Гость
Статьи
Сон о конце света

Сон о конце света

Я бегу по берегу моря, глубокая ночь.Море ревет и беснуется. Я знаю, что в этом городе все мертвы. Я точно знаю, что это конец света, я чувствую присутствие темных демонических сущностей . Я подбегаю к крыльцу какого-то огромного , еще советского санатория, массивные двери приоткрыты, когда я пытаюсь их закрыть за собой, я вижу , как бушующее море буквально взрывается , и вода резко начинает подниматься. Я бегу по лестнице на второй этаж, но такие же массивные двери на площадке второго этажа закрыты. Я понимаю, что пошла последняя минута моей жизни, и еще, что больше никогда не будет Солнца, не будет людей, уже никого нет,тьма пожрала все..
Было ли с вами что-то подобное?

Механик
1 ответ
Последний — Перейти
#1

много раз мне снился "конец света", но с ядерным грибом) много раз наблюдала, этот "ветер" резко дул на меня, я думала, что всё. Но потом во сне же, я открывала глаза и понимала, что все нормально)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.