Гость
Статьи
Я не люблю девушек …

Я не люблю девушек которые меня красивее!

Так как таких большинство то получается я не люблю почти всех женщин. мне 19 но я постарше выгляжу, высокая и когда рядом со мной появляется особа миловидной внешности меня это коробит и хочется уйти куда-нибудь от нее подальше. в душе ненависть, а они я думаю чувствуют свое надо мной превосходство, думаю их это веселит. эх:(

Anonymous
38 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Лечите комплексы.

Anonymous
#2

ну такие чувства у многих возникают, просто в разной степени. главное чтобы агрессия не зашкаливала)) все люди между собой живут в здоровой конкуренции и внешне и на работе))

Anonymous
#3

да и комплексы согласна не последнюю роль играют..вы себя не любите достаточно

Anonymous
#4

А зачем их Вам любить ? Сидите дома одна: в пиз-у друзей, в пиз-у подруг, я сам себе пиз-й друг... Или так: никто меня не любит так как я , не лучшие подруги, не друзья...

Эврика
#5

А я радуюсь, когда вижу красивых девушек. Это эстетически приятно. Автор, лечите голову и поднимайте самооценку.

Анфиска
#6

А мне тоже нравяться красивые люди,люблю делать комплименты!

Anonymous
#7

Девушка, от лица мужской части населения скажу - все зависит от поведения девушки! Если она ведет себя правильно и не *** - ей будет обеспечен успех. P.S. Шанс красивой девушки создать хорошую семью гораздо ниже шанса у средней по красоте девушки. Типа, удивительно. НО жесткий факт.

Anonymous
#8

5, 6 сами небось красотки да?! молчите уж без вас тошно!! родятся красивыми а потом еще потипу добрые потому что сами молодцы такие а не потому что их почти все любят или хотя бы не косятся!!

Anonymous
#9

7 эти очень красивые которые потому что привыкли что им все на блюдичке подадут!! сами ничего не хотят добиваться, парней как перчатки меняют!! а потом к старости ничего у них не остается ни внешности, ни никогда не существовавшего ума!

Груша
#10

рановато в 19 годков-то...

Сонечко
#11

9, интересно а что у вас остаётся??)))Автору совет, когда увидите красивую девушку, подойдите и прямо скажите как вас восхищает ее красота, что ничего красивее вы в жизни не видели...посмотрите что будет, наверняка никто гордиться не будет, а мило поблагодарит и отметит что-нибудь хорошее в вас

Anonymous
#12

автор, работайте над собой и будет вам счастье, а от ненависти вам лучше не станет и красивее вы от этого точно не станете.

пурга
#13

не-а!! разводка! страшненькие - они обычно добренькие!!

Сонечко
#14

пурга, не фига!!! они скорее будут тихо завидовать, чем что-нибудь в себе менять

Эврика
#15

Пурга, не факт. У нас на работе такая секретарша. Красотка типа Кати пушкаревой, но к тому же еще толстая. И очень завистливая. Всегда норовит какую-нибудь гадость сделать, особенно после того как шеф ей сказал о скором увольнении.

Валери
#16

Ну, я красивая. И подруги у меня все красивые. Страшненькие обычно похныкать на судьбу-злодейку любят, от них позитива никакого, только голова болит...

Эврика
#17

автор, вам в голову не приходит, что хорошие внешние данные многих девушек - это работа над собой, а не природа? Я была очень неуклюжим и закомплексованным подростком аж до 18 лет, но нашла в себе силы взять себя в руки. Работать над собой надо, а не желчью исходить на окружающих.

Сонечко
#18

17, У меня было точно также, в 16 лет я очень захотела стать красивой и у меня получилось, главное работа над собой, внешне и внутренне! окружающие заметят преображения, не сомневайтесь

Валери
#19

Эврика, аналогично. Я себе в зеркале впервые понравилась лет в 18, и то после посещения парикмахерской, где мне сделали приличную стрижку

Эврика
#20

А мне для этого пришлось похудеть на 25 кг и сменить психологический настрой. :)

Валери
#21

У меня настрой сменился тож не сразу.

Anonymous
#22

все кто тут о работе над собой - вы путаете красоту и ухоженность!

яна
#23

я осознаю, что далеко не самая красивая, но мне льстит, что у меня много поклонников при заурядной внешности. Красивой мордахой легко мужика зацепить, а вот взять чем-то другим... Это как пример мышления, в любой ситуации есть свои плюсы, а от комплексов надо избавляться.

Валери
#24

22, вы хотите сказать, что мы некрасивые, но ухоженные?

Сонечко
#25

красота это всего лишь красота, без внутреннего наполнения теряет смысл. хотя очень приятная весчь для обладателя. знаю некоторых девушек, очень красивых, но нет чего-то неуловимо притягательного,только картинка которая наскучивает

Anonymous
#26

Красота - поняти субъективное. Одна моя подруга считат себя роковой красавицей, а на мой вкус - в зависимости от одежды и прически варьирует от "милая" до "*** какая страшная". Это я к чему - автор, меняйте точку зрения на себя любимую, и все будет хорошо. :)

яна
#27

я осознаю, что далеко не самая красивая, но мне льстит, что у меня много поклонников при заурядной внешности. Красивой мордахой легко мужика зацепить, а вот взять чем-то другим... Это как пример мышления, в любой ситуации есть свои плюсы, а от комплексов надо избавляться.

яна
#28

гы, меня глючит

красавица
#29

автор уродливая дура.

Anonymous
#30

27, а вот красивая мордаха как вы выразились вкупе с "чем-то другим" - это вообще отпад, уж поверьте. И эта долбаная теория относительно того, что все сразу не бывает - либо то - либо другое - полная ерунда. Полно женщин и красивых и сексапильных и умных и харизматичных. И вот с ними вам конкурировать уже тяжело будет...

Бригетта
#31

Анонимус 7, а что на ваш взгляд означает "правильно себя вести"?

Anonymous
#32

29 злобная клуша

Anonymous
#33

а у меня ненависти нету, но в общении с симптичными женщинами чувствую себя неуверенно перед ними, осознаю, что я хуже...

яна
#34

30, эко вас задело! вы вообще к чему? автора поддержать или самоутвердиться за чужой счет и доказать всему миру что вы не тупая красотка? Я с вами конкурировать не собираюсь ибо не за чем. И, кстати, я не утверждала, что все красотки тупые, я всего лишь сказала, что можно иметь успех у мужчин даже если с внешностью "не повезло"

Anonymous
#35

У меня такая же фигня. вчера на работу новая девушка пришла- симпотичненькая стройная, и общительная.... У меня аж настроение испортилось, еще и в друзья на одноклассниках ко мне напрашивается, стерва.... Вообще согласна что это комплексы, и я стараюсь не подавать виду, она плохого то мне ничего не сделала, но ничего не могу с собой сделать...

Anonymous
#36

с другой стороны почитаешь, как некоторые люди к красивым относятся (например, 35 пост, только не обижайтесь), и сразу как-то думаешь, что не такое уж то счастье - красота.

Ну-ну
#37
Anonymous

Лечите комплексы.

А что она от этого красивее станет или от этого исчезнет иерархия нашего патриархального общества, в котором красивая женщина действительно ценится выше, чем некрасивая? м?

Ну-ну
#37
Anonymous

все кто тут о работе над собой - вы путаете красоту и ухоженность!

+1

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: