Гость
Статьи
Свекрови ЖГУТ=)

Свекрови ЖГУТ=)

Давайте делиться смешными случаями с нашими любимыми свекровями в главных ролях=)))Начну я.Когда я лежала в роддоме свекровь помогала мужу привести квартиру в порядок к появлению нового члена семьи.По возвращении из роддома я не обнаружила некоторые предметы кухонной утвари,сушилку для белья,полотенца,постельные комплекты.Все было распихано в совершенно неожиданные места=)но самый прикол был в том что я так же не обнаружила свое нижнее белье.Ни одного комплектика!!Даже самых старых трусов у себя в комоде не нашла.Говорю мужу-звони свекрови,узнавай где.Он позвонил.Ответ впечатлил нас обоих-Я,говорит,все перенюхала.Мне показалось белье не совсем свежее.Ну я и забрала все к себе домой постирать....Вот так и пришлось мне несколько дней носить одноразовые трусы для рожениц=)А между прочим у нас есть стиральная машинка и можно было все постирать не отходя,так сказать,от кассы=)

Аффтар
152 ответа
Последний — Перейти
Звезда в шоке
#1

"перенюхала"...мамочки мои ))))))))))))

Юля Орлова
#2

Баян! было уже где-то на другой ветке. И не смешно!

свинка
#3

свекровь- фетишистка!!!

бу-га-га

Полина
#5

у меня свекровь хорошая, в гости ходит нечасто. Как то очень просила посидеть ,поняньчиться с ребёнком, ну оставили, ребёнку 10 месяцев. Сидела пол дня.Для кормления была оставлена детская еда (кашка и пюре) Вроде все довольны, дитё весёлое. К ночи случился жуткий понос у ребёнка и так на почти 3 дня.. Припёрли к стенке бабулю, чем кормила? оказалась поподчивала внучка солянкой!!! и пельменями... Аргументировала тем, что внучок попросил сам и ел её еду с удовольствием, подавиться не мог,это она предусмотрела, размяла всё вилкой.. Но не в 10 же месяцев такой едой кормить..)))

Гость
#6

А у меня, девочки, свекровь, дура.(( Клиническая ***, и необучаема.

Лапка Бьёнс
#7

аффтар, вы это уже писали. ну моя меня достала с пеленками: вот у меня есть фланелька беленькая в цветочек, а есть синяя в клеточку. Но та, которая синяя, та не красивая, а вот та, которая в цветочек... Ну как про раков вобщем по 3 и 5 рублей. а какой длины делать - метр-десять или метр-20? А на оверлоку обстрочить или на машинке? достала, не возможно. Если учесть, что ее сынок не работал, где жил- не ясно, то пеленки- это конечно самое важное было. Слава богу 8 лет не видела их обоих.

Гость
#8

5, свекровь на голову больная. могла ребенка угробить, вам еще и смешно? Я бы ее на пушечный выстрел после такого к ребенку не пускала.

Гость
#9

перенюхала труселя )))йа пацталом ))) афтор, а зачем вы грязные труселя в шкаф складываете, вы их тоже нюхаете? )))ой, млин, абасака )))

6 Гость
#10

Пришла и рассказывает, что видела на Красной площади обезьянку в кроссовках и штанишках (у фотографа), и якобы обезьянка эта с ней чуть ли не разговаривала. Я спросила: по-русски?! Этот вопрос поставил ее в тупик!

#11

по моему, это писала девушка с ником Про Это, может я ошибаюсь

6 Гость
#12

А еще она после подмывания вытирается только тряпкой! Приехала к нам в гости и просит тряпочку! Я даже не поняла сначала, я ей 4 полотенца выделила сразу! И никаких тряпок ненужных у нас дома нет вообще! Она считает попу и писю грязными местами на теле, которые недостойны полотенца. Щас вырву! Так достала она меня, девочки, кто-нибудь сталкивался с такими тетками?! И висит потом эта тряпочка в ванной на батарее. Фээээээээ

Гость
#13

Никому бы не позволила в саоем нижнем белье рытся. совсем обалдели.

#14

шас вам ешо расскажут , как свекровь сиськой своей внука усипила............

Гость
#15

ой, помню, помню)))) мрак

#16

11, Заразкин, приветус, я ниче вроде не писала про свекрофф))). Могу тока гадости написать. Мне от ее "приколов" смешно *** не было))))

свинка
#17

14 - ага!!!!!! У свекрухи молоко сразу появилось, как внука на руки взяла и давай, давай его сиськой-молоком кормить..........

Гость
#18

Аффтар - кошмар какой!!! что значит "обнюхала"?? и что значит "белье не совсем свежее"????

#19

Про Это, тады извини)) Ну я где то читала это и вроде твой ник мелькал))

#20

18, гость, ну пишет же автор, ей ПОКАЗАЛОСЬ, что оно не совсем свежее!!)))))))))) Стралась тетка, вот и все))

Гость
#21

Это кажись Азиаццкий Монстр писала. В смысле про турселя похищенные. :)

#22

21)))))))))))))))))))

мышь в гладиолусах
#23

хаа прям остров свекровищ..моя мне тоже сказала что в 6 мес я ребенка не кормлю как следует,уже пора бы и борща ему налить....ну и еще что я устрица интеллгентная картошку на сале не ем...кароче много чего

Ирма
#24

Только поженились с мужем, его родителей я толком и не знала. И как-то остались у них на даче ночевать. Нас отправили в мансарду, подальше ото всех, чтобы нам никто не мешал, и мы никому не мешали. Мы занялись с мужем сексом. А надо сказать я очень громкой бываю, особенно когда забываюсь. Через какое-то время муж пошел на кухню за соком. Возвращается и ржет. Я интересуюсь в чем дело. А он: ты представляешь выхожу на кухню, а там мама на стуле сидит и испуганно на меня таращится. Я ее спрашиваю: мам ты чего? А она: сынок, ты что свою жену бьешь? - он: нет, с чего ты взяла? - А почему она тогда так кричала?? С тех пор веду себя при них тише воды, ниже травы. Если хочется поорать, то в подушку, в подушку...

#25

автор, как трусы-то потом? Носили? не удивлюсь, если она их с хлоркой прокипятила, а потом накрахмалила))))

Свекровь
#26

(Упирая руки в боки) Таааааааааккк.......

ХМ
#27

а я когда лежала в роддоме, попросила своего мужа постирать и привезти мне лифчик (в роддом забрали неожиданно, не успела подготовить нижнее белье сама), в это время приехала моя свекрында помогать типа сыночку без жены, соответственно муж перекинул на нее эту просьбу, а она взяла не постирав его просто ПРОГЛАДИЛА, когда я опять таки отправила его (лифон) домой на стирку, она объяснила тем, что сама никогда лифчики не стирает, они от этого форму! теряют, их нужно только с большой температурой прогладить!!!! хорошо, что этот был не из синтетики, а обыкновенный для кормящих....

розовая пантера
#28

смешно, конечно) но, автор, она ж для вас стараась)) я, если стану когда-нибудь свекровью, ни за что трусы стирать не стану! :))

Гость
#29

Спасибо тебе, Судьба, что я никогда не стану свекровью!

XS
#30

Спасибо, посмеялась)). Моя свекровь тоже жжот, но все как-то не смешно...Может если бы смешно жгла, я б ее и любила больше:))) А! вспомнила! когда у меня дочка старшая грудничком была, свекровь со свекром приезжали в гости и начинали от радости орать, как потерпевшие, и ребенка по-всякому вертеть. Ребенок естессно тоже начинал орать. Свекровь со свекром вопят, ребенок вопит - дурдом. Свекровь потом сильно обижалась, что внучка неправильно на нее реагирет)))

XS
#31

реагирует, всмысле:)

tafy
#32

Моя свекровь говорила,что дитё нужно пеленать до 8 месяцев с руками и ногами,типа шейка,спинка укрепляется.Еще однажды муж мылся,а я стирала.Она позвонила,я ему трубку к уху поднесла.Он ей говорит "вот в ванной лежу,Лилька трубку мне держит" .А она ему "А как же она к тебе зашла,стыдно ведь,ты же голый,ну-ка скажи ей пусть за дверь выйдет"
А когда моей дочке было 3 недели,я ушла в магазин,а эта дура нажевала черного хлеба в марлю,запихнула дочке в рот и говорит " Вот хлебную дудульку ей сделала" Я ее чуть не убила.

#33

32, дудулька это жесть))

Невестка
#34

А у меня свекруха как-то спрятала свои ключи от квартиры и квитанции на оплату квартиры старые. А мужу сказала, что это я все украла(мы вместе живем), чтобы захватить их жилплощадь!))) Муж сказал -" Хорошо! Если нет ключей- сиди тогда дома!" И мы ушли гулять на весь день! А свекрухе надоело дома сидеть и ей пришлось расколоться - сказать, что она ключи и кватанции нашла. Причем здесь квитанции - я так и не поняла, видимо, это ЕЕ - девичье.))). Ну что с нее взять, кроме анализов?)) Шизофреничка одним словом.)))

uff
#35

Мы к его родителям приезжали, ну жили у них недельку, так свекровь всю газировку, сока и фрукты прятала, что бы нам не дать. На стол всегда только воду. Муж как то случайно нашел кучу газировки и сока спрятанные где то под раковиной. Я когда ему сказала - зачем она так делает???? Он посмеялся, что дура, а потом всеравно через какое то время мне сказал, что она тебя кормить не хочет! Я ему дык я и НЕ пью газводу!!! и худая я, а она во как. Свекровь втихаря и мороженое своему младшему сыну давала, что бы мы не видели. Можно подумать мы ее обьели...раз в год приехали. Да много чего было - отчего у меня глаза на лоб лезли...ну насссрать.. мы всеравно развелись с ее сыном.

Невестка
#36

uff, ага, а моя бабка(мать отца) считала куски рыбы, прежде чем нас за стол позвать, когда мы к ней в гости приходили.Я сама застала случайно ее за этим пересчетом. Мол, чтобы знать, сколько мы слопали.))

?
#37

32,36- я в ужасе...
ну старухи жадные понятно, нищету пережили, куски считает (кстати у нас на работе есть молодуха, которые тоже глазками пересчитает все куски пиццы, потом наверно обсуждает кто сколько съел), а вот 32...без комментариев... такое даже в глухих деревнях не делают! Фу!!! не подпускайте ее к ребенку, идиотку!

)
#38

Да уж!

uff
#39

и под занавес - свекровь моя итальянка - сроду голода не знала и деньги есть, но жида та еще. Против нашего брака была - типа русская - бедная, не разрешала МУЖУ за меня платить - он меня уговаривал играть роль - что у нас все 50%50, когда она у нас месяц гостила. Я домой сдернула от нее в те времена. Сейчас мы разводимся - она рада, так как муж богатую любовницу нашел...Свекровь сейчас его учит как со мной поменьше поделиться при разводе. Еще и обижалась, когда мы у нее были, что я у нее посуду не мою , а я НЕ ДУРА - типа я в гостях и отвали, для такой свлочи вообще кукиш. И разводимся - она тоже руку приложила - капала ему что я ленивая - ничего не делаю и тд.

Анонимус
#40

а вот представьте, что гены вашей дуры свекрови в ваших детях проявятся. будет у вас такая маленькая свекровь подрастать. вот почему нельзя выйти замуж за мч из нормальной семьи?

#41

tafi дудулька енто жесть!!!!

#42

Моя вообще мне в пример через слово свою дочу ставит. Скоро повешусь!!!!!

Есфирь
#43

а я со своей свекровью вообще не общаюсь, так как у мужа самого с ней плохие отношения сложились. Но и при этом она умудряется выдавать перлы. например последние 2 года она не поздравляет моего мужа (своего сына) с днем рождения, зато мне регулярно на д.р. звонит и говорит - зайди ко мне, я тебе подарок приготовила. А предыдущие 2 года ее подарком мужу были открытки и фотографии, брошенные в конверте в наш почтовый ящик. В прошлом году она позвонила (впервые за год) , чтобы поздравить меня с днем рождения нашего сына (ее внука), его самого к телефону даже не позвала, дескать это праздник для матери.

будущая свекруха
#44

Отсюда вывод-свекровям лучше сдохнуть сразу после свадьбы.Девочки,подождите, потом ваши невестки напишут чего вы там отчебучиваете.

Женька
#45

Девки у вас свекрови е..нутые, ну чесное слово!

Моя блин, по сравнению с такими просто золото. В гости изредка, с ребенком всегда посидит, (она не работает, обеспечивает их со свекром муж мой). И как то раз пыталась мне совет дать по поводу воспитания, кормления и т. д. ребенка, я ей сразу пояснила, что это МОЙ ребенок и он будет воспитываться, кормиться и т. д. как я посчитаю нужным. Теперь тише воды ниже травы. Хотя считает меня немного ненормальной ( я рожала дома, прививки ребенку не делаю, вегетарианка), поводов у нее много, но не возникает. Мой вам совет, вежливо, но твердо ставьте ее на место, если *** клиническа (см. пост ╧32), то можно и не вежливо.

Гость
#46

Моя свекровь живёт с нами. На самом деле тётка замечательная, перлы выдаёт на каждом шагу но вполне осознанно-характер весёлый. Мне б в 50 лет такой быть, только вот не светит, сынуля её мне всю жизнь отравляет. Иногда думаю ну его в шею, нам со свекрухой и без него хорошо.

Гость
#47

Как вы думаете, девчонки, насколько в характере мужа могут проявиться свекровины черты? Ну если она клиническая дура, то и он дурак по жизни? Это закономерно? Я пока вижу, что нет, но может мой муж - исключение?

Стрижен
#48

А мою свекровь мы с мужем содержим. А когда собирались пожениться и организовывали свадьбу, она позвонила мне и начала отчитывать, почему мы столько денег на свадьбу тратим, если у нее в квартире ремонт не сделан. При этом пришла сама, как миленькая и еще просила каких-то родственнков позвать - седьмая вода на киселе. А свадьба была у нас достаточно скромная - около 25 человек.

46
#49

47, а вы как думаете, мой муж то приёмный? Свекровь конкретная женщина, а муж чудак на букву М. Тут два варианта, либо сердобольная женщина подобрала уёбка в мусорке, или в папаню своего пошёл. Впервые в жизни радуюсь что детей нет.

47
#50

Значит, мой в отца своего пошел. Господи, спасибо! Но у свекрови характер такой, что она и папаньку гнобит. И вроде тихая, незлобивая, но какая же упрямая ослица! Это что-то! Я столько раз слышала, как ей свекр выговаривал, учит ее учит, она неподдающаяся! И в быту - ноль! Вот как он на ней женился? И что его всю жизнь держало?