Гость
Статьи
Сон о конце света

Сон о конце света

Приснилось-выхожу на балкон а вокруг потоп-море,я живу на 12 этаже,а вода поглотила скажем так до 8-го,дальше вижу-муж утонул,отец мой тоже,мама не помню,а я дочку,ей 3 года положила на живот и плыву как-то,потом подобрали нас-какое-то судно,там семья была и пожалели нас вроде бы..К чему такой сон?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Случится что-то не очень хорошее, но это изменит вашу жизнь к лучшему.

Гость
#2

К тому, что не надо на ночь много кушать и пить. И пореже смотрите зомбоящик.

Хэлен
#3

Мне переодически такие сны снятся.Но,вся моя семья в них спасается.После таких снов бывали в реале сложные ситуации.Один раз даже был обстрел города,были жертвы.Или ещё что-то для жизни опасное...

Гость
#4

Это наверняка из-за всяких жутких новостей.

гость
#5

все будет хорошо. я вам обещаю

#6

а мне часто снится, как инопланетяне захватывают Землю)

Яна
#7

Мне в детстве часто снились сны про конец света. Одинаковые. Лет 10-15.

Общая картина была такая: землетрясения, смерчи, небо красно-бордовое, затянуто черными тучами, молнии полыхают на все небо. Люди в панике, бегут, кричат. Время и пространство смешались. На фоне высотных зданий ходят и "воют" динозавры. Земля от взрывов разлетается в стороны. Слышно автоматные очереди. Едут немецкие танки времен Второй Мировой войны. Бегут советские солдаты в коричневой форме, французские солдаты наполеоновских времен в высоких шапках и с ружьями со штыком.

Вокруг творится Апокалипсис. Но все это как-то отдаленно, как фон.

А я спокойно иду к себе домой. Прихожу к полуразрушенному дому. Еду в лифте на свой этаж. В стенах и полу лифта дыры, одной стены вообще нет. А лифт как-то едет :)

Я прихожу домой в свою квартиру, а там на всем в несколько сантиметров слой чего-то такого как пыль или штукатурка. Дома никого нет (оно и не удивительно - на дворе конец света. Кто ж в такое время будет дома-то сидеть? :)

Я захожу в свою комнату, а там вмежду полом и потолком парит какой-то шар энергии (как шаровая молния). Я окунаю в него руку и на этом сон заканчивается.

Причем когда я с семьей переехала в другую квартиру, в моем сне место действия тоже сменилось на новый дом.

Чтобы эти сны значили? А? :)

Хэлен
#8

кстати,сегодня мне снилось,что я в каком-то здании и началось землетрясение.Такая тряска была хорошая,баллов на 7 . Я впервые это ощутила и подумала,как интересно)) Интересные во сне были впечатления.

лелик
#9

Мне приснилось 2 сна с 5 на 6 января, черные облака окутали землю, молнии мерцали... людей практически не было... я не видела их уничтожения, но во сне пришло осознание того, что конец света близится... вот( и виною тому, что происходило были люди.. ребята, стоит задуматься, как мы живем...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: