Гость
Статьи
Я схожу с ума от злой …

Я схожу с ума от злой и бешеной мамы

Пожалуйста не приставайте ко мне за мою тему которая нам будет безграмотно написана я не в школе вы мне здесь не учителя просто я хочу её поскорее написать Она *** спит ей никто не даёт спать всё её бесит я не могу с ней жить с ней жить невыносимо с такими мамами можно с ума сойти или суицид получить мне 17 лет я хочу чтобы она исчезла с моей жизни куда подальше она всё время матерится слышу маты каждый день ненавижу её просто ненавижу я с ума схожу злыдня она ходячая жду с нетерпением когда она подобреет пишу желания в интернете не срабатывают ничего не помогает ничего не срабатывает представляю как она подобрела перестала материться у неё голос противный когда орёт от злости постоянно моему отцу моей сестре и мне делает замечания постоянно *** придирается я хочу от неё отдохнуть от неё сбежать а некуда сбежать друзей у меня нет подруг нет бабушка с дедушкой очень старые и мою маму не полюбили она была нежеланной дочерью для них я не могу больше так у неё есть знакомый пьёт каждый день он алкаш она не может с ним никак прижиться ссорится каждый день с ним с моим отцом ссорится у меня с моей мамой не тёплые недобрые и не дружеские отношения очень обидно я устала от всего этого жду чуда жду когда моя мама уедет на раскощный отдых отдыхать от людей которые ходят и бесят от всего этого ей бы тоже отдохнуть #родители #нуженсовет

Elizabeth
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Со слабым кишечником активировались в одно время..
Чё, в " Кащенко " забыли дверь на замок закрыть ??

Непсихолог
#3

гоните всей семьей маму к эндокринологу
ей наверное секса не хватает и климакс на носу вот и блажит
отсюда и бессонница и нервы

Гость
#4
Непсихолог

гоните всей семьей маму к эндокринологу
ей наверное секса не хватает и климакс на носу вот и блажит
отсюда и бессонница и нервы

мамо ваше конечно хм. такое, странная женщина, вы ее бы психиатру показали, с большим приветом женщина. Чего вообще она хочет?

Гость
#5

таблетки не пропускай

Elizabeth
#6

Я на данный момент живу в Польше, а именно в доме престарелых как беженка и там второй год учу польский язык. Он лёгкий и похож на русский язык. Стараюсь учить лучше, чтобы уметь разговаривать и я могла в общаге подальше от моих родителей жить самостоятельно и разговаривать по-польски.

Гость
#7
Гость

таблетки не пропускай

Да, маме своей вовремя предлагай таблеточки, а то она у тебя странно чудит, как уголовница.

Elizabeth
#8
Elizabeth

Я на данный момент живу в Польше, а именно в доме престарелых как беженка и там второй год учу польский язык. Он лёгкий и похож на русский язык. Стараюсь учить лучше, чтобы уметь разговаривать и я могла в общаге подальше от моих родителей жить самостоятельно и разговаривать по-польски.

Живу в Польше с прошлого года с 12 марта

Гость
#9

А ты не уходи от темы, что нужно твоей странной маман?

Elizabeth
#10

Мне нужно было по-другому написать: не приставайте ко мне за мою безграмотность. Комментарии стараюсь писать грамотно, а то ещё напишите что мне не только польский надо учить, но и русский. Если честно я пишу так как умею.

Elizabeth
#11
Гость

А ты не уходи от темы, что нужно твоей странной маман?

Доброта, ласка, любовь от хорошего, честного, приличного, аккуратного мужественного мужика, который не бухает и шикарный отдых. Вот что нужно ей.

Elizabeth
#12
Гость

А ты не уходи от темы, что нужно твоей странной маман?

Чтобы у неё был такой мужик, нужно ей в первую очередь его где-то поискать.

Elizabeth
#13

На свою маму хочется сказать, то что думаю, нон не могу, а то будет ещё хуже.

Гость
#14
Elizabeth

Мне нужно было по-другому написать: не приставайте ко мне за мою безграмотность. Комментарии стараюсь писать грамотно, а то ещё напишите что мне не только польский надо учить, но и русский. Если честно я пишу так как умею.

Вам вообще не надо было ничего писать.
Изложение не только безграмотно, но ещё и бессвязно. Такую чушь называют бредом сумасшедшего.
Вы либо потрудитесь создать нормальный текст - либо не дурите людям голову своей глупой писаниной. Семейка маргиналов.

Гость
#16

Мамаша вашу лечите от мизогинии, а то она только страшных и злых теток любит и привечает, хотя в 58 лет, может оно и нормально, не дай бог стать такой же, свят, свят.

Elizabeth
#17
Elizabeth

Я на данный момент живу в Польше, а именно в доме престарелых как беженка и там второй год учу польский язык. Он лёгкий и похож на русский язык. Стараюсь учить лучше, чтобы уметь разговаривать и я могла в общаге подальше от моих родителей жить самостоятельно и разговаривать по-польски.

И в общаге мне нужно привыкать жить отдельно даже саму себя обеспечивать.Пока я должна жить с родителями. Она со своим знакомым познакомилась там же в Польше, а именно в городе Лодзь, в ресторане, в 2022-ом году в апреле. Она тоже учила и учит польский язык. Знакомого зовут Яцек. Он всё время врёт, каждый день пьёт водку и психбольниц. Она с ним живёт в Лодзи, а я со своей сестрой и с папой живём в доме престарелых точнее он называется так: Дом социальной помощи. Мама неудовлетворённая, нету просвета в её из-за Яцека, из-за папы, из-за моей сестры с инвалидностью из-за меня. Она ещё тяжело пашет на кухне: моет чужую посуду и её нужно аккуратно складывать.Теперь вам понятно почему она такая злая.

Elizabeth
#18
Elizabeth

И в общаге мне нужно привыкать жить отдельно даже саму себя обеспечивать.Пока я должна жить с родителями. Она со своим знакомым познакомилась там же в Польше, а именно в городе Лодзь, в ресторане, в 2022-ом году в апреле. Она тоже учила и учит польский язык. Знакомого зовут Яцек. Он всё время врёт, каждый день пьёт водку и психбольниц. Она с ним живёт в Лодзи, а я со своей сестрой и с папой живём в доме престарелых точнее он называется так: Дом социальной помощи. Мама неудовлетворённая, нету просвета в её из-за Яцека, из-за папы, из-за моей сестры с инвалидностью из-за меня. Она ещё тяжело пашет на кухне: моет чужую посуду и её нужно аккуратно складывать.Теперь вам понятно почему она такая злая.

Нету просвета, нету счастья и безысходности в её жизни...

Гость
#19

Да, мамо может неудовлетворенная, но я при чем? Вопросы к ее мужчине, как его зовут, Егор, кажется?

Elizabeth
#20
Непсихолог

гоните всей семьей маму к эндокринологу
ей наверное секса не хватает и климакс на носу вот и блажит
отсюда и бессонница и нервы

Ей сексом поздно заниматься. Ей 45 лет.

Гость
#21

Ой, одну букву перепутала

Гость
#22

Ой, ну мамо такое, молодиться любит, говорит 45, а самой 58.

Elizabeth
#23
Гость

мамо ваше конечно хм. такое, странная женщина, вы ее бы психиатру показали, с большим приветом женщина. Чего вообще она хочет?

Да, не помешало показать. Хочется ей сказать, что ей нужно немедленно проверится у психиатра. Она иногда психует и входит знаете в чего?В раж и начинает орать на всю хату как ненормальная. Ей бы ещё расстаться со знакомым.

Гость
#24

Та нет, мамо отдыхает, в хате не появляется и не орет, она же интеллигентная)))

Гость
#25

Чужими руками грязные делишки делает и сладко спит, интеллигентая))

Elizabeth
#26
Гость

мамо ваше конечно хм. такое, странная женщина, вы ее бы психиатру показали, с большим приветом женщина. Чего вообще она хочет?

И злая как со ака наверное ещё потому что она взяла вещи на стирку. Среди вещей было зелёное полотенце и оно покрасило в зелёный её любимые белые футболки и
её единственный белый лифчик. Если честно цвет её белых вещей не зелёный, а светло салатовый.

Elizabeth
#27
Elizabeth

И злая как со ака наверное ещё потому что она взяла вещи на стирку. Среди вещей было зелёное полотенце и оно покрасило в зелёный её любимые белые футболки и
её единственный белый лифчик. Если честно цвет её белых вещей не зелёный, а светло салатовый.

Как собака*

Elizabeth
#28
Гость

Вам вообще не надо было ничего писать.
Изложение не только безграмотно, но ещё и бессвязно. Такую чушь называют бредом сумасшедшего.
Вы либо потрудитесь создать нормальный текст - либо не дурите людям голову своей глупой писаниной. Семейка маргиналов.

Стараюсь писать как могу. Я ещё учусь. Мне ещё только 17 лет.

Гость
#29

Кстати у нее подруга есть Натали, такая тетя за 60, конечно не Натали Гончарова, но мамке нравится, любовь.

Elizabeth
#30
Гость

Да, мамо может неудовлетворенная, но я при чем? Вопросы к ее мужчине, как его зовут, Егор, кажется?

😆 Нет, Яцек и он поляк.

Гость
#31

Мамка пусть в Польшу и едет, раз так интересуется, Натали с собой прихватит, в Польше такого еще не видели.
Обеспеченные женщины под 60 всегда в цене, Прохор Шаляпин всегда найдется.

Elizabeth
#32

Я из-за этой "любимой" мамы получила психоз, невроз и травму на всю жизнь. Мне её если честно жалко, и я думаю, что и вам её жалко, потому что она уставшая морально и даже физически, её почти все злят даже наши соседи, которые громко закрывают дверь. Она из-за этого звука не может заснуть. Она вообще зажралась. Надеюсь она радуется, что живёт не в подвале каждый день, не живёт там где опасно там где стреляют и бомбят.

Elizabeth
#33
Гость

Вам вообще не надо было ничего писать.
Изложение не только безграмотно, но ещё и бессвязно. Такую чушь называют бредом сумасшедшего.
Вы либо потрудитесь создать нормальный текст - либо не дурите людям голову своей глупой писаниной. Семейка маргиналов.

Если честно вы негативный человек. Вам было бы приятно или обидно если бы вас кто-то
назвал маргиналом , если бы вам написали такое как вы мне?Вам было бы приятно если бы у вас была такая мама? Благодарю вас за критику!

Elizabeth
#34
Гость

Вам вообще не надо было ничего писать.
Изложение не только безграмотно, но ещё и бессвязно. Такую чушь называют бредом сумасшедшего.
Вы либо потрудитесь создать нормальный текст - либо не дурите людям голову своей глупой писаниной. Семейка маргиналов.

Поживите в моей семье и в доме престарелых, а потом пишите про меня что хотите.

Гость
#35

Мамка ваша, армяшки, Натали (ржу гиеной), парикмахеры, так себе у вас компания, если честно, но всем удачи!

Elizabeth
#36

Моя мама своей злостью мне психику давно изуродовала

Гость
#37

Да, мама ваша ненормальная, посторонние люди говорят уже, прислушайтесь пока не поздно, лечите вашу блондинку.

Гость
#38

Так собери трусы в узелок и катись в закат!

Гость
#39

А ты мой командир или мамкина корзиночка?

Гость
#40

У меня начальников нет, мамо и дети ее никто мне

Гость
#41
Elizabeth

Доброта, ласка, любовь от хорошего, честного, приличного, аккуратного мужественного мужика, который не бухает и шикарный отдых. Вот что нужно ей.

Тебе же 17 лет, куда тебе сразу мужика???

Гость
#42

Авторе минимум 30 лет

Elizabeth
#43
Гость

Тебе же 17 лет, куда тебе сразу мужика???

Извиняюсь. Я невнимательно прочитала. Маме нужен мужик, а не мне.

Elizabeth
#44
Elizabeth

Доброта, ласка, любовь от хорошего, честного, приличного, аккуратного мужественного мужика, который не бухает и шикарный отдых. Вот что нужно ей.

За что минус? Лучше бы моя мама не родилась. Она либо вирус либо порох либо она лишний человек на земле.

Гость
#45
Elizabeth

Доброта, ласка, любовь от хорошего, честного, приличного, аккуратного мужественного мужика, который не бухает и шикарный отдых. Вот что нужно ей.

Об этом всем мечтают. но получают единицы. Ваша мамашка обычная тетка, пусть смирится со своей участью и закроет хлебальник. Можете так ей и сказать

Домохозяйка
#46

Вы начали сразу с указаний что делать другим. С вами всем будет плохо жить

Elizabeth
#47
Elizabeth

Живу в Польше с прошлого года с 12 марта

За что минус ***?

Elizabeth
#48
Elizabeth

Стараюсь писать как могу. Я ещё учусь. Мне ещё только 17 лет.

За что минус ***?

Elizabeth
#49
Elizabeth

Ей сексом поздно заниматься. Ей 45 лет.

За что минус ***?

Elizabeth
#50
Elizabeth

Нету просвета, нету счастья и безысходности в её жизни...

За что минус?Чтобы у тебя была такая мама если она у тебя есть и если добрая, мягкая и спокойная.