Гость
Статьи
У мужчин наверное …

У мужчин наверное призказка-шутка такая)))

Часто слышу, да и тут на форуме вижу - "главное что бы хорошо сосала", а ведь у кого из мужчин не спросишь все говорят - мало кто из девушек умеет делать это хорошо, из своей богатой практики, а мужчинам лет от 30-40 говорят что одна, максимум две такое умеют делать. Одна ко же сколько крепких, счастливых семей, сколько пар по долгу вместе. Значит не это главное?!)

Курица Тиграновна
32 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Вы всерьез спрашиваете?

Наталья
#2

Процитированная "шутка" это как бы указание на место женщины в их представлениях, поскольку другим способом они, озвучивающие оную, утвердиться не могут. В интиме и без этого можно подобрать себе затею.

Гость
#3

автор лысый дрочер

Xxx
#4

А ты попробуй.

Гость
#5

да они специально так говорят, чтобы девушка старалась больше - а они такие цари будут себе на ложе возлежать и указывать на недостатки....

вомбат
#6
Курица Тиграновна

Часто слышу, да и тут на форуме вижу - "главное что бы хорошо сосала", а ведь у кого из мужчин не спросишь все говорят - мало кто из девушек умеет делать это хорошо, из своей богатой практики, а мужчинам лет от 30-40 говорят что одна, максимум две такое умеют делать. Одна ко же сколько крепких, счастливых семей, сколько пар по долгу вместе. Значит не это главное?!)

это бонус. кому маленький, кому большой)))

#7

Да, да. И хрючева побольше, хрючева.

Курица Тиграновна
#8
Дубинушка

Вы всерьез спрашиваете?

да)

хххх
#9

Индивидуально.

есть ведь дамы. которые не любят куни.

так и минет. сразу видно как делает!?

Гость
#10

А че такое приЗЗЗказка?

Курица Тиграновна
#11
хххх

Индивидуально.

есть ведь дамы. которые не любят куни.

так и минет. сразу видно как делает!?

редко какой мужчина этого не любит! Массово идет пропаганда минета, если не делаешь или плохо делаешь значит будешь одна! Однако в действительности все наоборот

Курица Тиграновна
#12
Гость

А че такое приЗЗЗказка?

опечатка

гость
#13

а кому понравится глотать эту гадость потом, от которой рвотные позывы возникают?((

да и от самого процесса всю челюсть сводит, устает

хххх
#14
Курица Тиграновна

ххххИндивидуально.

есть ведь дамы. которые не любят куни.

так и минет. сразу видно как делает!?

редко какой мужчина этого не любит! Массово идет пропаганда минета, если не делаешь или плохо делаешь значит будешь одна! Однако в действительности все наоборот

Тоже самое и про куни!

ворона
#15

а мужчины то сами умеют и хотят делать куни женщинам?!Они хотят играть в игру в одни ворота.Просто вспомнила случай матери моего друга.Ей 44,познакомился с ней мужчина на год младше.Очень она ему понравилась,они стали встречаться,гулять. общаться.Долгое время не спали,полгода.Обои считали ,что секс вначале портит,и ее это подкупила,что он с ней был не из за постели.Пришла время,короче пошла она к нему на ночь для этого дела.А он не может толком возбудиться и не встает,говорит ей-сделай минет.Она-я что себя на помойке нашла?не буду.Вот так они разошлись.Потому как не стала.А вдруг она из тех женщин,кот не любят это делать?что ей каждый раз заставлять?зачем?Да он конечно не стал бы ей куни делать.

конь
#16
ворона

а мужчины то сами умеют и хотят делать куни женщинам?!Они хотят играть в игру в одни ворота.Просто вспомнила случай матери моего друга.Ей 44,познакомился с ней мужчина на год младше.Очень она ему понравилась,они стали встречаться,гулять. общаться.Долгое время не спали,полгода.Обои считали ,что секс вначале портит,и ее это подкупила,что он с ней был не из за постели.Пришла время,короче пошла она к нему на ночь для этого дела.А он не может толком возбудиться и не встает,говорит ей-сделай минет.Она-я что себя на помойке нашла?не буду.Вот так они разошлись.Потому как не стала.А вдруг она из тех женщин,кот не любят это делать?что ей каждый раз заставлять?зачем?Да он конечно не стал бы ей куни делать.

надо было карандаш привязать, а вообще у таких мужиков от похождений и извращений уже к 30 не стоит вот и результат.

Гость
#17
ворона

а мужчины то сами умеют и хотят делать куни женщинам?!Они хотят играть в игру в одни ворота.Просто вспомнила случай матери моего друга.Ей 44,познакомился с ней мужчина на год младше.Очень она ему понравилась,они стали встречаться,гулять. общаться.Долгое время не спали,полгода.Обои считали ,что секс вначале портит,и ее это подкупила,что он с ней был не из за постели.Пришла время,короче пошла она к нему на ночь для этого дела.А он не может толком возбудиться и не встает,говорит ей-сделай минет.Она-я что себя на помойке нашла?не буду.Вот так они разошлись.Потому как не стала.А вдруг она из тех женщин,кот не любят это делать?что ей каждый раз заставлять?зачем?Да он конечно не стал бы ей куни делать.

какие познания у вас о матери друга)))

ворона
#18

могу еще прибавить,он вздохнул и сказал-ой,а тебе наверное не позволяет сделать мне минет,старое советское воспитание?Да они жили то в одно время!бред

Гость
#19
ворона

могу еще прибавить,он вздохнул и сказал-ой,а тебе наверное не позволяет сделать мне минет,старое советское воспитание?Да они жили то в одно время!бред

тогда про куни вапще ни сном ни духом не знали )

а если серьезно , то на первом постельном свидании просить минет значит полное фиаско мужчины.

Так бы ответила
#20
ворона

а мужчины то сами умеют и хотят делать куни женщинам?!Они хотят играть в игру в одни ворота.Просто вспомнила случай матери моего друга.Ей 44,познакомился с ней мужчина на год младше.Очень она ему понравилась,они стали встречаться,гулять. общаться.Долгое время не спали,полгода.Обои считали ,что секс вначале портит,и ее это подкупила,что он с ней был не из за постели.Пришла время,короче пошла она к нему на ночь для этого дела.А он не может толком возбудиться и не встает,говорит ей-сделай минет.Она-я что себя на помойке нашла?не буду.Вот так они разошлись.Потому как не стала.А вдруг она из тех женщин,кот не любят это делать?что ей каждый раз заставлять?зачем?Да он конечно не стал бы ей куни делать.

хахахахааааааааааа

тетка в 44 года... и после полугода встречь?... ну-ну...

анекдот неплохой получился

это как в том анекдоте, когда охотники на охоту приехали, 10 ящиков водки взяли, закусонов всяких-разных, все расстелили и расставили, но стаканы забыли... собрали все в багажник и вернулись обратно в город....

Милая
#21

Ой, мой первый муж любил минет очень, хотя я не любила это делать. А вот мой второй муж относится к этому отрицательно! Не понимает, что в этом возбуждающего) И мне хорошо и ему. Нашли друг друга)) Так что ни все мужчины любят минет.

Милая
#22

Да, ему 25.

гость
#23

Моему сравнить не с чем, а значит я лучшая, гы-гы))

гость
#24
гость

а кому понравится глотать эту гадость потом, от которой рвотные позывы возникают?((

да и от самого процесса всю челюсть сводит, устает

Фу, господи, а глотать то это зачем?????

La Bionda
#25

Нет, это не главное. Борщ важнее.

коза
#26

А мне любовник говорит, что у него это лучший минет))) Поверьте этим он меня мотивирует))) Главное что б в рот по размеру подходил)))))) Как-то он рассказывал, что когда девушки это делают плохо,хочеться леща ей взвесить) Тогда он просто убирает ее голову)

коза
#27
гость

гость

а кому понравится глотать эту гадость потом, от которой рвотные позывы возникают?(( да и от самого процесса всю челюсть сводит, устает

Фу, господи, а глотать то это зачем?????

На вкус и цвет сперма разная)))

Неопытная
#28

Я использую разные техники, начиталась в интернете. Моему парню нравится. Но он, правда, совсем не понимает, что я делаю. Я его спрашиваю, тебе понравилось сегодня, я вот это и это сделала по-новому. Он отвечает, да, очень понравилось, но я не различаю, что ты делаешь и как. Ещё он говорил, что одно представление о любимой женщине, серьёзной и скромной в нормальной жизни и раскрепощённой в постели сводит его с ума. Про себя могу сказать, что минет "профессионально" я делать не умею, хоть и читала про это. Скорее, интуитивно. Но парень мне даёт советы. Даёт мне знать, если ему очень нравится.

Про историю с бедной женщиной, которую попросили сделать минет, хорошо, что отказала. Что-то делать против воли в постели - это насилие над собой, личное достоинство и личное хорошее самочувствие важнее. Мужик оказался неудачник.

Каста
#29
гость

гостьа кому понравится глотать эту гадость потом, от которой рвотные позывы возникают?((

да и от самого процесса всю челюсть сводит, устаетФу, господи, а глотать то это зачем?????

Зы))Книжки по теме почитайте, поймете зачем. Хотя Вам лично это вряд ли пригодится, судя по вопросу)) Мне нравится минет делать. Муж счастлив))

гость
#30
Каста

гостьгостьа кому понравится глотать эту гадость потом, от которой рвотные позывы возникают?((

да и от самого процесса всю челюсть сводит, устаетФу, господи, а глотать то это зачем?????Зы))Книжки по теме почитайте, поймете зачем. Хотя Вам лично это вряд ли пригодится, судя по вопросу)) Мне нравится минет делать. Муж счастлив))

Конечно счастлив - личный унитаз есть, фу гадость, как можно себя так не уважать и не ценить?

мегасекси
#31

Мммм, обожаю делать минет. Я раньше наблюдала за реакцией, улавливала нравится или нет. Ведь кто любит жестче, кто-то более нежно. Кому-то нравится, когда облизывают яички, а кому-то нет. Вот мой нынешний партнер, любит, когда сжимаю сильно рукой, и чередую сосание с лизанием ))) , и желательно, чтобы губы были накрашены красной помадой. Вообще я всегда прошу проговаривать, что партнер хочет , не обязательно во время секса, можно поговорить об этом просто так. А предыдущий партнер любил нежность. Когда я аккуратно языком касалась головки, яичек, целовала, водила языком вверх, вниз. Любил, чтобы едва касалась пальчиками. Он так мог долго балдеть, причем когда я делала минет, он приговаривал каждый раз: "Моя гейша, что ты делаешь со мной, у меня сейчас голову сорвет от удовольствия!" И так каждый раз. Это у него было любимое занятие. А для меня лучшая награда, когда я доставила истинное наслаждение. Все мы индивидуальны. Ведь и у меня бывали партнеры, которые ужасно делали куни. Поэтому не стесняетесь спрашивать, наблюдать за партнером.

Мортенмейстер.
#32
мегасекси

Мммм, обожаю делать минет. Я раньше наблюдала за реакцией, улавливала нравится или нет. Ведь кто любит жестче, кто-то более нежно. Кому-то нравится, когда облизывают яички, а кому-то нет. Вот мой нынешний партнер, любит, когда сжимаю сильно рукой, и чередую сосание с лизанием ))) , и желательно, чтобы губы были накрашены красной помадой. Вообще я всегда прошу проговаривать, что партнер хочет , не обязательно во время секса, можно поговорить об этом просто так. А предыдущий партнер любил нежность. Когда я аккуратно языком касалась головки, яичек, целовала, водила языком вверх, вниз. Любил, чтобы едва касалась пальчиками. Он так мог долго балдеть, причем когда я делала минет, он приговаривал каждый раз: "Моя гейша, что ты делаешь со мной, у меня сейчас голову сорвет от удовольствия!" И так каждый раз. Это у него было любимое занятие. А для меня лучшая награда, когда я доставила истинное наслаждение. Все мы индивидуальны. Ведь и у меня бывали партнеры, которые ужасно делали куни. Поэтому не стесняетесь спрашивать, наблюдать за партнером.

Хорошо,что такие были,что ужасно,но делали,многие дамочки всю жизнь без дяди куни проживают,например жены бандитов и ничего,сосут себе потихоньку и на шубки свои радуются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: