Гость
Статьи
Завела отношения..и …

Завела отношения..и мне поставили условия..худеть..

Вопщем он написал мне письмо,где написано,что да, у тебя очень красивое лицо,ты офигенный человек,была бы моим идеалом,если бы не однин нюанс-это "немного" твоего лишнего веса.Намерения у него на меня серьезные,сам он и умный и порядочный и не бедный..я тоже хотела бы с ним строить с ним отношения,а быть может и семью).Но проблема в том что веть веса то у меня не совсем и мало то..Я феноменально склонна к полноте и худышкой никогда не буду.Что при росте 170 весить мне хотябы 60 мне нужно питаться одним кефиром..нерельно это..Что делать как быть..меня и саму уже эта проблема с лишним весом раздражает..вечная борьба..которая не слишком то результативная...Я и такой вес (75) держу с огромным трудом,так как раньше я еще толще была.Чтож делать то? В душе какое то сомнение и тревога..

Афтар
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был бы умный не было бы у вас "в душе какого то сомнения и тревоги". Короче козел он.

Каска
#2

Пигмалион, блин! Ну, похудеете вы, ещё к чему нибудь придерётся. Я считаю, что нужно выборать такого человека, с недостатками которого вы согласны мириться, а не пытаться его изменить.

Гость
#3

А потом вы похудеете и он скажет, что "ты офигенный человек, была бы моим идеалом", если бы чуточку увеличила грудь. Или ноч переделала. Оно вам надо, автор? Когда человек действительно любит, его лишние килограммы возлюленной не напрягают. Именно такие пары живут долго и счастливо до глубокой старости. А мужчинки, выискивающие недостатки во внешности своей девушки, страдают от собственных комплексов и всю свою жизнь пытаются кому-то что-то доказать, меняя девушек на все более длинноногих и худых (ну это если есть харизма и в кармане не 3 рубля).

Гость
#4

ноч=нос. Извините :)

Mental Storm
#5

Если бы мне поставили такое условие, я бы банально послала. Если взрослый человек такое заявляет, серьезных намерений у него быть не может.

#6

Я когда то читала историю одной девушки, которая для одного мужика увеличила грудь, для другого импланты вынула, а третьему не понравились шрамы после двух операций... Автор, если вы в своем весе чувствуете себя некомфортно - худейте, именно для себя. Но не надо это делать для кого то.

Гость
#7

Чего не сделаешь ради любви!!!!! А вообще 75 это многовато!!!! Можно и похудеть!!!

Кошка рыжая,обыкновенная...
#8

2-3 поддерживаю,у любимого человека все прекрасно...а так,какая это нафиг любофф...это перекраивание человека под себя и свои идеалы,а список может быть длинным и узнаете вы это только потом... Он не единственный, найдется тот, кто вас полюбит, с вашим весом и другими проблемами...хотя это не проблема. забей на 7, всем мил не будешь. Питатся одним кефиром все время...это жесть.

Эврика
#9

Ну... даже не знаю, что сказать. Ставить условия - придурковатость, конечно. Тем более в самом начале отношений. Понимаю, если бы он женился на стройняшке, а она расплылась в браке, тогда можно бы и попросить привести себя в форму. А тут он чужой человек... А почему письмо написал? Сказать стесняется или что?

Гость
#10

послать его надо и все.Адля себя любимой можно конечно и похудеть.У меня сестра похудела на 20кг за 6 месяцев.Просто перестала есть после 18.00 и физ.нагрузки.И не надо мучиться диетами

Афтар
#11

Ну я бы тоже не проч похудеть.Наверное буду плевать на отдых и заниматься в тренажерном зале..Для себя конечно же..А он очень извенялся,говорил что в лицо постеснялся сказать мне..А насчет ума я не сомневаюсь..хотя именно в этой ситуации он глупо поступил..Ну просто действительно все во мне ему нравится кроме жира лишнего..Просто щас и так мужики нармальные вымерли..со столькими уже перезнакомилась и больше недели отношения не двигались...Не знаю.. реально ли похудеть тому кто с децтва склонен к полнгте..?Мне вот все таки непонятно почему я настолько склонна к полноте.Ем примерно утром-мюсли,обед - первое или второе на выбор,вечером могу коктейль себе сделать из молока и банана.Я долго худела с 85 до 75 на таком режиме..Но быстро боюсь так как видно и так проблемы с обменом,а жесткая диета еще замедлит..нафик надо))Просто обидно как то..от него такие слова слышать..названивает мне..а я трубку не беру..разговаривать не хочется..

