Гость
Статьи
Позор подкрался …

Позор подкрался незаметно

Сегодня, первый раз в жизни, попала в позорнейшее положение. Еду утром в автобусе на работу, читаю книгу, на своей остановке встаю и вижу пятно на сиденье, протекла и даже не почувствовала. Прикрыла задницу портфелеи и ломанулась прочь из автобуса. Вдруг слышу мат перемат, тетка какая-то базарная на мое место садиться собралась и пятно увидела, показывает на меня пальцем и орет :"Засранка бестыжая, вырядилась как королевишна, а все сиденье изгадила!" Я красная от стыда, под насмешливыми взглядами пассажиров, пулей выскочила, и прямиком в офисный туалет застирывать брюки, на свое счастье на мне были темные брюки. Сейчас сижу как на иголках, так мне стыднои противно на душе, не могу в себя прийти.

Ирина Б.
149 ответов
Последний — Перейти
OOO
#1

Ирина, а я в прошлом месяце с пятном на голубых джинсах проходила на работе-улице-магазине весь вечер. Пятно размером так... 10 см на 5см на заднице было... Хоть бы одна сволочь сказала ))) Ниче, живая. Не расстраивайтесь. Морду кирпичем - помогает! )))

Гость
#2

со всеми бывает! не парьтесь!)

Мурло
#3

абзац......

Сашка
#4

Конечно, не переживайте. Вы этих всех людей не знаете и никогда не увидете больше. Поднимите руку и опустите..!)))

лафаера
#5

Милая автор, в такие поганые ситуации наверное все попадали хотя бы раз в жизни :) Не переживайте :) Морду тяпкой - и пошла :) Удачи!

Ирина Б.
#6

Я очень ранимая и впечатлительная, вот вы говорите забудь махни рукой, а я не мрогу так. Стоит перед глазами картина из автобуса, как полсотни глаз на меня смотряь смеясь и тетка эта орет. Вот уж действительно хочется под землю провалиться навсегда

Гость
#7

Ирина, не расстраивайтесь, и не такое бывает. Я когда-то видела, как по улице шел дяденька приличного вида... обкаканный.

Гость
#8

А я у подруги на новый белый тканевый стул села) Вместе отмывали...Готова была провалиться..Она меня утешала,что я не первая так...

Гость
#9

Не расстраивайтесь, автор! бабки такие меня бесят, она наверное забыла, как сама ходила с месячными, мучилась, раньше ведь не было прокладок и тампонов, я вообще удивляюсь как они обходились в такие дни.

Гость
#10

я бы заступилась за вас, ненавижу таких баб которым лишь бы поскандалить, подшутила бы над ней, вас автор жаль, сама бы умерла от стыда, но все забудется уже вечером не волнуйтесь

Гость
#11

мне и бы и вголову не пришло смеяться

Гость
#12

У тётки климакс, наверное ) поэтому и орала ) У меня такое в школе было, на уроке, я в бежевых брюках ) тоже стыдно было, но все промолчали.

Ладошки к Солнцу
#13

Автор, люди видели раз в первый и последний раз в жизни. Они уже сто раз про вас забыли. Если бы это было бы на работе- было бы хуже.

Гость
#14

Я сегодня тоже протекла :) правда никто не заметил, брюки тоже были темные

#15

АВТОР! надо всегда помнить,ч то живем в мегаполисе, где по-большей части людям на нас плевать. Они увидели картинку и тут же ее забыли: большего темп жизни не позволяет. И лица так же стираются. Так что не берите в голову, а просто идите дальше. Да и вобще хватит возвращать себя в эту ситуацию.это всего лишь миг, и вот его уже нет

Гость
#16

Ирина, нормальные люди поняли вас и ничего плохого не подумали, ведь с любым это может случиться, от этого никто не застрахован. А на эту бабку чихайте. А люди скорее всего смеялись из-за неё, ведь она село на ваше место и то, что говорила она, было нелепым.

пандора
#17

автор, да пусть посмотрят и посмеются. лучше , когда над вами смеются, а не плачут. а лицо ваше они давно забыли. этих людей вы больше не увидите, так что фиг бы с ними. да и обратила внимание на это одна старая калоша. молодые женщины наверняка только посочувствовали. не парьтесь.

а еще почти у всех есть истории про невынутые колготки в штанах.

не переживайте. все это такая фигня. лишь бы не было войны))

Мурло
#18

кстати автор! реально в голову смеяться никому бы непришло! скорее пожалеть и посочувствовать! так что не утрируйте!

#19

ой не парьтесь автор! Чего только в жизни не случается. Вот свеженькая история из моей жизни. Напросилась ко мне в гости давняя знакомая-девушка вся из себя ухоженная, интеллигентная, посидели, поболтали, она отметилась в туалете и убралась восвояси. Захожу я после нее в туалет, а там....смрад стоит не выносимый и огромная куча в унитазе!!!! Моя нежная душа, после увиденного, чуть на небеса не улетела, как вспомню-так вздрогну.

Гость
#20

Согласна со Светло - люди посмеялись-посмотрели и забыли и вас, и ваше лицо (если вообще обратили на него в нимание). Я четыре дня назад впервые в жизни видела эпилептический припадок. Это была девушка в магазине, один покупатель побежал звать продавцов, я же постаралась повернуть голову этой девушки вбок, чтобы она не захлебнулась. Это было ужасное зрелище, просто ужасное. Но я совершенно не запомнила лица этой девушки, вот вообще. Помню одежду, помню сумку, а лицо - нет. Может, у меня не очень удачный пример, но я просто хочу сказать, что запоминается событие, запоминаются свои собственные чувства (смешно ли было, страшно и так далее), но не объект. Так что не переживайте, никто вас не помнит. Ездите в автобусе спокойно.

Гость
#21

Все люди в автобусе подумали: Ну и дура эта бабка!!!!!

Гость
#22

Девочки, а что, прада, у вас начинаются месячные вот так вот вдруг, внезапно??? Я за несколько дней знаю, а потом за часа 2-3 точно чувствую, если палец поглубже засунуть, то выделения в это время розоватые. ИТампон и вперед. Ни разу в жизни со моной такого не было. По теме: автор, не парьтесь, о вас все уже давно забыли. Было бы плохо, если в универе/на работе, а так фигня.

Сидней
#23

Думаю, всем все равно. И уровень тетки той тоже умные люди оценили.

#24

22, хороший совет! Перед наступрением красной армии буду каждые 2-3 часа пальцем проверять приход

наталия
#25

Народу лишь бы что пообсуждать. Я недавно в Новгород на поезде поехала, в Муроме на остановке вышла и загулялась, подбежала к поезду когда уже лестницу подняли, захожу в вагон и тетки какому-то мужику рассказывают как одна девушка сегодня в Муроме чуть не осталась (я), так смачно рассказывают, причем я их совсем не интересовала, хотелось выговориться все-равно о чем.

тяпа
#26

Ой, тоже пожалуюсь!

В офис пришли клиенты, человек 10, надо было им презентовать одну фигню и прочитать мини-лекцию. Собственно, чем я сегодня и занялась. До этого у меня болел живот, сильно. Вчера забежали с подружкой в кафе, ну и как-то не повезло)) Словом, понос:( Так вот говорю я говорю, потом повернулась, чтобы показать схему и ... пукнула. Да еще так протяжно....... Ой мама, опять вся покраснела, давайте вместе переживать, так менее отвратно.

Lady_Intriga
#27

Да фигня, люди тем более незнакомые. Когда я была маленькая, мыс родителями остались ночевать у гостей, я спала на месте их сына, у меня ночью внезапно начались месячные. Я утром чуть в обморок не упала, ладно бы только простыня была испачкана, а там и матрас был испачкан, который так просто не постираешь. Я думала, что скончаюсь на месте...Мама с хозяйкой дома меня долгооо успокаивали. Я думаю, что у многих в жизни был такой момент. А, если бы я была в автобусе, то подумала, что бабка хамка и невоспитанная, о Вас я бы даже не думала, с каждым может случиться!

Lady_Intriga
#28

26, ужас какой, вот в такой ситуации я бы точно со стыда сгорела. Дурацкий человеческий организм:)

Гость
#29

26, жесть )))))))))))))))

#30

Тяпа жжешь! Ваша оказия вызываеь восхищение и первое место!

тяпа
#31

жесть(( ужас((( мне надо дать Оскара, за то, что я с каменным лицом еще минут 20 им что-то говорила. А публика - мужчины от 30 до 40....

ГОСТЬЯ
#32

Автор, Вы еще наверно очень молоды, поверьте, бывают ситуации разные.. Вспоминаю, как я рожала много лет назад. Я лежу на кресле и ору, у меня процесс в самом разгаре, а тут входит врач, а за ним толпа практикантов, которым он предлагает полюбоваться на меня.. Между прочим, там и парни были. И вот стоят они с перепуганными и полными ужаса и отвращения глазами и смотрят мне ТУДА..

АВТОР (другой темы :))
#33

Уверена, что вам просто показалось, будто ВЕСЬ автобус смеялся. Уверена, что большинство там были адекватные люди. А одна базарная дура... так что с нее возьмешь кроме анализов :)))))

тяпа
#34

Шмонька, я вам тут по-женски плачусь, низзя смеяться, вдруг на вас та же фигня нападет совсем не кстати.))

#35

34, ттт, да и не смеюсь я вовсе! я восхищаюсь вашей выдержкой и силой духа! Серьезно!

тяпа
#36

35, сила духа... увы, но теперь я понимаю этот термин многозначительно))))

#37

Автор, не переживайте, все женщины вас поняли в тот момент и никому дела нет до этой старой бабки, которая и не помнит что в репродуктивном возрасте бывает. ) Не зацикливайтесь на этом - ерунда, главное, что брюки теперь чистые.)

фака
#38

а у меня недавно было... сидели ночью на лавочке с мальчиком и его другом. а у меня живот заболел, газы... я сказала, что мне интересно что там за углом и пошла туда. метров 40 отошла и пукнула... и громко, блин! а было тихо в парке и они вполне могли слышать((

Гость
#39

26, сочувствую вам :( А я вчера тоже опозорилась. Накрасила одну бровь чёрным, а другую забыла. И так ходила весь день и чувствовала на себе заинтересованные взгляды людей. И никто мне даже не сказал мне об этом.

Гость
#40

Фака, я вас понимаю! У меня бывает такое нередко. Хочется пукнуть, живот прям распирает и сдерживать себя уже невмоготу. И вот что в таком случае делать? Убежать - будет выглядеть странно. Бывает, что потом полегчает на минуту, а потом снова начинается... И так еле ждёшь удобной минуты, чтобы до туалета дойти...

блин......
#41

Шмонька, стыдоба, я однажды тоже в туалете в гостях смыть забыла, хотя не куча была, а всего одна какашка...)))))) Потом когда вернулась, болтаем, подруга пошла в туалет, и тут меня как током дернуло, но не ломиться же когда она уже там! вот где стыд был! но она человек тактичный, так и замяли.)))
В сам деле люди, проще надо быть...С каждым случается иногда, но это не значит, что человек свинья, просто растерялся в незнакомой обстановке)))

блин......
#42

Гость 22, та же самая фигня, у меня никогда месячные внезапно не начинаются. за несколько дней ДО таскаю тампоны и пальцем как вы все проверяю. Но ведь разные бывают ситуации. Вот видела однажды - идет девушка в белоснежных шортах, а на них маленькое красное пятнышко. И все вокруг молчат. Я бы сказала но она уже ушла в толпе вперед.

уговорили!рассказываю!
#43

На работе в туалет идти-далеко.Коллега старшая научила писать в баночку и в раковину выливать.Так и перебивались периодически,когда некогда за ключом идти,тубз открывать.Однажды,во время вечеринки(в другом кабинете),пошла я писать к себе.Сижу на корточках с баночкой возле раковины,глаза большие.....Открывается дверь,входит мой воздыхатель!Где там была та баночка-я забыла.......

вот
#44

Здесь как то была така тема,я в ней писала об своем позоре.Пошла я на массаж,предварительно приняв душ,но забыв вставить тампон(месяные были) надела халат и минут 20 ждала приход массажиста в полной уверенности ,что тампон внутри.Массаж закончился я села на кушетку ,одеваю халат,встаю и вижу огромные кровавые разводы на простыне и удивленные глаза массажиста.Я судорожно скомкала простыню и понеслась в раздевалку ,там и на халате обнаружила след,т.е я пришла туда уже с пятном.Стыдобень такая,больше к этому массажисту не хожу -стыдно((

Гость
#45

ой, девочки, оборжалась!!!!!

ирка
#46

а я однажды пошла к подруге в военное общежитие, там всякие военные со своими семьями живут, пошли мы с ней вместе в туалет - в соседние кабинки. Я вышла, стою жду подругу, вдруг она как пукнет - смачно так! и громко! :))) Я решила пошутить, говорю: "Ничего себе!" Тут вдруг вижу моя подруга закатывается от смеха, она оказывается уже вышла раньше и ждет меня около умывальника, а в туалете какой-то полковник сидел :-)) Тут он выходит весь красный и мы еще ржем :-)))

Гость
#47

43- ну вот где стыдно! Вам что, лень до туалета сходить? Как бы ни хотелось, а писать в баночку...на работе! Блин, да тут даже когда анализы сдаешь, проблемно, а вы так от лени собственной...ну даете!

ПрЫнцесса
#48

Да люди над этой бабкой смеялись. Она просто ненормальная, вот они и смеялись над тем как она орала.

Гость
#49

я тоже один раз ехала с красной ж............, причем я это поняла уже в метро, что все, я вся насквозь, тогда у меня лило как из ведра, и прокладка не помогла, я как пришла на работу, как посмотрела на свои джинсы светлые!!! но с др. стороны, это лучше, если бы я это заметила в метро, а так ехала до работы и ничего не знала. Все бывает, ерунда!!!

ми
#50

Тетка явно дура и коза. Фууу. А народ смеется - тоже ***, млин.