Гость
Статьи
Девочки!!!Что за …

Девочки!!!Что за ужасные выходные!Я подралась с любимым и у нас в квартире умер наш друг

поехали на 9 мая на дачу...шашлыки, вино...Короче,я напилась очень прилично.Накинулась на своег МЧ.Драка была ужасной!!!Он весь в гематомах.Я тоже.Приехали вечером домой-он меня выгнал.Не знаю, почему меня так прорвало...это же кошмар...Кому не расскажу-никто не верит,тк все меня воспринимают как нежную и спокойную женщину.Я уехала к родителям.Утром он мне звонит и рассказывает, что позвал друга(обмывать горе)Друг приехал.Короче друг умер ночью.Оказался наркоманом.Я В ШОКЕ!!!!!Что происходит?Мы с ним оба не алкоголики.Откуда у меня такая агрессия?!Почему именно у нас дома умер его лучший друг????

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за дрянь вы пили? бывает такая паленка, что идёт выброс в кровь чего-то там и человек просто дуреет! А лучший друг - наркоман ...это настораживает, ваш МЧ не знал или то же подсел?

Клеопатра
#2

Даже сказать нечего.Кошмар.

Тётя Мотя
#3

у меня тоже 9 мая ссора крупная была, мама с мужем посорились (он ни с того ни сего завелся, орал как зверь), со мной то же самое, я в слезах,мать моя его теперь из дома выгоняет, а нам жить негде, короче уик энд удался!

Юлия
#4

О и я с мужем поргулась ужас как....причем из-за такого пустяка смешно, но как стали орать друг на друга....столько понавыговаривали....может 9 мая Магнитная Буря была?

Гость
#5

А я 9 мая напилась как скотина и маме наговорила кучу гадостей про свою сестру, причем при чужих людях. Теперь мне ужасно стыдно, хорошо, что я не с ними живу, и еще в метро милиционера на ... послала, тоже при людях. (

Вика
#6

Народ! Может просто не бухать?)))

Веснушка
#7

Пьете дрянь, деретесь до гемотом, посылаете окружающих, выгоняете друг друга. Вот и варитесь в своем зловонном соку. Зачем же форум загаживать таким негативом. Админы, вы спите? Или новый дизайн сайта увлек?

Юлия
#8

А МЫ и не пили...мы только шашлыки начинали жарить...и поругались...

ПиськО
#9

а я 9 мая утром в 7.30 ехла на дачу и объезжала аварию. и увидела мертвого человека...весь день думала о плохом...и думала доеду ли до дачи живой(( вот до сих пор мысли об этом(( жаль....

ПиськО
#10

я теперь вообще не пью как за руль села...ну нафиг. без алко я супер веселюсь и всех развлекаю..

Простушка
#11

Я пила 9мая и все было хорошо.Главное любить тех кто рядом видимо вы своих не очень.Или пойло действительно паленое,бээээ

ПиськО
#12

по теме: беда не приходит одна. советую Вам меньше пить..или пить качественный алко...и в небольших количествах.

Аля
#13

Да уж! :(

Аля
#14

Да уж! :(

V
#15

Может на вас, и на друга луна так повлияла

Веснушка
#16

15, Кащенко распустили на праздники? Если да, то быстро обратно, в палату и не нервничайте. И вас посетит удача :)

розовая пантера
#17

да уж. явно магнитные бури. по теме: я прекрасно провела 9мая. с друзьями и любимым жарили шашлыки, пили вино. все счастливы, царит мир

Гость
#18

Девочки, а я тоже поругалась с мужем 9-го... Так сильно, из-за пустяка... Никогда и не ругались практически до этого, а тут меня прямо понесло да и его тоже. Да и не пила я. До сих пор какое-то отчуждение чувствуется. Вот что это было, думаю теперь.

Гость
#19

ну и алкашки! нормальному парню не с кем познакомиться...

Гость
#20

Да ладно, при чем здесь алкоголь. Вот я на 9 мая, будучи совершенно трезва, начав с ерунды, вдрызг по телефону разругалась с бывшим мужем. А мы даже при разводе не ругались, и вообще, орать - это не в моем стиле. Потом нынешний муж влил в меня коньяк и мне так стыдно стало. Звонила, извинялась. Это точно что-то в воздухе было не то :(

Жена
#21

Ёххх, я тоже с мужем 9-го разругалась и он ушёл ночевать к родителям. А ведь не пили вообще!!! За исключением чая и минералки. Суть в том, что я хотела посмотреть новости с парадом, ветеранами и т.д, т.к. для моей семьи этот праздник много значит - оба деда воевали. А он постоянно демонстративно переключался на другие каналы, комментируя, типо , лучше бы эти деньги на другое потратили. Ну и я не сдержалась - сказала, я не виновата, что мои деды воевали, а твои в тылу отсиживались. Вроде немного помирились, но я до сих пор считаю, что я права.

Гость
#22

И я 9-го с мамой разругалась из-за пустяка, точно бес нас всех попутал в этот день. И ничего ведь не пили.

Гость
#23

Господи,и сюда со своей чернухой проникли(((((

кошка
#24

9 мая был сатанинский день

Анюта
#25

Мдяяя, классно погуляли!

Юля
#26

пидец, у меня недавно было тоже самое. Только чуть не умер мой МЧ (трахнула по голове полной бутылкой шампанского). Но там действительно он виноват.

Гость
#27

это праздник со слезами на глазах

Гость
#28

тупые дуры!!!! Ни дня видимо не можете без рюмки.

Гость
#29

тупые дуры!!!! Ни дня видимо не можете без рюмки.

Энн
#30

Я тоже поругалась и подралась с мужем, но 8 мая. А 9 мая - был днем отчуждения, пока салют не начался - там вроде помирились и отлегло, как камень с души. Надо же...неужели совпадение?

Гость
#31

ухохоталась)))) короче, вывод: все алкаши, драчуны и истерики мы с вами))))) и дело не в 9 мая, мы всегда такие

#32

да уж, нормально вы отдохнули!
у нас 9 мая все было хорошо!!

#33

да уж, нормально вы отдохнули!
у нас 9 мая все было хорошо!!

Bkjyf
#34

А я с отцом поругалась. Из-за пустяков. При чём конкретно. До такого его бедного довела,что ушёл из дома...мама до этого тоже с ним переругалась. Странный день,однако. Неужели просто совпадения

Гость
#35

просто алкашихи

Гость
#36

Как строшно жить! )))

Гость
#37

стрАшно ))

Ежова
#38

Такое впечатление, что на этой ветке один человек общается сам с собой... ))))
Пойди лучше сексом займись, а не ерундой такой... ))))

sava
#39

А мы, наоборот, с мужем 9-го помирились! Так мирились, что до сих пор вспоминаю и еще хочу!!!

Zhevanny
#40

А мы 9 мая пошли с подружками на маёвку,вроде и все было отлично,но блин ругались постоянно прото звиздец какой-то,маёвка вышла никакая(

Гость
#41

*** какие тут все агрессивыне и пьяницы к тому же..и дуры и еще скандалистки. а между тем напиваться 9 мая-стыдно! это не ваш праздник! а память тех, кто воевал для вас, идиотки.а вам лижь бы нажраться. ***

Маня
#42

мне ***** на всех кто воевал!!!! Чтобыло то было и вспоминать глупо!!! ЛОхи!

Мэл
#43

Ржака )))

Гость
#44

А у меня на 2 мая у мамы был микроинсульт, а сын младший сломал руку. Благо мы с мужем приехали, всех развезли и урегулировали. Сами отмечали и выпивали, но не дрались, была идиллия. Заметила, действительно, истерики после выпивки последствия некачственного пойла или предменструального синдрома.

Гость
#45

А на других ветках будете строить из себя саму невинность.Противно,что так много алкоголичек тут.Вышла утром 10 собаку выгулять,а около подъезда шприцов тьма использованых.вроде вас такие же гуляли видимо.

Гость
#46

гость, а кого ВЫ строите из себя на других ветках?в сообщении автора акцет нужно ставить не на выпивке

Летняя
#47

Гость 45, ух ты, у вас алкоголь шприцами пьют? Или внутримышечно? А может по вене? Что-то мне больше здешние алкоголички понравились, чем вы, такая правильная, что даже ник поставит боитесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема