Гость
Статьи
Помогите мне - научите …

Помогите мне - научите быть проще! Как стать "куколкой"?

Мне уже 21 год, и я просто медленно начинаю сходить с ума. У меня никогда не было парня, хотя многие нравились, но не доходило до отношений вообще. ни с кем не целовалась... В общем, проблема не …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Для начала тебе надо найти хорошую подругу...которая всегда поддержит...и будит видеть все твои ошибки которые ты совершаешь.А потом всё пойдёт очень даже ничего.Да и ищи подругу яркую и симпотичную,которая вытащит тебя из тени...

Гость
#52
Гость

Для начала тебе надо найти хорошую подругу...которая всегда поддержит...и будит видеть все твои ошибки которые ты совершаешь.А потом всё пойдёт очень даже ничего.Да и ищи подругу яркую и симпотичную,которая вытащит тебя из тени...

некоторые "яркие и симпатичные" наоборот только утверждаются засчет подруг "серых мышей"

Шко..блатота
#53

Дааа....потрепала та тебя жизнь)))

Алия
#54

Дорогая попробуй прочустввать так как будто ты живешь последний день и если ты сегодня не сделашь то что хотела значит ты не сможешь это сделать! ведь каждый день в нас рождается что то новое и уходит старое. Поменяй себя свое мировозрения почитай книги на эту тему. Вот увидешь как ты быстро изменишься и жизнь начнешь сопринимать легче!!!Желаю тебе удачи все будет у тебя хорошо! Вот увидешь!!

Милла
#55

Есть отличная штука, помогает с другой стороны взглянуть на себя.http://www.xsp.ru/sh/virt/

нюта345
#56

куколкой стать не просто для начало стань стервой и ты пробьешься в жизни а потом и пацики пойдут

оля
#57

Да, проблемы действительно очень мешают в жизни, а особенно в отношениях с мужчинами и на самом деле влияют очень сильно на характер, какой бы ты душкой не была. Мне скоро 27. Знакомлюсь с мужчинами- встречаемся год, два- как начнешь говорить о личном- просто уходят, ничего не объяснив, не отвечая на звонки и письма- понимаю, что это не отношения- но уже хочется хотя бы кого-то видеть и слышать, ведь жизнь проходит, а хочется любить и быть любимой- менять мужчин тоже не хочется... У меня нет мамы с 17 лет, сейчас снимаю квартиру и живу с младшим братом- никакой личной жизни не было и нет, хоть я и не уродина, но сейчас кажется, что хуже всех. Лучше не рассказывать мужчинам о себе и своих проблемах, держаться на расстоянии и плакать в подушку одной- это лучший выход.

настя
#58

мне 16 первая любовь у меня в 14 лет 2 года вместе и вот 18 сентября случилось так он уехал на свадьбу без меня к другу я решила погулять с подругай и я опаздала дамой на пол часа меня мама наказала на 2 недели ареста я сначала ему не званила и он мне я думала что он мне позвонит что я пропала но не каких реакций от него небыло 5 дней и я ему решила позванить наш разговор не удался он сказал что я *** и таскаюсь как так можно говарить о любимом верном человеке сначала в нашом разговоре сначала я могла ему отвесать на то что он меня лбсерал так можно сказать а потом я начила умалкивать и он сказал что сдулась я ему да сдулась заплакала сбросила трубку потом написала ему такие слова прасти меня завсе прасти я люблю тебя а помниш как раньше было хорошо нам вместе помниш как я тебя ласково называла зая,я с табой вырасла я с табой первый раз почувствавала лубовь,за те года и дни которые я провела с табой только тваи губы меня целовали ,только тваи руки меня ласкали,а теперь все все андрей,я плачу и пишу ажно руки дрожат ,и больно отправлять это смс последний раз люблю,,,и на этом нашы отнашения заканчиваются прасти,,,,,,,,вот эту смс я ему послала и он не позванил просто сказать проще ноль реакций а я его люблю и думаю что все кончино что мне делать ему 21 год он уже взросый и у нас было все серьезно,Мая мать против этих отнашений но любовь делает все чтоб она была рядом я не слушалась мать я ради любимого бросила спорт и все что мне дела я не знаю помагите мне прашу вас может мне надо исправится чтоб жить дальше ...ПОМАГИТЕ....

Гость
#59

я хочу именно такую девушкку)) где такие водятся? =)

KIllra
#60
Гость

я хочу именно такую девушкку)) где такие водятся? =)

я имел ввиду автора темы, а не предыдущий пост, который я прочитал позже)

#61

Интересно, разрешилась ли у автора проблема? )

автор
#62

о, всем привет! Если кто здесь бывает - отзовитесь! Я та самая автор.

Гость
#63

Зайди на сайт церкви:g12life.org.Автор, Бог любит тебя!

Нарило
#64

Автор, у меня не такая печальная история, но не из сладких. В 12-13 лет я перешла в другой класс, туда где учатся одни неблагополучные. Они начали меня гнашить, они мне угрожали. Я жила в страхе! Тут еще и лучшая подруга меня начала предавать. Друзей не оказалось вообще! Я ушла потихоньку в себя, каждодневные истерики, огромные пачки негатива отовсюду. Я думала что сайду с ума! В учебе провалилась в самую яму! Все пошло на наперекосяк. Мальчикам вообще не нравилась! Одним днем, я легла на кровать, закрыла глаза и сказала себе "надо как то из этого выбираться! любимы способами!". Попросили что бы меня перевили обратно в старый класс, там я снова обрела друзей. Начала учится. Когда наступает тяжелый момент я начинаю рыдать (не знаю почему). Начала работать с собой в плане психики. Настраиваю себя на лучшее и (тьфу, тьфу, тьфу что б не сглазить) все пошло в лучшую сторону!

Автор все у вас будет окей! Вы найдете своего принца и у вас будет прекрасная огромная и дружная семья! Просто поверьте в себя и все будет пучком! =)))

Леди-Кукла
#65
Автор

Мне уже 21 год, и я просто медленно начинаю сходить с ума. У меня никогда не было парня, хотя многие нравились, но не доходило до отношений вообще. ни с кем не целовалась... В общем, проблема не только с парянми, а и в отношениях с людьми вообще... Все началось еще в детстве... Мама начала пить, были постоянные скандалы, проклятия, я очень страдала из-за этого, даже не могу передать как, жила в страхе.Мне было 14 лет- она умерла... а папа сейчас живет заграницей с мачехой, но у него рак, врачи сказали, ему осталось недолго жить, но пока что, слава Богу, хоть и есть проблемы, но он жив. Близких людей, с которыми мне поговорить, у меня нет... Проблема в том, что я все эти годы прожила сама и очень ушла в себя... А теперь смотрю, как бы не было еще хуже.. Раньше, когда кто-то нравился, цеплялась за этого человека как за спасательный круг - естественно, его теряла и замыкалась еще больше. Сейчас уже все лучше, но замыкаюсь постоянно. Жизнь проходит как мимо меня. Хотя по натуре я человек веселый, могу любого рассмешить, внешне я очень симпатичная, можно сказать, даже красивая, но этого мало, чтобы нравиться мужчинам... А я понимаю, что хорошие друзья и любимый мужчина - это единственное, что может мне помочь... И как вы считаете, почему я так замкнулась, ведь у многих проблемы, а они дальше любят жизнь, гуляют и не парятся... Я хочу научиться быть проще..Девочки, ну посоветуйте, что делать. Просто мне нужно постепенно меняться, кое-что я уже сделала, но парни меня боятся... Ну правда ведь, что на мой характер повлияли мои проблемы? А теперь я должна страдать из-за этого, как-будто я специально такая сложная! Ну как не грузиться!!!!???чтоб они не чувствовали во мне этого негатива???? Я даже не прошу серьезных отношений - сама еще не погуляла!!Но время идет, каждый день дорог! Помогите!

Очень хочу с тобой познакомиться и общаться. У меня похожая ситуация но я все преодолела и сейчас очень красивая и счастлива в браке.

Леди-Кукла
#66

Напиши мне в аську 450298733 жду

Гость
#67

хочешь не хочешь надо всегда всему улыбаться)

Гость
#68

Автор, как вы? прошло уже 5 лет. Расскажите, что с вами сейчас?

Мудрость
#69

Все дома, машины, одежда это будущий хлам и мусор. Потому что будут другие новые модели, проекты. А люди это будущая пыль. Не было человека, появился на 75 лет, потом снова нет, как не было.

Jen77
#70

Сейчас тебе автор 31, решились ли твои проблемы? Как ты сама ответила бы себе с высоты прожитых лет?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема