Гость
Статьи
у меня нет мужчины, …

у меня нет мужчины, нет и не будет наверное

как праздник, так приходит это сознание того, что я одна, ни любовника, ни друга, ни КОГО вообще...ни кому не нужна, а главное меня никто не любит, женщины вы не понимаете как это ужастно, когда тебя никто не любит..мне 29 лет, уже не девочка, но и списывать себя вроде рано со счетов, главное работаю я в мужском коллективе, вроде и шансов много познакомится, однако не получается ничего, у меня уже развился комплекс неполноценности, я себя ненавижу, просто ненавижу, лицо, фигуру, все ...думаю, думаю, что не так? сегодня смотрела передачу, показали пару влюбленную, девушка парализованная, а парень нормальный, высокий, интересный, так вот они уже поженились и ждут ребенка, парень буквально носит ее на руках и сколько таких историй, сколько примеров, а тут...здоровая, сильная, а пропадаю зря, время идет, годы летят, и ничего не меняется, заколдована, проклята, что это????

валерия
341 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все у Вас будет, еще и выбирать будете.

Мия
#2

Ирония судьбы, Валерия, что вы написали про парализованную девушку... Я вот так же, как и вы, ходила до 30 лет в недоумении, потому что, вроде бы, все при мне. Карьера, привлекательность, характер не стервозный, домовитость... да много чего еще. Мужчин вокруг пруд пруди - отношения не завязываются. Или развязываются. В общем, как-то я даже пришла к мысли: может, умер человек, который мне предназначался? Был - и нет. Не успели встретиться.

Я решила: надо искать активнее. Разместила анкету везде, где только можно. Ходила на различные мероприятия. Общалась на форумах... в общем, через некоторое время у меня был широкий круг знакомств.

И вот получаю я письмо от мужчины. Читаю - и не могу оторваться. Настолько это мой человек! А в конце он пишет, что находится в инвалидном кресле после аварии и поймет, если я ему не отвечу. "Но я все еще тот же самый человек и надеюсь, вы видите меня, а не мою неспособность. В любом случае, желаю вам счастья в будущем"

Я ревела несколько дней. В голове не укладывалось: ну почему так случилось именно с ним? А потом поняла: правильно формулируйте свои желания. Среди моих желаний здоровье не значилось, а все остальное было при нем

Гость
#3

активно ищите

Мия
#4

Опущу тот период, когда я привыкала к мысли, что мужчина, которого я так искала, не может ходить. Это отдельная тема. Началось наше общение, мы очень быстро сближались. На улице глазели, конечно, потому что пары такие неадекватно наш народ воспринимает. Но мне было и есть совершенно все равно, если честно. Настолько я себя ощущаю великолепно с ним. В то же время вдруг мне стали поступать предложения встречаться и даже выйти замуж: от одноклассников, бывших коллег, каких-то новых и старых знакомых √ шквал просто как будто это должно было проверить мои чувства к нему. Он сам меня пытался отпускать, вернее, даже прогонять. Говорил, что я найду еще того, кто мне нужен. А я даже думать ни о ком не могла. И не могу по сей день.

Лера, я к чему это рассказываю вы не знаете, что может случиться. Но надо искать. Вы, возможно, найдете не там, где ищете, и не так, как вы себе представляете. Но если вы будете дергать лапками, как лягушка в банке с молоком, вам обязательно представится шанс. Даже несколько шансов. И если вы распознаете того, кто вам предназначен, вы уже никуда не сможете от этого деться ;)

Мия
#5

А еще хочу добавить: вы долго ищете, потому что четко представляете, какой человек вам нужен. Хотя бы подсознательно это так. И поэтому круг вашего поиска сужен до одного мужчины. Когда мы совсем юные девочки, мы не представляем четко характеристики искомого партнера и пробуем, знакомимся, встречаемся, зачастую абы с кем :). А теперь опыт общения позволяет не своего человека распознать очень быстро и не развивать отношения с ним. Вы говорите, что ненавидите все в себе. На самом деле, вы ненавидите ситуацию, в которой вы находитесь. А с вами все в порядке. Посмотрите с другой стороны: это вы не западаете на все что угодно. Ведь наверняка есть люди, которые тайно мечтают о вас √ в мужском-то коллективе. А вы их не замечаете даже.

дважды убитый снуснмнурик
#6

Дурочка, еще раз дурочка, ты одинока из за холодности к мужчинам, мужчинам ничего не нужно от женщины кроме любви, тепла, понимания, поддержки, хорошего секса. Мои советы вам: будьте сначала хорошим психологом для мужчин, мужчинам нужна поддержка. И еще почитаете книгу: как охмурить парня. Ведь Казанова не был одиноким, хотя он далеко не красавец, а успех у него был с тысячью женщинами! Секрет успеха Казановы-это ЗНАНИЕ ПСИХОЛГИИ.

Мия
#7

дважды убитый, не согласна. может быть абсолютно другой вариант. мой знакомый озвучил: "Бывают женщины, которыми восхищаешься, но себя рядом не представляешь, выбирая что попроще " поэтому книги об охмурении не всегда действенны.

лолита
#8

Согласна с дважды убитым снуснмнуриком, хочу добавить, что мысль материальна, и не надо мыслить о том, что никого не найдешь, и это перейдет на реальность, мечтай о хорошем, мысли о романе и все сбудется....

дважды убитый снуснмнурик
#9

Дорогая Мия, а у моей подруги и любящий муж и еще любящий любовник, все благодаря знании психологии мужчин....

Мия
#10

Про вашу подругу ничего не могу сказать. Это прекрасно, что она удовлетворена сразу двумя мужчинами)) Но Валерия производит впечатление человека, который не понимает, что происходит, именно потому, что все вроде при ней. Это может быть более реальной причиной. Я лично всегда прекрасно общалась с мужчинами. Тепло и легко. И помогала во многих ситуациях. Это не спасает. Это абсолютно другое состояние. Авор поймет, о чем я :)

Юля
#11

автор вы мне мою подругу напомнили.. ей 29.. ни мужчины, ни мужа ни просто любовника... она стала злая как черт, все от неё шарахаются видимо от этого. на лице всега какая то злость неудовлетворенность... мечтает уже о том чтобы хоть забеременеть от кого нить более менее приличного и родить себе.... а я понимаю что ей нужно быть просто помягче поприветливей , улыбаться почаще и сразу появится мужчина.. а она только гавкает и гавкает на всех.... стало невыносимо просто с ней общаться....(

Гость
#12

Автор, мне еще больше чем вам и такое же но я инвалид, так что меня тоже ничего не ждет. Но мне одна женщина сказала поменяйтесь внутренне и все изменится вокруг меня, и так уже не первый раз слышу, так что замените автор к себе отношение внутри и не говорите я себя не навижу, а люблю, это трудно, но постараться можно), или вот прочтите это.

Луиза ХЕЙ "КАК ИСЦЕЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ"

я прохожу
#13

гость 12 хорошую книжку советует! плюс к етому посмотрите ф ильм секрет!!!

37
#14

13, если она посмотрит этот фильм то можно поставить на ней крест-сектатки мало кого привлекают.

Тигресса
#15

Автор, если даже вы ненавидите себя, как вас может полюбить кто-то другой ?

Lena
#16

37,вы-то хоть сами этот фильм смотрели? Прежде чем"пукать в лужу", ознакомтесь с мат. частью.

А вообще то все совсем не так легко в себе перестроить, как в этом фильме преподносят.Измениться внутренне-это очень нехилый труд над собой.

12-вы молодец!Сильная и умная женщина!У каждого "свой крест" в жизни.Но надо не падать духом, искать СВОЙ путь в жизни, развиваться духовно и понимать ,что мы рождены все не для одинакового жизненного сценария-плана .Держитесь и не теряйте оптимизма и любви к жизни!Удачи вам!

HTML
#17

Ой, какая замечательная тема, точнее, компания, которая тут на ветке собралась.. Всем привет! Мия, что Вы планируете с этим мужчиной, который не ходит. Чем он занят, что его интересует? Насколько зависит от Вашей помощи? И, простите, есть ли у Вас интимный момент?? А вообще - счастья Вам . Хороший Вы человек:))))

HTML
#18

Автор, будьте остоожны! В Вашем сегодняшнем состоянии можно привлечь не ТЕХ мужчин, и принять решения, которые изуродуют Вашу жизнь. Зарядитесь любовью к себе и оптимизмом.

Я тоже
#19

Могу подписаться под каждым вашим словом, Валерия! Тоже такое чувство, что все усилия, все действия - все "в песок" уходит. никак не могу завести отношения, хотя все время знакомлюсь, и интерес к себе вижу. Но дальше этого почему-тоне идет... Заколодовали меня, что ли????

Я тоже
#20

насчет фильма "Секрет". Смотрела. Согласна, мысль материальна. Но если у вас, к примеру, болит зуб, тут уж как не внушай "не больно.. не больно...", толку не будет. Все равно больно!

Я тоже
#21

Тут выход в том, чтобы пойти к врачу и вылечить зуб (запломбировать или вырвать). Так и с одиночеством и с отсутствием личной жизни - всяких медитаций и самовнушений недостаточно, а нужны материальные действия. ТОлько вот что именно надо делать - не знаю...Кажется, уже все перепробовала.

Рыжий мукоед
#22

автор, не ждите шагов от мужчин. Сначала определитесь, нравится ли вам кто-нибуть. Действуйте сами, а не ждите с моря погоды.У меня тоже была ваша проблема, правда я была помоложе. Я сама его нашла. А дальше только дело психологии - крючок. Вы умная женщина и поймете как действовать.

Саммертайм
#23

Хехе, а мне 29 лет живу без мущщины и в ус не дую. На кой хрен мне он нужен? Для оргазма есть искусственный член, а денег я и сама много зарабатываю, что бы к кому нянькой, домработницей и машиной для сексуальных утех. Очень надо мне все эти бабскиу сопли, ах он мне изменил, ах, он меня бросил беременную, ах, он ушел от меня после 20 лет брака, ах, он принес мне венеричский букет. Спасибочки. Мы сами с усами!

Гость 12
#24

Lena, Спасибо большое за хорошие добрые слова и поддержку). И Вам желаю всего самого лучшего.)

Гость
#25

Автор, может и хорошо что Вы без мужчины... Мужчины разные бывают. Спросите у любой замученной, замордованной тетки в метро, таскающей ежедневно тонны жратвы для ненасытных мужей и детей - вот она "с мужчиной и семьей", счастлива ли она?

Оставим в стороне вопрос, как она к этому пришла: последние 20 лет в России были такой бардак, что многим семьям было не выжить без лошадиных усилий со стороны жены-матери семейства. А потом все к этом привыкли и разгружать ее больше не собираются. И вот она - лошадь с 20-летним стажем, забывшая о себе, потерявшая внешность, нежность, легкость и привлекательность... А ведь когда-то она была веселой, легкой, привлекательной, понимающей, любящей...

И как мало обратных примеров, они собственно появились только в последние годы, и то только в столицах, где жить легче чем на окраинах, и в 1 из 1000 семей... Вы все еще так сильно хотите "мужчину лишь бы был"? Может лучше искать поразборчивее, да хоть до старости. Да и вибраторы никто не отменял. Ведь те, кого я Вам описала - хотели того же, ласки, внимания и любви. Ну получили они их на годик, стали феями на час, а потом? Остерегайтесь своих желаний...

"Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало"...

Гость
#26

Просто в нашем обществе установились дурацкие правила. Если больше 30 и

ещё не замужем, то считают чуть ли не деффективной. И любая замученная

тётка с мужем алкоголиком, будет тебе сочувствовать и считать себя более

успешной в жизни. И нужно иметь просто железную нервную систему и

уверенность в себе, чтобы противостоять общественному мнению и не заработать

комплекс неполноценности.

S
#27

По моему эти дурацкие правила уже в прошлом, или остались только в деревнях гденть. Никто ее не мучает, она сама себя мучает

Всегда говорю в таких темах, что нужно смотреть фото, иначе сложно помочь

S
#28

А про то что мысли материальны чушь полная. Если вы в это верите, материализуйте себе тогда лимое евро!

Можно подумать в жизни происходит только то о чем мы думаем, тогда все было бы слишком просто, как часто случается то, что и в страшном сне не приснится.

Стелла
#29

Мне 33,я одинока и в праздники и в будни.Ну и что,я ищу активно того,кто мне нужен.С "трактористом" и Шариковыми общаться не желаю.Живу по Амар Хаяму,выше процетировалиАвтор,не парьтесь.Лучше подумайте,где денег побольше заработать на дорогой курорт...

Гость
#30

Ну в деревне вообще все до 23 лет стараются выскочить замуж и родить, а в

30 уже "старая дева"))) В Москве планка чуть выше, лет до 30-32. Я живу в столице,

мне 28 лет и честно говоря уже достали вопросы" ну когда ты выйдешь замуж".

Стараюсь конечно не обращать внимания, но общественное мнение очень

сильно давит, хотя выскакивать за первого встречного я всё-равно не собираюсь)

валерия
#31

спасибо огромное всем кто мне написал, но дело вот в чем, я читала много книг и пробовала уже много чего, поверьте, мне 29 лет, за это время многое осознаешь, но дело в том, как написала "я тоже", все усилия словно уходят в песок, как будто бежишь на одном месте, и объявления давала, и инициативу проявляла и прочее..

но девушки, как же так, одна моя знакомая нашла свою судьбу без всякой инициативы, просто выносила мусорное ведро и это реальная история!!

есть у меня еще одна скверная мысль в голове, может судьба мне предназначила такой крест, быть всегда одной и все мои попытки разбиваются об этот крест...боюсь даже думать об этом.. либо действительно страшна как смертный грех, нет ну и такое может быть, я необъективно себя оцениваю, а знакомые в глаза не скажут, честно уже и такие мысли в голову лезут)))

валерия
#32

30, старой девой я уже почувствовала в 26, когда меня спрашивали "ну замуж то не вышла еще?" и удивленно глазели, а теперь уже даже и не спрашивают, видимо крест жирный на мне поставили, а еще родственники все так сочувственно смотрят на моих родителей словно говоря "ну вот внуков то не дождетесь, не повезло вам",чувствуешь себя в такие моменты ужастно, особенно если учесть, что в нашей родовой все девушки замуж выходили лет в 18-19

Стелла
#33

Валерия,да какой крест....Чепуху не несите нам...Может не там ищите или здесь у компа теряете время.Тогда ни одна книга и фильм Вам не помогут.Если Вы умны,то ищите в библиотеке...

валерия
#34

25, понимаю что вы хотите сказать, я тоже так все время думала, но перспектива прожить одной до старости меня пугает, я чувствую в себе потенциал, нереализованности как женщина, мать и прочее, от себя не убежишь и мне действительно одиноко...

Стелла
#35

Так родите от МЧ с хорошими генами....Валерия,не нойте много....

валерия
#36

Миа, очень интересно читать ваши посты, по моему вы замечательный человек каких мало в наше время...

валерия
#37

Стелла, чтобы родить от мучжины с хорошими генами, для этого его нужно найти))))

валерия
#38

19, я тоже, а сколько вам лет?

покс
#39

дура патамучто авторша, мечтаешь о прынцах, а ты и нищего не достойна

Стелла
#40

на этом сайте Вы точно найдёте.Вы мечтаете,как у той тётки.Вышла мусор выбрасить и вот оно счастье в кальсонах:)))

Валерия
#41

Стелла, "счастье в кальсонах"=))) да нет, я к тому, что если судьба она и так найдет, без поисков...

замечаю так и в делах, вот если не дается какое то дело ,сразу не заладилось, так пничего не пойдет, а если нормально, то и дальше будет как по маслу

Валерия
#42

Саммертайм, вы видимо сильная женщина

Гость
#43

Просто вы слишком сильно зациклились на замужестве и на своих комплексах.

Мужчины боятся женщин, которые слишком хотят замуж.

гость
#44

почитайте тему "Привычки наших мужей" и порадуйтесь, такой свиньи у вас нет. Сардельки сейчас отдельно прдаются. А в праздинки большинство из низ пьет пиво с друзьями или лежит на диване с газетами.

Стелла
#45

Согласна,некоторые на остановках дипломатов находят.Лично знаю такую девушку...А так же хочу привести свой пример.В прошлом году,сидела на сайтах знакомст,ходила на свидания активно и было так сказать "счастье".Потом встретила чудо в кальсонах из Америке.На свидания не хожу вообще.Тупо жду и мне это нравиться.Вывод,если самой ничего не делать и тупо сидеть дома,как я это делаю в данный момент.То откуда его взять?Надо ходить по злачным местам и т.д.У меня в семье все ЖЩ одиноки.Я раньше тоже думала крест.А как на свидания начала ходить.Все мысли о кресте в раз рассеились...

Ди
#46

Говорят, что у каждой женщины бывают такие моменты, когда кажется, что она никому не нужна ( если у Вас таких не было моментов, то они еще обязательно будут - вот тогда, поверьте, мы уж от души над Вами посмеемся:)). Автор, примите это просто как данность- в данный конкретный момент времени Вы одиноки, но это не значит, что так будет всегда.. Совсем не значит. Наверное, просто судьба готовит кого-то реально стоящего, так что не поддавайтесь общественному давлению неудачниц, отхвативших абы какого и пытающихся повысить свою значимость на Вашем фоне. Счастливые люди никогда до такого не додумаются, согласны? Так что убирайте обреченное выражение лица, не торопите жизнь, просто радуйтесь тому, что сейчас имеете.. Чем скорее Вы это сделаете, тем быстрее будете счастливы.

Ло
#47

Валерия, вы не поверите, я зашла сюда с желанием написать такой же пост, у меня просто один в один ситуация. Мне 28, я привлекательная (так говорят), хорошая фигура, хорошая работа, 2 образования. Рассталась с парнем, которого любила, 3 года назад, с тех были отношения только для секса, которые мне до тошноты надоели. Секса не было уже больше года.

Все мои подруги завели либо семьи, либо есть постоянный парень и все разговоры только о своих мужчинах. Я вчера встречалась с одной такой подругой, домой приехала расстроенная, прорыдала весь вечер. Тоже думаю, что что-то не так со мной или делаю не правильно, боюсь что так и просижу в девках, ребенка хочется уже не могу.

У меня просто депрессия начинается, что делать не знаю, кажется что дальше будет только хуже.

Ди
#48

Ло. Будете думать, что "дальше будет только хуже" так и будет! 28 - только начало, закругляйтесь с рыданиями :)

рецепта нет
#49

короче, девки, радуйтесь жизни и не засоряйте её своими дурацкими рассуждениями об конченой жизни без мужика. какие ж вы озабоченные, кто ж это захочет каждый день видеть таких безнадёжных...:)

Стелла
#50

47,ещё одна пришла хныкать...И красивые и нарядные,а одиноки.Может у Вас "каша" в голове.Сами не знаете чего хотите.Вот автор хочет выйти мусор вынисти и счастье в кальонах встретить.И что бы был москвич,образован и с десятью квартирами и т д.А Вы какого хотите встретить,сударыня?