Гость
Статьи
Родители выгнали меня …

Родители выгнали меня из дома

Всем здравствуйте, доброе приветствие! Я обычный парень, Женёк, Женя Апанасов. Но с детства с голову стали лезть странные мысли. Порой я не сдерживался и непроизвольно выкрикивал их. Мысли такие - тайные всякие, которые я бы хотел скрыть от других... А пожив ещё, я всё понял. В меня кто-то вселил другую личность, из-за которой я потерял семью, работу и друзей. Из-за них все эти мысли. Люди говорили, что я особенный, мои мысли не такие, как у всех, что я не просто Женя. С тех пор инопланетяне разыскивают меня везде. Хорошо, что я чувствую их приход и успеваю уйти от них, когда они приближаются. Дело даже не в этом. Я устал от этих мыслей. Тёмных мыслей. О смысле жизни. Я никто для всей своей семьи. Меня выгнали из дома, посчитав ненормальным, но кто виноват, что всё сложилось именно так? Я устроился в кафе рядом с моим бывшем домом. Благо, там есть официант с такими же "отклонениями", только у него не было проблем с мыслями, он был зациклен на одном и том же, и повторял всегда одно и тоже. Подыскал себе девушку, но заговорить боюсь очень, она как раз практикует расклады таро. Попросил погадать. Сказала, все сложится, но мне уже все равно. Моя жизнь потеряла все краски. Но не сказать, что я в отчаянии. Все пропало, все исчезло. Я сильно вымотан из-за охот инопланетян. Сил больше нет. Если они поймают меня, всему миру придёт конец. Кто знает, сколько от меня зависит здесь. Дорогие... возможно, это последнее, что увидят люди от меня... Мне не хочется... но я подумываю сдаться инопланетянам.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахах, Женёк, головку иди полечи. борец с инопланетянами, тоже мне

Апанасов бси
#2

Но и мне самому немало досталось. Обещаю, что они меня не достанут и, если что, я с ними справлюсь. Простите меня пожалуйста. Не вините меня, я не виновен вовсе. Всем спасибо.

#3
Гость

ахах, Женёк, головку иди полечи. борец с инопланетянами, тоже мне

С моей головой всё в порядке.

#4

Нет Женёк,ты ещё молод,есть в тебе сила богатырская,рано сдаваться,борись.
У тебя всё получится,земля должна жить!
Мы в тебя верим!

#5
СОЛИСТ

Нет Женёк,ты ещё молод,есть в тебе сила богатырская,рано сдаваться,борись.
У тебя всё получится,земля должна жить!
Мы в тебя верим!

Спасибо! Я прошел регистрацию на форум. Опубликую сюда старые и новые темы. Это моя самая первая. За ответ спасибо, приятно понимать, что вы меня все еще читаете, а не гоните в дурку, как некоторые! Кстати, вы читали нашу переписку с Ларисой? Она... дала мне еще шанс.

Гость
#6

Женек, хорош соль курить 🤣🤣🤣

#7
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Спасибо! Я прошел регистрацию на форум. Опубликую сюда старые и новые темы. Это моя самая первая. За ответ спасибо, приятно понимать, что вы меня все еще читаете, а не гоните в дурку, как некоторые! Кстати, вы читали нашу переписку с Ларисой? Она... дала мне еще шанс.

Да читал...шанс то дала,но ты особо не надейся....потом меньше будет разочарования,в случае отказа.

Лола
#8

Думаю вам срочно нужно к психотерапевту!

#9
СОЛИСТ

Да читал...шанс то дала,но ты особо не надейся....потом меньше будет разочарования,в случае отказа.

Верно сказано. Я постараюсь... если не получится с Ларисоц, мы останемся просто друзьями, а я буду искать себе новую девушку.

#10
Гость

Женек, хорош соль курить 🤣🤣🤣

Не курю!

#11
Лола

Думаю вам срочно нужно к психотерапевту!

Не нужно.

#12
Лола

Думаю вам срочно нужно к психотерапевту!

Скажу по секрету....нам всем надо к психотерапевту....возможно даже больше,чем автору)))

#13
СОЛИСТ

Скажу по секрету....нам всем надо к психотерапевту....возможно даже больше,чем автору)))

Вы за меня????

Гость
#14

Опять ты поносов

#15
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Вы за меня????

Нет.За тех,кто советует сходить к психиатру)

#16
Гость

Опять ты поносов

Я не поносов, а Апанасов.

#17
СОЛИСТ

Нет.За тех,кто советует сходить к психиатру)

Меня к психиатру??????

#18
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Меня к психиатру??????

Нет. Тебя только на борьбу с инопланетянами 👆

#19
СОЛИСТ

Нет. Тебя только на борьбу с инопланетянами 👆

Спасибо! А то я уж испугался. Вы, наверное, пошутили! А я не понял. Но ща настроение Спасибо!

#20
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Спасибо! А то я уж испугался. Вы, наверное, пошутили! А я не понял. Но ща настроение Спасибо!

Тут весь форум в шутках,так что это нормально,внимания не обращай)

#21
СОЛИСТ

Тут весь форум в шутках,так что это нормально,внимания не обращай)

Буду знать! Всё же, я совсем недавно на форум пришёл. А вы долго сидите.

Гость
#22

Не знаю. Я уже всё сказала.

Гость
#23
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

С моей головой всё в порядке.

Охотно верим

Гость
#24
СОЛИСТ

Нет.За тех,кто советует сходить к психиатру)

Зачем? Что он скажет? 50/50? "Либо ты здоров"; "либо не очень" и "на тебе таблеточки"

Гость
#25
СОЛИСТ

Тут весь форум в шутках,так что это нормально,внимания не обращай)

Опять ты здесь. Опять свои шутки шутишь? Не заебалась шутить?

#26
Гость

Опять ты здесь. Опять свои шутки шутишь? Не заебалась шутить?

Это мой хороший товарищ.

#27

Люди часто жестоки с теми, кто отличается физически или к тем кто мыслит иначе. Оскорбления и насмешки тянут вниз и вами овладевают плохие эмоции, а когда упадок настроения и сил всякая негативная гадость цепляется и случается. Я уверена что в этой вселенной мы не одни, за нами может кто-то наблюдать, но вряд-ли, это что-то злое, но страх перед неизвестным всегда будет.

#28
София

Люди часто жестоки с теми, кто отличается физически или к тем кто мыслит иначе. Оскорбления и насмешки тянут вниз и вами овладевают плохие эмоции, а когда упадок настроения и сил всякая негативная гадость цепляется и случается. Я уверена что в этой вселенной мы не одни, за нами может кто-то наблюдать, но вряд-ли, это что-то злое, но страх перед неизвестным всегда будет.

Абсолютно верно! Вы очень добрый человкк! Благодарю за поддержку!! Всех вам благ и хранит вас бог

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: