Гость
Статьи
не суди

не суди

"не суди-да не судим будешь"... как вы понимете эту фразу.."не судим будешь" - кем?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а подумать слабо ?Или вы секретутка ?

дакота
#2

людьми, Мариа, людьми

Ада
#3

Да ни кем.

ОДА
#4

Такими же осуждающими ка мы с вами Мария. Здесь на ВОМАНЕ это не актуалюно с несчастью.

ОДА
#5

не актуально-пардон.

Пони
#6

если вы не осудите, то и вас никто не осудит за совершенное деяние

Мария
#7

я тоже так раньше думала-все дословно поняла,что не судим будешь другими людьми.А оказывается не судим будешь-Господом,законом жизни(карма) называйте как хотите.Но я часто такое наблюдаю,например моя подруга,служдает измену как таковую(т.е просто не приемлит физ.измену друг другу в отношениях)-100% через какое-то время с ней случается то что она так яростно ненавидела,.,Или другая всегда высмеивала или говорила что мол как это ужасно что у моего мужа животик наметился и лысина присутствует( ему 44 года)-потом 3 года мы с ней не общались я просто уехала из страны по делам..и вот встречаю ее гр.мужа через 3 года и что вы думаете у него живот и лысина появилась (ему сейчас 24 года)не подумайте что я радуюсь этому,мы хорошие друзья.Я к тому что если ты кого-то(или что-либо) высмеиваешь то с тобой или с твоей семьей это же и происходит,то за что ты осуждал других

Гость
#8

Мария, только что вы осудили своих подруг, даже не заметив этого. А я вас...

Печально, девы.

Просто
#9

Если человек кого-то осуждает или высмеивает, ему потом приходит то же самое - закон кармы.

Булавка+
#10

Не надо путать мадамы "осуждение" с "объективной оценкой".

Федосова
#11

на мой взгляд, это болезнь Вумана... осуждение, зависть, женская ревность = констатация факта!!!

Гость
#12

Че, Булавка, напугалась?

Golden Iris
#13

Мария, 7, согласна. Много раз замечала- если человек кого-то осуждает, жизнь всегда испытывает его в тех же ситуациях. Тут-то и выясняется, что не все так однозначно и достойно осуждения. Булавка, любая оценка субъективна :).

Булавка+
#14

Свое собтвенное мнение на любые ситуации я не считаю осуждением. Это называется - точка зрения. И пожалуйтса не скатывайтесь опять до бабских истерик - это характерная черта вумана.

Какая наХ зависть и ревность к буквам на экране? Вы чего, мадамы?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: