Гость
Статьи
Еду на Родину

Еду на Родину

Так сложилось, что я не была на родине уже очень давно, а именно - 8 лет. Конечно, я изменилась внешне и не совсем в лучшую сторону. Да и карьера пока не особо продвигается. Волнуюсь, что встречу более успешных одноклассников, не уверенна в своем внешнем виде. Как настроиться на позитивную волну? Может здесь есть люди, у которых были такие же поездки, поедлитесль своими впечатлениями, пожалуйста.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а собой заняться не пробовали? В фитнесс клуб походить?

Гость
#2

ну хотя бы обознчте яяяяяя. куда вы едидте и откуда

Мона Лиза
#3

всегда найдутся люди удачнее и красивее вас. Я тоже ездила, спустя 6 лет, ничего у меня одноклассники одги алкаголики и безработные. Кругом только зависть.

Лилит
#4

А вы едете с одноклассниками повидатся или пиписьками померяться????

#5

Что значит: не уверена в своем внешнем виде? Как можно в нем быть не уверенной? Он (внешний вид) либо есть, либо нет, и это очевидно.

Оксана
#6

Встреча с одноклассниками? Больше походит на ярмарку тщеславия! Если эти люди вам друзья, то такие вопросы даже и не встанут.

Алена
#7

Автор, я вот тоже собираюсь на Родину в сентябре, дома не была 3 года. Это конечно копейки по сравнению с вашим периодом ожидания. А по поводу своего вида.. заметьте.. вы можете выглядеть как угодно, но все зависит от вашей уверенности в том, как вы себя представляете другим. Девушки бывают пышками, а если у них уверенность зашкаливает, то люди им завидуют. Я вот стройная, а недавно в клубе увидела такую пышечку ТАКИЕ номера выкидывала на дэнс площадке.. что мне стыдно стало за себя. Я так не могу, а она спокойно.. и так в роль входит. Класс. Так что уверенность это ключ к вашему успеху. Удачи вам и мне тоже!

Керри
#8

Автор, а ГДЕ Ваша родина и ОТКУДА Вы едете?

Не уверена- не обгоняй)))
#9

Не увереНА пишется с одним Н.

А если бы вы были мужчиной, автор, написали бы УВЕРЕНН, что ли?

)))

Хина Члек
#10

9 - когда лет 8 не пишешь и не читаешь на родном языке, то и не такие ошибки случаются, так что не спешите показывать пальцем..

правинцыя
#11

если едете в глубинку ( а таковым у нас является все кроме москвы и питера) волноваца нечего. все спилиоь и охренели от нищеты и скуки. американскую улыбку на лице и вперед. у вас есть возможность путешествовать, большинство наверняка о таком только мечтает

правинцыя
#12

честно говоря, вумен стал напрягать со своими звездными зарплатами, лично мну имеет чуть более 10 тыр в месяц и зарабатывает больше мамы и всех своих одногрупниц...как в таком можно жить?

Незабудка
#13

А еду я на Родину, на Родину родную... (слова песни). Ну что же, Добро Пожаловаать на Родину. Приезжайте в любом виде, Родина в любом виде принимает...

#14

А я тоже 13-го лечу на родину. так интересно и волнительно и стррррашно даже) 5 с половиной лет не была в Новосибирске.