Гость
Статьи
съездила с подругой в …

съездила с подругой в отпуск..разругались в пух и прах, в шоке от себя самой

Поехали с мужем и с семьёй подруги (она и её муж) в отпуск на нашей машине на чёрное море своим ходом. Её я знаю не долго, познакомились на работе, она была новенькая её там тюкали, я взяла под свою …

чудо истеричное
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
чудо
#51

о понаписали..читаю

текила бум
#52

48, Ри ))))))))))))))))))))

чудо, ага, ага... я вот тоже чудилки чудю потихоньку. Осень, она, сцуко, не иначе ))))

Кися
#53

После совместной поездки на нашей машине с очень близкими друзьями на море отдыхаем ТОЛЬКО одни.Скандалов не было,но поняли ,что тратить время на то,чтоб подстроиться друг под друга, неохота ..да и отношения портить тоже!

Герда
#54

я вас понимаю, тоже отдыхала с подругой давно на юге нашем, потом месяц не разговаривали, вот так.

текила бум
#55

чудо..... ООООО, мне кажется, что я знаю людей, о которых вы пишете!!! Если сие так - то ДАААААА, ПОЛНЫЙ *** (очень прошу прощения за мат =))) но там иначе не скажешь.

Герда
#56

может еще и быт убивает, покупать готовить.я теперь вообще дикарем и наши не катаюсь и все в порядке с психикой.Долетел, там тебя облизали и чего ссорится?

текила бум
#57

кстати, я сколько с друзьями не отдыхала, ни разу не разругались =)

Герда
#58

бедняга, отпуск он один и так *** его вам.

Кися
#59

Чудо,ну скажите честно,вы дружить будете с ней?

чудо
#60

Кися я не преувеличила..я много не рассказала..самое страшное что у них фотки с отпуска на их фотике...и я их забрать никак не могу...там стока всего было просто кабздец...а общаться наверное не будем уже никак..она не простит мне что я на её Ванечку наехала

Кстати в туалет он стучался не потому что злил..а потому что тормоз.или пьяный был хз

текила бум
#61

чудо, а девушку не Юля зовут? =)))

#62

я вообще люблю отдыхать сама...ну..с любимым) с друзьями как то отдыхала..тот не любит картошку с луком, а тот не ест без лука...а время выходить, а у другого понос..ну их, друзей этих)

Кися
#63

Чудо,ну скажите дружить будете с ней?

Рыжий мукоед
#64

а я вообще не понимаю зачем на отдыхе друзья если с мужем едите? Меня бы они напрягали однозначно. вы и готовить как я поняла вместе решили? да какой же эт отдых? на отдыхе вообще готовить ненадо.

чудо
#65

текила мне страшно....но вообще-то вы не можете их знать. не Юля..его конечно не Ваня тоже...не пугайте меня..в моём рассказе некоторые детали изменены...

Кися
#66

Да пусть она вам фотки скинет на комп,общайтесь через инет и дело с концом!!! Всё равно поражаюсь вашему терпению,точно бы их там оставила!А может вам поговорить с ней,на чистоту,может она вас ненавидет или завидует....

Ри
#67

А я девушки отдыхаю теперь одна.. честное слово, так классно.С подругами поездила, ругались, с мужем тоже.. Вот уже в этом году съездила одна отдохнуть, теперь опять собираюсь. Ну где-то немного скучновато, но зато столько плюсов. Никто тебе в ухо не зудит, ни под кого тебе подстраиваться не надо, хочешь спи, хочешь гуляй, вставай во сколько хочешь. Я этот момент прочувствовала очень хорошо, хотя раньше все думала.. как это я одна поеду.

текила бум
#68

а чего вам страшно то? =))) я ж не побегу им рассказывать. Собственно, мы с мужем с этими товарищами тоже общение прекратили =)))

ромик
#69

Зараза, да у автора сликшом близкий контакт с ними был (((((.мы ездили в прошлом году 30 человек (семейные друзья) отдыхать ......самое главное жить в отдельно...мы все были в отдельных коттеджах, виделись на отдыхе и на экскурсиях....ну и т.д....время провели чудесно..а вообще, автор тоже хороша....не выдержанная совершенно, ещё и не умеет правильно формулировать свои желания. На одном раздражении далеко не уедешь.

#70

не..ну жить отдельно надо однозначно..да и вообще..каждый должен заниматься тем, чем хочет, а не подстраиваться...поэтому с друзьями лучше не ездить)

чудо
#71

Кися да не буду я с ней дружить...она кстати сама истеричка ещё та...Муж её захотел покататься на водном мотоцикле..стоило бешенных денег..Я своему сказала если ты на него залезешь я тебя съем с говном....короче 10 минут около 25 евреев..так эта мадам всю дорогу на пляж мне пела что Ваня её всю жизнь мечтал на этом мотоцикле покататься...когда же Ваня на него залез то она закатила истерику на весь пляж..орала истеричным криком навзрыд...Ваня не надо..у меня плохое предчувствие ты утонешь..не надо Ваня не надо...это как вам?

текила бум
#72

Ри, а зачем быть зависимым от друзей?
Мы когда едем отдыхать вместе - с утра друг друга на завтраке не поджидаем =)))
просто уточняем у кого какие планы, дальше смотрим, сходятся они или нет. Вот и всё =)

чудо
#73

текила вы не можете их знать..... с ними кажется никто нормальный не общается и долго не общался.....девушку зовут Оля)))

чудо
#74

Кися вы меня стебать решили? скажите честно

ромик
#75

71 - ужас.....откуда вы вообще, такие взялись -то?? а вы что раньше не замечали, что она такая дура?, Наверно, не замечали потому что сама такая же. Судя по вашему посту : "Я своему сказала если ты на него залезешь я тебя съем с говном "....одна мужа с г-м съесть готовилась другая визжала на вес пляж.....хороша кампшка :)))

Ри
#76

Текила бум. А если вы едете с подругой и живете с ней в одном номере? Интересно, как это вы так одна уйдете.. Я вот привыкла с утра пробежечки делать часов в восемь утра вдоль моря, а подруга соня редкостная. Так я ползком с утра пробиралась и тихо смывалась из номера, она ворчала.. опять ты там шебуршишься.А вечером..я в одно место хочу пойти и погулять, она опять по магазинам собралась

ромик
#77

бедные мужики даже на водных мотоциклах не покатались...ну по сеньке шапка.........

чудо
#78

кстати кое-что позитивное есть..больше вот так вчетвером ни с кем на своей машине в один домик я не поеду..даже если это будет мой последний отпуск...толпой как-то проще...все у себя по конурам..встретились скинулись салатами пивом, посидели или пошли куда нить..нет же потянуло меня на приключения..фотки огроменные на комп кидать она замучается..у них фотик супер крутой..короче скоро я буду ей звонить и долбать насчёт фоток..попой жуяла не надо на их фотоаппарат вестись

#79

Короче, автор, вам надо закрывать тему, чтоб уж совсем не распсиховаться и не разнервничаться)))

Успокойтесь, конечно, на первый взгляд все паршиво. Но зато вы получили урок и больше таких ситуаций с вами не произойдет)

текила бум
#80

Ри, с подругой вдвоём никогда не ездила =) я имела ввиду, когда семьями и т.п.
А с мужем как-то у нас разногласий никогда не возникает. Ну если он очень сильно хочет залезть на гору... ну я пока книжку на пляже почитаю, в чё проблема то? =)

чудо
#81

Ромик..зря вы так.я стебаюсь..я не так сказала...что она дура я замечала..ну не дура но странноватая, но я думала я сдержусь..я говорю ж я спокойная..мне всё по барабану..пусть хоть штаны снимает и срёт на красной площади

Гость
#82

Просто вам надо было ехать одним отдыхать. Решили съэкономить;)? Известное дело - скупой платит дважды. У меня тоже есть история из этой же серии. Тоже подруга с работы. По работе у нас с ней всё получается очень слаженно и мы идеально дополняем друг друга. Но сказать, что я бы хотела так же тесно общаться помимо работы - нет. Я вообще по натуре - одиночка. Люблю всё делать одна, тихо, спокойно и -главное- в ТИШИНЕ. В том числе, и отдыхать:) А она хочет общаться как можно теснее и чаще. В принципе все наши попытки проводить время вместе были достаточно успешными. Нам удавалось найти компромисс. Кроме одной темы: музыки в машине:))) Мне пришлось помалкивать, так как машина не моя, но больше я с ними не поеду. Мне моя психика дороже:)

Кися
#83

Да нет,в чём стёб? А вам не интересно узнать почему человек с которым вы достаточно тесно общались так себя повел...Вы должны были тогда заранее знать что с хамами и алкашами едете отдыхать.Не хочу вас обидеть но выглядит это так что высказать ей у вас тонка кишка,вот и поливаете их здесь,и боитесь что узнает она себя и разбёрётся с вами,а вы не сможете ей ответить...так же как на отдыхе молчали...

чудо
#84

Инге...я наоборот успокоилась...)))просто хотелось с вуманом поделиться впечатлениями

ромик
#85

по поводу фоток пусть муж позвонит..а то опять сорвётесь ..

чудо
#86

Кися вы невнимательно читали..мы не общаемся и фотки она зажала как раз потому, что я не молчала

Кися
#87

Кстати фотки сжимать можно перед отправкой,даже СУПЕРогромные...бред какой-то,такое ощущение что вы ищете повод возобновить отношения...похоже ромик права!!!!!!!

чудо
#88

Текила а что у вас за знакомая?

Alena
#89

Чудо, а, почему ваш муж не заступился за Вас ?? Говорят он правильно поступил , что сам был по-себе .. но, ведь Вы ему не чужои человек!! Мне бы было жутко обидно , что мой муж не заступается за меня ( как это делал муж подруги, даже там , где она была явно неправа ) , а сам по-себе в сторонке .. типо жена сама разберется что к чему . Тем более наглость мужа подруги была на лицо..

Кися
#90

Ну тогда что на этих фотках свет клином сошелся,не стоит унижать из-за них.

Гость
#91

Присоединяюсь к Ри. Отдыхать надо одной. И знакомиться на отдыхе (если вдруг скучно). Нечего тащить с собой такой багаж проблем из обычной жизни. Отпуск должен быть отжыхом от всего, что связано с буднями. А вы с собой в отпуск будни привезли. да ещё в худшем их варианте - коммуналку:) Одна история с туалетом чего стоит!

чудо
#92

Кися знаете..отношения возобновить это не то...но странно я себя чувствую задетой..типа я ей помогала когда ей хреново было..без меня бы пропала явно..я её в свою машину посадила и в отпуск повезла..а она такая сякая...нет я не права но странно почему я себя оскорблённой ощущаю

Жильберта
#93

Автор, удивляюсь, как так вы могли не понять заранее что эта пара не подходит вам для отдыха?)) Я например люблю отдых с танцами, плясками, дискотеками, экстримом и бухлом. Ни за что не поеду отдыхать с тихоней. У меня есть разные подруги, но вот лично мне для совместного отдыха подходят всего две.
А подруга с мужем чересчур невоспитанные...просто без комментариев.

Гость
#94

Чуда вы наша:) Экономная:)) Вот ещё и фотки у вас общие оказались. Не повезло... Хотя, если она не мстительная стерва, пришлёт их вам сама. Не переживайте так! Просто подождите. Я бы так сделала, несмотря на все разногласия. Фотки- это святое:))

Жильберта
#95

92, вы ей помогали и хотели благодарности наверное. А на вас х... положили.

чудо
#96

Алена...муж был не сам по себе..он был с нами но в конфликтах не участвовал..а зачем? Я сама лезла на разжон...да Ваня был сам хорош но и я могла молчать а не сраться с ними из за каждой сливы. Наоборот я не поддерживаю мужчин которые своим женам попы лижут и говорят ты права милая..да да...если бы он заступился был бы настоящий скандал и ругань на весь город и курорт

Гость
#97

Чудо, вы навереное, молоденькие с подругой очень;) лет 23-25, да?

чудо
#98

95..Жильберта, я умом понимаю что благодарности ждать тупо...но если прислужаться к себе..то да меня задело что мне не благодарны по конец дней...я честно признаю и стараюсь в себе это на корню задушить...мы ж в разделе психологии

чудо
#99

97 ага 25..заметно да? старше стану наверно буду умнее..хотя не думаю

Кися
#100

Она вас использовала просто,сначала на работе...потом и отдыхать на вас поехала,да ещё и кровь пила....не ждите благодарности..отпустите ситуацию и в следующий раз будте умнее