Гость
Статьи
каждую ночь снится …

каждую ночь снится собственный мужчина. это хорошо или плохо?

вот и весь вопрос) уже несколько недель...каждую ночь...что бы это могло значить?
немного о нас) мне 23, ему 28. живем вместе 9 месяцев. все у нас хорошо. до этого было полтора года сложных отношений (сложных в том плане, что у него были проблемы с бывшей женой. решали вопрос с ребенком. я поддерживала его стремление общаться с ребенком...ну это долгая история и не по теме).
вот знаю, что плохо, когда снится, как целуешься со своим мужчиной - к ссоре.
но в моих снах ничего такого. мы просто проводим время вместе...как обычно...как будо снятся просто моменты из жизни (которых на самом деле не было).
сегодня вот сон закончился тем, что я разговаривала с его мамой о здоровье его сына (он сейчас приболел). такой сон был впервые. причем до этого момента во сне мы с ним просто были на даче, потом в гостях у моей подруги....
если кто-то может сказать что-либо по этому поводу - буду благодарна!

автор
10 ответов
Последний — Перейти
marraria
#1

Автор, а в чем, собственно, проблема?... Ну снится вам ваш мужчина и снится, может, вы его просто очень любите, ваша голова занята им и ночью мозг просто воспроизводит дневные мысли.

Гость
#2

мдя..ну и тема

думаете о нем посточнно, переживаете, вот и результат - снится

с точки зрения психологии все очень просто объясняется..

Дубинушка
#3

Совесть у вас не на месте

автор
#4

marraria, да никакой собственно проблемы нет...просто интересно, почему...и почему именно сейчас....ведь более чем 2 года он мне не снился вообще....

Гость 2, я бы тоже так подумала, если бы это происходило в начале наших отношений....а тут на третьем году...когда все эмоции вроде поутихли...каждую минуту о нем не думаю, вроде...

хотя...может и в самом деле...может опять прилив чувств..)))

Дубинушка, совесть на месте. я перед ним ни в чем не виновата. если бы меня совесть мучала за какие-то действия или мысли - я бы и сама поняла, почему такие сны...и не создавала бы здесь тему...

Гость
#5

а мне тоже мой МЧ очень часто снитса,особенно, когда мы вместе с ним спим

автор
#6

5, а мне и когда вместе (почти всегда), и когда он где-то остается.

боюсь, что такими темпами стану шизофреничкой, думающей о нем и днем и ночью)))) т.к.поле этих снов днем вспоминаю. что мне снилось...) он, надеюсь, хотя бы икает...)))

Гость
#7

старайтесь не вспоминать о том , что вам приснилось.может тогда и не будет он сниться так часто :))

Lucy
#8

Мне одно время снился секс с собственным мужем. Даже ночью налево сходить нельзя.

Гость
#9

скучно спите, девушки, скучнооооооооооооооо. *** вам снится

экстирпация пульпы
#10

А мне каждую ночь снится мой МЧ, спит рядом и снится))). и я ему тоже снюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: