Гость
Статьи
Я ненавижу девушек …

Я ненавижу девушек :(((

Стыдно об этом писать, и очень глупо я знаю...И знаю что во мне наверно говорит черная зависть, за 17 лет жизни у меня не то что любимого парня не было - парни надо мной только прикалываются, еще …

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
черный сентябрь
#151

я хочу познакомится с тобой

черный сентябрь
#152

я тоже ненавижу гонарейных махнаток им только лавэ нужно шкуры продажные

Гриб
#153

Автор, а зачем тебе девушки?

Тебя противоположный пол должен интересовать

хомячок
#154

автор, по-моему, вы совсем ничего не хотите делать для того, чтобы что-то изменить. вы что, не замечаете, что просто ноете и вообще ничего понимать не хотите? это видно по вашим сообщениям.

я вам говорю, перестаньте ныть и делайте уже что-то наконец. вам дали кучу советов, но мне почему-то кажется, что вы ими совсем не воспользовались. зациклились на какой-то одной проблеме.

пока ныть не прекратите, ничего у вас не выйдет.

Гость
#155
Автор

Стыдно об этом писать, и очень глупо я знаю...И знаю что во мне наверно говорит черная зависть, за 17 лет жизни у меня не то что любимого парня не было - парни надо мной только прикалываются, еще косятся, как и девушки...Причины есть, и вот...когда я смотрю телек и там показывают влюбленные пары во мне все кипит! Так не приятно это осознавать я как злобная старая дева, хотя поимаю что мои годы небольшие! И главное - в эти моменты я ненавижу девушек! Не буду говорить о недоумении на счет "как он ее мог полюбить" а еще меня просто бесит когда у одной девушки по нескольку поклонников...Бесит до слез :(((

Гость
#156

Да ваще забей ты на парней. ты чо без них умираешь? у тебя не бывает в жизни хороших моментов, если рядом нет парня? вы, девушка, убиваетесь над тем, что вам на хрен не нужно.

axel
#157

Значит Ты *** или С У К А конченая)))

МариЯ)))
#158

Девушка, ну какая же вы старая дева?!?Вот лично мне уже 20 лет и парня никогда не было.....и знаете...у меня вот такая же проблема, как у вас..тоже зависть...только знаете, наверное, не столько важна красота девушки, ведь говорят вот "Не родись красивой, а родись счастливой". У меня вот и фигурка отл, волосы длинные, в университете учусь, да ещё Очень-очень хорошо учусь))а толку-то.....так что не у вас одной такая проблема..давайте от неё как-нибудь избавляться...

Olegor666
#159

Девушка на каждый товар свой покупатель,одна вы точно неостанитесь,просто ещё время непришло,у меня девушка первая токо в 20 лет появилась,но я же незамарачивался по этому поводу и у вас парень будет.

Гость
#160

а ваще все бабы - *** создания..я их тоже ненавижу...любить то их не за что....они так убоги!!!они просто самые настоящие твари и я их терпеть не могу!!

лаврентий лучезарный
#161

Исчо не известно ко му повезло. Крест красивых девушек - быть вечной добычей хачиков и пикаперов, искать мужчин по дорогому автомобилю, прикидываться вечной дурочкой, быть пару раз изнасилованной, а в конце лишиться своей красоты

старая дева
#162

мне 50 лет и я девственница, и горжусь этим

Stefan
#163

Баба-это самое тупорылое зло!Ненавижу откровенно!Их вообще понять не реально!!!И это больше всего бесит!

Stefan
#164
старая дева

мне 50 лет и я девственница, и горжусь этим

долбаёбка!

Гость
#165

ааааааа у меня такая же фигня! И я б не сказала что это зависть, прост бесиииит что всяким ш*лавам дастаются такие парни, а что хуже всего то что они даже не видят того что он у нее всего лишь очередной щеноК с которым она наиграется и бросит!((((((((((((((((((

Гость
#166
Stefan

старая дева

мне 50 лет и я девственница, и горжусь этим

долбаёбка!

аха точн

Гость
#167

Я тебя прекрасно понимаю, у меня другая ситуация: я не могу найти себе девушку и они меня напрягают своим поведением, своей заносчивостью, своей вялой реакцией на мои предложения, хотя я себя не считаю страшным, слабым или глупым, и вроде они не насмехаются надо мной и не косятся, но интереса ко мне как к мужчине не испытывают, а своим поведением, своими бесконечными играми и ответом "нет" начинают меня просто выводить из себя..... Конечно всем нравится невозможно, но есть всему предел, я считаю просто они не обоснованно себя высоко ценят...... Короче ситуации у нас похожи, меня тоже раздражают, только не пары, а какие-то тупые высказывания, страдания не о чем, и высосанные из пальца проблемы между парами и по поводу отношений в паре.

Я хочу тебе посоветовать: сходи к нормальному психологу, а лучше найди друга, который в такой же ситуации или понимает ситуацию действительно: то есть был в ней или других похожих ситуациях, и поделись с ним, полегчает, одной намного тяжелее. А то на этих форумах находишь много идиотских реакций, людей, которые ни хрена не представляют или ловят кайф от своей невъебенности, давая тупые советы и оставляя дебильные комментарии! А вообще начинай действовать, найди любимое занятие, хобби и выкладывайся там, если не выходит в области отношений. Может это дешевый заменитель, но пока так, а там глядишь и появятся силы и уверенность, особенно если будет успех в этих увлечениях. Удачи! К стати 17 это действительно не много, отчаиваться не стоит, но и сложа руки сидеть не надо.

Equilibrium
#168

Сколько людей стараются поддержать. Вот только я не думаю что кто то из всего этого числа готов взять себе такую спутницу жизни.

Будем же откровенны, если девушка непривлекательна, то это сложно изменить всяким макияжем фитнесом и т.д.

Найдите себе другой смысл жизни, любимое увлечение, по ходу жизни ваша дорога приведет вас к человеку со схожими увлечениями и равного вам по социальному статусу.

Имото
#169
Kiska

Аффтар, убейся ап стенку!!!!)))) кому ты нужна, уродина! О Боже, как хорошо что я такая красотулечка и секси!!! завидуй мне дура!!!!!!!

Толстый троллинг?

Владимир
#170
солнечный

Обычная зависть к более успешным девочкам. Это напрасная трата сил и времени, лучше самой совершенствоваться.

А как ей усовершенствоваться? Ведь она не красивая от природы. Тут крема не помогут. Я сам урод по жизни. Поэтому я понимаю её боль. Это тяжело

Siero
#171

Я тоже ненавижу девушек такая же ненависть.

Владимир
#172

Братья! Все кто ненавидит баб. Давай-те объединяться в группы. Я например ярый пропагандист и ненавистник девушек уже в течении 8 лет. Ищу единомышленником, для возможных коллективных электронных психологических атак. Давайте также угнетать им в душу. Я трижды женат на разных девушках был, браки были фективные. Принципиально добивался терпел до ЗАГЗа, целью спектаклей - был последующий уход от них, а потом бросал на следующий день и разводился дабы доставить им такую же боль на всю жизнь. Принципиально. Какую они доставляют нам, своими фортелями. Давайте быть вместе... Ваши предложения.Я посветил этой месте всю свою жизнь. Я их ненавижу. Я проповедую этот образ жизни. От лица всех пострадавших... С уважением!

Гость
#173
Автор

Стыдно об этом писать, и очень глупо я знаю...И знаю что во мне наверно говорит черная зависть, за 17 лет жизни у меня не то что любимого парня не было - парни надо мной только прикалываются, еще косятся, как и девушки...Причины есть, и вот...когда я смотрю телек и там показывают влюбленные пары во мне все кипит! Так не приятно это осознавать я как злобная старая дева, хотя поимаю что мои годы небольшие! И главное - в эти моменты я ненавижу девушек! Не буду говорить о недоумении на счет "как он ее мог полюбить" а еще меня просто бесит когда у одной девушки по нескольку поклонников...Бесит до слез :(((

А если рядом с Вами (ну коллега или просто знакомая) которую хотят почти ВСЕ окружающие мужчины - Вы ее вообще убьете?:)) Работайте уже над собой, девушка, а не беситесь! Не все рождаются звездами... Кого-то все любят и хотят просто так, а кто-то всю жизнь борется за внимание хотя бы одного. Это жизнь и с этим надо смириться!

Гость
#174
Владимир

Братья! Все кто ненавидит баб. Давай-те объединяться в группы. Я например ярый пропагандист и ненавистник девушек уже в течении 8 лет. Ищу единомышленником, для возможных коллективных электронных психологических атак. Давайте также угнетать им в душу. Я трижды женат на разных девушках был, браки были фективные. Принципиально добивался терпел до ЗАГЗа, целью спектаклей - был последующий уход от них, а потом бросал на следующий день и разводился дабы доставить им такую же боль на всю жизнь. Принципиально. Какую они доставляют нам, своими фортелями. Давайте быть вместе... Ваши предложения.Я посветил этой месте всю свою жизнь. Я их ненавижу. Я проповедую этот образ жизни. От лица всех пострадавших... С уважением!

А можно узнать с кем Вы сексом занимаетесь, с кем у Вас романтические отношения и т.д. - с мужчинами что ли?:) Или все же с женщинами? Тогда зачем Вы к ним ненависть пропагандируете? Не, мне-то пофиг в принципе, просто логика интересна...

Владимир
#175
Гость

А можно узнать с кем Вы сексом занимаетесь, с кем у Вас романтические отношения и т.д. - с мужчинами что ли?:) Или все же с женщинами? Тогда зачем Вы к ним ненависть пропагандируете? Не, мне-то пофиг в принципе, просто логика интересна...

Отвечу, элементарно.... Да ни скем в жизни не занимался, поэтому и ненавижу вас, вы лишили меня всего того чем одариваете всяких отсальных. Ещё вопросы?

Владимир
#176

Ни гость, а гостья походу спрашивает, да? На сколько мне показалось... Вопрос такой двуярый ещё...

Гость
#177
Владимир

Гость

А можно узнать с кем Вы сексом занимаетесь, с кем у Вас романтические отношения и т.д. - с мужчинами что ли?:) Или все же с женщинами? Тогда зачем Вы к ним ненависть пропагандируете? Не, мне-то пофиг в принципе, просто логика интересна...

Отвечу, элементарно.... Да ни скем в жизни не занимался, поэтому и ненавижу вас, вы лишили меня всего того чем одариваете всяких отсальных. Ещё вопросы?

Вы уж извините, но лично Я Вас ничего не лишала, да и более того мы с Вами вообще не знакомы)) У меня просто резонный вопрос - а почему "всех под одну гребенку"? Это из серии "все мужики козлы" (вот нифига не все, я ни одного "козла" в жизни не встретила), "все бабы дуры" (не все, у некоторых даже ученая степень имеется и в жизни все ок), "водку пьют все" (неправда, я не пью потому что она невкусная))) Есть вопросы?:)

Гость
#178

Владимир, я что-то не очень поняла - Вы были 3(!!!) раза женаты и у Вас ни разу не было секса??? (звезда в шоке)...

Если серьезно - блин, как Вас так "угораздило"? Как можно жениться 3 раза и ни разу не иметь близости с потенциальной женой??? Я может от жизни отстала, может сейчас так модно, но вот правда не понимаю!

Владимир
#179
Гость

Вы уж извините, но лично Я Вас ничего не лишала, да и более того мы с Вами вообще не знакомы))

Гость

У меня просто резонный вопрос - а почему "всех под одну гребенку"?

Гость

Это из серии "все мужики козлы" (вот нифига не все, я ни одного "козла" в жизни не встретила), "все бабы дуры" (не все, у некоторых даже ученая степень имеется и в жизни все ок),

Гость

"водку пьют все" (неправда, я не пью потому что она невкусная))) Есть вопросы?:)

Не акцентируйте внимание, речь о девушке шла... Мы далеко оттолкнулись от главной темы уже..



Потому-что я по большому счёту рассудаю, поэтому имел неостородность обобщить. Хотяяяя - тем не менее я думаю... Ни переборщил.



Женщина от природы по приданию имеет не ум а лишь инстинкты "обожглась -убрала руку", "хочется спать - прилегла". А ум, это уже приобретенное от мужчин_(отцов их) в процессе эволюции, подобно тому как геиями становятся , знаете? Этожь тоже от женщин заблудившийся ген..)

И я кстати не пью тоже...

Владимир
#180
Гость

Владимир, я что-то не очень поняла - Вы были 3(!!!) раза женаты и у Вас ни разу не было секса??? (звезда в шоке)...

Если серьезно - блин, как Вас так "угораздило"? Как можно жениться 3 раза и ни разу не иметь близости с потенциальной женой??? Я может от жизни отстала, может сейчас так модно, но вот правда не понимаю!

Фективные ведь браки были, я же пояснил уже

Гость
#181

Фиктивные браки должны иметь под собой какую-то основу... Вы от этого что-то получили (ну там может материальную выгоду или еще что)? Вообще странно что у одного мужчины сразу 3 фиктивных брака и ни одного сексуального контакта с "клиентками". Имхо, можно было бы и это с них поиметь (если "клиентки" ничего и было бы желание).

PS Мне стало очень интересно на Вас посмотреть)) Вы симпатичный, обычный, или какой-нибудь совсем неординарный? Откуда столько фиктивных браков и ненависти к женщинам?

Андрей
#182

мне 17 лет все в порядке внешность , легко знакомлюсь , нормальная самооценка . Ну вот послднее время не знаю в чем причина .. просто ненавижу девушек ..прямо все бесит в их тупостях словах ..движениях

Гость
#183

Автор а меня вы парни бесите! Ненавижу вас....ничего хорошего даже не будет от общения с вами

Гость
#184
Stefan

Баба-это самое тупорылое зло!Ненавижу откровенно!Их вообще понять не реально!!!И это больше всего бесит!

нет это вы мужики зло огромнешее!

Гость
#185
Владимир

Братья! Все кто ненавидит баб. Давай-те объединяться в группы. Я например ярый пропагандист и ненавистник девушек уже в течении 8 лет. Ищу единомышленником, для возможных коллективных электронных психологических атак. Давайте также угнетать им в душу. Я трижды женат на разных девушках был, браки были фективные. Принципиально добивался терпел до ЗАГЗа, целью спектаклей - был последующий уход от них, а потом бросал на следующий день и разводился дабы доставить им такую же боль на всю жизнь. Принципиально. Какую они доставляют нам, своими фортелями. Давайте быть вместе... Ваши предложения.Я посветил этой месте всю свою жизнь. Я их ненавижу. Я проповедую этот образ жизни. От лица всех пострадавших... С уважением!

ты лох :)

Гость
#186

ВЫ МУЖИКИ *** БЕЗМОЗГЛЫЕ ТВАРИ!!!!!!! ВЫ НИФИГА НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ НОЕТЕ ПОДРЯД И ВЕДЕТЕ СЕБЯ ХУЖЕ НАС КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ "БАБ" РУКИ НЕ РАЗ ПОДНИМЕТЕ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ВАМ ХОРОШО БЫЛО! НЕНАВИЖУ ПАРНЕЙ! НЕНАВИЖУ МУЖСКОЙ ПОЛ ЗА ВСЮ ЭТУ НИЗОСТЬ

Лютики, ага
#187

Автор, хватит завидовать, хочешь парня - меняйся, что-то явно с вами не так, фото бы в студию в полный рост.

гость
#188

ты завистливая ианашка просто

Панночка
#189
Гость

ничего себе! Вам, девушка, лечиться нужно

А вам меньше на форумах сидеть и уму-разуму людей учить!

Панночка
#190
стерва

вот дура малолетняя, зависть очень не хорошая черта, за это вас никто и не любит

"Стерва" означает "падаль"

"Приятно" познакомиться.

Панночка
#191
Kiska

Аффтар, убейся ап стенку!!!!)))) кому ты нужна, уродина! О Боже, как хорошо что я такая красотулечка и секси!!! завидуй мне дура!!!!!!!

Ты тупая бл**ь из поколения гламурных пережаренных уток.

Ищешь себе богатенького урода

Найдешь.

И уроет он тебя. В бетон, наркотой, просто так.

Хотя таким шл*хам как ты этого просто не понять по причине отсутствия мозгов.

Иди дальше гуляй. Может сдохнешь от венерички еще до богатенького папика.

Панночка
#192
Гость

Жалко таких уродов как Вы! Причем дело не только во внешности, но и скорее в вашем внутреннем мире. Полный урод.

А ты прямо красавица у нас? Топ-модели рядом не валялись?

Не гони. Зашла самоутвердиться посредство поливания г. других форумчан-так скажи. А не строй тут из себя великого ментора с фальшивой жалостью.

Панночка
#193
гость

ты завистливая ианашка просто

А тебя это е*ет?

Панночка
#194
Девушка

Автор, я вас понимаю.



Все ваши проблемы из-за отсутствия у вас молодого человека, который бы вселял в вас уверенность.

86 и Вы-умнички! Единственные кто написал адекватные и полезные советы!!! :)



В 17 лет у меня было все так же, как у вас.



Парня не было, поцелуев не было.

Со мной не знакомились на улице нормальные мальчки.



Я впервые стала общаться с парнями по смс-знакомствам!!



Но выход был для меня в первой же встрече с парнем через сайт знакомств, у меня даже не было фотки, т.к. только провели инет домой, и я вообще ничего не умела делать в инете, а тут сразу побежала региться на сайт знакомств.:)

Мы встретились, я му понравилась, мы почти 4 года вместе (мне 21 год).



Так что выход для вас - интернет.



Появится парень, перестаните ненавидеть девушек. Я тоже их недолюбливала.:) Да и сейчас иногда бесят.:)



Не отчаивайтесь!! Моя подруга познакомилась по инету и по смс, не менее чем с 30 человеками, прежде чем нашла того, которому понравилась и это было взаимно. Она тоже отчаивалась, думала что никому не нужна, завидовала мне и пр.

Но и ее час настал.:)



У вас все наладится, только верьте.:) Удачи.

Ваш текст

Панночка
#195
автор

Нет парня, значит сама в этом виновата. С вами когда знакомишься, вы отказываете, а потом сожалеть начинаете. Вот и не хотят, к тебе по этому подходить.

Значит доигралась(лись).

Нужно уметь компенсироваь свои внешние недостатки хорошим и лёгким характером,

не надо давить из себе королеву, если есть внешние недостатки.

А к красиой девушке зачастую "На ср...ной кобыле не подъедешь", ну и тоскуйте теперь одни.

Некторые говорят, что нужно быть "умнее". Бред!, не будет-же парень спать с вашеми мозгами.

Запомните девушки. В наше время - встречают по одежке.

Согласна с тобой ТОЛЬКО в том, что современные девки сильно зажрались. НО! Встречают по одежке-а провожают все-таки по уму. И я надеюсь ты не из поколения дрыщей, косящих от армии и носящих штанишки Loi Vuitton и торчащих в клубах со всякой швалью. Ибо тебя тоже можно также встретить по одежке. И получится-за что боролись на то и напоролись.

Панночка
#196
Felysion

Главное изменить себя самой. Вообще убрать все комплексы. Есть такая поговорка "Помоги себе сам." Вот это к вам относится. Не унывайте, выше нос! Вам просто надо убрать свои комплексы, забудьте кто вам что сказал или как оскорбил. Если где-то упали, то стоит гордо подняться и идти дальше. Старайтесь всегда быть интересной в общений, а если кто и что сказал что "Уродина, глупая, бестолковая и т.п" Вы просто не обращайте внимание, так им и говорите: (Не нравлюсь?! Досвидание!) Знайте себе цену, всегда говори сама себе, что ты такая какая есть. Прими минус как плюс, если свой минус перечеркнуть то получится плюс. Тебе 17 лет, не какая ты не старая дева, все у тебя ещё будет. Убери зависть и ненависть, и будь целеустремленной. Назад не смотри, а только улыбаясь вперед. Улыбка иногда часто говорит больше чем слова, так что глупо на себе крест ставить, если ещё толком то и не пожила. Если что - то не получилось, это не повод расстраиваться, попробуй вновь. С первого раза редко что получается. =) Будь спокойна, не завидуй! Все у тебя будет хорошо, желаю удачи, и счастья! Ты ещё встретишь того кого ищешь.

Умница! Вот таких людей уважаю. Сразу видно-от чистого сердца!

Панночка
#197
Денди

Вам нужен парень, который как следует вас оттра...т! Тогда вся злость пройдет.

Это тебе нужен парень который тебя отъебет куда только можно! Чтобы впредь пальцами не клацал куда не надо.

Панночка
#198
Сейчас,поправлю корону

Не вешайте автору лапшу на уши! Не нужны мужикам не добрые отзывчивые,ни безотказные. Они ими пользуются и бросают. Испытано на своем горьком опыте.. я была,нет,не безотказной,а доброй и отзывчивой.. Полюбила парня..сильно,встречались недолго. Но в отношениях я и была всегда добрая такая с ним..и сюси пуси. Что вы думаете? бросил,в скором времени! и очень быстро женился! при этом еще врал все время что мы были вместе! До него

у меня было оч мало парней,никто особо внимания не обращал.. Но..сразу после момента как мы расстались меня как подменили.. Теперь я другая,после него,у меня изменился характер,стала плевать на чужие чувства,злая временами,появился нездоровый интерес именно к женатым мужчинам.. Парней стала куча! Один бегал,подарки дарил..не понравился..послала,второй..третий..их стало ооочень много! Стала любовницей женатого мужика,есть и свой парень,правда мне на него плевать,а он за мной бегает.. Во внешности особо ничего не меняла..изменился только характер,подумайте,автор,ну нафига вам нужно так?мужиков много..а никто не нужен.. Зато мне нравится крутить романы с женатыми.

Че, под стерву косишь? ты хоть знаешь, что "стерва" означает "падаль"? Ты и есть самая настоящая падаль. "Послала, кручу романы, ЕСТЬ ПАРЕНЬ НО МНЕ НА НЕГО ПОФИГ, ЛЮБОВНИЦА ЖЕНАТОГО МУЖИКА"-и как тебя можно назвать? Да проститутка ты обыкновенная, вид Cobelus Vulgaris!!! Есть такая порода сук-типа такие деловые, независимые, королевы свиноводочного завода-а сотри с морды пафос-там НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕТ. И максимум на что вы годитесь-в квартале красных фонарей в Голландии работать. Если от травки не окочуришься, ибо желающих поиметь тебя будет предостаточно.

Панночка
#199
axel

Значит Ты *** или С У К А конченая)))

Ты о себе?

Панночка
#200
лаврентий лучезарный

Исчо не известно ко му повезло. Крест красивых девушек - быть вечной добычей хачиков и пикаперов, искать мужчин по дорогому автомобилю, прикидываться вечной дурочкой, быть пару раз изнасилованной, а в конце лишиться своей красоты

А Н*А*Х*У*Я ТЫ ищещь х по дорогой машине? Н*А*Х*У*Я ТЫ ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ ДУРОЙ И ДАЕШЬ ВСЕМ ПОДРЯД? МОЗГОВ НЕТ-СЧИТАЙ КАЛЕКА, НОВЫХ НЕ БУДЕТ.