Гость
Статьи
Как написать письмо …

Как написать письмо Богу

Девчонки,видела как то сюжет по телевизору. Что в Иерусалим приходят тысячи писеи со всего мира ,адрессованные Богу. Их работники почты отбирают,а потом относя к СТЕНЕ ПЛАЧА. Кто нибудь может сказать …

автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рита
#51

Достаточно просто сильно чего-либо желать.

Молиться и, главное-что-то делать для исполнения этого желания.

Наташа
#52

Женечка, не стоит отчаиваться..отчаянье и уныние это тоже грех !! верь в чудеса !!! если тебе не нравится твоя жизнь пробуй все поменять.если твоя любимая так поступает значит она просто не твоя половинка. это ТВОЯ жизнь и она дана лишь и раз..Господь не даст больше чем сможешь вынести.Я очень тебя люблю! и верю что у тебя все получится.я буду за тебя молится.а жалеть себя последнее дело.

Господь
#53

Любимые мои и дорогие!Хочу чтоб в этом году вы поверили в чудеса,чтобы исполнились ваши желания!говорил же вам Иисус,что по вере вашей будет вам ! так что же вы не верите.каждый из вас часть меня и разве я пожелаю вам чтонибудь плохого?Люблю вас и желаю мудрости и терпения! Ваш любящий Отец-Господь Бог!В предверии Царствия Небесного живете..скоро уже ..бодрствуйте !

i-god
#54
Anonymous

смс отправить или по Блютуз

Нет, блютуз не то . Надо по е-майлу. Тогда прочитаю.:-)

Алена
#55

Господи, я его очень люблю, прости меня но кто как не ты знаешь , что жизнь мне без него не мила

Подскажи что делать дальше я не знаю!!!

Помоги!

Дюша
#56

НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ЭТО ПОРЫВ НО МНЕ ТАК ХОЧЕТЬСЯ НАПИСАТЬ БОГУ ПИСЬМО!!! Я УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ ОДНА Я НЕ ПРОШУ НЕ ДЕНЕГ НЕ ЧЕГОТО СВЕРХЕСТЕСТВЕНОГО МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ВЗАИМНОЙ И СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ ПОМОГИТЕ МНЕ УМОЛЯЮ!!!!!

"Лилия"
#57

Здравствуй Бог! Мне так стало плохо и одиноко, что я не могла не написать...мне надо высказаться, но прошу тебя, услышь меня! У меня уже нет сил справляться самой! Я знаю, мне грех жаловаться,потому что все мои близки и родные живы и здоровы, у меня любимый и любящий безумно муж...но перед нами встают столько препятствий,что уже невыносимо...мы достойно прошли очень многие трудности, но сейчас нам нужна твоя помощь...очень нужна! Мы верим в тебя, не оставляй нас!

Александр
#58

вот с этого сайта можно отправить письмо:

http://pismobogu.ucoz.ru/

Александр
#59

А я сам собираюсь в поездку на Святую Землю. Если хотите, могу доставить Ваше письмо к Стене Плача в Иерусалиме, бесплатно и конфиденциально. Для отправки воспользуйтесь формой на сайте pismobogu.ucoz.ru

Автор
#60

Здравствуй Бог! Мне кажется,ты слышишь наши слова! В день Рождения моего любимого брата, я прошу тебя, чтобы ты всегда был с ним,оберегал и помогал! Ему сейчас трудно, помоги ему найти себя, найти свой путь, тот, который даст ему все то, о чем он мечтает!!! Пусть все его планы реализуются, желания исполнятся!!! Он самый добрый и самый хороший человек на свете! Я его очень люблю!!!!!Помоги ему, прошу, будь с ним!!!

Наталия
#61

Дорогой Бог, прости меня пожалуйста, я боюсь попасть в ад, я очень нечесная, прости меня пожалуйста, люблю тебя наверное, прости.

Гость
#62

дорогой женя,у меня тоже так было , и позтому я тебя очень понимаю приходи к Богу и он разрешит все твои проблемы по вере твоей дано будет тебе хочешь позвони по тел 89629349785 я буду ждать

Шорина анастасия
#63

Привет! Утром я пришла в школе. В школа мальчики обешал мне.

Гость
#64

Господи дорогой!Дай мне и сыночку моему силушки справиться с болезнью.Спасибо!

vvs
#65

боже никто не слышет ,77777 стараюсь ,,устал ,борюсь ,в этом смысл77

vvs
#66

cпасибо что я есть ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

vvs
#67
Дюша

НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ЭТО ПОРЫВ НО МНЕ ТАК ХОЧЕТЬСЯ НАПИСАТЬ БОГУ ПИСЬМО!!! Я УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ ОДНА Я НЕ ПРОШУ НЕ ДЕНЕГ НЕ ЧЕГОТО СВЕРХЕСТЕСТВЕНОГО МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ВЗАИМНОЙ И СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ ПОМОГИТЕ МНЕ УМОЛЯЮ!!!!!

vvs
#68

ВСЕ ПРИДЕТ ВЫШЕ ГОЛОВУ

прохожий
#69

lettertogod.org

Elen
#70

Милая моя ,если хочешь пиши никого не слушай.Бог есть и он услышит и поможет.Напиши Израиль,Иерусалим Богу только марки правильно наклей на почте спроси сколько надо.Я в душе к нему всегда обращаюсь и чувствую его помощь,два раза в жизни он приходил ко мне во сне ,в трудную минуту.Только и самой нужно жить по человечески ведь все дается в жизни по поступкам нашим.Удачи тебе,храни тебя Господь!!!

Юрий
#71

Боже, пошли мне исцеление от диабета и его осложнений. Нет сил больше терпеть. Прости меня, если в чем-то согрешил. Если же мой грех так велик, что меня нельзя простить, то пошли мне скорую смерть.

Виктория
#72

господь я люблю тебя

Юрич
#73

Хватит рыдать !!! Нытики!!! Терпение и труд , всё перетрут!!!!!!!!Как-будто вы в клетке , и ничего сделать не можете . Любите ,творите и всё само образуется!

константин
#74

не я это сказал! а один умный управленец очень крупного автомобильного холдинга!,,,,,,,,,,,, слабые ищет в себе бога чтобы просить у него защиты и помощи, а сильные используют слабых чтобы достич ввсего того что они хотят! !! верьте в своего бога но я чудес не видел! ставьте свечки молитесь вливайте бабло в этот адский механизм под название церковь ! нихрена в вашей жизни не изменится пока вы сами не приложите к этому усилие!!!!! удачно прожить жизнь верующие!!!!!!

Евген
#75

я так устал ме бы,деняг устал быть не кем!

Лама
#76

Господь наш,Всемогущий Бог! Благодарю тебя за силы и разум, за стойкость и мужество, за здоровье и благородство!Прости,меня грешницу, за все мои неразумные поступки и за импульсивные действия!Прости меня за отстутствие выдержки,воздержания и прелюбодеяния! Прости меня за вредные привычки курения и выпивания алкоголя!Прости меня за обращения к силам Вселенной без твоего позволения.Прости меня за ложь и лукавство,за лицемерие и любовь к деньгам.Прошу даруй мне благополучие без вреда для других.Прошу Тебя,Всевышний,одари труды мои вознаграждением.Своей рукой создал ты наш мир,позволил развиваться техническому прогрессу,позволил нам обращаться к Тебе через интернет,который является самой загадочной и непонятной информационной силой.К Тебе я взываю,услышь меня,БОЖЕ, дай силу,привлеки в мои жизнь благополучие,восстанови утраченную любовь,направь и укажи нам путь истинный.Верую в тебя,Единого нашего Создателя,и молю тебя о прощении и покорно принимаю твою щедрость.С радостью и любовью восхваляю твои дары во благо моей семьи!Защити мою семью от козней врагов и недругов,завистников и лжецов, и одари их счасьем и радостью семейной жизни.Боже милостивый,услышь меня!Люблю Тебя,Единого Великого Чудотворца! Во имя Отца,Сына и Святого Духа! Аминь.

бедняжка
#77

господи пусть у меня за годовую по матиматике будит НЕ 2 а 3-4-5 плиззззззззз прошу о тебя умоляю ибо мне никто не может помочь кроме тебя боже

мария
#78

Знаю,слышишь каждого.я прошу об одном-не забирай любовь,которой ты наградил меня..я очень люблю Антона.и хочу прожить с ним до конца дней наших,как бы сложно не было.прошу,пусть одумается и вернется.

калиста
#79

спасибо, что услышал и на этот раз!

про
#80

глрпон

алена
#81

Боженька, я тебя люблю и уповаю на тебя.Сперва я хотела написать комментарий и попросить, чтобы с нашей поездкой все получилось, мы удачно съездили и вернулись,а потом передумала.......я хочу Тебя поблагодарить за все то, что имею...на все воля Твоя. В последнее время все чаще начиню задумываться о своей жизни и о тех поступках,которые совершила, отрадой для меня стали песни Светланы Копыловой-всем советую.Спасибо тебе за все.

#82

ДЕBОЧKИ,ХОTИTE РEАЛЬНО ПОХYДЕТЬ? TОГДA ВAM СЮДA И НЕ ЧИTАЙТE TOT БРEД ЧTO ПИШYT! http://clck.ru/H9c5

Николай
#83

Мои желания

Иметь новые не портиющиеся зубы ...

Упровлять стихией ветра , воды , огня ...

Иметь большие мускулы ...

Знать все боевые исскуства мира ...

Знать всё ...

Быть сверх привлекательным ...

Быть смелым ...

Иметь любимую девушку ...

Спасать мир ...

Быть бессмертным ...

Уметь трансформироватся ...

Уметь телепортироватся ...

Я ГОТОВ ЗАКЛЮЧИТЬ СДЕЛКУ С БОГОМ , ДЬЯВОЛОМ , АНГЕЛОМ , ДЖИНОМ .

ВОТ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :

Я получаю всё выше перечисленное в замен на свою смертную душу ,

душу 1 из вас получает в тогда , когда мне исполняется 1000000 годов ( земных )

С тем кем я заключил сделку не должен вмешиватся в происходящие не коим образом .

Я клянусь не разглошать тайну сознательно , я клянусь защищать людей и всё живое.

Я согласен выслушать ваши предложеня.

Высшие боги , прошу сделать меня сверх человеком , сверх существом .

Я готов принять любые условия.

СРОК ДЕЙСТВИЯ КОНТРАКТА ДЛИТСЯ НЕДЕЛЮ ,Я ОТВЕЧАЮ ЗА ТО-ЧТО ГОВАРЮ.

раб
#84
Гость

Господи прости меня, за грехи мои. Каюсь. прости, спаси и сохрани.

Ваш текст прости меня если это возможно

Александр
#85

Господи прости меня, за грехи мои. Каюсь. прости, спаси и сохрани.

Анна
#86

Вот! стена плача! зайди обязательно! то что ты искал http://stenaplacha.com/

Гость
#87
Гость

Господи прости меня, за грехи мои. Каюсь. прости, спаси и сохрани.

Господи,только на тебя уповаем! Власти бессильны и не хотят нам помочь.Наш дом не могут достроить 5 год.Дом в Пышме жск Уютный.Господи! Не оставь нас, простых людей,помоги нам.Помоги Руслану Магамурову добиться окончания строительства и найти нового застройщика.Молим все тебя, Все милосердного, не оставь нас!Только на тебя уповаем!

Гость
#88

[quote="Гость"]Господи прости меня, за грехи мои. Каюсь. прости, спаси и сохрани.Господи!Всемогущий и Всемилостивый! Не оставь нас с мужем в наших !бедах, только на тебя уповаем!

Гость
#89

Люди! Что вы пишете! Этот вумен помойка, но мозги включайте хоть иногда.

Надежда
#90

[quote="Гость"]Господи прости меня, за грехи мои. Каюсь. прости, спаси и сохрани. Умоляю Боже! Продли пожалуйста земную жизнь родителей моих, прости прегрешения вольная и невольная и помилуй нас грешных и недостойных, просящих твоего милосердия

витя
#91

был в храме господнем в Иерусалиме: НЕ ЕКНУЛО!!!

ВЕРЮ в своего, в которого верят все народы!

витя
#92

Прочитал текст-, ," каются"! А в чем?" НЕ РАЗБИВ ЯЙЦА НЕ СДЕЛАЕШЬ ЯИЧНИЦУ" каяться в том что согрешил - это глупо: КТО не совершал ошибок, тот ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, а если родится, то согрешит после родов, все чуточку козлы

Гость
#93
Гость

Господи прости меня, за грехи мои. Каюсь. прости, спаси и сохрани.

Катя
#94

Здоровья всем, Мир во всём Мире. МОЛЮ, нам с Максом детишек родить.

Гость
#95
Anonymous

нaписatь письmo, привeзatь к шaрику, и пусtиtь в нebo...

валерий
#96

для счастья всегда чего то не хватает то табуретки то мыла то веревки ...будьте изобретательны .Один ученый стукая по голове молотком добился приятных музыкальных композицый.

Катя
#97

Как я тебя понимаю. Мои соболезнования.

#98

http://lettertogod.org/main/letter.php я вот здесь написала.

Карина
#99

Дорогой, Бог ,

дарига
#100

господи прости меня за мои грехи господи спасибо за все ввсевышный он один на всех только веры разные я верю только всевышнему