Афтар
#12

Эврика, я преувилечила немного ,это все равно нельзя назвать условиями,прямой намек.."Я так хочу чтоб ты еще чуть чуть веса сбросила,тогда вобще все супер будит",он не имел ввиду что если не похудеешь-растанемся)

Дяденька
#13

Автору! Общаться надо с такими мужчинами, от которых даже родить не стрёмно :-) А нафига он нужен, если сразу как кобылу в стойло загоняет???

Афтар
#14

госпади сплошной нескалдный текст))Айм сорри)

Ленка
#15

Меня муж долго доставал этим "худей", обижалась сильно, потом плюнула и похудела на 10 кг:), ему сказала, смотри гад, теперь я тебе условия ставить буду, попробуй не выполни!:) Но то муж, мы уж 10 лет знакомы... Автор, главное не навреди своему здоровью, любовей много может быть, а здоровье одно:)))

Афтар
#16

Дяденька, он в письме по сто раз извенялся,стеснялся,смущался...Встречаемся мы 2 месяца,предлагал жить к нем переехать,в дальнейшем хотел бы жениться на мне.Не хотелось бы конечно чтоб он засматривался на стройных..)

Кошка рыжая,обыкновенная...
#17

да нет,усе понятно..более менее:)) Ну похудеете вы, сбудется ЕГО мечта...А если забеременеети и после родов опять станет 85? Тогда что? Просто попробуйте с ним поговорить...хотя рановато как-то для таких разговоров... Стремно как-то с таким МЧ. В любом случае вам решать. Но лишать себя всего в угоду ему, тоже не стоит,, живем то один раз только.

Норочка
#18

Одной моей подруге муж запрещает много есть, прям вырывает еду, чтоб не дай Бог она понравилась, женаты 13 лет двое детей, зато у нее на теле две татуировки, на пупке пирсинг, в ушах куча дырок, вобщем жрать нельзя, а все остальное пожалуйста :)

Кошка рыжая,обыкновенная...
#19

Ну попробуйте пожить вместе, посмотреть как вам будет вместе..а там уж решите.

Афтар
#20

Другово послала бы с такими условиями..но если всех посылать..то вобще одна останусь..где я щас найду офигенново мужика ,если большинству нравятся стройные...В душе просто какой то неприятный осадок..и я знаю свой характер..еще долго буду дутца..точнее игнорировать его и играть в молчанку..сущность скорпионья...а потом спустя время еще и уколоть его захочу..знаю что плохо),но ничего с собой поделать не могу)

Дяденька
#21

да пускай сам себя "пасет" :-) я аппетит нагуливаю на улице, но вот кушаю дома :-)

Дяденька
#22

а саму себя надо и любить, и уважать :-) под другого полностью не подстроишься никогда :-)

Афтар
#23

Просто я боюсь разочарований очередных как огня....я то уверенна в том что он любит и такую...но смериться с той мыслью что если я не похудею и не совсем его буду устраивать,я не смогу..

#24

ой, мне бы так кто-нибуть сказал. А то всем нравится мой зад. Худеть не поощряют совсем. Стимула никакого.((((

Афтар
#25

Дяденька,согласна) но меня тоже лишний вес не устраивает..и я обязательно сделаю все возможное чтоп его скинуть,точней уже делала и делаю до сих пор,просто он этого не знал,не хотела на эту тему ему говорить что-то..Думала пускай лучше результаты увидит)

Кошка рыжая,обыкновенная...
#26

Вот и муж мой зад обожает:)) тож никакого стимула,еще и расстраивается если немного худею...

Афтар
#27

Лапка Бьенс..так может и правда не надо худеть??Может у вас все супер?))))А вы зря только беспокоитесь))

Афтар
#28

я с детства полная была..упитанная..У меня по маминой линии все такие...но буду боротса..если буду жить в тренажерном зале думаю поможет)Худеть буду только ради себя..А вот что ему говорить я вобще в растеряности..Он смски мне наяривает одну за одной..умоляет взять трубку...извеняется..а у меня нет никакого желания сейчас с ним говорить.Хотя мне иногда кажется что тут ничего такого нет в его словах..просто это я так все воспринимаю..самолюбие типо задело)))

#29

Хотите похудеть- похудейте! Для себя! А этого закомплексованного козла -нах***!

Борат Сагдиев
#30

У тебя очень красивый лицо и эротичный фигура!

Дяденька
#31

Автор, послушайте, ну общайтесь же не только с этим "светом в окошке", но и с другими мужчинами (я не о сексе), глядишь и встретится наррмальный мужик без загонов :-)

Афтар
#32

Sonne да я вот сомневаюсь..люблю я ево,да и как ни крути в нем больше плюсов..Вы бы послали такого даже если бы хорошие качества перевешивали?Просто эти слова в письме позволили мне усомниться в своей самооценке.Его смска:Прости меня пожалуйста,я хотел лишь помоч тебе стать совершенством,я люблю тебя любой,не хочешь не худей,это было просто предложением,ответь хоть что-то я не нехожу себе места

Афтар
#33

Точнее даже не в самооценке я усомнилась, я и так знала о своих недостатках,но он взял и надавил еще на эту мозоль)

#34

Прямо история моей сестры и ее мужа. Сначала он ей сказал, что она толстая,эта дурында ринулась худеть. Сейчас 46 кг. при росте 163. Грудь естественно тоже "похудела"Опять ему плохо. . Дал ей денег, грудь она себе сделала. После операции 6 лет прошло, начались проблемы одна грудь деформирована,шишками вся,ужас. Срочно нужна операция. а у этого придурка денег сейчас нет. А сестра тряпка любит его и не бросит никогда. Завтра он ей скажет, что у нее ноги короткие, так она аппарат Елизарова на ноги "наденет". Не слушайте его , не любит он Вас к сожалению...

Гость
#35

А скока лет-то мальчику? мож еще молодой-хлюпый,вот и ляпнул не подумавши? а теперь сожалеет беднай.

авторша
#36

Net,спасибо за мнение,но до такого он бы точно не дошел,ни один мужик не достоин ношения каких то конструкторов и вставки протезов..

Афтар
#37

Ему 25,мне 20

Яаз
#38

Автор, а сколько лет вашему молодому человеку? Может, это максимализм юношеский? Если вы действительно склонны к полноте, то вполне возможно, располнеете после родов. Или попадете в ситуацию, когда не сможете прикладывать титанические усилия по поддержанию красивой фигуры. А еще мало ли что может в жизни случиться, приводящее к потере красоты, да и здоровья.
Вы поговорите с ним спокойно, на тему вашего совместного будущего. Типа, что он вам ответит. Расспросите, как он к своим близким относится, какие у него отношения в семье. И тогда уже делайте выводы. Послать вы его всегда успеете. Наверное, он сам уже сожалеет, что такое письмо написал.

Гость
#39

Вспомните Гундареву. Сколько она пыталась худеть.. И в театральном в свитерах на спорт ходила и на диетах сидела.. А что в итоге ? Ее любили такой, какая она была, ее муж между прочим растался из-за нее с дочкой Брежнева! Худейте на здоровье, с удовольствием .. Грамотную диету найдите, диетолога какого-нибудь.. Если только фитнес, то толку не будет, после него обычно жрать сильно хочется.. Перевод нцаки на каку((( Только не циклитесь на этом!! Кстати, тут правильно писали. Кто где худеет.. Проблемные места уходят в последнюю очередь.. А если грудь похудеет, а жир на талии останется, что тогда ? Внимательно отнеситесь к диете, может правда диетолога найти ? Есть какая-то фигня с иглоукалыванием вместе, говорят помогает..

Яаз
#40

А, вы уже ответили насчет возраста. В 25 такое еще простительно :)

#41

27, не, я корова жирная

Афтар
#42

Я то впринципе не совсем бесформеная)Да и слежу за собой,зимой в солярий хожу, и т д и т п..Волосы,маникюр,все это в порядке.И фигура хорошей формы,семмитричная,не бочкообразная,покрайней мере хоть какие то результаты,если б бездействовала то вобще мешок с углем была б))Щас подумаю может фотку покажу ради интереса)Не хочу правда на знакомых здесь наткнутца))

Гость
#43

Когда человек действительно любит, и это ваше то он принимает другого человека, какой он есть, есть масса примеров, когда у человека есть физические ограничения и выходит замуж за вполне здорового, хорошего и т.д Была недавно передача девушка на каляске и полная, а муж здоровый и любовь с первого взгляда и он на ней сразу женился, и она далеко не красавица на лицо.Так что пусть вам МЧ, меньше капризничает. Вы сами написали тяжело похудеть, а желудок если сорвете, тогда точно с его притензиями не нужны будете.

#44

Афтар, конечно бы послала. Во-первых, он вам еще никто, а уже ставит условия. Во-вторых, не дай Бог вам опять поправиться, он вас бросит. Он человек ненадежный!
А вы вцепились в него, ведете себя, будто он для вас "последний шанс"!

Проблема в том, что у вас очень низкая самооценка! Если вы себя полюбите, окружающие будут любить и вас!

Афтар
#45

эм...43,бывает конешно и такое),но он веть сказал что любит меня любой,любят разных,страшненьких,толстеньких,прыщавеньких,но это не значит что они не мечтают чтобы любимая перстала быть страшненькой и прыщвенькой..Вопщем вы меня совсем запутали))

Гость
#46

Афтар, неужели вы не понимаете, что любимый человек вам добра жилает? Извините, но я на стороне вашего мужчины. Судя по постам некоторых посрать на себя, можно быть жирной коровой, не следить за собой , ходить в бигудях и халате и надеятся на авось, что придет принц, который вас полюбит и в таком виде. Идеотизм полный и деградация наших женщин. Конечно полюбит, алкаш какой-нибудь в раваной майке с пузом, вот точно будете ему достойной парой. Берите себя в руки составьте диету, занимайтесь спортом и у вас все получится, принесете пользу не только своему мужчине, но и своему здоровью и красоте. Не стоит быть клушной коровой!

Афтар
#47

Номер 46 прочитайте плиз последние посты,я за собой слежу,..но нереально склонна к полноте.Тоесть чтобы быть худенькой,это будит стоить титанических усилий.Кефир и пучек сельдерея в закуску пожизненно-вот такая моя плата будит за стройность)))

#48

46, это только наши бабы делают все, чтобы угодить вот таким извращенцам, как парень автора:
-сказал худеть- худеют до состояния анорексии
-сказал сиськи увеличить- вставляют силикон
-сказал губы увеличить- накачивают губы
Все из-за того, что у них очень много комплексов, и такие женщины воспринимают каждого мужчину, как последний шанс наладить свою личную жизнь. Фу...

Европейские женщины и американки пошлют такого мужика, а наши всякий мусор подбирают...

пинька
#49

автор,а вы ему скажите что у него все супер и лицо и характер,вот только мужской орган маловат,пусть увиличет его,а вы тогда похудеете,интерестно что он вам ответит? ***...... и не худейте счас пышечки в моде)))))

#50

На Западе никто не парится по поводу лишнего веса: хотят- худеют, не хотят- не худеют. Потому что при любом раскладе найдут свою любовь. А у нашим вбили в бошку, что нужно обязательно иметь параметры 90-60-90 и рост не ниже 175, вот наши безмозглые Клавы и стараются...

Следующая тема