Гость
Статьи
Кто считает, что …

Кто считает, что животик у женщин - это красиво и сексуально?

Есть ли здесь кто-нибудь, кто считает, что маленький животик у женщины - это красиво и сексуально? А большой животик? Или нужен железный рельефный пресс с кубиками? Особенно приветствуется мнение …

автор
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Животик у неё определённо есть. http://dota.ru/celeb/big/?wall=542

#102

Нормальная уже фотка: http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=17145 :)

#103

Максим, да..именно у нее есть мягкий и нежный животик. Еще раз повторяю, не путайте животик со складками жира

#104

103, это вы путаете плоский, красивый, спортивный животик с чем-то своим. Темный живот (который мне не нравится, о чём я и говорю) у девушки в купальнике был.

11111
#105

Mаксим - лицом похожа на мою одноклассницу:)

автор
#106

Владимир Москва - это такой местный псих? Какой-то неадекватный...Я вообще-то НИЧЕГО про себя не говорила. Я бывшая пловчиха и пресс у меня очень хороший. Я просто поинтересовалась мнением народа для информации, а не для "оправдания собственной лени".

#107

105, знакомьте :) я свободен.

автор
#108

Зараза выложила очень красивую фотографию. Действительно красивый животик. У Маквимовой девушки тоже подтянутый, очень симпатичный, но все-таки бочка:-) Кстати, Максим, это она вам сказала, что у нее талия 60 см или вы сами меряли?:-) Так-то ведь мы все девушки весим 50 кг...И талии у все 60 см! А на второй вашей синей фотографии у девушки действительно есть животик, если она сядет, там будут нехилые складки.

11111
#109

Mаксим - она несовершеннолетняя(только через год 18 ипсолняется:), а так очень красивая, да и фигура хорошая(высокая, стройная).

#110

108, измерял и трогал, всё хорошо :) складки - да-да-да, 10 штук!

#111

109, жалко :) ну пусть подрастает :) а рост какой?

Аманда
#112

ув. Максим и другие. О чем собственно мы спорим? О женской привлекательности. В данной теме спор быть или не быть животику. Зачем женщине привлекательность? Привлечь самца (мужчину, сорри) Ну это если глобально мыслить, да? Мы хотим быть красивыми, нравиться мужчинам (автор ведь им адресовала вопрос). Что, Максим, имеет Ваша девушка с плоским животиком, и ростом 178 и весом, уж не помню каким? Она имеет Вас Максим, опустившегося олуха, который вместо того, чтобы зарабатывать денюжку и развиваться- лазит по женскому форуму, исходит го***м, публикует какие то фотки, уверяет, что кто то там кому то завидует . Тьфу. И кто то еще с такими мужиками ложиться в постель!!! Я была бы в шоке, если бы узнала, что мой муж здесь (на форуме) обитает. Как же это недостойно, Максим, Вы не можете понять? Так вот, к чему я. У меня есть небольшой животик. И рост пониже, а вес побольше. Тем не менее я целиком и полностью состоявшаяся благополучная женщина, в удачном браке, холеная и любая с "кубиками" мне позавидует черной завистью. Потому что она с кубиками и с Вами Максим. Этакой склочной бабой в мужской оболочке. А я с животиком с нормальным Мужиком, которого бы передернуло, если бы он прочитал эту тему. Улавливаете? P.S. Зараза-молодец! Берите пример, Максим.

#113

11111,вы вроде о девушке разговариваете,а как корову продаете))

#114

113, девушки не лучше: сколько зарабатывает, какая должность, сколько квартир, какая машина :)

#115

114,ну это да:)Но сей факт тоже не делает им чести)

11111
#116

Лесёнок - никого я не продаю. Я еще в своем уме, чтобы знакомых не подставлять.

ku
#117

112, respect!

#118

11111,Макс понял о чем я)

#119

112, 117 - толстушки ополчились :)

#120

Всем взять поп-корн :)

#121

Максим, признайся, что ты баба. ибо солидных мужчин так тема женских животов не затронула бы. Посоветуй, кстати говоря, своей девахе позагореть, а то бледкая как поганка, смотреть тошно.

#122

А чё, дамы, правда не нравится вам? Чего спрашивать тогда мнения?

#123

Мне плевать, какой живот у моей девушки. Вопрос: какой нравится. Такой нравится. Кого что не устраивает?

Аманда
#124

119-120 Опять сострил, опять удачно :-) Как это мило- попробую еще раз-лучше быть толстушкой при нормальном мужчине, чем худышкой при Вас, Максим. И не пытайтесь свою мужскую и иную несостоятельность компенсировать путем тиражирования и навязывания своих сомнительных вкусов. А "ополчиться" на Вас-интереса нет никакого. Судя по всему- принципиально разный уровень развития , жизни и т. д. Желаю достигнуть больших успехов на этом форуме! Обратите Ваше внимание, что есть еще темы про эпиляцию, форму вагины, как приблизить месячные, размер мужского достоинства...Если еще что вспомню напишу. Наслаждайтесь! :-)))) Да... и поменьше попкорном злоупотребляйте... Для фигуры, знаете ли, вредно...

#125

124, спасибо, обязательно добавлю эти темы в избранное :)

Гость
#126

Меня что-то не впечатлила девушка Максима, тали может и 60, но бока явные есть. они чуть пониже талии. Говорит, что не нравится живот, а сам фотки девушек с внм животиком выкладывает, на которых он есть даже после фотошопа. У меня очень хороший пресс, но есть небольшой подкачанный животик внизу, мужу нравится. Главное, чтобы не висел над брюками и чтобы боков не было. Максим, скажите девушке своей пусть наклоны поделает и обруч покрутит, от боков хорошо помогает

#127

126, так она чуть вбок лежит, а за 6 лет в модельном бизнесе она разные наклоны делала :)

Гость126
#128

Максим, когда я чуть вбок ложусь, у меня на том месте, где у нее что-то нависает, красивый изгиб, ради интереса сечас проверила

#129

128, ну давайте ваш красивый изгиб посмотрим :)

Аманда
#130

Максим- у меня прямо супер идея есть! А выставите свою фотку, давайте Вас обсудим? Будет интересно, обещаю. Или слабо? :-)))))))))))))

#131

130, бочка мои пообсуждать хотите? :)

Гость
#132

А Максим, надо отдать должное, не хам по крайней мере, а то какое-нибудь ага, который носится с белобрысой Викулей давно бы уже Аманду матом обложило

#133

У меня фигурка не очень, никогда не был в тренажёрном зале :)

#134

Детишки, всем отойти от компа! http://keep4u.ru/full/080612/c115b6005760113950/jpg :)

#135

Пойдёмте лучше болеть за Хорватию :)

Гость
#136

что то худой ты слишком максим

#137

136, худой и маленький + никакая грудь и аж 4 бочка (косточки) :)

Гость
#138

хорош трындеть, живот должен быть плоским

Andrey
#139

смотря каких размеров этот маленький животик.

#140

Владимир, а что вы так озлобились на женщин? Видимо у вас у самого куча комплексов...Вам наверное "жирная ленивая" баба сказало пару ласковых вашему достоинству=) Не волнуйтесь, длина-не главное, главное умение...ну вы понимаете=)

А теперь по теме. Железный накачанный пресс с кубиками должен быть у мужчин, а на женщинах это смотрится отвратно и асексуально, также как и дряблое пузо, как у беременной макаки. Подтянутый маленький животик еще ни одну женщину не испортил=)

#141

Фото 101 и 102- 100% фотошоп.

#142

141, дело не в фотошопе, у меня есть много знакомых девушек таких. Надо спортом заниматься :) не чтобы мне нравиться, а для себя.

Мотоциклетка
#143

заметила, что очень большой восторг у мужчин вызывает женский живот с легкими кубиками.

Аманда
#144

Максим, худенький очень (ну это сугубо мой вкус). Ладно, разрешаю попкорн :-))

По теме- я за небольшой животик. Но все в меру должно быть! Не значит, что висячий пузень, это хорошо. Если выбирать, какой быть- слишком худой или немного полной-я за разумную полноту! Подчеркиваю-разумную. Ненавижу торчащие ключицы, руки-плети, жилистые ноги. женщина должна быть- обтекаемой, что ли, с красивой ухоженной кожей, красивыми гладкими плечами, мягкой, упругой. Есть женщины, которых хочеться касаться, гладить... А главное- быть сексуальной. Это качество никак не зависимо от животика, длины ног, размера груди. Это изнутри идет. Встретив такую, мужчине уже не важно - кубики у нее на животе или нет. Он этого просто не заметит. Мне нравится- Беллучи, Йохансен, Шакира. Не нравится- Кейт Мосс и иже подобные. Я может не права. Это мое мнение , никому не навязываю.

#145

142, Максим, фото красивые, не спорю, но не забывайте, что фото звезд, прежде, чем опубликовать их в СМИ, проходят "обязательный курс" фотошопа=) Я тоже могу сфоткать какого-нить захудалого мальчонка и сделать из него Шварца=).

#146

145, я вам ещё раз говорю: у меня есть такие знакомые, реальные девушки, которые даже далеки от модельного бизнеса, просто следят за собой и занимаются спортом.

#147

Ещё я не понимаю, зачем девушки комментируют, что им нравится в женском теле, автор вроде гетеро :)

#148

144, я вам понравился? :)

#149

Максим, да верю я вам.

#150

147, а что тут такого? Максим, простите, вам сколько лет?