Гость
Статьи
Физиологические …

Физиологические процессы у мужчин и женщин

Девочки, вот как вы думаете? Тема, наверно, дурацкая... но стало любопытно что-то. Когда лежали с мужем в обнимку, замечала, что у него дыхание и пульс всегда чаще, чем у меня, а ведь вроде как считается, у мужчин медленнее, чем у женщин. Это индивидуально, у кого как, или я тормоз или он на высоких оборотах? Оба здоровые, не спортсмены, но и не настолько малоподвижный образ жизни. Но через минуту где-то у меня на автомате все подстраивается под него. Вот интересно, почему так?

Мандаринка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может любовь?

Гостья с иронией
#2

Ну слава богу, Вы меня успокоили Автор со своими дыханиями-сердцебиениями!

А то в последнее время ТАКИЕ физиологические процессы выносятся на обсуждение...

Гость
#3
Гостья с иронией

Ну слава богу, Вы меня успокоили Автор со своими дыханиями-сердцебиениями!

А то в последнее время ТАКИЕ физиологические процессы выносятся на обсуждение...

)))) я наоборот почувствовала, пахнет гамнецом, а тут...

Бабуся Ягуся
#4

Погодите немного, сейчас Гена М. зайдет, он на форуме.

Гость
#5

А то,конечно разные.

Олала
#6

Вообще-то не наоборот. У мужчин как раз таки сердцебиение чаще, чем у женщин. И все физиологические процессы протекают слегка быстрее чем у женщин. Действие гормона тестостерона. Поэтому и мышечную массу быстрее набирают, и похудеть им проще чем женщинам.

Гость
#7
Гостья с иронией

Ну слава богу, Вы меня успокоили Автор со своими дыханиями-сердцебиениями!

А то в последнее время ТАКИЕ физиологические процессы выносятся на обсуждение...

я тоже сперва насторожилась. долго думала зайти почитать, или лишний раз себя не нервировать. :)

автор, вы могли бы выразиться и поконкретнее в названии темы.

Рыбка
#8

у меня очень частое. думаю это особенность организма

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Олала

Вообще-то не наоборот. У мужчин как раз таки сердцебиение чаще, чем у женщин. И все физиологические процессы протекают слегка быстрее чем у женщин. Действие гормона тестостерона. Поэтому и мышечную массу быстрее набирают, и похудеть им проще чем женщинам.

У теток фигово сделано.

-
#10

Да, Челлов, потому трахайтесь с мужчинами. И рожайте сами :))) Шиза... Каждой бочке затычка, никак не успокоится со своими оценками, лучше-хуже...

Привет, я всё знаю
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

У теток фигово сделано.

Попробуй роди ребёнка сначала сам, а потом рассуждай, у кого фиговей сделано.

-
#12

И вообще валите с этого убогого бабского форума :))) Он недостоин вашего высокого внимания! Мы не выносим вашего совершенства :))))

ЧелЛов
#13
Привет, я всё знаю

Попробуй роди ребёнка сначала сам, а потом рассуждай, у кого фиговей сделано.

Поэтому так сделано фигово, чтоб рожать. Бебебее.

плавали-знаем
#14

Ну плин и сюда овуляшки суются со своим-попробуй роди.Как будто сужики прямо мечтают об этом и вообще как будто это достижение покруче создания космического корабля.Родить и кошка может,а вот попробуйте спутник создать и в космос запустить и тогда и рассуждайте,свиноматки

марьванна
#15

14.

свиноматками обозвал (((

Гость
#16

А так нормально тема начиналась. Но из всего при желании мона сделать гамно

вот он ваш форум

_http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3818460/

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

У теток фигово сделано.

опять звезд натырил...

Гость
#18

[quote="Мандаринка"Но через минуту где-то у меня на автомате все подстраивается под него[/quote]

ну и бред

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

У теток фигово сделано.

Не, у теток конструкция лучше :)

ГорАААздо более долговечная :)

Гость
#20
плавали-знаем

Ну плин и сюда овуляшки суются со своим-попробуй роди.Как будто сужики прямо мечтают об этом и вообще как будто это достижение покруче создания космического корабля.Родить и кошка может,а вот попробуйте спутник создать и в космос запустить и тогда и рассуждайте,свиноматки

Ты сравниваешь холодное с зеленым.

Привет, я всё знаю
#21
плавали-знаем

Ну плин и сюда овуляшки суются со своим-попробуй роди.Как будто сужики прямо мечтают об этом и вообще как будто это достижение покруче создания космического корабля.Родить и кошка может,а вот попробуйте спутник создать и в космос запустить и тогда и рассуждайте,свиноматки

Я рада за Вас, что Вы - не овуляшка. Купите себе мороженое. А потом внимательно прочитайте, о чём идёт речь. Мужчины действительно сильнее женщин физиологически, и, возможно, несколько превосходят женщин умственно (среднестатистически). Но это компенсируется способностью женщин рожать детей. Не все женщины стремятся иметь ребёнка, равно и как не все мужчины хотят проектировать космические корабли, но это не отменяет некоторых физиологических закономерностей.

Насчёт создания спутника: в современном мире (не в России, разумеется) женщины добились достаточного равноправися, чтобы заниматься наукой, и добиваются неплохих результатов. Если Вам лично этого не дано или не хочется - это не потому, что Вы - женщина, а лишь потому, что Вы - такой человек. Не все мужчины - инженеры и математики. Среди них тоже есть тупые и необразованные.

Мандаринка
#22

Ну как всегда, флуд флудячий. Я просто поинтересовалась, а тут как раз "гамнецо" и начинается! В следующий раз буду удовлетворять свое любопытство по разным вопросам на канале Бибиси, а не на этом форуме, где народ хлебом не корми, дай полить друг друга грязью! А я еще хотела поинтересоваться по поводу антропологических типов разных народов, но вижу, тут не стоит, недолго кое-каким форумчанам тут и развести националистские темы...

666
#23
ЧелЛов ? ? ?

У теток фигово сделано.

это ты расскажешь когда скопытишь в 60 лет от инфаркта (это если повезет, а так в 50 обычно мужики кто пьет курит, откидываются).. у женщин таких проблем нет, мы живем долго))) а ты бедолага будешь пахать всю жизнь и даж до пенсии можешь дожить(( че думаете ща пенсионный возраст хотят поднять, чтоб на мужиках пахать как на лохах а потом *** им в рот а не деньги))) так что иди кури лошара. работать и не питюкать

666
#24

НЕ дожить, то есть..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: