Гость
Статьи
Нецелованная в 25

Нецелованная в 25

Исполнилось 25. Ни разу не состояла в отношениях, не ходила ни на одно свидание, да и вообще, по правде сказать, до сих пор нецелованная. Раньше неискушенность в делах амурных особо не печалила, хотя периодически, конечно, задумывалась и загоралась желанием изменить ситуацию, но надолго запала не хватало. Оправдывала себя, что все еще впереди, что все еще будет. Вот только 25-летие незаметно подкралось, а ничего так и нет. То учеба, то работа, а для личной жизни не было ни времени, ни особого желания. Теперь же называется "спохватилась". Если все таки удастся переступить через себя и наконец-таки с кем-то познакомиться, не отпугнет ли молодого человека отсутствие практического опыта у девушки в таком уже не юном возрасте?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К 30 пройдет.

Зайчиша
#2

Ну у меня первый раз был в 19 лет. тоже считала что это поздно. потому что подруги и одноклассницы девственности лишились в 15-17 лет.
На свидания ходила) интерес у парней вызывала, но вот у меня ничего внутри не загоралось что бы я с кем-то из них переспала. А потом появился человек, которого я прям захотела...и всё случилось...
Впоследствии этот МЧ стал моим мужем. С девственницами до этого дела не имел. Но со мной был очень нежен, ласков и внимателен.
Если Вашего мужчину оттолкнёт тот факт, что Вы девственница, значит он к Вам несерьёзно относится. Человек, который в Вас заинтересуется...не побоится лишить вас невинности и ему будет наплевать что у Вас нет опыта. У меня тоже не было опыта...но муж научил всяким штукам, плюс интернет в помощь.

Гость
#3

В 25 нецелованной быть еще нормально, в принципе...
Но вот к 30 - говорит о том, что у женщины огромные тараканы и ничего хорошего с ней не получится. То есть нормальные мужики от тебя шарахаться будут. Делай выводы.

#4

Жесть ) давайте смотреть правде в глаза - Ты наверно страшила та ещё раз в 25!! ничего не было. Фото скинь все станет ясно.

Олег
#5
Вергилий

Жесть ) давайте смотреть правде в глаза - Ты наверно страшила та ещё раз в 25!! ничего не было. Фото скинь все станет ясно.

Вергилий, это очень грубо с вашей стороны. Прыщи пройдут вместе возрастом и поймёте. Пойди, что ли, мячик с пацанятами во дворе погоняй. Не лезь в разговоры взрослых дядь и теть.

Олег
#6

Исполнилось 25. Ни разу не состояла в отношениях, не ходила ни на одно свидание, да и вообще, по правде сказать, до сих пор нецелованная. Раньше неискушенность в делах амурных особо не печалила, хотя периодически, конечно, задумывалась и загоралась желанием изменить ситуацию, но надолго запала не хватало. Оправдывала себя, что все еще впереди, что все еще будет. Вот только 25-летие незаметно подкралось, а ничего так и нет. То учеба, то работа, а для личной жизни не было ни времени, ни особого желания. Теперь же называется "спохватилась". Если все таки удастся переступить через себя и наконец-таки с кем-то познакомиться, не отпугнет ли молодого человека отсутствие практического опыта у девушки в таком уже не юном возрасте?

Автор, на всякий товар есть свой купец. Есть тот человек, который понравится вам и вы понравитесь ему. К сожалению, порой этого человека приходится искать днём с огнём. Но тем приятнее встреча)))

Яна
#7
Вергилий

Жесть ) давайте смотреть правде в глаза - Ты наверно страшила та ещё раз в 25!! ничего не было. Фото скинь все станет ясно.

😃😃😃😃😃😃😃

Гость
#8

Еще одной олигарха подавай. Автору с обычными парнями мутить походу некомильфо.

#9
Олег

Вергилий, это очень грубо с вашей стороны. Прыщи пройдут вместе возрастом и поймёте. Пойди, что ли, мячик с пацанятами во дворе погоняй. Не лезь в разговоры взрослых дядь и теть.

Ротик на 0 ок дядя? Сидишь тут философ) я написал не правду хочешь сказать ?

Олег
#11
Вергилий

Ротик на 0 ок дядя? Сидишь тут философ) я написал не правду хочешь сказать ?

Мое сообщение удалили, но ты его прочитал и понял, кто ты и где твоё место. Кукарекай дальше, никому ты здесь не нужен.

#12
Олег

Мое сообщение удалили, но ты его прочитал и понял, кто ты и где твоё место. Кукарекай дальше, никому ты здесь не нужен.

Я понял только одно - что ты балабол диванный) лысый *** засел дома и пытаешься тут строить из себя что-то ))

Гость
#13

Дело не в наличии или отсутствии опыта, а в том, что дурра. Ну такая дурра, бытовая, с неадекватными реакциями и ходом мыслей.
Вот это вот псевдонаивное вопрошание - "не отпугнет ли" , как будто до тебя тут не было миллиона тем про девственниц в 25, в 30 и позже - вот что отпугнет. Старые девы бесят именно этим.

Вера
#14

Автор, я Вас понимаю.
Маринка парвенючилась со всеми, в итоге у нее нос провалился)) Я за это писала.
Я же плоть свою белую да рассыпчатую ревностно оберегала от посягательств страждущих, взоров похотливых да рук блудливых.
И теперь счастье женское имею, а Маринка - шаболда подзаборная))

Гость
#15

Что значит - не было времени и желания? С вами постоянно кто-то пытался завязать отношения, а вы сразу же отказывали? Серьезно?

Гость
#16
Гость

Еще одной олигарха подавай. Автору с обычными парнями мутить походу некомильфо.

Неа, с точностью до наоборот. Это "обычным парням" с обычными девушками не комильфо, подавай прынцесс и моделек, богатеньких само собой.

Гость
#17
Вергилий

Жесть ) давайте смотреть правде в глаза - Ты наверно страшила та ещё раз в 25!! ничего не было. Фото скинь все станет ясно.

Му.да.к, перелогинься. А для экскурсии по страшилам сходи в местную ЖК или КВД.

Гость
#18
Гость

Исполнилось 25. Ни разу не состояла в отношениях, не ходила ни на одно свидание, да и вообще, по правде сказать, до сих пор нецелованная. Раньше неискушенность в делах амурных особо не печалила, хотя периодически, конечно, задумывалась и загоралась желанием изменить ситуацию, но надолго запала не хватало. Оправдывала себя, что все еще впереди, что все еще будет. Вот только 25-летие незаметно подкралось, а ничего так и нет. То учеба, то работа, а для личной жизни не было ни времени, ни особого желания. Теперь же называется "спохватилась". Если все таки удастся переступить через себя и наконец-таки с кем-то познакомиться, не отпугнет ли молодого человека отсутствие практического опыта у девушки в таком уже не юном возрасте?

Складывается впечатление, что вы просто ***. Вам самой все эти межполовые отношения наххххуй не нужны и сами вы в глубине души этого не хотите. Не нужно в попытке угодить общественным "нормам" (одна из них:" надо непременно выйти взамуж и наплодить спиногрызов") ломать себя и свои принципы.

#19

автор . серьезных не отпугнет.
бабников отпугнет однозначно . еще и обзываться будут.
но время не тяни . уже привыкла быть одной. по краю идешь.

Гость
#20

Ну проверить целовались Вы или нет, почти невозможно))
Я тоже первый раз поздно поцеловалась, парень не понял даже, что он первый.
А насчет девственности в 25 это нормально, как и в другом возрасте, если Вам комфортно.
Единственное, что может быть проблемой, это неумение общаться с мужчинами из-за отсутсвия опыта, но тут я ничег не посоветую, сама такая же

#21
Гость

Складывается впечатление, что вы просто ***. Вам самой все эти межполовые отношения наххххуй не нужны и сами вы в глубине души этого не хотите. Не нужно в попытке угодить общественным "нормам" (одна из них:" надо непременно выйти взамуж и наплодить спиногрызов") ломать себя и свои принципы.

абсолютно любой может стать асексуалом. достаточно яркой жизни без секса. или сильные увлечения. учеба, работа, хобби.
но это не значит что ему надо придерживаются. это путь эгоиста. одиночки. без семьи без родни. сам себе отрубаешь многогранность мира.

Гость
#22
алексей

абсолютно любой может стать асексуалом. достаточно яркой жизни без секса. или сильные увлечения. учеба, работа, хобби. но это не значит что ему надо придерживаются. это путь эгоиста. одиночки. без семьи без родни. сам себе отрубаешь многогранность мира.

*** не всегда приобретенная особенность, она бывает и врожденной. Как видно на примере автора: до 25 её это не особо интересовало и не волновало, а в 25 вдруг проснулся внезапный интерес? сомневаюсь. вероятнее влияние сми/ родственников и т.д. на тему "пора замуж/ надо семью/ детей". Не надо идти на поводу у других лиц в этом вопросе.

Гость
#23
Гость

Дело не в наличии или отсутствии опыта, а в том, что дурра. Ну такая дурра, бытовая, с неадекватными реакциями и ходом мыслей. Вот это вот псевдонаивное вопрошание - "не отпугнет ли" , как будто до тебя тут не было миллиона тем про девственниц в 25, в 30 и позже - вот что отпугнет. Старые девы бесят именно этим.

Жаль, что Вас не бесит выражение "старая дева". И вообще, странно, почему это у Вас столь сильные эмоции вызывают люди, которые к Вам никакого отношения не имеют. "Старая дева" когда-то обидела, что теперь прям бесят все, кто, по-Вашему, под такой ярлык подпадает?

Гость
#24
Гость

*** не всегда приобретенная особенность, она бывает и врожденной. Как видно на примере автора: до 25 её это не особо интересовало и не волновало, а в 25 вдруг проснулся внезапный интерес? сомневаюсь. вероятнее влияние сми/ родственников и т.д. на тему "пора замуж/ надо семью/ детей". Не надо идти на поводу у других лиц в этом вопросе.

Чего это внезапный интерес? Сказала же, что периодически желание возникало. 25 мне всего-то пару дней назад исполнилось. Не было такого, что прям в этот день снизошло озарение: "Я одинока". Просто было чем отвлечься, проблем хватало. К тому, же 7 лет не могла избавиться от неразделенных чувств к человеку, который был, так сказать, не для меня. Родственники, слава Богу, ерундой не страдают.

Гость
#25
Гость

Что значит - не было времени и желания? С вами постоянно кто-то пытался завязать отношения, а вы сразу же отказывали? Серьезно?

Не скажу, что прям-таки постоянно, но было не раз.

гость
#26

Ну и хорошо, сейчас займись этим, не обязательно докладывать всем, что не целовалась. А девственница, что же некоторые мечтают о такой целомудренной девушке.

Гость
#27
гость

Ну и хорошо, сейчас займись этим, не обязательно докладывать всем, что не целовалась. А девственница, что же некоторые мечтают о такой целомудренной девушке.

ПАШЛА ТЫ НА­Х­­­У­Й ТУ­П­АЯ ***
.

Милка, Ж­И­Д­кая па­с­куда,
ты, ­*** вылезла откуда?
снова вспыхнул твой п­у­к­ан
как известный всем вулкан?

Гость
#28

­На оленях утром рано
­Мила ринулась в поход,
­Непо­дтёрта ж­­о­па с­­р­­а­на -
­Угорает весь народ.
­Дует щеки наша Мила,
­Все немило ей теперь,
­Корж послал, Вау свалила,
­Воет Милка словно зверь)))
­Расчесав межн­ожну щель,
­Трётся Милочка об ель,
­­В кли­­т­ор впилися иголки,
­­О­­­х­­­­у­е­ли даже волки!

Гость
#29

Радмила 1971 г.р она же Мила она же Авамелех и она же много кто ещё,
е­­б­­а­нутая престарелая еврейка из Красноярска, очень под­лая сама по себе и вдобавок комплексующая из-за редкостной отвра­тительной рожи, муж бросил, вот она здесь пытается скомпенсировать это самовосхвалением, гни­лыми понтами и псведоумствованием

Гость
#30

ахахаха у Авы-пустомелеха сразу и плита и пyкан пригорели, одновременно))))))

Гость
#31

Ну Вы книжки то по котоводству уже начали собирать? )))

Гость
#32

пиздаболка ,не ври

Гость
#32

Вот чего ты переживаешь? Вот где ты раньше была? Хотя и сейчас ты мне подходишь по описанию! радуйся. что ты чиста кка слеза ангела! если тебя ни кто не целовал. значет тебе предначертан самый верный. самый любящий, не самый богатый. но тот самый муж мечты!)) Это нам мужикам нужно в 25 заморачиваться. что ни кого не нашел, волосы сидеют. а жены нет. вот это беда я понимаю! А в 25 тебе еще в куклы играть!!!

Забытая Мудрость Предков
#34

Поцелуй=обмен днк через слюну.Глупо связывать жизнь с недевственницей,переспавшей с N-ным количеством проходимцев.Первый и последующие мужчины-оставляют"образы"днк("фантомы днк" по генетику П.Гаряеву),даже через презерватив(аннотация durex-нет гарантии на защиту от зппп и беременности)!С момента потери девственности,женщина несёт днк первого мужчины и последующих.Не важно-кто физически будет отцом,её дети-будут носителями днк первого и последующих половых партнёров.Отец таких детей-может удивляться и верить, что"его"дети похожи на"прабабок"и"прадедов"такой мамаши.Наследственность от всех половых партнёров-может проявиться не только внешней схожестью,а склонностью потомства к физическим и психическим заболеваниям, алкоголизму, преступному образу жизни.Ещё в 1940-50гг,"ТЕЛЕГОНИЯ"признавалась.Сейчас усиленно опровергают(кто?зачем?).Откройте Вики-Телегония-Попытки экспериментальной проверки:опыты на лошадях-не подтвердили телегонию,тк полоски у жеребят могли быть от кобыл, никогда не спаривавшихся с зебрами.Бред!Кто знает хоть один случай,чтобы обычная лошадь родила жеребенка,полосатого,как зебра?Если же простую кобылу покрыл конь-зебра, то-она и любая кобыла из её потомства может родить полосатого.Там же:про голубей,собак-"не удалось обнаружить"-Ложь!-Кинологи и голубеводы прекрасно знают:если породистую самку-покрыл непородистый самец,-она больше никогда не принесёт чистопородное потомство!Там же(Вики):Эксперименты с Telostylinus angusticollis-"Хотя самка давала потомство от второго самца, размер её детей определялся диетой первого партнера.-Это явление определяется-впитыванием молекул семенной жидкости первого самца-незрелыми яйцами самки".Надо понять:умная и порядочная девушка,уважающая себя и будущего мужа-никогда не примет в себя днк другого мужчины-ни через половой акт,ни через поцелуй!И ещё:мужские половые клетки-полностью обновляются за 6-12мес,а у женщин-неизменный набор 300-400 яйцеклеток на всю жизнь!-А алкоголь вызывает их мутацию!-Берегите себя.

Татьяна
#35

Надо вначале влюбится, без любви секс даже зарядкой не назовёшь. Я например без любви не получаю удовольствия от секса.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: