Гость
Статьи
Вот и мы горим …

Вот и мы горим желаньем мудрецов услышать речи!

Предлагаю тему для ваших любмых и не очень афоризмов, крылатых фраз и красочных изречений, а также любимых цитат из книг. Просьба писать конкретно по теме.

Мы делили апельсин
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мы делили апельсин
#51

49, странная реакция.. Да, хотела узнать новые и хотела поделиться своими. Ничего плохого в этом не вижу. Даже если одному человеку что-то из написанного поможет, значит уже старалась не зря.

#52

Апельсин вы испытываете очередной возрастной кризис (читать переходный возраст) что решили перечитать все собраные за жизнь афоризмы? Мое мнение, в них маловато глубины (не во всех, но большая часть) ИМХО простите не хотела вас обидеть, но вы же никому сказать не даете, а я уже хочу кого то другого почитать, вас уже поняла. Самолюбование какое то получается

Знахаръ
#53

то 5 Весь мир - ништяк! Все бабы - леди!! И солнце - шар, дающий свет!!)))

Мы делили апельсин
#54

52, ну тогда сорри за навязчивость..

Клара укравшая кораллы
#55

Забывчивость: дар Божий, ниспосланный должникам в возмещение за отобранную у них совесть.

Клара укравшая кораллы
#56

Крысинные гонки имеют один недостаток: даже в случае выигрыша ты остаёшься крысой.

Клара укравшая кораллы
#57

Оптимизм - это недостаток информации.

Клара укравшая кораллы
#58

Нет красивых женщин - есть некрасивые и хорошо накрашенные.

Клара укравшая кораллы
#59

Не огорчайтесь, если вас облили грязью: может быть, она лечебная.

Катри
#60

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

(Ромен Роллан) ;))))))))))))))

Мы делили апельсин
#61

Вчера я был умным, вот почему хотел изменить мир. Сегодня я мудр, вот почему меняю себя.

В следующий раз сделай лучше, или по другому.

Единственный способ избавиться от чего-либо - это позволить ему быть.

Ни одна снежинка никогда не падает ни туда.

Если ботники модные...то они даже жмут приятно.

Плыву не туда, куда ветер дует, а куда парус поставлю

Бивис
#62

Иблис: - если ты искал ЭТО, и не нашел, то не значит что ОНО потерялось. это значит что твой поиск несовершенен. если есть проблема, то есть и решение. если есть яд, то существует и противоядие.

))))

Клара укравшая кораллы
#63

Старость - это время, когда свечи на именнином пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идёт на анализы.

Гость
#64

Каждый человек - алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека - не стараться светить, но стараться очищать себя.

Марк Твен

Гость
#65

Мудрецу наплевать на то что вы хотите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: