Гость
Статьи
Бросила мама. Кто был …

Бросила мама. Кто был в подобных ситуациях, как вы отпустили это?

Хотела выговориться и попросить совет. Моя мать умерла 10 лет назад, но я до сих пор не могу ей простить, что она оставила маленькую меня с отцом и ушла к какому-то мужчине. Начну сначала. ( С рассказов близких друзей мамы и бабушки) В молодости моя мать влюбилась в одного парня и у них там были взаимные чувства, но она занимались драматизмом и только через 2 года начали встречаться. Дальнейшие их действия история умалчивает, но они были счастливы в отношениях какое-то время и расстались. Мать была той еще вертихвосткой и дабы не «упасть в грязь лицом» завела 300 ухажеров, среди которых мой отец. Повстречались они год и мама мной забеременела, сначала она не хотела меня, но отец переубедил. Родилась я. Мама меня любила, но чем старше я становилась, тем больше эта любовь была похожа на любовь к соседской девочке. Она стала пропадать в вечных командировках, разъездах и т.д. Отчетливо помню тот день, когда я счастливая прибегаю домой показывать родителям свои рисунки из школы, а застаю заплаканного отца. С тех пор, она не выходила на связь почти полгода, не пришла ни на мой, ни на папин день рождения. Потом она появилась с сносящим с ног потоком «материнской любви» и снова исчезала. Она не жила с нами, не рассказывала о свой жизни, просто как будто соседка в гости зашла. Так продолжалось несколько лет. У нее началась депрессия, о которой мы узнали от друзей ее друзей, она перестала появляться и через 3 года умерла. Заботу у похоронах и прочих хлопотах мы взяли на себя. Через год мамина подруга рассказала мне о том, что моя мать на самом деле ушла от нас к тому парню, что не любила больше никого, что я это случайно, что отец мой все портил, что она с тем мужчиной так и не встречалась после этого нормально. Я абсолютно не понимаю, как жить с мыслью, что мама бросила нас ради него. Кто был в подобных ситуациях, как вы отпустили это? #родители #нуженсовет

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть за 10 лет никаких интересных событий не произошло?

Гость
#2

Не понимаю почему все время страдают по тем людям, которые ничего доброго не делали для конкретного человека 🤦

Гость
#3

Станьте сама себе мамой.

Кот Леопольд
#4

С отцом же оставила,не с чужим человеком. По мне так воспитанием ребёнка после 7 лет должен заниматься исключительно отец. Отец плохо о вас заботился?

Саша
#5
Кот Леопольд

С отцом же оставила,не с чужим человеком. По мне так воспитанием ребёнка после 7 лет должен заниматься исключительно отец. Отец плохо о вас заботился?

Нет, он отличный отец. Но ведь мать он заменить не способен

Гость
#6

Миллионы людей живут с одним родителем. Дв, возможно это не идеально. Но и не самое ужасное, что может произойти в жизни.
Смиритесь.

Кот Леопольд
#7
Саша

Нет, он отличный отец. Но ведь мать он заменить не способен

Воспитанием ребёнка после 7 лет должен заниматься исключительно отец.

Гость
#8

Отец бросил в семь лет ради каких-то женщин. Пока была маленькая, он был нужен. Сейчас он -абсолютно чужой человек. Я уже давно взрослая и смысла не то что обижаться, даже тратить время на мысли о нем не вижу. У меня есть своя жизнь и она тоже проходит. Ну не повезло нам с родителями, не все могут ими быть, бывает.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: