Гость
Статьи
смерч в америке, …

смерч в америке, землетрясение в китае... неужели все, что говорят про конец вета-правда??

раньше не обращала внимание, а теперь на каждом шагу об этом говорят! что конец наступит именно из за наводнений, землятресений и т.д. а потом земля перейдет в новое поколение с другими людьми. и правда каждый раз что-то случается...или же так всегда было?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Ага. А ещё говорят, что это на них насылают русские учённые. Хехехе.

Коза
#2

мне кажется,что отчасти это правда. конец будет еще не скоро,но придет он именно от ураганов,землятресений и наводнений. в это почему-то верится.

#3

конечно, мы столько зла натворили, что нас решили с этой земли стереть и создать нового Адама и Еву, более менее послушных чем мы

Юля
#4

Да нет это американсы испытывают haarp (цунами тоже они) свою знаменитую а скоро еще запустят (вот уже на днях) LCI вот тоггда начнется. Еще ктото вроде Ванги говорил что шведы откроют дверь в ад. Сразу говорю - играйте в Дум 3. хотьбудете знать, с кем столкнетесь.

Гость
#5

нэ знаю как в китаэ но в амэрикэ смэрчи случаютсыа постоыанно, обычно с июныа начинаэтсыа ураганный сэзон

Гость
#6

дурацкий транслит

Arina
#7

Смешно читат$ право слово! Медеа тол$ко и делают что о катастрофах и ужасах разных вещают, что бы мы их все время слушали, а они свои квоты поднимали. Катастрофы были ест$ и будут, а конец света еще в дохристианской истории периодически предвещали. Так что дамы не бойтес$ и помен$ше ету чуш$ слушайте и смотрите.

Гость
#8

Ага, а еще русские сбросили на Китай 50 лет назад резиновую бомбу. До сих пор прыгает, людей давит

Гость
#9

Поясняю: из-за увеличения использования моющих средств часть стоков не очищается и сливается в океан. Поверхность, например, Месиканского залива, источника ураганов, покрыта тонкой пленкой ПАВ, которая препятствует испарению влаги с поверхности. В результате верхний слой воды метров 100 сильно перегрет, а традиционный канал сброса энергии (испарение) не работает. Но так как природа должна находиться в равновесии, сброс энергии происходит не плавно, а большими порциями в виде смерчей и пр. Это одна из причин конкретного увеличения количества смерчей именно в том районе. В других местах могут быть другие причины. В любом случае ветра и, в частности, ураганы всего лишь способ перераспределения энергии из энергоизбыточных районов (близких к экватору) к энергодефицитным (дальним от экватора). Что касается землетрясений, то человек к ним отношения не имеет. Похоже, что в последние десятилетия мы имеем дело с соприкосновением геологических плит по большой дуге, идущей через весь азиатский континет, что и вызывает землетрясения. Началось это. кажется, с армянского землетрясения лет 20 назад. Дуга эта идет существенно южнее границ России и нам ничего не грозит. А вот Китай, Иран, возможно Турцию и некоторые другие страны ждет немало сюрпризов

Kott
#10

живите и наслаждайтесь тем что у вас есть сегодня,а не дрожите как осиновый лист из-за того что кто-то там в очередной раз что-то сказал.Можно подумать,раньше землетрясений и ураганов не было.

Гость
#11

Всю жизнь по осени в Америке ураганы, вспомните "Страну Оз". А Японцы уж как сто лет строят землеустойчивые дома. Особенности пластов. Чему вы удивляетесь?

Madama
#12

Да...как страшно жить... :)))

Гость
#13

Я уверена, что "конец света" случится- Ось Земли сместится, как это уже было несколько раз(всемирный потоп)(и возможно скоро), если люди не изменятся, они должны стать добрей, именно доброта и человечность может спасти мир. Может звучит как бред, но почитайте Мулдашева-В поисках города Богов, 1ю книгу(там несколько), я была в шоке от той информации, все загадки, ответы на которые я искала(давно интересовалась всем этим, Тибетом, и т.д), дети индиго, и т.п Все сошлось..

#14

Да не будет никакого конца света, во Вселенной всё уравновешивается, землетрясения и пр. это ответные реакции на действия. ИМХО

#15

Да не будет никакого конца света, во Вселенной всё уравновешивается, землетрясения и пр. это ответные реакции на действия. ИМХО

Лапка Бьёнс
#16

да, да, да, все правда!! стройте ковчег

Гость
#17

13, ось земли смещается с самого основания планеты:))))))))))))))))))) Учите предмет:) Это нормально!

Гость
#18

17, знаю, что смещается!))я о другом немного. почитайте книгу, если есть желание, а то долго объяснять)

Гость
#19

как комета пролетает надЗемлей - конец света обещают. Как цунами в Тайланде было - тоже обещали. Ещё конец света любят подбивать под разные даты, дурные речи Пети Кузнецова, испытания оружия. Моя бабушка, умершая в 94года, рассказывала, что в деревнях народ к концу света готовился с каждым "бесовским" изобретением: паровоз,телеграф, телефон, а уж когда самолет изобрели - это вообще трындец был! Понимать, что конец света когда нибудь наступит- это нормально, но поднимать панику - идиотизм. Когда начнется настоящий Конец Света - НИКТО заранее не предугадает. Это будет неожиданностью абсолютно для всех. А главный и единственный знак - в год этого события не снизойдет Благодатный Огонь.

Гость
#20

ыфвв

Гость
#21

мулдашева читала как басни крылова

Дубинушка
#22

Блин, люди, чего вы так боитесь конца света?Вы хотели бы умереть в спокойное время от рака или случайно захлебнувшись в своей блевотне и так и не узнать, есть ли Бог или внеземные цивилизации или еще что-то, ответ на что дает только очередной Конец Света. Неужели не хотите дожить до Этого, стать очевидцем? Все там будем! Хотите бездарно прожить и умереть в постели? Я хотела бы однажды сказать себе, я дожила до Этого, а некоторые смогут даже сказать, что Это пережили. Какие вы глупые и вечно боитесь за свои жалкие жизни, и на смертном одре благодарите Бога за то, что он дал вам спокойно прожить, вам и вашим близким. А главное сколько хвастовства в рассказах о бурной молодости и играх со смертью - ваще какое-то дешевое ребячество, а СДОХНУТЬ ВСЕ РАВНО БОИТЕСЬ.

Гость
#23

Блин, средневековье, честное слово. Вы про глобальное потепление слышали, выбросы углекислого газа там и прочее? Климат меняется, вот и наблюдаем мы нашествие белых и пушистых во многих регионах. 6 миллиардов паразитов на бедную планетку это не шутка, и каждый хочет всего и побольше. Перегрев воды в океане приводит к возникновению ураганов.

Гость
#24

.

Гость
#25

да, скоро конец света. мало того что ураганы, так еще и мужики нормальный вымерли как класс

Булавка+
#26

Мы выживем )))

5
#27

Все эти катаклизмы потому что сейчас високосный год. Обычно в него много людей и животных умирает.(

Гость
#28

27, откуда такая информация?:))) К вашему сведению, высокосный год - это просто год на один день длиннее, и это сделал человек, а не потусторонние силы, чтобы не смещать свой привычный календарь, для своего же удобства:) К тому же, высокосные годы самые благополучные получаются в политическом плане и прочем. Это так, нечаянно получается:) Само по себе, как и должно быть:)

Гость
#29

Народ, вы путаете конец света и катастрофы вызываемые самим человеком, собственными руками. Это уже не конец, а запланированный печальный финал. Поэтому про вырубку лесов в бассейне Амазонки, заводы, и прочее, приводящие к смещению течения Гибралтара, потеплению океана (вызывающее смену ареала животных и планктона, заселению водорослей.....) и так далее тому подобное можете больше не рассказывать:) Все это идет постепенно и довольно наглядно и доступно. Чтобы человек успел остановиться и не доводить планету до еще более ужасных последдствий. А конец света - это финиш, амба, каюк! Внезапно и удивительно. Никто не успеет опомниться. А потом уже страшный суд.

Дж
#30

19 Гость, почему же никто не предугадает? Обратитесь к календарю майя - это произойдет 25 декабря 2012 года. Инфы столько по инету, такое чувство, что скоро вообще все об этом будут знать (не без моей помощи;) А насч. благодатного огня - да, верю. Вот тогда страшно станет. Хотя... все там будем. Почитайте Майкла Ньютона "Путешествия души", мож, полегчает.

#31

да прекратите истерию! это все СМИ нагнетают .... каждое событие раздувается до масштаба вселенской катастрофы

лампочка Ильича
#32

как задолбали паникерши!. землетрясения были всегда и изменения в климате тоже. мы щас кстати переходим не в глоабльное потепление, как принято считать, а в ледниковый период. почитайте ученых всяких. любой скажет . а насчет конца света. он будет не физический. а произойдут ментальные изменения. кто в этом не шарит, даже объяснять толку мало

Гость
#33

окуеть..12 000 тысяч человек погибло..и куча пропавших..а я на Дальнем Востоке живу страшновато..

Гость
#34

окуеть..12 000 тысяч человек погибло..и куча пропавших..а я на Дальнем Востоке живу страшновато..

Гость
#35

Дж скорее всего не 25, а 21 декабря http://hyrenname.forum24.ru/?1-4-0-00000004-000-0-0-1204608747 Можешь почитать здесь инфу.

Слышали звон?
#36

35й гость, а вот почему Вы даете ссылку? Вы уверены на 100 процентов в корректности этой инфы? Знаете лично, что люди с форума - не разводчики, не болтуны, не любители научной фантастики, не практические шутники? (никому не в обиду)). Прочитали какую-то бездоказательную информацию, которая взялась непойми откуда и старательно ее приводите, как веский аргумент. Вот так и разносится это интернетное кликушество. :(

ИнквизиторЪ
#37

Звон слышал, а вот ты и остальное человечество последними можете услышать... То что 8 или больше штук для китая капля в море, то я не думаю что для вас это будет просто предупреждением...

ИнквизиторЪ
#38

А люди с форума не разводчики потому что один из них... Не в моих правилах людей разводить, я просто предупреждаю, а ваше дело воспользоватся или нет информацией.

Гость
#39

ИнквизиторЪ, а как вы собираетесь пользоваться информацией?:))))))))))))))))))))) Вы Бог?

Гость
#40

не волнуйтесь, просто в очередной раз ночью наши ученые чуть-чуть изменили гравитационное поле Земли и случилась такая ***

Гость
#41

Да нэ будет никакого конца в ближайшие ... 2000 лэт!

#42

Я тоже не верю в конец света! автор, успокойтесь, наша планета знада более разрушительные катастрофы. Если конец света и будет, его устроят сами люди.

ИнквизиторЪ
#43

Гость 39 Ирония тут не к чему. Я скорее христианин. 40 следущий раз могут перестараться и следущая *** может оказаться последней.

ИнквизиторЪ
#44

Люди заигрались с природой, и она ответит на эти действия.

ИнквизиторЪ
#45

40 Да еще какие ваши ученные? те что на нищенскую зарплату живут или те что в Америке или по другим странам кочуют?

Гость
#46

такие наши ученые, самые лучшие, от атлантического до тихого океана))

#47

ИМХО, природа сама начала корректировать численность населения на планете. Её терпение тоже оказалось не безгранично. Китайцев больше всех, вот и приходится их численность таким путем сокращать.

Гость
#48

:)))))))))))) Лора,:) Так и представляется такая Природа, в виде персонажа из японского мультика. Сидит себе где-то наверху, вниз посматривает. "Такс, что у нас там? Китайцев много стало? Щас подкорректируем. Как бы это получче и побыстрее... пожалуй, землетрясение". Так примерно?

БешенЫй Кролик
#49

НАМ КОНЕЦ! ОРГАНИЗОВАННО ВАЛИМ, ТОВАРИСЧИ! С ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ

БешенЫй Кролик
#50

НАМ КОНЕЦ! ОРГАНИЗОВАННО ВАЛИМ, ТОВАРИСЧИ! С ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