Гость
Статьи
Как проходит жизнь у …

Как проходит жизнь у полных людей?

Я знаю что некоторые полные люди многого добиваются в этой жизни, находят любовь, имеют хорошую работу. Но не у всех так, мне интересно, считает ли кто-то из вас себя недостоиными всего этого? Мешает ли ваша полнота, вашим планам и мечтам осуществиться? Я не стебусь, просто меня удивляет несколько тот факт, что при наличии одинаковых проблем со внешностью, разные люди имеют разное положение в этой жизни.

автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полный человек - это по-вашему, сколько кг?

Helena
#2

Автор, вы наверно удивитесь, но не только "проблемы внешности" определяют положение в жизни. У людей есть ещё разные мозги, социальные и моральные качества, в целом индивидуальность. Если есть красота, но человек пару слов связать не может, то никто на эту красоту не посмотрит.

ChoCho_TT
#3

Автор! Уважаемый автор!

Пока вы озадачены этим вопросом, полные люди сидят дома и штудируют книжки. А вот ближе к 30-40 годам, когда все в жизни для всех более или менее вырисовывается, вдруг оказывается, что худенькая красотка вышла замуж за откровенного лоха и так и осталась никем. А какая-то толстушка из параллельного класса окончила престижный ВУЗ, сбросила лишние кило и вдохнула полной грудью.

Жизнь длинная. И все в ней зависит только от твоего желания чего-то добиться!

Дубинушка
#4

Последняя фраза убила. Люди с одинаковыми проблемами во внешности, по вашему разумению, должны иметь одинаковую судьбу?

А по теме, считаю, что полные люди, такой же полной жизнью и живут. Большинство толстяков дружелюбнее и вселее других, хотя бы потому, что они не морят себя голодом. И не удивительно, что они многого добиваются в жизни. Удивление вызывает тощая, с накачанными сиськами и вытравленными волосами стерва и злюка, занимающая руководящий пост. Хотя озлобленные на жизнь и среди полных встречаются.

автор
#5

1, к примеру при росте 160, полный человек для меня от 70 кг

#6

Моя подруга говорит---полные люди,ущербные. Я с ней согласна.

Murmura
#7

Больше слушайте подругу:)

Гость
#8

Мне мешает, одно что я себе такой не нравлюсь,а дело не в полноте, что одни нравятся, а другие нет, а какая у людей удача и везение, это правда, знаете пословицу) не родись красивой, а счастливой, это не только у полных, это у всех так, одному судьба улыбается он даже для своего счастья ничего не делает, а другой старается изо всех сил и ничего. У меня 2-е знакомых вот это где баловни судьбы)

#9

6 И в чем же они ущербные?

Aбизян
#10

Зефирка, а моя подруга считает, что ущербные люди - те, кто не умеет правильно запятые расставлять. И я с ней согласна.

Гость
#11

Бедная моя "ущербная" сестричка!:)) в свои 43 двух высших не имеет, всего-то вице-президент банка, троих детей заимела (из них 2 приемных), не могла мужа нормального найти, хоть какого-нить завалящего олигарха! а так какой-то несчастный тренер! не любит высокие каблуки! нравится гонять на велике, как тока она на нем размещает свои 82 кг?:)))))

Ириш, ты лучше всех!:)))

мимо проходила.
#12

Зефирка, ущербные люди те кто ничего ровным счетом из себя не представляя называют других людей ущербными.... такие как Вы например и Ваша подружка.

Гость
#13

6, что значит полные-то??? Мы говорим об американских домохозяйках? Или о ком? Автор и ваша подруга из одно стойла. И, главное, закомплексованные. Ну я была в размере 44-46 при росте 170, теперь я разжирела и стала 50-54. Ну что??? Ровым счетом ничего не поменялось. Внимание мужиков от этого не зависит. Как говорится.. на каждый товар есть купец. Вы в жизни чего-нить добились??? Я да. И с успехом похудею в обратную сторону.

Гость
#14

Вообще, автор черти что нагородила в своем посте, можно было бы более ясно выразить мысль (если, конечно, она была!)

*знаю что некоторые полные люди многого добиваются в этой жизни, находят любовь, имеют хорошую работу. Но не у всех так, мне интересно, считает ли кто-то из вас себя недостоиными всего этого?* - прошу пардону, недостойными чего? Любви, хорошей работы, успехов в жизни?:))

*при наличии одинаковых проблем со внешностью, разные люди имеют разное положение в этой жизни* - а чему удивляться-то? Наличие/отсутствие мозгов, знаете, очччень способствует успеху/неуспеху в жизни!:)))

Автор, в чем вообще смысл вашей темы? Вам обидно, что вы вся такая супер-пупер умопомрачительная красотка перекладываете где-нить бумажки, а ваша одноклассница-толстуха, на которую без слез не взглянешь, чего-то добилась?:)))

Гость
#15

мне кажется, проблема многие худых и худеющих в том, что они думают, что мы, люди с лишним весом, прямо спим и видим как бы нам тоже худыми стать. так вот, хочу вас разочаровать, это не так!!! конечно, много есть полных, кто хочет похудеть, но есть и те, кто доволен собой и / или просто имеет в жизни занятия поважнее, чем калории считать.
я, думается, подхожу под категорию полных, так как ее понимает автор (рост 161, вес 74 кг). так вот я совершенно нормально себя чувствую: ношу все, что мне хочется, охотно хожу на нудисткие пляжи и в сауну, обожаю велоспорт, танцую до упаду, чувствую себя одинаково комфортно и на каблуках - в пиджаке, и в кроссовках и джинсах, веду активную секс. жизнь (кстати, муж обожает мои формы и не хочет, чтобы я похудела). побочный эффект - у меня отличные зубы (ем много молочного) и прекрасные пышные длинные волосы. и мне искренне жаль моих более стойных подруг, кот. из-за полусантиметровой складочки жира на животе отказываются от секса или не ходят в сауну.

Гость
#16

да и по поводу добиться в жизни: у меня 2 высших, 3 ин.языка, неплохая работа, не супер карьера, но все же не секретутка, масса увлечений. да и поклонники были, пока замуж не вышла, а некоторые до сих пор достают. так что вес нечему не помеха, ни работе, ни любви.

#17

Ну ну, налетели! Я пишу СВОЁ мнение и не обязана лизать вам зад! Сразу понятно у кого тут проблемы с весом, хотя я против таких людей ничего не имею. Может ли толстая женщина пойти на пляж не стесняясь или мини юбку надеть? Я знаю таких кто не может! поэтому и пишу, а ты Абизян за собой следи и за своим целюлитом! Достали учителки тупые!

#18

Хотя может я и погорячилась, написав, что ВСЕ тостые ущербные. Я общаюсь с возрастной категорией 18-28 лет и у девушек в этом возрасте тысячи комплексов, зато такие в 35 уже имеют все, тк на гулянки в своё время ходили меньше чем худые.

Гость
#19

ну когда мне было 21 и я первый раз выходила замуж, тоже имела кучу комплексов. я весила тогда 57 и мне казалось, что это дико много, я неделю перед свадьбой ничего, совсем ничего, не ела и похудела на 2 кг и 5 см в талии. потом дико мучалась с желудком и решила, что диеты не для меня. теперь, 12 лет спустя, мне все эти проблемы кажутся смешными.

#20

Если Зефирка имела в виду под ущербностью наличие у полных комплексов по поводу внешности, я с ней соглашусь.

#21

20---именно это я и имела ввиду! Да я сама была пухлой и знаю что это такое!

#22

И я была :))) 65 кг при 165 росте, и это в 21 год!! такой был смачный бабец :)))

Ася
#23

Я ,например,считаю,что человек приходит в эту жизнь совершенным созданием,или бог создал человека соврешенным,поэтому человек не должен превращаться в свинью.Вот и все.Это моя позиция в жизни.Посмотрите,как преображаются люди,какими красивыми они становятся,когда сбрасывают лишний вес ( в меру разумеется),а не идут на поводу у аппетита.Каждый из нас гармочний человек и если конфеты,торты плохо сказываются на фигуре,то почему бы от них не отказаться?Ведь Вы не носите платье, которое вам не подходит.Точно так же и с продуктами питания.Если не подходят, вредят облику человека - откажитесь и все.Сложно менять привычки,но очень нужно.Это только на пользу.

Ася
#24

гармоничный

Гость
#25

Зефира, тебе, видать, лет мало, ибо мозгов у тебя пока тоже мало!!!!!!!!! Комплексы и вес др. с др. не связаны. Многим худышкам кажется, что все равно они жирны. А если не кажется... то есть еще куча поводов для комплексов-уродливый нос, губы, кривые ноги и т д

Смешинка
#26

Очередная попытка устроить перепалку худых и полных.

Пума
#27

ух ты... а я вешу 60 кг при росте 158 см и мне комфортно в моем весе. Наверное, мне надо к психологу... чтобы убедил похудеть...

Пума
#28

у меня есть подруга, рост 165, вес около 100 кг. Закончила институт престижный, вышла замуж и недавно родила здорового малыша. И это все при таком весе. Очень счастливая. Конечно, иногда мечтает похудеть, но ее полноценной жизни не мешает лишний вес.

гостья
#29

Всё от человека зависит, внешность не играет практически никакой роли в жизни. Не зря же говорят, что судьба - это характер. Сравним двух женщин - худую и красивую проститутку из какого-нибудь дешевого массажного салона и толстую и некрасивую Опру Уинфри. Где Опра и где, простите, ***? Хотя внешние данные у *** конечно круче. Зато Опра самая богатая телеведущая на планете, любима миллионами и еще одним значимым мужчиной)) Алла Пугачева, Лариса Долина, Татьяна Толстая, Анфиса Чехова - эти далеко не худые женщины живут интереснейшей насыщенной жизнью, они успешны, всегда окружены шикарными мужчинами. А толпы худеньких стройненьких мышек регулярно ездят после низкооплачеваемой работы на метро в свою однушку в спальном районе и сидят там в одиночестве. Вес и успешность - абсолютно несвязанные понятия, даже в модельном бизнесе (вспомним Софи Даль)

автор
#30

29, очень неразумно, на мой взгляд, сравнивать успешных толстушек и неуспешных худых. как-будто среди худых одни ***...мдя

Гость
#31

тошнит от таких перепалок

Гость
#32

ярмарка тщеславия -у кого сколько образований, языков, наличие богатого мужа, карьера, вес и тд и тп фууу

автор
#33

32, это не так. толстые сами виноваты в своей полноте

Alina
#34

Если лишний вес на здоровье не отражается, можно жить нормально. Мой дядя 140 кг весит. Поднимаясь по лестнице пыхтит, в жару боится из дома выходить т.к потеет так, что потом экзема начинается, давление скачит, с желудком проблемы. Если уронил что-то боится нагнуться, потому что пузо все внутренности сдавливает и после этого пол дня всё болит. Вот так в 40 лет хуже старика. Работа есть, специалист в своём деле, но всё чаще подумывает о том, чтобы пойти на пол ставки из-зa проблем со здоровьем.

#35

У закомплексованых людей жизнь прохожит намного сложнее, чем у оптимистов.

Независимо от роста и веса.

Я думаю, что единственный фактор, который затрагивает внешность - это отношения М и Ж. И то, смотря на каком уровне отношений. Для женщины тут препятствием становится лишний вес, а для мужчины рост. Это тенденция, но необязательное правило.

Гость
#36

Автор, обещаю тебе - скоро ты растолстеешь. Господь всегда дает возможность осуждающим и ставящим штампы, почувствовать все на своей шкуре.

Зёбра
#37

когда я была толстой у меня была только одна проблема - прищемляла живот об стол. больше проблем не было.

Зёбра
#38

когда я была толстой у меня была только одна проблема - прищемляла живот об стол. больше проблем не было.

Елизавета
#39

нормально отношусь и общаюсь с полными дамами тогда когда я вижу нормальный эстетический вид без кричащих вырезов, топиков, свисающих на них животов и тд женщина должна за собой ухаживать и иметь вкус, знать какая одежда ей подходит, как спрятать недостатки, а вот остальных толстушек действительно я бы назвала "ущербными", так и хочется подойти и сказать "хватит жрать!"

Зёбра
#40

"что при наличии одинаковых проблем со внешностью, разные люди имеют разное положение в этой жизни" не все в этой жизни определяется только внешностью. для авс, автор, это новость?

автор
#41

36, не боись я и так нехудая. а толстой станешь ты. наверно..потому что пожелала мне этого..:)

Гость
#42

41. Если сама нехудая, тогда по себе судишь, или как? По поводу того, что толстые "сами виноваты"? У меня знакомая есть, любительница таких штампов "толстые сами виноваты", "брошенные жены сами виноваты", "надо над собой работать" и тд. Сейчас весит под сотню, после выкидыша, но про себя говорит "у меня болезнь", а другие у нее все так же "сами виноваты". Так и не верит, что кто то тоже может быть болен. Так что, по поводу Господа, любящего нас тыкнуть носом в нашу нетерпимость, это можно сказать, из личного опыта делюсь. Ничего личного.

Гость
#43

Как правило сидят на диете - побольше мучного и сладкого и поменьше движений. Ну вот поели, теперь можно и поспать.

Джента
#44

Ну, нашли о чем спорить.)))) Худые, толстые, средние, кривые, прямые.)))))) Успешность зависит исключительно от желания, характера и силы воли, но никак не от объема талии. Надо себя уважать в любом контексте. Тем более едва ли полнота - это страшная проблема. Кривые ноги, огромные уши и отсутсвие зубов куда хуже.))))))

Алек
#45

Дурни одни на форуме!!!! Толстейте и худейте дальше!!! Кому что!!

автор
#46

42, я знаю что некоторые по болезне толстые, но в виду имела не их, а тех кто есть много. таких немало, кстати.

Гость
#47

46. Я в курсе, что таких много. Но возможно, те другие, больны не физически, а морально. Про алиментарное ожирение слышали? Человек подсознательно много ест, так как им пренебрегают близкие и окружающие, и он хотя бы таким образом пытается занять побольше места в жизни небезразличных ему людей. Это как то с мазохизмом связано. Кстати, такие как раз чаще всего и реализуются успешнее других. И, по крайней мере с виду, у них все замечательно. А кто то много ест и не толстеет. Так что опять же, нельзя штамповать.

Дашка
#48

Я сама полная и завидую тем полным людям, которые не стесняются своего веса. Я стараюсь вести себя как можно более незаметно, зачем лишний раз явить миру свои жирки? Конечно, неудобств масса. В жару хожу в тёмном плотном пиджаке. потому позволить себе открытые маечки со своей комплекцией не могу. Хожу, изнываю от жары. Парня нет, но я считаю, что это и справедливо. Право на взаимоотношения с противоположным полом, наверно, надо заслужить. Я пока своим внешним видом такого права не заслужила, видимо. Молодым людям за редким исчключением не нравятся полные девушки, разве что мужикам за сорок... Да и одежду фиг подберёшь. А сколько раз меня забраковывали при приёме на работу! в открытую, конечно, не говорили причину, хотя один мужик, солидный седоватый начальник, так и спросил: "А чего крупная такая?". Очень обидно и тяжело переносить, когда родные люди говорят тебе о твоём лишнем весе. постоянно настаивают на том. чтобы я худела. Мне очень больно и обидно осознавать, что мои родители не гордятся мною и я позорю их своим запущенным внешним видом. Если даже мой отец считает, что моя фигура плохая, то что говорить о других мужчинах? Ни о какой дискотеке или пляже и речи, естественно, не идёт. Да, есть активные полнушки, которые якобы "без комплексов". Но ведь и они ничего не смогут сделать с насмешливыми взглядами и расспросами окружающих. так что выход один - худеть...

Гость
#49

Моя сестра была полная. При росте 165 весила аж 65 кг. Для её возраста 40 лет не слишком много и в одежде она смотрелась сносно. Но у неё был большой живот и полные руки в трицепсе - некрасиво. Она очень хотела похудеть, ела как котёнок, но вес всё равно не сбрасывался. В позапрошлом году она приехала ко мне в госте и позавидовала моей фигуре. Мы одного роста, а я вешу 50 кг. Когда она вернулась домой у неё засела одна мысль - хочу тоже 50 кг. Через три месяца она столько и весила. Исчез живот, с 38-40 размера европейского она перешла на 34-36 европейский, как у меня. Спрашивала её как она похудела, сказала что специально ничего не делала, никаких диет не предпринимала, спортом не занималась, просто очень хотела весить 50 кг и эта цифра засела у неё в голове. Удивительно просто, это уже на трансферинг реальности похоже. Результат держиться уже 2 года, последнее время она немного пополнела, но всего то на 3 кг, не смертельно.

Гость
#50

48. Могу Вас уверить - когда Вы похудеете, ничего не изменится. Так же будете от жизни прятаться под пиджаком. У Вас мозг "толстый", Вы его раскормили комплексами.