которые красили забор "как Колгейт" в топку; ни на секунду не поверю актрисам и певичкам, закатывающим глаза в экстазе от черного жемчуга, пантина, копеечных красок и декоративки из перехода. Про Снаткину соглашусь, единственное чем ей не стоит по жизни заниматься, это быть актрисой, даже в рекламе достойно сыграть не может. Та же история с Орбакайте, одевающейся исключительно в Снежной королеве) Голые попы младенцев убивают просто, когда уже на эту обнаженку введут цензуру? Не доживу наверно. Ребенок-художник, у которого мама без волшебного порошка жить не может, тоже раздражает (ребенок страшный). Еще реклама Рено Логан: стайка разноцветных Логанов, светящиеся уверенным оптимизмом лица сидящих в них, и песенка, исполняемая дебильным голосом, что-то про "надежность и комфорт"... Еще хочется прибить девочку из рекламы сока "Моя семья", как впрочем и ее родителей. Реклама средства от молочницы (где "А ты для начала вылечиться не пробовала?") вообще наводит на странные мысли, что героини рекламы вместе с обсуждаемым кавалером живут в сплошном свальном грехе, тетки перезаражались друг от друга, а кавалер сказал "пока не вылечитесь, свиньи нечистоплотные, встречаться с вами не буду". Бабка, подсовывающая мезим, чтобы жрали больше, вообще вредительница, в газенваген ее.

Anonymous
#171

А, еще мне не угодили женсчины из Лореаля: они с таким придыханием произносят фразу "ты этого достойна", что наверно после команды "стоп снято" падают от недостатка кислорода.

Клепа
#172

А меня просто убивает реклама "Калины", там где большой финский парень влезает в эту машинку и убеждает нас, что в Финляндии знают толк в автомобилях. Это ж сколько надо заплатить этому актеру, чтобы он согласился рекламировать эту машинку. Больше подошло бы какой-нибудь девушке первокурснице.

Anonymous
#173

почему взяли в рекламу ДАВ обычных теток? потому что обычно в рекламе снимаются молодые модели, у которых и морщин-то еще нет, и тело еще (еще!) упругое, вот обычные тетки и стали комплексовать и возмутились. )) и сняли эту рекламу с обычными, раскрепощенными и действительно упитанными тетками. но если вы заметили, сейчас в рекламе этого лосьона с загаром опять более-менее стройные и симпатичные. потому что переборщили, ладно бы тетка была толстая, но она еще была и неприятная, некрасивая и лыбилась так противно, вся из себя довольная. позы принимала зазывные. я сама толстая, но от нее меня воротило ))) взяли бы толстую, но красивую, другой был бы эффект.

Anonymous
#174

почему-то не видела рекламу со снаткиной. а знаете меня какая бесит реклама? где дети какие-то неприятные соки на фабрике делают. бя! (((

Водолей-ка:)
#175

классная темка! ща выскажусь..."порадовала" реклама Pantene с Инной Гомес...."у моих волос больше нет ЛОМКИ"....реклама ежедневок Дискрит с тремя парами трусов и прокладками по всей ширине экрана......также весьма "ценю" рекламу туалетной бумаги Зева - "спасти самое дорогое"...реклама розовой бутылочки Ваниш - жутко дребезжащий голос барышни, слыша который, всегда борюсь с желанием запустить чем-нибудь в экран.....а также совершенно шедевральный ролик с бесподобным антирусским слоганом "Один раз Персил, всегда персил"...

Anonymous
#176

О! про соки на фабрике, которые дети делают- это жесть! Моя тонкая душевная организация не позволит мне купить сок, который вышел из ж;пы какого-то толстого ребенка с расстроенным гормональным фоном.. буэ!

Июнь
#177

Вообще крайне редко попадается реклама с нормальными детьми - даже что-то и в голову ничего не приходит! Все дети какие-то жирные, мерзкие, такие приторно-умильные! Что реклама "Фруктового Сада", где косноязычные дети на сцене изображают всякие фрукты, что фабрика сока, где дети ну просто обожравшиеся, с висящими щеками, что ребенок-художник в грязном слюнявчике - реально урод (согласна с 170). Причем детей люблю, сама мать, но эти все....Фу!

Июнь
#178

А по радио реклама попадается вообще идиотическая! По утрам еду на работу в машине, слушаю "Сер.Дождь" - вот там реклама иногда гадкая ну просто до блева!))) Особенно мерзотная реклама какой-то строительной компании - все квартиры по цене Боинга рекламируют - там дядька все рассказывает старательно как удачно и недорого он купил эту самую квартиру, а его прерывает все время баба (типа жена его) с просто ужасным, визгливым, капризным голосом "Милыыыый, ну ты скорооооо?" - я как слышу начало, сразу радиостанцию переключаю - ну голос у тетки гадостный просто до омерзения!

Anonymous
#179

Ну самая тупая реклама освежителя воздуха, когда какие-то звери(второй зверь кошка) приходят на свидание в квартиру к первому, а у него воняет и кошка значит достает этот освежитель и все счастливы.

ЙА
#180

179-кенгуру и кошка!!! А потом,судя по всему,у них романтический вечер...Мутанты нах.Вспомнила рекламу,где в квартиру к телке, держащей кошку приходил мужик и падал от вони в обморок!!!Это что же надо было в квартире такое с кошкой делать,чтоб так воняло?? Ужас.

ЙА
#181

Еще была реклама про пацана, который, простите,срал с открытой дверью и собаке мячик кидал, а собака на три метра к сортиру подойти не могла.Из серии "Удивительное рядом".Тоже какой-то освежак.

ЙА
#182

Примечание:кидал мячик,сидя на унитазе.Дэбил.

Anonymous
#183

Самая тупая и навязчивая реклама - ДОМ2. Достало!!!! Не хочу ничего про них знать, равно, и в рекламе все про них подробно расскажут!!!! Некуда спрятаться!!!

Anonymous
#184

Господи, как хорошо что я телевизор не смотрю!!!!=))))

Anonymous
#185

Хотя помню, была реклама какой-то туалетной воды, там девушка с парнем в воде танцуют, музыка там очень нравилась.

Anonymous
#186

"Хорошо ИМЕТЬ младшего брата"_ бедный ребенок...

ALEX
#187

Я балдею с вас :)ALEX

ALEX
#188

А я телек вообще не смотрю :)ИНе раздражаюсь на рекламу, которую не вижу :) Если нужно фильм посмотреть смотрю DVD. И газет не читаю, там 99\% лжи, репортеры, чтоб продать газету из мухи слона раздувают и к тому же еще все с ложью перемешивают. :)

Катя
#189

Самый ппц - это тетечка "с мо-биль-но-ГО!" и прочая гадость про то, что нужно куда-то что-то отправить или позвонить. неужели есть идиоты которые на это клюют?

Надя
#190

Рекламу не люблю,но в том году знакомый позвал на фестиваль европейской рекламы,так я была просто в шоке!Немецкая реклама,французская-это тоже самое,что и короткий фильм:)С сюжетом и т.д.Толком то и не понимаешь,что это реклама,только на последних секундах,вот это было мощно,все ушли в полном восторге.Российская реклама и рядом не валялась.

бз
#191

могу объяснить, откуда вот такая "чудо" реклама...агенства предлагают заказчику несколько идей..на оригинальную согласятся единицы..Население до сих пор считается "быдлом", а быдлу надо разжевать"ЭТО - ЛАПШААААА, друг мой" "Это - пельмени, а вот и то, из чего их готовят.Буренка, ко мне!"....Наши соотечественники боятся за свои кровные, за бизнес..Многие креативные ролики построены на парадоксе, абстракции, заставляют додумывать и задумываться..Страшные слова для среднестатистической российской компании))) а теперь о хорошем...каждый год в Москву привозят фестиваль рекламы "Каннские львы" (как правило в Доме Художника)..именно там понимаешь, что реклама - это искусство. Кстати, ролики можно на Ютьюбе найти. Заметила, что все перечисленные ролики из тех, что нравятся - западные.. К слову Cola (человечки в автомате) - серебрянный призер Львов 2007))) а вообще.. всем смотреть "99 франков")))

Anonymous
#192

Девочки, а мне нравится реклама с Иваном Ургантом "Свои или красиш?"

Anonymous
#193

а я благодаря рекламе теперь знаю что у великолепных актрис взрослого возраста Тамары Семиной - искусственные челюсти, а у Ларисы Лужиной - недержание мочи:-(((И мне это НЕ НРАВИТСЯ!

Anonymous
#194

актрисы - это небожители, и земное им чуждо (я бы так хотела)

Консуэло
#195

А мне очень нра реклама какого-то средства от аллергии, там тетенька дверь открывает - а на пороге стоит котик, в одной руке у него букет цветов, а в другой - апельсины.Все время ржу над ней))

Anonymous
#196

девочки, это что новый рекламный ход, два раза подряд показывать одну и ту же рекламу, частенько замечаю...

Анна
#197

Девочки, вы про рекламу секса по телефону забыли! Вот где жесть.

GF
#198

Нивея, крем от целлюлита, где табун девочек от 14 до 18

Налоговая
#199

да уж согласна

Гость
#200

125. согласна. я тоже на это обратила внимание: если мытье посуды/уборка/приготовление пищи - то обязательно главная героиня женщина, а если реклама пива так мужик! это очень антисемейно!

Еще бесит реклама нескафе, когда толстый, лоснящийся, пидорного вида негр, просыпается с чуваками в одной постели. Фу-уууу