Гость
Статьи
Поседела за одну …

Поседела за одну ночь...

До сих пор не могу ни есть, не спать от увиденного позапрошлой ночью...(((((Мне даже уже кажется, не со мной было... Решила провести отпуск, поехала на дачу к старой родственнице (в Московской …

Пострадавшая
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Подобное Есть
#151

Много таких "случаев" происходят в деревнях....В городах не слышала.

Гость
#152

как деревня называется?

Троглодит
#153

Не хочу есть подобное. Хочу пива.

40
#154

Вот скажите мне, почему подобная *** не встречается на пути у мужчин? (где то процентов 10 мужского населения верят во всякую чушь, но это по большей части лузеры по жизни). Зато бапское племя ох как падко на всякие магические штучки-дрючки. И как от души смеются всякие маги и шаманы кладя в карман кровно заработанные (или отсосанные) деньги очередной дуры. Лучше работы не бывает.

Фрр
#155

154- полностью согласна. А зайдите на сайт Степановой, - вообще ужаснетесь. Люди отчитывают какие-то цифры в рождении, которые якобы считаются несчастливыми. Заняться им больше нечем, что ли?Это и есть предрассудок - выше здесь писали православные - так вот предрассудки не имеют отношения к православию, и вообще "хороших" магов не бывает, все это - шарлатаны, живущие за ваш счет.

Фрр
#156

Флексия 1. Я не нигилист. 2. Телевидение, конечно, истина в последней инстанции. Ваша передача "Непознанное" , которую вы рекламируете, как и другие "фэнтази-передачи" - не что иное, как способ отвлечь человека от насущных проблем- чтоб население не думало про геноцид русского народа, про обнищание масс, про нерусскую власть в стране, а чтобы тупо сидело и смотрело мистичекие передачи или телесериалы про букиных - разницы между ними нет НИКАКОЙ. То и другое- художественный вымысел, рассказы о том, чего не было, срежисованные и нацеленные на малограмотную глупую аудиторию.

Пропагандировать подобную жвачку для скота - аморально.

Макса
#157

Человек обладает очень богатой и яркой фантазией. Многим хочется верить в некие потусторонние силы, на эту тему написано множество книг, снято фильмов. Это развлекательный фантастический жанр, в том числе и передача "Непознанное", хоть она и претендует на документальный жанр. А показаться может все что угодно, видения (галлюцинации) бывают очень реалистичными, как правило, гротескного содержания. Естественно человеком они выдаются за действительность. Он ведь, это видел! У меня как-то температура была под 40... я тоже такое видела... что можно сериал снимать, покруче "Твин Пикс" будет. И глюки не только у больных людей бывают, а еще от переутомления, от навязчивого страха и пр. Допускаю, что существует то, что науке неизвестно, и, возможно, не все способности человека раскрыты. Тот же умелый гипнотизер - профессионал может заставить "увидеть" все что угодно. Но в большинстве случаев, - это фантазии человека, не более. Поэтому смешно такие темы читать, если это вообще не разводка.

Троглодит
#158

Если Андрей не перекрасит мне бороду, то стопудовая разводка. Причём в художественном отношении очень средняя, если не сказать - слабая. Куча штампов из детских комиксов, детали не проработаны, в двадцати строчках пустого текста нашлось место для двух нестыковок, как минимум: 1) куда побежала девушка, если перед побегом она ехала домой, а дерево возникло прямо перед ней посреди дороги; 2) когда уходит последняя электричка на Москву, если девушке нужно огородами вернуться домой, опрокинуть пару стаканов успокоительного и тут же отправиться ночью (!) на последнюю электричку.

Андрей, ТАК ТЫ ПОКРАСИШЬ МНЕ БОРОДУ, В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ?!!!

Гость
#159

а почему он, собственно, должен тебе бороду красить, пусть тебе та бабка красит, которая тебя напугала :Р

Возница беспечный
#160

Вотрите себе в волосы последние три капли артериальной крови ведьмы.

Бивис
#161

а вот мне интересно, ведьмы (которые молодые), они *** сосут как все, или как-то по особенному?

Бивис
#162

а ваще, автор, че вы испугались-то? дупла, что ли? я понимаю - *** бы был метра полтора на взводе :) тада б я еще понял что вы свалили.

Гость
#163

154 40 - я мужчина и в этой жизни мне встречались некоторые вещи, которые не возможно рационально объяснить. Думаете, что меня на этом основании можно назвать лузером?

амфетамин
#164

Вау, автор.... вот это круто... такого даже я не видел.

блин, меня вообще инфаркт бы хватил на месте

Флексия
#165

Фрр [275338162] - я уже про метро в Париже там выше написала. Телевидение в рекламе на Вумен.ру не нуждается. Передача непознанное идет очень поздно. я думаю. что праздные домохозяйки и работающее население уже спит. Те, кто не спят проблемами власти в России жагружаются, только сделать ничего не могут и не смогут. сознание общество настолько неадекватно. что вряд ли можно говорить о принятие законов. которые помогут исправить сложившуюся ситуацию. От меняы уж точно это никак не зависит. Но на западе наша миграция тоже, мягко говоря, поперек горла. Так что все сбалансировано. Одни едут сюда, другие отсюда. Мешает это только тем. кто остается. если Вы в состоянии предложить какие-то радикальные меры по данному вопросу нашей думе - милости просим .

Флексия
#166

А про всякого рода непознанное... поинтересуйтесь. Кто такие экзерсисты. Не было бы не познанног - их бы тоже не было. У нас в стране их только трое. В сложных случаях наша церковь обращается за помощью в Ватикан. Да, все идиоты: и пострадавшая, и телевидение, и церковь, что экзерсистов воспитывает... мы все это как-нгибудь переживем.

Ли
#167

Автор, вам может помочь исповедь и причастие. Пойдите в церковь, поговорите со священником, исповедуйтесь, впоследствии причаститесь, вам расскажут как правильно готовиться. Я тоже в жизни сталкивалась с магией... поверьте нет лучшей защиты чем исповедь и причастие, этим и негатив снимается. И бегите от этих магов подальше, от лукавого это все. И если вам спать страшно, купите иконку Николая угодника и кладите на ночь под подушку и спите так, все хорошо будет, молитесь ему. Все будет хорошо. только ради бога не лезьте к магам.

Гость
#168

Ли, - мне кажется, что в церковь тоже лучше не лезть. От неё нормальному человеку лучше подальше держаться.

Атлантида
#169

Флексия, экзорсизм - тоже чушь полная. На самом деле это всего лишь психические расстройства возникающие у верующих людей. Они верят в том что одержимы и верят в то , что духовное лицо им поможет. И действительно, помогает. Это подтверждает и тот факт, что "одержимы" бывают только сильно религиозные люди. Что ж это бесы неверующих не трогают и не вселяются?

Флексия
#170

Атлантида [2167725012] ну да, ну да. особенно, когда вселяются в маленьких детей, коих сильноверущими и назвать - то сложно. И одержимые, уж конечно не верят, что им кто-то поможет, ибо они одержимы нечистой силой, которая овладевает не токмо телом человека, но и разумом. Это родственники верят.

Алена
#171

А если мне в церкви плохо? Точнее меня все бесит, раздражает, хочется матом ругаться и
монашкам подойти как дать по башке, а батюшке в рыло..я кстати серьезно. Поэтому в церковь не хожу, только в случае крайней необходимости (похороны и т.п.)

ну и что
#172

Во бабка как вас напугала! Ну что ж вы смеетесь над серьезными вещами, если не знаете? Ну вот самое время вам уверовать! Я бы на вашем месте убежала в монастырь и не высовывалась бы оттуда некоторое время! Молитесь! А волосы окрасить можно. Не было никакого дерева на самом деле, это вам казалось, бабка эта - оборотень!

Полина
#173

автор, если вы говорите правду, может ли быть такое что над вами пошутили и подмешали каких-нить галлюциногенов в еду или питье?? а вы все на бабку свалили..., а?

ну и что
#174

171 Вот вы бесов то в себе отрастили! Вам надо подойти к батюшке и прямо сказать ему, мол дико хочеться дать тебе в морду, что делать? Он поймет в чем дело. Мож совет кокой даст, мож святой водой покропит!

полина
#175

20.07.2008 12:43:16 | Алена [1888437800]
господи, что за ужасы??? а почему у вас такая реакция?

ну и что
#176

175 Ничего особенного, обычное дело называется - одержимость! одержимость злыми силами.

Пострадавшая
#177

Добрый день всем! Была с утра в церкви, молилась. Батюшке постеснялась рассказать все как было, хотя сначала собиралась. Отстояла службу, в общем. Внешне вроде ничего не изменилось, чувствую себя как и раньше (до случившегося). Волосы покрасила, седину теперь не видно.

Пострадавшая
#178

171, Алена, у меня такое было, но давно, до крещения еще (крестилась я в сознательном возрасте). Бесы жуткие были. Прошло, слава Богу.

Пострадавшая
#179

158, Троглодит, ваша история с электричкой чем-то похожа на мою... не совсем конечно, но думаю, вас та бабка тоже решила проучить( И что больше всего удивляет, что после случившемося с вами вы сомневаетесь в прадвивости моей историии..((( Вы не помните, как добрались домой... я тоже не помню(((( вернее, помню, но плохо .. помню, как уже сидела в элетричке, как подъезжала к Москве.. может, это была и не последняя электиричка, предпоследняя.. но было темно.. а с деревом, это были еще сумерки... как до дома добралась не помню(((((

ну и что
#180

Ну и слава Богу! Но над бесом нельзя смеяться. Бояться его тоже не надо! Читайте молитву " Да воскреснет Бог..." А вообще против бесов два оружия -пост и молитва!

Бо
#181

Тут вот дело-то какое.. такие способности есть у бабок в деревнях, только они как и на пользу людям могут их обратить, так и во вред. Тут видимо от самого человека все зависит, от бога он или от дьявола. Мне такая бабка грудь заговаривала от мастита, когда я уже просто дошла до ручки с маленьким ребенком и температурой сорок, скорые вызывала раз в неделю, потом опять. Мне знакомые посоветовали и муж эту бабку домой привез к нам, три дня возил утром и вечером.. по утренней зорьке и по вечерней, топором надо мной махала и на пол клала через порг и читала какие-то заклинания. Я человек адекватный, поэтому тоже со скептицизмом ко всему относилась, но что было, то было.. маститы прекратились тут же,правда и молоко ушло сразу (она предупредила). Так вот эта бабка мне сказала, что может порчу на людей наводить и ее в деревне все боятся и с ней все считаются.. Ну характерец у нее непростой, такая властная и сильная бабка.. говорит, зато наказала жизнь ее венцом безбрачия за все эти способности.

Гость
#182

181 пожалуйста дайте адрес этой бабки

Алена
#183

179, ну вы даете) троглодиту(134) поверили, да он эту историю сочинял по ходу ее написания))))))
А к батюшке никакому я подходить не буду..да они там все в бога верят меньше, чем обычные верующие люди, извращенцы одни или социофобы, попрятались в своих монастырях от всех и прикрылись верой.

Пострадавшая
#184

Алена, 183, Троглодиту я поверила, очень правдоподобно, говорю же, у меня было не такое, но подобное, поэтому я не сомневаюсь. Кстати, я была в тот вечер трезвая, в деревне угощать пытались самогоном, но я пить не стала. Велосипед жалко, пришлось там бросить(((

Пострадавшая
#185

Алена, я все равно надеюсь на церковь, вот и сегодняшняя служба меня успокоила..

ну и что
#186

181 Да это любая женщина может сделать. Если мысли материальны, то слова тем более. Особенно если желать плохого- эмоции сильнее.

ну и что
#187

183 А откуда вы все это знаете( про батюшек), если даже в храм зайти не можете? У вас может быть много знакомых священников и они все как один извращенцы и социофобы? Или вам это по телевизору рассказали? Откуда такая инфа?

Троглодит
#188

186 Ну-и-что, я не думаю, что от мастита может помочь любая женщина. Иначе не надо было бы скорую по разу в неделю вызывать. Достаточно было бы одного раза и медсестры с топором. Вот порчу навести - это, пожалуй, в самом деле любой по плечу.

Троглодит
#189

184 Пострадавшая, я тоже Вам поверил и потрясён Вашим мужеством. Меня бы после такого приключения из дачного дома пришлось бы выкуривать слезоточивым газом "черемуха". Да и то хрен бы выкурили: дышал бы через влажную тряпочку, лёг бы на пол под кровать - и пусть сами там снаружи с ходячими деревьями общаются. У меня ведь в электричке положение было безвыходным: либо ехать до Рязани, либо как-то добираться домой. Но чтобы я из одного дома среди ночи рванул бы в другой, да через кладбище?... Пусть лучше у меня пол-бороды останется седой, чем я себе дорогой в какой канаве ноги поломаю.

КУДА ПРОПАЛ АНДРЕЙ?!!!!! Ай нид хелп эбаут май андайед берд!!!

Алена
#190

187 по телевизору по телевизору) и в газетах писали) Нет у меня никакой одержимости, и святой водой меня поливать не надо, у нас дома стоит пара бутылок под иконами, я ее с бадуна пью утром, и вечером, когда с к-н дня рождения прихожу. Вы не подумайте, я не алкоголичка, просто меня даже после двух рюмок на следующий день выворачивает до обеда, а святая вода очень помогает-вечером выпиваю-утром даже голова не болит.

Троглодит, Андрей готов тебе помочь, напиши ему на мейл, он есть у него в инфе))

ну и что
#191

188 Все, все. Только не все об этом знают.

ну и что
#192

190 Вот, вот я всем говорю, что телевизор вреден для психического здоровья, а про газеты еще профессор Преображенский предупреждал.

Троглодит
#193

190 Алёна, мне зело обидно. Почему как Пострадавшей, так он ей чуть юбку не порвал, так своей помощи домогался. А как мне, не менее страждущему, так под лавку бросился. Чего мне ему писать? Он вот даже не сказал мне: "пиши, отвечу". А просто так мне лениво напрягаться.

Зефирка
#194

Андрей, можете мне помочь??

У меня случилось очень большая неприятность 7 марта 2008 года, хочу узнать кто это сделал.

ПОмогите пожалуйста, буду вам очень признательна.

Бо
#195

182. А нет ее уже в живых, было это давно.. у меня уж сын взрослый. Я потом еще раз к ней обратилась, сама ездила в деревню эту через три года после первого случая (кстати тоже север Московской области.. помню ехать надо было км 60 по Ярославке, потом сворачиваешь и еще км 20 вправо).А когда поехала еще раз лет через пять, уже умерла она). Второй раз ездила тоже по поводу своей болезни, не очень приятно об этом рассказывать конечно.. Скажите мне пожалуйста, все товарищи здесь здравомыслящие и адекватные, откуда у совершенно здорового человека появилась вдруг эпилепсия? Причем ни травм, ни наследственностей, вообще ничего. Врачи руками разводили и говорили-такого не бывает, поскольку ни одна энцефаллограмма не показывала ничего, а приступы шли. Вот поехала к ней, она мне сразу сказала, что порча на мне из зависти, описала человека этого с фотографической точностью. Потом говорит, что не гарантирует полного излечения, поскольку слишком сильная порча.. а у нее уже как сила стала из нее вытекать (ее слова). Она попробовала, я лет семь-восемь после этого прожила спокойно, потом опять.. Но видимо что-то она сняла, поскольку стало это все очень редко. Тут уж хоть во что поверишь.. а врачи, между прочим, так до сих пор руками и разводят и меняют мне лекарства, а толку нет.

Йоптыть
#196

Аж обидно, блин! Народу вон деревья ходячие мерещатся, бабки синюшные, ежи - агрессоры. А мне - ничего!!!! Ну просто ничегошеньки. И по ночам по деревням шарахалась, и экстрасенсам фиги показывала, и самогон пила (правда один раз всего). И НИЧЕГО. Мож и вправду траву поменять на более забористую.

ну и что
#197

195 А откуда у совершенно здоровых людей появляется например рак или еще что-то?

Гость
#198

197. Эпилепсия не может появиться ниоткуда.. Это может быть только либо результатом травмы головы, либо наследственности, либо какой-то опухоли головного мозга.

Гость
#199

Алена,мне тоже плохо становится в церкви.Сколько раз была в Храме Христа Спасителя,столько раз падала в обморок.В общем,тоже не хожу теперь туда.У меня знакомая есть,которая обожает бегать по церквям.Каждый раз после этого она заболевает то по-женски,то с сердцем,то банальным ОРЗ.А если она посетит церковь в большой церковый праздник,то обязательно с ней или ее близкими родными приключится беда.В последний раз,кажется,сына ее в милицию забрали,после того,как она в церкви службу отстояла.Причем,она сама понимает все это и всем рассказывает,но продолжает туда ходить.На вопрос,зачем,отвечает,меня как магнитом тянет туда.При этом,хочу заметить,женщина оч.добрая и справедливая,с ней хочется общаться,ей можно рассказать все,что угодно,после разговора с ней на душе хорошо и легко.Так почему же ей такие испытания после посещения церкви?

СЗК
#200

Автор - тебе надо сценарии к фильмам ужасов писать! Сумерки в Подмосковье в июле бывают очень поздно - около 23-х часов. ЧТО можно было делать в эту пору в деревне? И до какой же степени эта "ведьма" могла обозлиться на девушку за её неверие в черные силы? Ты бы и не поседела и не испугалась и ничего бы подобного себе не напридумывала, кабы на тебе был нательный крест и ты бы знала хоть одну молитву! Или ты ехала из деревни в полночь? До первых петухов? Вот теперь езжай к этой старухе и скажи - "ты чё делаешь, а? Вот теперь всю оставшуюся жизнь будешь мне краску для волос покупать! А то как возьму святой воды да оболью тебя с ног до головы за такие шуточки!" И посмотри на реакцию этой "ведьмы" - как она пальцем у виска покрутит!