Гость
Статьи
Расшифровка гадания

Расшифровка гадания

вдруг кто-то разбирается в этой теме больше чем я и сможет помочь🙏
считается же, что сейчас тот самый волшебный период, идеально подходящий для различных гаданий
последний раз занималась таким в шутку в школе, но в этом году решила попробовать и посмотреть что же будет
с выбором способа гадания особо не мудрила и выбрала один из самых банальных: гадание на воске от свечке и воде( в миску с водой льешь воск от свечки и смотришь на что похожа застывшая фигура, предварительно задав интересующий тебя вопрос)
-что ждет меня в 24-м году? - таким был мой первый вопрос. в застывшей фигурке проявился рупор, громкоговоритель, мегафон(не знаю как ещё обозвать эту штуку📢🔊ассоциации пошли разные, но все таки в каком направлении нужно думать конкретнее не разобралась
-найду ли я любовь в 24-м году? - такой вопрос я задала вторым. воск принял очертание сердца, но оно стало чёрным(( не знаю плохо это или хорошо. что это значит? что я найду любовь, но она придёт к концу? или это означает "нет"?

если у кого есть варианты или может быть конкретный ответ, прошу помогите🙏

юлия
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем