Гость
Статьи
А вы готовитесь к …

А вы готовитесь к концу света?

скоро конец света, неважно какой-библейский, по календарю майя, ядерный взрыв, ледниковый период-готовитесь ли вы к этим ужасным событиям?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Sandra
#1

Нет, я в это не верю.

Grammar Nazi
#2

Да, готовлюсь.

Свет запасаю :)

Alouette
#3

да, готовимся, конечно - делишки подчищаем, завещания аннулируем, деньги тратим и больше не копим. Прекращаем рожать детей, а тех, что есть настраиваем,чтоб они не вздумали семьи заводить

Alouette
#4
Grammar Nazi

Да, готовлюсь. Свет запасаю :)

энергосберегающие лампочки?))

Мартовская-23
#5

ага ужо белые тапки приготовила )))

Grammar Nazi
#6
Alouette

энергосберегающие лампочки?))

Нет.

Сам свет :)

?
#7

Судя по количеству дамочек с ЧСВ, ОБВМ, "умом", "самодостаточностью" и "свободной личной жизнью" конец света УЖЕ НАСТУПИЛ.

Гость77
#8

конечно! Усиленно готовлюсь, тушенку запасаю, спички, соль, рою бункер. Всем извечстно - все это поможет пережить конец света!

#9

А я к Новому году готовлюсь

Фифа
#10

8, я с вами дружу:)

Гость
#11

Ага,каждый день.

Гость
#12
Гость77

конечно! Усиленно готовлюсь, тушенку запасаю, спички, соль, рою бункер. Всем извечстно - все это поможет пережить конец света!

Надо строить ковчег.))

Гость
#13

Конца света не будет-верьте нме.

Без Башни
#14

Угу. Запасаем саваны не меху.

Без Башни
#15

Угу. Запасаем саваны на меху.

Юлия
#16

Сколько вам лет,Автор, чтобы верить в подобную чушь.Так мало, что верите, так еще и готовитесь. Если уж и наступит конец (что врядли)так вам точно ничего не поможет, хоть готовся, хоть нет, ОДИН ХРЕН.

#17

мда....

конец света.....,нужно хоть батарейки кучу купить с фонариками,если света не будет ;-)))

Неужели люди еще верят в этот бред ?

Конец света отменен,по техническим причинам,может так поймете автор?

парусекундная
#18

канеш. =) бункер копаю, куда без него-то..)))

кот борис
#19

гречку уже разобрали!затарюсь роллтоном!

гость
#20

Вот, девочки, безо всякого стёба, летом 2012 г. прикуплю мешок муки и мешок сахара. на всякий случай.

кот борис
#21

а вообще ,мы опоздали,Ванга предсказала 3ю мировую в этом месяце...

Гостья-я
#22

Думаю это будет лучшим, что происходит с нашей Планетой! Не думаю, что в 2012 все закончится, но даже если и так-ничего страшного. Просто все кончится, не думаю, что люди смогут этому помешать. Гречка и мука тогда уже не помогут.

ЧелЛов
#23

Лучше быстро и легко умереть чем тужиться и пыжиться, тем более еще за ранее готовиться к этому, тратить силы и время (которого и так не много, ну если будет конец света).

А если вы готовились, готовились, готовились, а потом раз и нифига, что локти кусать будете?

эхо
#24

Ага, у меня отец чтобы отмазаться от ремонтав квартире матери сказал..нафигнадо деньги тратить, все равно скоро конец света!! так что это теперь новая отмазка)

Гостья
#25

Конец света уже давно наступил-оглянитесь только.

Alouette
#26
гость

Вот, девочки, безо всякого стёба, летом 2012 г. прикуплю мешок муки и мешок сахара. на всякий случай.

И куда вы с этим добром??

Гостья-я
#27

Абсолютно согласна с 25!

Линда
#29

Автор, А Вы, я вижу, уже приготовились! Мозги в аренду сдали или подарили кому?

Линда
#30

25 - да бросьте, каждое поколение с ужасом глядит на свою проделанную работу и думает, что это конец света

Гость
#31
Линда

25 - да бросьте, каждое поколение с ужасом глядит на свою проделанную работу и думает, что это конец света

Успакаивайте себя дальше.

То что с климатом твориться не видите? То что все г *вно повылазило у власти тоже не видите? То что у людей отняли мораль, развратили, уничтожили..тоже не видите? Все в сладких снах пребываете? Все считаете, что просто жить это уже и есть счастье?

Гость77
#32

А зачем к концу свет как-то готовиться? Все, кто не готовился погибнут, ну а вы отсиделись в бронированном бункере, вылезли: кругом разруха, ни одной живой души, и? вы так тряслись за свою жизнь, чтоб еще лет 10 влачить жальчайшее существование в одиночестве? Все давно в райских кущах пребывают, а выы вот выжили, ну и?

Гость
#33

Я бы может и готовилась, но подозреваю, что опять обманут. Была бы 100% гарантия - забила бы на работу, набрала кридитов и путешествовала по миру все оставшееся время ))

Боска
#34
Юлия

Сколько вам лет,Автор, чтобы верить в подобную чушь.Так мало, что верите, так еще и готовитесь. Если уж и наступит конец (что врядли)так вам точно ничего не поможет, хоть готовся, хоть нет, ОДИН ХРЕН.

А что в конец света верят только в определённом возрасте? Мне например этим летом казалось, что ещё месяца три такой погодки и точно конец света.

Гостья-я
#35

Да какая разница будет этот конец или нет? Мы все равно ничего изменить не можем, а уж подготовиться к такому вообще невозможно. В спасительный бункер никого из нас не пустят, так что живите пока живется )

LIkа
#36

Да не такой конец света будет, когда все умрут.А просто мы вступим как бы в новую эру.Не волнуйтесь, все будет нормально.

Даша
#37
эхо

Ага, у меня отец чтобы отмазаться от ремонтав квартире матери сказал..нафигнадо деньги тратить, все равно скоро конец света!! так что это теперь новая отмазка)

Гы,находчивый папа. нужно тоже эту отговорочку себе взять)

Гость
#38
Гость77

А зачем к концу свет как-то готовиться? Все, кто не готовился погибнут, ну а вы отсиделись в бронированном бункере, вылезли: кругом разруха, ни одной живой души, и? вы так тряслись за свою жизнь, чтоб еще лет 10 влачить жальчайшее существование в одиночестве? Все давно в райских кущах пребывают, а выы вот выжили, ну и?

А надо с супругом выживать =) А потом восстанавливать цивилизацию =)

Coffee Crisp
#39

А я не готовлюсь, я и подобные мне его, этот свет, хотим спасти. Химические вещества не использую, Целлофановые пакеты уже несколько лет поменяла на тряпичные (в магазин ходить), бутылки с водой поменяла на фильтр, что бы пластиком не засорять планету. Мусор сортирую: пластик/стекло/бумагу отдельно - на переработку. Продукты питания отдельно - на переработку удобрения. Мусор (которого остается очень мало) - отдельно. Возле дома посадила в общем счете 22 дерева с кустами, что бы воздух был чище, на машине езжу только до электричке и метро. Книги поменяла на электронную, что бы ради таких читателей как я, деревья сохранить. Ставлю на парковку и беру общественный транспорт, что бы выхлопных газов было в воздухе меньше. Экономлю электричество. Можно и дальше продолжать.

Так что, дорогие форумчанки, вместо того что бы мешки с мукой и сахаром покупать, присоединяйтесь и дайте нашей планете вторую жизнь.

Brandon
#40

Конееечно,бункер вот рыть только начал,едой запасаюсь.

А если серьезно,бесят уже подобные темы.Конец света? x.. вам, ничего не будет. Так что нефиг фигней страдать живите дальше.

Brandon
#41
Гость

Успакаивайте себя дальше.

То что с климатом твориться не видите? То что все г *вно повылазило у власти тоже не видите? То что у людей отняли мораль, развратили, уничтожили..тоже не видите? Все в сладких снах пребываете? Все считаете, что просто жить это уже и есть счастье?

все это было и есть во все времена.

Локи
#42

Вот народ офигеет с таким настроем, когда по балде получит 21 декабря 2012 года....

Даааа, совершенно народ не сечёт фишку.Правительства всех стан мира уже давно шуршат по-тихому на эту тему, спасаются...

75 лет полного безбожия сказываются.

Ну что ж, чем больше баб с воза , тем шустрее кобылы.

Coffee Crisp
#43
Локи

Вот народ офигеет с таким настроем, когда по балде получит 21 декабря 2012 года.... Даааа, совершенно народ не сечёт фишку.Правительства всех стан мира уже давно шуршат по-тихому на эту тему, спасаются... 75 лет полного безбожия сказываются. Ну что ж, чем больше баб с воза , тем шустрее кобылы.

Локи, может и "шуршат", только больше чем уверенна, что Вас с собой не пошуршат спасть. Так что и вам должно быть все равно какая шустрая у них кобыла будет :)

Гость
#44
Локи

Вот народ офигеет с таким настроем, когда по балде получит 21 декабря 2012 года....



Даааа, совершенно народ не сечёт фишку.Правительства всех стан мира уже давно шуршат по-тихому на эту тему, спасаются...



75 лет полного безбожия сказываются.



Ну что ж, чем больше баб с воза , тем шустрее кобылы.

а то, что конец света придёт тогда, когда его никто не будет ждать. а в 2012 его полмира идиотов ждёт. вот вам гарант, что в 2012 его не настанет.

он может настать завтра, а может через 150 лет, но ТОГДА, когда НИКТО не будет ждать.

и ему должны предшествовать годы ужаса при Антихристе, а его пока ещё нет у власти.

Олюня
#45

Не строю планы, не коплю деньги, не думаю о карьере, беру от жизни всё сегодня и сейчас. Выходит, готовлюсь?

Скарлет
#46

я не верю в конец света, но какой то нереальный п*здец в виде цунами,землятресения или чего нибудь ещё думаю случится

Рано (без Ъ)
#47
гость

Вот, девочки, безо всякого стёба, летом 2012 г. прикуплю мешок муки и мешок сахара. на всякий случай.

Расслабьтесь, конец света отменяется. Сегодня уже физики получили свои вожделенные условия Большого взрыва, и вроде бы земля не налетела на небесную ось.

Правда, не знаю, как это они успели так быстро получить результаты, но тем не менее новости это дело уже осветили ))).

А остальных источников опасности вроде как и нет ))))))

Вот война, революция, гражданская - это пострашней.

Каким образом помогут мука и сахар в деле борьбы с концом света? Расскажите, я тоже хочу )))

Жизел
#48

Согласно календарю майя, наступит новая эра, а вовсе не конец света, причём учёные подсчитали(сравнили календари) и уточнили дату - в начале февраля 2013г!!!!!!

Жизел
#49

Я собираюсь помахать флажком в Сочи, а этт 2014 год!!!!

Муромец Илья
#50

А я в лес убегу.) благо живу рядом с ним. и буду жить в землянке на натуральном хозяйстве.))