Гость
Статьи
Сложный вопрос

Сложный вопрос

Здравстуйте. Помогите мне, я не знаю, что делать? У нас на работе всем желающим делали страховки от клеща. Я за одно сделала еще и мужу,но работаем мы не вместе. В этот день я пришла и отдала ему его страховку, он отодвинул ее в сторону, я ему говорю убери, чтобы не валялась, а он взял и порвал ее. Я не знаю, что мне делать, я чувствую себя униженной. Я хочу уйти ... но не решаюсь, а еще у меня беременность 1 месяц.Как бы вы поступили?

Yukka
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А почему он её порвал? На пустом месте или какой-то разговор предварительный был? Он знает, что у вас бер-ть?

ПиськО
#2

расскажите поподробнее о своих отношениях, так просто и не посоветуешь..почему порвал??почему хотите уйти?? если нет любви то уходите, если ребенок не желанный то аборт. вообще лучше всего как поступить звнаете вы сами, жизнь одна и не надо тратить ее впустую!!

24
#3

Страховка от клеща? Супер! Я думаю, мой муж тоже не понял бы такого юмора))) А если серьезно, видимо у вас не все гладко, и клещ тут ни при чем. Уходить из-за такой ерунды глупо. Скорее всего у вас повышенная обидчивость Это бывает во время беременности.

пятачок
#4

Yukka, это у вас муж работает associate если я вас приавльно помню. поздравляю с беременностью. ну переработлся он наверно. вот насмешили. отчего уходить-то? вот причину нашли. это у вас от гормонов.

OMLETTA
#5

a zachem nujna strahovka ot klesha? che eto vashe takoe, obiasnite mne!

Anonymous
#6

что такое страховка от клеща?

траляля
#7

6, в google наберите страховка от клеща, там столько ссылок появится. Каких оказывается страховок только нет, сама удивилась. Только по моему смысла её заключать нет.

Anonymous
#8

Ой, автор, со страховкой от клеща прямо насмешили =))) А, вообще, из-за такой ерунды точно не расходятся. Чтобы получить на форуме нормальный совет, нужно подробно расписать отношения. Скандал редко возникает на ровном месте. Если вы хотите уйти от мужа, то уж, наверное, эта идея у вас гораздо раньше появилась, чем произошёл этот инцидент...

9
#9

Вы с мужем ещё никогда не ссорилисъ?

Оля
#10

Я бы посоветовала страховку от глупости некоторым людям. Да кто ж ее заключит?Это не вам,автор!0) Вам только удачи желаю, здоровья и хорошенького масика!

Anonymous
#11

Девушки, страховка от клеща существует. Клещ переносит энцифалит, очень тяжелое заболевание, которое заканчивается в лучшем случае инвалидностью. Чтобы этого избежать делается либо прививка по схеме ежегодно для профилактики. Либо укол иммуноглобулина, это если клещ вас все таки укусил. Но не все клещи переносят это заболевание, в основном те, которые обитают на Дальнем Востоке и в Сибири, если не ошибаюсь. Другие районы безопасны. Так вот страховка от клеша обеспечивает, в случае укуса, исследование самого насекомого на наличие заболевание, а также укол иммуноглобулина (который кстати, весьма недешев).

Lucy
#12

Может быть муж был в это время очень раздражен. Не попалась бы эта страховка, так он бы на чем-нибудь другом гнев сорвал. А вы раз сейчас сомневаетесь и никаких действий не предпинимаете, то проблема никак не решиться.

Не ангел
#13

аха... а в причинах развода указать - потому что муж порвал страховку от клеща... прелесть

9
#14

Yukka, отзовитесь! Сложный вопрос решили?

Anonymous
#15

глупо из-за этого даже думать об уходе

Anonymous
#16

СмИшная разводка... или "мир не без глупых людей" :-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: