Гость
Статьи
недостаток общения
Обсуждение закрыто

недостаток общения

несмотря на наличие большого круга знакомых, и пары-тройки друзей, проверенных временем, я чувствую ,что мне не хватает общения. так получилось, что две подруги переехали в другой город, а та подруга,что в городе- не особо компанейский человек- то есть вытянуть ее куда-нибудь практически нереально. в общем, практически все выходные как пень дома.....как-то неохотно меня зовут куда-либо...чувствую себя черт знает кем...что делать?

Ежик
8 ответов
Последний — Перейти
Стерва
#1

нужен МЧ!

555
#2

Ну, и сколько же так можно таскаться по магазинам? А, если не надо мне покупок, да и денег нету. Обедать одной неинтересно, а по вечерам в барах приключений на задницу искать тоже неохота. Сама над такой проблемой бьюсь. Нужно искать места массового скопления народа - это однозначно ;-) На фитнесс походить, языковые курсы и тд. Только на это опять-таки деньги нужны и летом не особо туда ходить интересно.

Мартышка
#3

Летом можно и на пляж одной))) Там народа много! да что вы! Мы же не знаем город автора. Может, Муром какой-нибудь. Какие там выставки и фитнес? А место скопления людей - только рынок))) Нужно искать варианты. А еще можно по инету искать разные сообщества по интересам. Люди так компаниями в походы ходят и отдыхать ездят.

Anonymous
#4

А мне тоже общения не хватает, вроде и муж есть. Но сижу дома с ребенком, и не то что по магазинам, в поликлинику бежишь как пожарная машина.

Anonymous
#5

Дуйте на велике или на роликах!!Полезно,приятно,настроение поднимается! Идите в городской парк,гуляйте. Это не страшно,что одна,всегда есть шанс познакомиться.

Мартышка
#6

5, вот это действительно проблема - сама через это прошла. В гости с малышкой ездить не могла - хлопотно, зато всегда на выходные звала к себе подружек. Во! Вкусностей наготовлю, дочку спать закину в 9 вечера - гуляем))) Потом в 12 еще одно кормление - и у нее опять сон. А днем гуляем вместе, и подружкам было интересно - у них тогда детей не было.

Алена
#7

Давайте вместе попробуем досуг провести! Я общительная девушка, веселая! Познакомлю Вас со своими друзьями. Вот! mail по ником.Не грустите!

Мартышка
#8

Что делать? Научиться любить себя))) Все просто. Встала с утреца в субботу, марафетик навелаи в центр))) Походила по книжным, ювелирным, подняла себе искусственно настроение покупками. Потом зайди пообедать куда-нибудь. И так развеешься, и компания сама тебя найдет) Или в бар вечером) В поисках приключений - гарантировано!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: