Гость
Статьи
Было у кого-то …

Было у кого-то подобное во время депрессии?

Недавно сел на антидепрессанты,проходил курс лечения.Когда начал принимать,то просыпался по ночам от громкого,пронзительного крика,как мне казалось вся комната трусится.А иногда просыпался посреди ночи и видел в углу комнаты огромную тень до потолка...ужас..ну а в руках она всегда держала кабачок,с того момента я начал бояться за свою пятую точку,мало ли что может случиться,не хотелось переставать быть натуралом.Под дверью недавно лежала дохлая мышь,но вдруг я снова слышу оглушительный,но только уже писклявый крик,как-будто мышиный,я там чуть не поседел,выбежал на улицу не закрыв свою дверь.Стоял курил минут 15,чтобы в себя прийти.Когда вернулся домой увидел на своей кровати кабачок,такой же,как и в руках у тени,ну я и решил его поджарить и сделать кабачковую игру,потом поел и ближе к ночи лег спать,в эту ночь все было спокойно,но на утро в звонок позвонили и в двери стояла бабушка лет 80-ти,она смотрела на меня с таким ужасом,как-будто я из фильма ужаса выбежал и вдруг как закричит:чертовщина!спасайся кто может!!Я у виска покрутил и уже собрался закрыть двери,как мне на плечо положили руку,я встал как вкопанный,боясь пошевелиться..услышал злобный смех,который разносился позади меня,хотя в квартире я был один,а бабка та как достанет какой-то порошок и сыпанет прямо на меня...и в тот момент рука с моего плеча убралась и смех исчез,после того случая я окончательно решил переезжать.Было у кого-то подобное во время депрессии? #депрессия #странности #депрессия

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

депрессуха - это стабильная неспособность радоваться тому, что есть

счастье это талант - радоватьэся тому, что естьэ и не заморачиватья из-за того, чего нет. конец истóрии

#2

Писец. Чувак тебе срочно нужно что-то менять в жизни, иначе или чердак съедет или окажешься в стационаре ПНД.

#3

похоже на галлюцинации. Советую сообщить об этом вашему психиатру, поскольку похоже на биполярно-аффективное расстройство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: