Гость
Статьи
Поддержите, …

Поддержите, пожалуйста. Мне очень плохо.

Все утро сижу на работе и еле сдерживаю слезы. Прямо душат они меня, хорошо никто не видит. Не могу забеременнеть уже год. Нет овуляции. Все подруги с детьми, моя младшая сестренка тоже родила. Осталась я да сестра мужа. И вчера вечером узала что у нее уже 3й месяц. Я от всей души желаю ей счастья, но слезы стоят комком в горле. Как мне перестать думать об этом? Есть какие нибудь советы забыть про мою проблему?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

будете психовать и плохо питаться- овуляция не появится..

Гость
#2

вы, что на всей планете одна такая остались? Кругозор свой расширьте и проблема исчезнет.

Гость
#3

У меня знакомая пара, 16 лет не могли иметь детей, и неожиданно через 16 лет она забеременела и родила недавно. Так что автор у вас еще год)))

В.Н.
#4

Автор, а что врачи говорят?

натка
#5

знаю одну женщину кот помогает забеременить..оплата только после того как забеременили..причем кто сколько сможет..у кого есть 1000 баксов, у кого тыща рублей..)) не важно..многие готовы отдать хорошо за ребеночка..99% беремениют))..правда она сейчас не в москве..но через недельку приедет.. я отпишусь на эту же ветку)

автор
#6

Девочки, я ведь читала Зеланда. Прекрано понимаю, чтонужно не циклиться и все такое прочее, но никак не могу заставить себя. Очень тяжело пересилить эти мысли и чувства...Врачи говорят, надо лечить...

Гостья
#7

Автор!!!Надо-значит надо!Не всем легко даётся,но биться об стенку пока:) не будем....Детки-это ещё те бедки:))

Гостья
#8

Сколько вам лет-то?

Тындыр-пындыр
#9

Сильно печалит, что стадное чувство не находит воплощения в реальности?

Живите, как живется и не парьтесь.

Alex
#10

Попробуй Эко, у нас с женой 13 лет детей не было,сделали Эко со второго раза вышло. Теперь у нас дочь. Дорого ,конечно, но оно того стоит

Гость
#11

А вообще плохо, то, что вчера узнав, что сестра мужа беременна, вы рыдаете на работе и просите на форуме вас поддержать.

Fly
#12

Неправильную установку себе даете!

Чтоб дети были, нужно ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

А кто пытается заберемеННеть или забеременИть - у тех, как правило, плохо получается. Вот, хотя бы форум почитайте - убедитесь

#13

Ранее были беременности? Чем заканчивались?

автор
#14

11- может я от мыслей грустных и эмоций сформулировала немного не так. Я понимаете очень рада за нее. Очень! Она молодец во многом. Вчера я радовалась со всеми. какое то чувство было тепла и нежности от того что я смотрю на нее и знаю, что у нее внутри еще жизнь появилась. А сегодня ехала на работу и снова вспомнила про себя и так тоскливо мне стало. Так плохо...С мужем разговаривали , тоже ведь переживает. Но он сказал, раз Бог не дает своих искуственно делать не будем. И у меня сегодня все утро в мыслях фраза, которую мой мозг как то заранее уже заготовил, что то типа "а от нас вы внуков не дождетесь..." .Я походу с ума схожу(((

#15

ой автор

а вы заходите к нам на ветку

у нас хоть вам может веселее станет )))))))

Дело принципа
#16

Автор...вчера ваша подруга спрашивала совета на ветке "Как сказать бездетной подруге что я беременна" или как-то так))

Гостья
#17

У меня уж три года прошло и то я думаю,что может и дождутся!А почему бы и нет?:)Хотя волнение определённое есть...Но я готовлю себя и к другому развитию ситуациии.Грустно,конечно....Но сейчас столько возможностей,что не забеременеть трудно:)Есть у меня маленькая крестница и я так думаю,что хоть частично долг исполнила)Но хочется и самой...Не знаю,как относиться к искусственному-раньше вроде против была,что неестественно,а сейчас думаю-всё надо пробовать...И муж ваш может изменит своё мнение...А ещё знаю такую историю...Сделали ЭКО,а через год-беременеет так...Правда,ребёнок почему-то не оч.здоровый получился,а скорее наоборот(

Гостья
#18

А всё этот инстинкт проклятый покою не даёт:)Ничё может лет через 10-20 отпустит:))

Hexa
#19

приходи ко мне рыбонька...Marylars@mail.ru )))))

автор
#20

девочка-припевочка - спасибо) Зайду...Гостья 17, у меня что то последнее время какой то писсемистичный настрой( Не знаю, что такое. У меня как то было такое уже, потом полегче стало, а теперь снова, с новой силой((( Причем я понимаю, что меня реально мысли эти "засасывают" и никак от них избавиться не могу. Какая то раздраженная стала. Даже с мамой сегодня утром болтала по телефону, и услышала что она сказала " ты такая раньше веселая была всегда, смеялась часто, а что теперь случилось"...

Hexa
#21

заходи не бойся..у меня все рожают в первом цикле))))

Эль
#22

Автор. Попробуйте на отмене ОК забеременеть

Гостья
#23

Автор да...это наплывами,так сказать...знакомо.

Гостья
#24

Автор!Я в таком случае успокоительные пью или старательно) на что-то отвлекаюсь.Давайте постараемся не тратить свою жизнь на это-ведь она уходит,как не банально.Я имею ввиду на пустые переживания...Они нам ну никак не помогают.Уж лучше реально что-то делать.

автор
#25

Знаете что еще интересно и подозрительно, Я НИКОГДА не принимала ОК!, никогда не делала абортов, С мужем на протяжении 4-х лет предохранялись ППА, последний год не предохранялись вообще! И ничего...

Гость
#26

25, такое бывает.

olivia
#27

дорогая автор, конечно, абстрагироваться от такой проблемы сложно...либо невозможно...главное дальше продолжать лечение по восстановлению овуляции, внимательно слушать все рекомендации своего врача и неустанно верить в успех!!! желаю вам скорой и благополучной беременности.

ИА
#28

Дети это промысел божий. Значит еще не время. А вообще ребенок очень большой груз, наслаждайтесь свободой.

Гость
#29

Отсутствие овуляций - решаемая современной медициной проблема.

Хотя все равно, уверена, дети от Бога.

И у каждого свой путь к этому.

Мой длился 7 лет.

Отсутствие овуляций регулируется лечением гормонами - думаю, врач расскажет.

Есть еще метод - лапароскопия диагностическая. После нее (делают насечки н аяичниках) беременность быстро наступет. Но нужен грамотный врач. Его контроль. А еще год - очень и очень мало для волнений. И главное - отпустить ситуацию. Найдите себе хобби. Я как через 7 лет плюнула на все - силы иссяклы- через 2 недели забеременела. Успехов. Все у Вас будет.

Гость
#30

автор, я первого ребенка зачинала на гормонах, после родов 4 года не предохранялись, хотели второго, не вышло.....я расстроилась, решила, что мне достаточно одного ребенка!!! и вот узнаю, что беременна....так что расслабьтесь, всему свое время! год - это не срок))) знаю девушку, которая с диагнозом бесплодие забеременела (просто сменив мужика)

Гость
#31

29, вот и мы, плюнули, решили, что все, хватит с нас истерик раз в месяц.....(правда наш путь длиною в 5 лет) и все получилось. вспомнила историю сотрудника мужа. 16 лет в браке, очень циклились, что бездетные. как только пройдя через ад собрали документы на усыновление ребенка, оказалось, что она беремменна!!! доче уже 2 года))) (просто люди отвлеклись от проблемы, и все у них вышло)

Не ангел
#32

31 - почти моя история. Я пыталась забеременеть больше 5 лет - серьёзного ничего не находили, но вот не получалось. Мы с мужем встали в очередь на усыновление грудничка, а пока стояли оказалось, что я беременна. Автор, очень вас понимаю - держитесь, лечитесь, не унывайте. Муж, кстати, проверялся у вас? Просто 20-30% бесплодия по "вине" мужчин, как я поняла, пока моталась по различным центрам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: