Гость
Статьи
Обижали ли Вас …

Обижали ли Вас когда-нибудь хамские выпады форумчан?

Вы создаёте тему,или пишете где-то свой коммент, через некоторое время заходите на страничку, смотрите-а Вас там непонятно за что обозвали дурой, *****, мразью или вообще непечатно. Понятно, что …

554 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Колхозница
#251

Или вы на форумную дуру обиделись? Не обижайтесь, я вас не имела в виду))

Жесть
#252

Колхозница 250, про ник? Говорят, конечно, но я его выбрала сознательно, это часть имиджа. Иногда пишу под другими именами, особенно когда открываю тему, при этом никому и в голову не приходит, что я Жесть. )) Дык чего вы хотели от ника Колхозница - чтобы вас с таким ником называли Ваше Величество??... )

Колхозница
#253

А если я королевой английской назовусь, то мне все здесь начнут в реверансах приседать? Я думаю, что надо смотреть на то, что написано, а придираться к нику остается тем, кому не по силам адекватно ответить по сути дела.

Жесть
#254

Колхозница 253, вы серьезно? ) Да вспомните же старую поговорку "Встречают по одежке..." (в данном случае, по нику).

Колхозница
#255

Жесть, и что вам говорит мой ник обо мне?

Колхозница
#256

Вот читаю прямой эфир: Мила, Лора, Мотя, Гриша, Оксана, Настена - ну просто каждый как на ладони, прочитала и всю его подноготную поняла.

СЗК
#257

50 - Афтогражданка - вот именно! Лечат комплексы и манию величия!!! на заре "своей молодости" пребывания на форуме я очень жутко обижалась на некоторых, которые бегали за мной по темам и в буквальном смысле обси*рали! Потом я стала более избирательна в темах и не обращала внимания на "детский верезг на лужайке". Выводило из себя(мысленно) посты некоторых особ, которые просто тупо плыли против течения, талдыча свои очень странные(на взгляд многих) мысли, совершенно не слушая никого и ничего. Образчик яркий - "22-хлетняя мама", которая описывала свою прекрасную жизнь в окружении десятка собак и кошек, с мужем-милиционером, который давал ей столько денег, что она могла ездить отдыхать на багамы почти "каженную" субботу, а её "ребёнаг" учился в дорогущей частной гимназии и она вообще хотела этого "рибёнка" отдать чуть-ли не в детдом. И много таких было персонажей, которые ничуть не обижались на посты, в которых их материли-костерили, а они гнули своё - "вы ничего не понимаете, не доросли до таких отношений, " и т.п.

Сто Лет Одиночества
#258

Колхозница. Ник на этом форуме, кстати, очень много значит. Я целую неделю писал, помню - ноль реакции, пока не придумал, как назваться.

Колхозница
#259

Не знаю, я этот ник менять не собираюсь, пусть привыкают

Жесть
#260

СЛО 258, вот-вот. Кем я только не была поначалу, даже дядей Толей )), но дядю Толю почему-то все время банили, вот что значит имидж! )))

СЗК
#261

придумать себе ник, чтобы запоминался, да еще чтобы как-то отражал твой характер, взгляды, мысли - очень трудно! Сегодня даже хотела открыть такую тему - "придумайте мне ник!" Передумала по причине, изложенной в этой теме - наверняка ТААкого бы понаписывали - мама не горюй! У нас ведь тут деушки любят похахалиться-побеситься, пройтись-прокатиться по чьей-нибудь персоне! Как одна написала про меня в одной теме - "давно за тобой наблюдаю - не нравишьтся ты мне..." Ой, а я прям ночи спать перестала, всё плачу и плачу, что "не нравлюсь" девушке, которую встретить в своей жизни - 000% вероятности! Вспомнила одну девочку. подписывавшуюся ником "11" - гонялась за мной по всем темам и писала - "хи-хи, старушка-пердушка!" Вай, до чего же смешно...:((((((

Авис
#262

Я считаю,что если выпады в твой адрес тебя никак не задевают - значит,ты умер...:)) Я - живая :)), конечно,задевают.Раздражает, когда откровенно переворачивают\перевирают сказанное на диаметрально противоположное, непонятно - то ди прикалываются ,то ли откровенно тупят.А трамвайное хамство - болезнь ин-та вообще."Детская болезнь левизны в коммунизме".Хамов не люблю :) Но и они меня не любят. Всё нормально.

Не ангел
#263

Конечно, приятного мало, но с другой стороны (мне лично) полученное хамство в инете здорово помогает в реале легче на негатив чей-то хамоватый смотреть - и слова легче находятся, и сама переживаешь меньше. Что полезно с точки зрения собственного развития :)

Deva
#264

Ну это да, наглые беспочвенные наезды не могут не раздражать, а также когда какое-нибудь дитя помойки, получив "на сдачу" за свои оскобления, начинает потом носится по другим веткам и из-под тишка снова оскорблять. А потом громче всех кричит: "Посмотрите, люди добрые, ох меня обидели". Но если хамка нагло и беспочвенно раздаёт оскобления, то должна отдавать себе отчёт, что не каждый смолчит или великодушно "не заметит", а кто другой может ведь и по мусалам насовать. Хамки, сливающие здесь негатив, почему-то удивляются, получив отпор, небось думают себе: "Странный народ пошёл - плюнешь в морду - драться лезут!" :)))

ukrainka2
#265

А у меня ник "Колхозница", "Доярка", "Каменщица" и др ну ни как не ассоциируется с колхозницей, дояркой, каменщицей. Мало ли что человек подразумевает, взявши себе такой ник. Хех, ко мне всегда пристают, когда российско- украинские отношения в накале)) Сижу ли я на ветке про любовь, сопли,насморк - требуют рассчитаться за российский газ)) Умора.

Эвита
#266

Украинка,ну вы гордо носите ник национальный.Что ж вы от людей то хотите?Скажите спасибо,что не заставляют сало есть.Как корабль назовешь,так он и поплывет.И меня обижают и я бывает обижаю.Так что мы квиты.В голову эту дурь не беру.Подумаешь какой то форум.Это не вся моя жизнь,это всего лишь буковки на моем мониторе.Чего на них обижаться?Выключила комп и забыла.

ukrainka2
#267

Эвита, ну где он национальный?? Это моё гражданство, национальность у меня другая. Я от людей ничего не хочу)) Хотя хочу! Хочу, чтобы были толерантные. .. А ник я не собираюсь менять в угоду непонятным претензиям. Он мне нравится, я к нему привыкла. И мне не стыдно за него))

Гость
#268

Я здесь в основном на детских темах бываю,там народ достаточно миролюбивый собирается, в отличие от тем про мужчин.:) К чему бы это? :) Вообще поражает,как много злых тетенек приходят на форум самоутвердиться и слить свой негатив,ужасть. Реально раздражают провокаторши,которые из самых вроде мирных тем намеренно делают базар-вокзал,таких охота на *** послать моментально. Есть,конечно,корректные и терпимые персонажи,(включая меня,гы)но таких гораздо меньше,чем вышеупомянутых. :( Особо отмечу даму под ником Рыжий Мукоед,респект ей. Оч. импонирует ее стиль общения и ее образ мыслей...

Лиза Ватсон
#269

Колхозница, ваши высказывания вызывают респект, не взирая на ваш ник. Хотя надо признаться, что первое впечатление - ну, сейчас начнет... ента... апсчаться ни о чем :)) Это, пожалуй, даже хороший ход - действует на контрасте - ожидаешь "апсчение", а получаешь адекватные мысли :) Запоминаетесь моментально. Не меняйте свой ник. Вы и с ним будете популярны :)))))))))))

Скарлетт
#270

Deva, скажу тебе просто, что-бы даже ты поняла. То, что я пишу, тебя не касается. Лично к тебе я не обращалась. Поэтому просто одна просьба - заткнить и больше ко мне не обращайся. А лучше обратись к прихиатору. После твоих постов к тебе испытываешь только чувство жалость и омерзения. ***.

МУЖЧИНА
#271

Блин, ЖЕСТЬ, вот балдею от Ваших постов, но честно, Ваше вот это "КХЕ" с многоточием.... Ну, словами не передать, как бесит. Извините )))

Денис
#272

Ежова, кстати, не хамка, а просто гоноровая очень. Любит советы давать в таком же гоноровом тоне. Вот что неприятно! (((

Гость
#273

неа..меня тока маруся бесит с кулинарного форума

нежный как персик
#274

"доки" всякие умиляют до сентиментальных слез, уверенные в своей первозданной тупизне, в своей дремучести и нежелании видеть дальше собственного носа в форме развареной картошки... материалистов терпеть ненавижу, хочется пообщаться с продвинутыми людьми, а эти приматы лезут и лезут, лезут и лезут... ничего сказать по теме не могут, ветку засоряют, вернее засирают... и пытаются лаять как помойные собачонки, воняют страшно, да так, что хочется открыть на распашку все окна.... Товарисчи приматы, почитайте хотя бы научно-популярную литературу, и, все равно, не лезьте с кувшинным рылом в калашный ряд! Ага?

Deva
#276

Скарлет, слушай сюда, ... если ты НЕ ко мне обращаешься и неписанное тобой меня не касается - ЗАЧЕМ ТЫ за мной по форуму гоняешься и оскорбляешь? Ну так перестань ко мне лезть и мой ник оскорблять постоянно! Ты надоела уже - ну чего лезешь, чего ты лаешь на меня? Я-то тебя не трогала! Меня, конечно, трудно обидеть - говорила уже, я могу обижаться только на равных, а ты тут и рядом не стояла, но твой злобный брёх начинает утомлять. Уймись уже, а? Ты что не понимаешь, что гоняясь за мной по форуму и оскорбляя меня на разных ветках, ты только себя унижаешь? Или твой умишко насколько недоразвит, что ты, как та ***, что сама нарывается на пинки? Что ж за существа такие пошли - без писдюлей, как без пряников? Что ж, чуднЫ крестьянские дети!

Скарлет, не позорься, ты не умеешь вести полемику, а только истеришь и сыплешь оскорблениями. Так что, не можешь ср@ть - не мучай анус! :)))Ты вот в этой теме сама призналась, что ходишь на форум, чтобы сливать негатив... вот таких ,как ты, за подобное поведение я считаю мерзкими одноклеточными, даже противно становится, что некоторые сюда ходят только для того, чтобы облаять и обхамить кого-нибуть. :(((Пфу, после "общения" с тобой и тебе подобными ощущение, как в д@рьмо наступила.:( Я лично на форум хожу пообщаться, почитать истории, высказать своё мнение, а ты сказала, что просто негатив тут сливаешь, ну что ж, надеюсь скоро сама захлебнёшься в своих нечистотах и перестанешь воздух портить.

Скарлетт
#277

боааа, как ты всех задолбала.. серьёзно, видела идиоток, но таких. сама ведь не замечает, какую дуру из себя делает. и смех и грех. я ей слово, она мне три. Deva, ты больная? оте..бись, истеричка. так понятно? всё, разговор закончен.

Скарлетт
#278

у тебя мания преследования, истеричка. мы с тобой встретились на одной ветке, после двух двоих выпадов я с тобой вежливо попрощалась, ты два дня потом меня *****м поливала. тут я тебя упомянула вскольз, ты уже на го.но изошлась. в дурке интернет подключили?

Скарлетт
#279

Deva, больше ко мне не обращайся, мне наскучило доказывать тебе, что ты душевно больная. если ты что-либо ответишь после этого моего поста, в котором я тебя вежливо посылаю и желаю тебе всего хорошего, ты просто лишний раз докажешь, какая ты дура. ещё раз всего хорошего.

м
#280

м

Гость
#281

"Приезжаешь в офис, где сидит админ, суешь ей паяльник в анальное отверстие" Админ - мальчик, Пол Мужской

Дата рождения 01.01.1976 ,

не надо ему паяльник в отверстие. Официантка в суши-баре, пригласите админа в бар.... безвозмездно. Он Вам: "Будьте добры, роллы с лососем и вместо васаби чилийский хрен" А Вы ему: "Хрен Вам, а не васаби? Я правильно записала?"....... мелкая пакость сердцу в радость

alexxx_old
#282

Не ну и дуры... Переживать из-за того что на форуме обо...ли! Бугага! Старый еврейский анекдот- Абрам, когда вас нет о вас такое говорят- Когда меня нет пусть меня даже бьют.

Deva
#283

Скарлет, ОТВАЛИ, перестань ко мне лезть, отъ@бись сама от меня, больная! Разродилась, убогая, снова аж темя истеричными постами с бранью в мой адрес! LOL! Я такого клоуна, как Скарлет, ещё не встречала, - нереально тупа и лжива! Как тебе ещё объяснить, чтобы ты, наконец, отстала от меня и перестала меня на разных веткам упоминать и грязью обливать!!! Не звизди тут, что не ты ко мне привязалась - именно ты, и точно так же и на этой ветке оскорблять начала меня ТЫ - см. пост 73 на стр.2, овца! Я таких одноклеточных, как ты вообще не замечаю, ты призналась, что ходишь на форум только негатив сливать, а я здесь на форуме с другой целью - читаю и иногда участвую в обсуждении, вот в одной из тем ты начала оскорблять меня и затыкать рот, именно после твоих хамских постов в мой адрес я тебе ответила, чтобы шла ты мимо. Ты начала истерить и встала в позу "Вам мне в рот никак не дать"! Какого лысого ты уверена, что можно вот так пОходя обзывать людей, навешивать ярлыки и тебя за это никто на *** не пошлёт? Ошибаешься, вот в другой раз будешь думать головой, а не другим местом, прежде чем кого-то обозвать или обидеть, и вообще надоела ты уже со своим негативом - в глотку себе его сливай, а не на форум. Ты чего теперь мандишь "Не виноватая я - он сам пришёл?" Твоё дело теперь телячье: *** и стой тихо. Короче, в 1001 раз тебе говорю - уймись бесноватая, отвали наконец от меня, ты примоталась ко мне, ну действительно, как банный лист к попе. И вообще - "Уберите от меня эту психическую"(с)! :-D :)))

Deva
#284

Ты, Скарлет, себя почитай - у тебя вообще НЕТ аргументов, одня площадная гопницкая брань в мой адрес. Про таких обычно говорят "со странностями", но так как ты сама неоднократно мне предъявляла, что мои посты слишком заумные и пафосные - недоступные твоему воспритятию, то я переведу эту фразу на единственно понятный тебе язык: со странностями = с припи@дью ты. Посылать тебя ещё раз не буду - дорогу ты уже знаешь, сама найдёшь! :)))

Гость
#285

Скарлет Дева,а вот и не подерётесь)))

Гость
#286

Скарлет и Дева,вы стоите друг друга. Базарные тетки. Задолбали уже, я из-за ваших воплей не могу свой пост найти. Уймитесь,дуры

Deva
#287

286, Гость, тон смени и лицо попроще сделай. Слышала небось: двое в драку - третий в ср@ку!

Гость
#288

Пошла на ***,дурища и подружку свою забери отседова. Деритесь в своем трамвае.

Deva
#289

Post 288_17.05.2008 11:32:42 | Гость

Пшла вон, дегенератка! Будет тут ещё всякое *** свои порядки наводить... не нравится - вали отсюда!

Бабочка Шоколадница
#290

Жесть, а скажите, пожалуйста, вам правда много лет?? До вашего поста в теме про 80-90гг. думала, что вам лет 26-32...

Бабочка Шоколадница
#291

Если это так, то вы, Жесть, примерно одного возраста с моей мамой. А я вот совершенно не могу представить её на этом форуме =))А жаль =)

ССЛС
#292

Вот за что я ценю вуман.ру.

Отличное место для того, чтобы поржать над базарными тётками)))

Гость
#293

М-да я очень люблю прикалываться над всякими, особенно на форуме , да и в Одноклассниках, где я ныне обитаю, не всегда под своим именем. Как настроение не очень, так пойду на Одноклассников, наставлю -1 детям каких нибудь клуш, так сразу веселее делается. Форум то как испоганили. Франческа...with love

Скарлетт
#294

Deva, вы наверное пытаетесь казаться умной? ) мне вот только обидно, я обращалась к вам, как нормальный, адекватный человек на ВЫ, пыталась как-то отшутиться, потом просто поняла, что с вами надо разговаривать на вашем языке, иначе вы не понимаете. каждый ваш пост вызывает у меня улыбку. не надо быть семи пядей во лбу, что-бы поставить вам диагноз: либо вы недотр..ханая деревенская бабёнка, либо психически нездоровый человек. так вот мне неприятно, что такая непроходимая дура (извините, другого слова не могла подобрать) довела меня то того, что меня теперь приписали к базарным бабам и истеричкам. извиняюсь перед автором, что позволила такому ничтожеству, как Deva, довести меня до абсолютно тупого флуда. Deva, больше я к вам не обращусь, от общения с вами появляется рвотные позывы.

долли
#295

Короче я почитала ваш спор, скарлет не хорошо начинать драку, но должен признать обвинения по существу. Что же касается Devi, у вас явно не все впорядке с самооценкой, откуда я предпологаю, что вы просто жирная корова которая пиз..ит всякую чушь. Наверно вы действительно недотрах..ная, страшная бабище у которой не хватает пары извилин, а может и не только пары...

Есфирь
#296

Граф, я помню вашу позицию там, весьма признательна что защищали меня и советы давали.

snosheniza
#297

eprst....

уса
#298

граф - *****ло редкостний......

уса
#299

м у д и л о! каких поискать

Улыбка
#300

Помню, когда только пришла на форум, была просто в шоке)))))) реально расстраивалась, хотя тогда тут не было своеобразных мудаков- мужчин. Сейачс обижают крайне редко, просто бесит, когда тупость читаешь от человека, который обделен в жизни мозгами и всем, чем можно.