Гость
Статьи
Что для вас важнее …

Что для вас важнее новая квартира или друзья?

Что для вас важнее жить в 2-ке втроем, но в районе и доме где все друзья и каждый тебя знает или в новой 3-ке, в районе где нет знакомых и вряд ли появятся.ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ, НАМ ХОЧЕТСЯ ТРЕШКУ, НО МЫ С СЫНОМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ПРОДАВ КВАРТИРУ НАЧНЕМ ИСПЫТЫВАТЬ ОДИНОЧЕСТВО.

Лариса
27 ответов
Последний — Перейти
Tea
#1

Странная постановка вопроса. Если хочется и можется - трешка. Для меня и выбор не стоял бы. А почему друзья в новом районе не появятся? Кто-нибудь да появится, ведь где-то вы с людьми пересекаться интересами будете. А если старые друзья хорошие, они к вам и доехать не поленятся.

Кролик Имбецил
#2

так друзья же не ограничены рамками одного района.

Strela
#3

Тупость какая-то. Конечно 3-шку.

Анитра
#4

там, где тебя никто не знает, тоже масса плюсов.

Трешку. однозначно.

Шмонька волосатая
#5

Продав квартиру-продашь друзей!

Гыыыыыыыыыы

тата
#6

Если в остальном новый район устраивает, то трёшку.

#7

Ага... Двушка внутри садового и трешка в бутово... Про площадь нифига не сказано... А все трешку, трешку!!!

Микуша
#8

Глупый вопрос

Герда
#9

однозначно трешку, какие друзья на фиг.

Гость
#10

а я жалею, что переехали... правда, у нас несколько другая ситуация:, мы жили с родителями мужа, с друзьями гуляли каждый вечер, а потом как переехали отдельно, стали одиночками, правда нам так хорошо вместе. но с друзьями теперь редко видимся, но зато и свекровь- на другом конце города...

Деми
#11

конечно 3-ка!

Рыбачка Соня
#12

Наверное, ни у вас, ни у друзей нет машин, и общественный транспорт в вашем городе не ходит... В самом деле, как же трудно будет встречаться с приятелями((

аноним
#13

смотря какой новый район. если выбирать между центром москвы и митино, мы в митино не поехали:) но не из-за друзей, а из-за общей обстановки.

Ку-куцаполь
#14

автор, друзья дело приходящее. и проходящее так же... если предполагаемая квартира - стоящее дело, то конечно 3-ка!!!. и потом, сами подумаете, сегодня друзья есть, завтра - нет, всякое ведь в жизни бывает, а возможность улучшить свои жилищные условия упущена навсегда. к тому же друзей всегда можно позвать в гости , вы же не в другой город сваливаете.

Калиостро
#15

я уж думала,что друзей предать надо,а тут...квартира для детсадовца)

гостья
#16

вопрос задан в стиле: что лучше?соленое или теплое...?

#17

Бред какой-то. Что за друзья, которые аннигилируются при смене места жительства? Воистину квартира для детсадовца... Даже в школе уже друзья не по территориальному признаку выбираются.

Гость
#18

автор, ну вы сравнили, квартиру и друзей. Даже комментировать не хочется. Друзья приходят и уходят, а квартира более капитальное явление в вашей жизни. Вы, автор, Водолей, что ли по гороскопу? Только у них друзья - смысл жизни.

Лариса
#19

я имела ввиду не друзей а в районе все знают друг друга много зелени кругом вид из окон да прожили в 2ке 14 лет тяжело с насиженного места.на новом месте будем одни сидеть ни к нам ни мы только по выходным .Рядом сад пруд а трешка дорога и дома дома...

реалист
#20

эХ, АВТОР, И У НАС ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ... Но решили не двигаться с места в трёшку - слишком много связывает с нашим районом...

Хрюша
#21

Бред какой-то!!!! Зачем уезжать из засранной коммуналки??? там же каждый угол, засранный крысами, родной, там же каждый алкаш - друг!!! Если у вас друзья по территориальному признаку - мне жаль вас!!!

мля
#22

а мне не тяжело было бы. наоборот мечатю избавиться от теток - климактеричек на лестнице....все жизнь кажого знают. завидуют. хочется в новую среду и ни с кем не общаться - нет друюбы нет и ненависти.

Лариса
#23

У нас 2- ка в перспективномка улучшенка.

Лариса
#24

У нас 2-ка в перспективном районе, улучшенка., дому 14 лет.

#25

Конечно, квартира. А к друзьям можно часто ездить, кстати, и новые приобретаются уже на новом месте. :)

Гость
#26

предпочти домик в деревне, где прадеды похоронены

Тетя Мотя
#28

Я то думала, тема про зависть: купишь квартиру и друзья обзавидуются, общаться перестанут.
Я за лучший район. В лучшем районе и люди поприличней и школы для детей. Со всякими детьми алкашей ваш сын общаться не станет.
Если друзья хорошие, то смена района не будет припятствием для общения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: