Гость
Статьи
Птица залетела в окно

Птица залетела в окно

Добрый вечер! Сегодня утром я проснулась от того, что кто-то скребется в балконную дверь с той стороны. Оказалось, что на балкон залетел стриж. Полдня он сидел на балконе у двери и скреб лапками, потом по всей видимости улетел. Если я отодвигала штору, то он поворачивал голову и смотрел прямо на меня. Дело в том, что 2 года назад ко мне на балкон уже залетал стриж..потом были большие проблемы, аборт... 26 мая 2006 года. Такие совпадения, что хоть стой, хоть падай!

138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ja dumaju chto eto dusha ubienogo mladenza zaletela k wam!

Эврика
#2

А на чем он сидел? Вы уверены, что это был стриж?

Ладошки
#3

ой как здорово. а ко мне как-то на застекленный балкон залетели 2 голубя :) хорошо я их первая заметила, а не мой кошка. Через месяц я встретила самую большую любовь моей жизни. Все у вас будет хорошо!

Ладошки
#4

кстати, а что вы его не выпустили то с балкона? птица залетела, а вы сидели, смотрели и не выпустили бедную птичку?

#5

Так страшно...((( Надеюсь, что у Вас все будет хорошо...

#6

Когда птица бьёцца в окно - это к смерти. Если просто залетела и сидит .. не знаю, ко мне залетала в форточку - ничего не случилось.

#7

1! Я тоже так думаю! Обязательно схожу в церковь..

Эврика! Он изредка перелетал по балкону..то есть с крылышками у него все в порядке..а так сидел на пороге с другой стороны балконной двери и бился и скребся вдверь. Но вот когда он перелетал подальше, то я его смогла рассмотреть. Сегодня весь интернет перерыла и нашла по фотке. Это именно стрижик.

Ладошки! Я прочитала, что птичка должна сама улететь. К тому же че-та так страшно было! Вот и сидела целый день, ждала пока она улетит.

Бестолковая! Спасибо! Я тоже оч надеюсь на это..

Эврика
#8

У вас все будет хорошо! Вы главное, в это верьте, а не настраивайте себя на негатив.

#9

Спасибо, Эврика! Стараюсь ;)

Гость
#10

Ну вы, автор, даёте... Нет, я понимаю, конечно, что всё в нашем мире взаимосвязано и даже готова поверить в какие-либо мистические знаки, но вот чтобы на птичек ТАК реагировать!?! Ну, правда, этого мне не понять... Вы бы, лучше, перестали бы себя накручивать, а то сами себе неприятности прям выискать пытаетесь...

Гость
#11

А у меня ворона хулиганит, кошек моих пугает на балконе и на форточке. А потом сидит на соседском балконе и ждет, когда кошка залезет на форточку, чтоб клюнуть.

Гость
#12

У меня однажды голубь в окно с размаху долбанулся, мама сразу в панику, типа весть принесет плохую (тогда сестра в Испании отдыхала). Да ничего подобного!

#13

:))

Гость
#14

12)))))))) прикольная ворона)

Горячая штучка
#15

У нас в городе живут очень ловкие птицы. Вот вчера, ничто не предвещало беды. Еду с работы, слушау музыку, окошко открыто, наслаждаюсь сыежим воздухом. И вдруг из открытого окна в меня летит *****, да да ***** птичье прямо на новые брюки, хорошо что не в лицо. Призадумалась, к чему бы это, может к двойне?

Twin
#16

А ко мне в форточку как то залетел молодой дятел! Вот это было страшно - как его выпускать он же и задолбать может! Пришлось соседа просить :))

Гость
#17

А у меня голуби выклевывают семена цветов из ящиков на балконе, заразы.)

Пыль Космическая
#18

Если веришь в примету - она сбывается (как правило, в котором есть исключения) и наоборот. Почти 3 года назад на наше окно сел белый голубь и смотрел на нас с сестрой, в тот день её дочь родила замечательного сынишку.

Машенька
#19

Не хочу пугать, но это к плохому. Перед смертью папы несколько раз птицы стучали в окно. Надеюсь милый автор вас неприятности обойдут стороной.

ка
#20

У нас летом частенько птицы залетают на балкон. Ребенком я их ловила и мучала, а сейчас просто выпускаю. Один раз в комнату мою синица залетела, помню как с мамой ее ловили. Пока все живы, тьфу тьфу

Гука
#21

Я вообще птиц не люблю. Точнее, боюсь. Для меня сидящий на балконе голубь равносилен инсульту. Однажды в форточку залетела синичка (я чуть удар не заработала!), полетала пару минут по комнате и улетела. Не знаю, верить или нет в приметы, но через два дня я загремела в больницу с желудком.

Рита
#22

Не верьте в приметы - и не сбудется.

Гость
#23

нифига.я когда маленька ясовсем была,увидела,что птица в окно стучалась.,рассказала маме,они типо не к добру это.и скоро у нас дед умер.

лана
#24

мне тоже говорили что птица это к хорошему. Через неделю неприятность чуть не стоившая мне жизни. А просто залетел голубь в квартиру и сел на шкаф. ни стучался и не бился. А потом быстро вылетил.

Так что теперь я верю что птицы к несчастью.

Гость
#25

Beauty, стрижи сами не могут взлететь с плоской поверхности, вот он и сидел, ждал пока ты ему поможешь.

Scatterbrain
#26

Это было летом,ко мне в открытую балконную дверь,залетел большой, старый, черный ворон,клюв и лапы были икрустированы желтыми полосками. Совершенно без страха прошелся по комнате и также через балконную дверь улетел.

Кто нибуть знает к чему это явление???

Зимний Орел
#27

28 к краже пряников.

Лёля
#28

Какая фигня! Ко мне голубь в квартиру залетал, еле выгнала его, кошка в ахуе вообще была от происходящего. И ничего, никто не умер! Т-Т-Т. А было это три года назад!

Лирика
#29

К нам недавно залетела ласточка,каким-то чудом на 2ой этаж частного дома,начала биться об стекло чтоб вылететь,я её поймала и выпустила.Кто-нибудь знает,к чему это?

Люблю голубей
#30

Ко мне голуби постоянно на балкон лезут. Один недавно в комнату залетел и под мебель залез и бегал там, прятался. Короткими перебежками, из под столика под кровать, оттуда под стеллаж. Еле выставили засранца. У моей подруги вообще живут голуби на карнизе - она их кормит, если забудет - вежливо стучат в стекло. А к соседке раз в жизни голубь залетел на балкон просто, через две недели у неё свекр умер, теперь она меня напастями пугает. Хотя, если посчитать, сколько этих голубей у нас перебывало за двадцать лет жизни в этой квартире - этож целый крематорий нашей родни(не говоря про нас). Голубь - птичка Божья, ничего плохого принести не может.

Люблю голубей
#31

31. Лирика, просто окна чистые, она подумала, что их нет. Это к тому, что Вы хорошая хозяйка:)

Лирика
#32

Люблю голубей,))),Просто интересно к чему именно ласточка?! Впервые в жизни у меня залетает ласточка.

виталий
#33

вчера ко мне в кухню залетела ласточка.Сидит ,целая и невредимая на подоконнике.

Я ее взял в руку и отнес на балкон.выпустил и она улетела..неприятный осадок

Ника
#34

Сегодня ко ме залетела на кухню ласточка, сперепугу все обгадила и подоконник и пол, еле удалось ее выпустить. Вот и думаю к чему все это. Мама говорит ласточки хорошие вестники, надеюсь на лучшее:) Пару месяцев назад залетали голуби,т.к живу на 9 этаже . Да вроде ничего страшного не происходило Т-Т-Тьфу...

Nika
#35

Девчонки! Ура!!!! Мы выиграли у шведов 2-0!!! И вышли из группы! Продолжаем болеть!!!

Aneico
#36

а ко мне на даче две ласточки два раза в дом залетали, а третий раз я не знаю сколько ласточек залетело и не видела как они (она\он) вылетали (надеюсь, что они нигде там не спрятались гг). и все это в один и тот же день. к чему может быть это? ))

Phoenix
#37

как же легко женщину напугать! маленькое пернатое существо металось по балкону, а она сидела и дрожала. а если б она возле входной двери уселась? вы бы из дому выйти не могли? да ещё и эта закомплексованность от примет...

Aneico
#38

ну, приметы это конечно *** (извините) но иногда интересно, что означает та или иная вещь )

Фене4ка
#39

ко мне сёдня ночью в форточку залетела птица.я очень испугалась.тк человек очень впечатлительный.она сильно билась о стекло крыльями и клювом.громко.я очень испугалась.мне 17 лет.это очень страшно.я убежала в комнату к бабушке и спала с ней.даже заплакала.а утром дедушка пытался выгнать эту птицу.кстати это оказался молодой дятел.не хотел он улетать.хм....я не знала что в нашем городе они водятся....

Кто нить знает это к несчастью?(боюсь...

Phoenix
#40

Фене4ка - у дятла очень твёрдый клюв. поэтому при ударе о стекло, соответственно возникает довольно таки громкий звук. заверяю вас - это вас не могло убить. тут всё дело в физическом явлении распространения звуковых волн в воздухе, которые воздействуют на ваш слуховой аппарат (ну знаете - барабанная перепонка, среднее ухо, молоточек...) далее, это всё преобразуется в электрические импульсы, которые по слуховому нерву поступают в слуховую зону коры вашего 17-ти летнего головного мозга и почему-то воспринимаются им как нечто ужасное и смертельное. от этого не умирают, ещё раз заверяю вас. мог умереть только дятел

Фене4ка
#41

блин я знаю что от этого не умирают =Д прост было очень страшно.мой вопрос-есть какая нибудь примера по этому поводу?

Phoenix
#42

а какую вы можете провести причинно-следственную связь с залетевшей птицей и например смертью кого-то из родственников? мне кроме птичьего гриппа, ничего в голову не идёт. вы немного через "цензора" в голове, фильтруйте поступающую информацию! что может произойти, от залетевшей птицы? пара перьев на полу, да капелька помёта

Фене4ка
#43

всё равно страшно -(

Лена
#44

Ко мне на подоконник налетели голуби их было очень много . Им было так тесно ,что они падали,взлетали опять садились .К чему б это?

Татьяна
#45

Девчонки! Верьте в Бога! а не в приметы! Он сильнее чем птички, которые прилетают и гадют)) ! Все будет хорошо!

Киска
#46

Ко мне воробушек залетел сегодня. Пойду в церковь. Вот

Донни
#47

а ко мне вчера сова в форточку залетела..причем я живу в квартире а не в частном доме. что скажете?

#48

некоторые комменты такие ржачные. прочитала аж настроение поднялось=) а у меня вот случай такой...сижу сегодня я за компьютером, глянула в окно и в этот же момент ко мне чуть было напрямик в окно не залетает голубь, я прямо перед ним закрываю его, он едва ударившись, полетел сел напротив окон на провод и какое-то время был там ...потом я не знаю..И я уже тогда увидела что он был чисто чисто былым=) время 5 утра было, голубей не было ни одного на улице до этого происшествия)ггг) вот тоже любопытно, чтобы это могло значить...)

Илона
#49

47 - целиком поддерживаю!! Во что веришь - то и получаешь! Веришь, что черная кошка - к неудаче - получай её! не обращайте слишком пристального внимания на мелочи.))))

Гость
#50

а у меня вообще детектив...вчера пришла с работы и на диване обнаружила птичий помет...призадумалась(форточку с окошком оставляю открытыми)....

а сегодня пришла , на экране от батареи тоже помет....ладно ненапрягаюсь. сижу значит в интернете..на подоконник причалил голубь..и сидит..я пошла на кухню думаю дам что-нибудь.прихожу.нету голубя.поворачиваюсь.сидит на шкафу..ну ептеть же.....и вообще меня не боится.пошла за стремянкой .руками помахала ноль эффекта.мамин халат взяла..только подняла .сам вылетел.я сразу закрывать все окна...и через пять минут он снова у меня на подоконнике ...и до сих пор сидит .нахохлился вроде спать собрался...мама моя сейчас на даче.просто в ужасе.т,к мой брат сейчас в горах.