Гость
Статьи
Сны о конце света

Сны о конце света

Вам снились когда-нибудь сны о конце света?Мне в последнее время постоянно.Снится наводнение,люди бегут,спасаются,открываются какие-то порталы,но не всех туда пропускают.Меня сначала не хотели пускать,а потом сжалились и пропустили.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне недавно приснился сон: началась гроза сильная, тучи налетели. А потом я смотрю на небо, а там это не туча а крыло ангела заслонило солнце. И я говорю маме - это же не туча, это ангел пролетел, бог на нас разгневался. И все начинает рушится, как конец света наступил.

Гость
#2

Мне тоже снился потоп...

#3

и мне снились.

только никаких "анеглов" и "богов" не было.

просто природная катастрофа и повсеместная смерть.

АнтиЯд оригинал!!!
#4
Гость

Мне тоже снился потоп...

И мне...

АнтиЯд оригинал!!!
#5

Но самое ужасное было то, что от тебя ниче не зависит, чувство безысходности сильнейшее...страшно...

Чили
#6

Мне снилась война, огромное скопление народу в каком-то бараке под Петербургом, и я подхожу к окну и вижу как со стороны города летят истребители и падают атомные бомбы. Мы все собираемся в кучку, многие плачут, я зажмуриваю глаза и чувствую как меня накрывает волна огня. Чувства страха нет, только какой-то дикой беспомощности... =((

Гость
#7

Снятся! И я от них балдею вааааще!

Гость
#8

у вас у всех уже крыша едет. меньше телек смотреть надо

Гость
#9

мне частенько потопы снятся. причем я прям вижу как идет огромная волна, всем очень страшно, люди бегут на высотки на крыши, вообщем захватывающие сны)))))

Гость
#10
Гость

мне частенько потопы снятся. причем я прям вижу как идет огромная волна, всем очень страшно, люди бегут на высотки на крыши, вообщем захватывающие сны)))))

Мне также снится что волна идет,но как-то постепенно идет,помню бежала-оглядывалась,волна еще далеко...

Гость
#11
Гость

мне частенько потопы снятся. причем я прям вижу как идет огромная волна, всем очень страшно, люди бегут на высотки на крыши, вообщем захватывающие сны)))))

во-во,про волну прям точно!а потом все стоят на крыше дома,а кругом вода,вода...Круть!

Шайба
#12

было. все по каким-то подвалам бункерам прятались...и главное в жизниниче не произошло после такого сна

Вот-вот
#13

мне один раз снился конец света... чувство безысходности... что врезалось в память - падающие звезды....

Оксана
#14

мне тоже не так давно снился. как будто дождь из метеоритов начался и все начало рушится

Гость
#15

Мне однажды приснился сон, там был сильнейший потоп, все спасались. В общем мне было жутко, учитывая то, что я боюсь воды (точнее глубины)! В итоге на следующий день я узнаю, что в эту же самую ночь моему парню также снился потоп, а нашим друзьям кроме потопа, еще что-то наподобие извержения вулкана! Странно то, что это все произошло в один день, а точнее в одну ночь!((

Гость
#16

Может если многим людям снится потоп,то оно так и будет,не зря о конце света говорят,только не знают что точно будет,а что у большинства снится может и есть правда.Кому еще потоп снился или что еще пишите...

Гость
#17

Мой парень почему-то отчаянно в это верит, поэтому когда он узнал, что нам (мне, ему и нашим друзьям) приснились потопы в один день, он был просто в ШОКЕ! его это реально поразило! Честно говоря, мне кажется это всего лишь нелепый слух, который пустили в народ для массового психоза,и постоянно нам это втираю и внушают, на этом кстати и доход неплохой можно заработать.

#18

как инопланетяне прилетели, снилось. мы с ними боролись, кучка людей и я во главе)

АнтиЯд
#19

Мне про потоп с таким сюжетом снилось: во-первых сон был черно-белым почему-то. Люди все как-будто замерли, никто никуда не торопился, не пытался убежать или спрятаться, лица были немного испуганные, а в глазах читалась обреченность. Небо было пасмурное, но не темное, спокойное какое-то. Весь мир как-будто приготовился... Я не видела поток воды, я просто знала, что скоро мир накроет волной...Здесь больше было ощущений, предчувствия, приближения чего-то необъяснимого, а не сам конец света.

Второй раз я уже видела воду, мы типа были в универмаге со стеклянными большими окнами, огромная волна накрыла нас, стекло треснуло, начался хаос, всех людей откинуло к стене, я помню как оказалась под водой...думала что все, конец. Стало страшно до ужаса...а потом все закончилось. Вода быстро стала уходить. Мы остались живы..)

Гость
#20

А мне про потоп снилось вот что: будто сначала как сумерки такие, то ли вечерело, то ли сон реально был черно-белым - толком не пойму. Причем до этого всё было нормально. солнечная погода, мы гуляли по городу, а потом эти самые сумерки, и пошло-поехало - надвинулся поток воды, сначала небольшой, а потом как нахлынуло...Чем закончилось не помню, но помню, что от потока мы спрятались за громадной кирписной стеной, которая сдерживала волну, но долго оставаться нельзя было, т.к. давление могло просто разрушить эту стену и она просто не выдержала бы напора!

Гость
#21

не знаю что там кому снилось.Могу сказать конец света будет мож и не 12 году, но точно будет.Всё пророки сходятся во мнений что когда на земле исчезнет любовь.Так называемые холодные сердца.Это и станет ускорителем разрушительных процессов.Если не верите почитайте другие темы форума.Вообще ни слова о любви, все как на рынке.Кто на чём ездить, как лохануть любовника, не помню от кого залетела.И так далее

Гость
#22

мне потоп снился несколько раз, землетрясение, война с американцами

ромашка
#23

Мне как то целый фильм художественный приснился про то как в землю огромная планета врезалась, тоже были какие то убежища, власти помню от народа до последнего скрывали что апокалипсис будет... сон закончился тем что я бегу с группой людей по тоннелю с рельсами(по ходу в бункер)))!) и нас накрывает какой то волной (ну как бы ударной с излучением) а дальше ноги постепенно тяжелеют перед глазами все мутнеет....и умираю(((... бред короче тот еще... Больше всего запомнился момент как я смотрю на ночное небо а там по мимо луны еще одна планета во круг земли крутиться большая такая и красивая.. А прикол в том что недели через две я случайно нашел в инете статью про то что 27 августа марс был ближе всего к земле и с экватора можно было видеть две планеты сон как раз 27 снился дату запомнил так как в др город в этот день переехал

ромашка
#24

Наверно услышал про это в новостях например и не запомнил, а потом мозг так своеобразно информацию обработал учитывая фильмы о конце света которые я смотрел

2012
#25

Приснилось как-то, что атомный гриб из окна вижу, вдали))) А еще снилось, что Луна очень к Земле приблизилась, почти все небо закрыла, все кратеры было хорошо видно и скрежет стоял металлический)))

Бред это все. На работе стресс переживала оба раза (проверки и все такое), вот *** и приснилась. А в конец света я не верю, хоть у меня ник такой)))

wedma
#26

Ведьмин сонник

Сонник Миллера

http://wedma.info/sonnik.html

Глаз
#28
Гость

Вам снились когда-нибудь сны о конце света?

Во сне я запитал сварочный аппарат от батарейки "Крона", она не выдержала нагрузки и взорвалась -- в городе остался только черный пепел. Деревья из пепла, дома, машины, люди. Я ходил между ними, а ветер их ронял, они падали и хрустели под ногами.

Глаз
#30

Еще снилось как я стал ангелом истребления. Летел по небу, совещенный солнцем, над лежащим в сумерках городом, поднимал горящий меч и пел низким голосом, который можно услышать во многих композициях Lustmord. Только Ластмодра тогда еще никакого не было.

Глаз
#31

А еще часто снится как черная луна падает не земли. Не наша, а та которая за ней, невидимая. Она красиво продавливает небо с той стороны, в полной тишине, пока мы все, люди, стоим на цветущем лугу и глазеем на зрелище.

Глаз
#32

Да, молодость, молодость... Даже жалко стало, теперь такие хорошие красивые сны не снятся, всё сиськи какие-то смутные.

ElleNova
#33

Мне тоже снятся потопы, с детства, потопы и инопланетное вторжение, но вчера приснилось что то особенное

Кольцо конца света, огромное такое, похоже на мыльцый пузырь в разрезе

идет по Земле сжирая и убивая все живое

Люди мечатся, пытаюстся скрыться, но потом этих колец становится огромное множество

нет спасения

только мобильная связь работает

выжженая красная земля, как на Марсе

ну и сподробностями

Лилия
#34

Мне в этом году (2012) уже 2 раза снился конец света. Мы живем на 11 этаже, и как-будто нам в окно вода(типа шторма, волн) в окно бьет, через время стихает и половина выживает. К чему это????????)))

Маша
#35

Заснула под утро. Приснилось, что на землю обрушился огненный дождь. Сначала я, и некоторые люди увидели на небе нечто похожее на черные разводы, похожие на червей (это сравнение четко врезалось мне в память), я и незнакомый мужчина идущий со мной рядом подумали, что это какая то природная аномалия, мол ничего особенного. Но когда мы начали переходить через большую асфальтную площадь, эти "черви" начали загораться и падать с неба словно метеоритный дождь. Они обжигали лица людям, люди бежали, закрывали лица, но все равно были в жутких ожогах. Когда я добежала до дома, первое, о чем я подумала, что до лица не дотронуться, руки сразу прилепают, лицо жутко красное, дикая боль . Но при этом я была, счастлива, что мне несказанно повезло, по сравнению с другими людьми которым этот огненный дождь прожег лица почти насквозь, до костей. Просто ужас, проснулась с чувством, что это все реально произошло, до сих пор помню этот сон...

Любовь
#36

В том-то все и дело что во сне происходит ощущаешь на себе ,все страхи и боль и ужас который охватывает и не знаешь что с этим делать, а люди все растерянные никто не знает что делать куда бежать и нет того кто бы всех организовал. Мне уже 3 сна приснилось 2 про потоп и 1 про ядерный взрыв и везде я ищу свою семью-мужа и детей и понимаю что это уже бессмысленно.Это как предупреждение быть на чеку.

Гость
#37

херли ваши сны

Дарья
#38

мне снился потоп в окно хлынула вода и я успела только сказать я вас всех очень люблю и я и мои родственники погибли за секунду не успев ничего понять.

Наталья
#39

Снилось пару раз про потоп. Ещё снилось про огненные лепёшки. Самые реалистичные сны о разрушениях от нападения инопланетян. Будто целые дома какая-то неведомая сила выдирает из земли, поднимает а небо, а потом бросает их обратно на землю. А в небе какие-то летательные аппараты военного назначения, они шарятся по всем окнам белым лучом, уничтожая любую жизнь, которую обнаружили. Но я каким-то образом избегаю этой участи, и вместе с кем-то еще прячусь.
Сны насколько реалистичны, что оставили осадок в душе на месяцы, и даже года.
Наверное, это наши днк хранят в себе память о похожих происшествиях, и теперь, добравшись до нашего сознания, до нашего мозга, эта память выдает нам картины прошлого. Как-то так. .

Анастасия
#40

Мне все чаще стали сниться реалистичные сны о конце света.Самый первый сон я помню ,как будто это было со мной на самом деле,хотя приснился он лет пять назад.Зима я еду на такси домой .В нескольких домах от места где я живу,такси ломается.Водитель вышел посмотреть что с авто,а я осталась ждать в салоне..вокруг все в точности как у меня на районе,те же дома,магазины,всё так же.Спустя может минут пять ,везде погас свет и прямо передо мной возникло несколько световых лучей в небе..они были направлены вверх,в космос..Присмотревшись стало понятно что это ракеты( не могу утверждать,но думаю челноки космические)...ощущение паники,страха и понимания что сейчас что то произойдет..что то упало в 100 метрах от нас,взрыв,огненная стена движущаяся прямо на нас с огромной скоростью.,я помню что во сне мне было реально больно,я закричала ,это секунда буквально,и темнота...Пару раз снилось что я в самолете ,авиакатастрофа и так же огонь.взрыв и я умираю..Снилось о метеоритах ,о том как погибали все близкие в этом дожде ,но я осталась жива,Сегодня ночью приснилось что я утонула в потоке..Страшно как то и не по себе уже

Гость
#41

Перед событиями на Украине приснился сон о конце света...что видела в новостях будто начинается конец света, я видела как из земли прорывался огонь и от дыма небо стало темное с красным отливом. Я хотела очень спустись и побежала в какой то дом искать книгу жизни...я ее нашла и когда открыла то прочитав поняла что это Библия. Я ее взяла с собой и побежала на ЖД вокзал. Я видела как начинается землетрясение и хотела попасть на поезд и убежать. На пероне стояло очень много людей и вагоны были заполнены и двери были закрыты в поезд. Я пыталась пройти туда но люди пытались залезть мне на голову толкались , бегали на одном месте как собаки когда чувствуют опасность. И женщина проводница открыла двери подала мне руку , и я одна из всех кто там стоял попала в этом поезд. После этого я видела себя будто у меня нет тела а только душа, и я поднялась над землёй и увидела как везде магму кроме границ России. Даже не было больше океанов. И мне стало так обидно что такое большое количество людей погибло .кстати этот сон мне приснился в ночь на Пасху и один момент из него был в моёй жизни как дежавю.
После этого мне приснилось ещё много чего. Но скажу лишь одно, что перед концом света людям будет очень много предупреждений и даже знамений и получений . Но вряд ли это все закончится успехом) ведь мы привыкли противиться....

Гость
#41
Гость

Снятся! И я от них балдею вааааще!

Я от своего сна плачу я так испугалась что тут класного я даже ужастк смотрела мне не страшно было

Гость
#42
Оксана

мне тоже не так давно снился. как будто дождь из метеоритов начался и все начало рушится

У меня один большой метеор до всего этого я отключилась потом потихоньку исчезло притяжение

Гость
#44

Мне постоянно снятся в последние 7 лет. Потопы, Всемирные пожары, массовое истребление людей…всё как наяву

Гость
#45
Гость

мне потоп снился несколько раз, землетрясение, война с американцами

Вот и сны ваши сбылись

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Мне про начало конца света, как все желто стало и солнце спустился

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема