Гость
Статьи
Как стать богатым

Как стать богатым

Вот собственно и название темы

"
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получить наследство, нагреть государство на крупную сумму и т.д. Пахать бесполезно...

Маразм крепчал
#2

Автор, есть книги прям с названием вашей темы, почитайте.

Если вы серьезно, то хоть вводные данные свои написалибы, с чего начинаем )))

Fly
#3

Смотря что вы вкладываете в понятие "богатый".

Если возможность удовлетворить свои жизенные запросы и иметь "работающий" резерв - то тогда можно и попахать, выбрав предварительно "правильную" специализацию.

Если же вас манят доходы Абрамовича - тогда см. п.1

#4

Всех денег не заработаешь, часть из них, всё равно, придеться украсть.....

Сто Лет Одиночества
#5

Тут все просто. Оказаться в нужном месте в нужное время. И не проебать момент.

Золотко!
#6

надо иметь влиятельных знакомых и друзей!

пусть хоть 7 пядей во лбу, самому не реально пробиться!

я закончила школу с медалью, университет, я реально добросовестный , ответсвтенный сотрудник ...но у меня нет знакомых которые могут пропихнуть..все двери открываю своей светлоай головой!

Гость
#7

покажите мне хоть одного человека,которого счастливым сделали деньги.

Булавка+
#8

первый прав. Все остальное иллюзии маленьких девочек про "работать, работать как завещал дедушка Ленин".

Нет ну есть варианты, вовремя раздвинуть ножки, найти спонсора, посдитеть начальника и попасть в струю.

Зёбра
#9

СЛО,+1

Гость
#10

Сидеть на одном месте и бормотать: хочу быть богатой. хочу быть богатой. Лет через -цать разбогатеете геморроем.

Лексика
#11

Некоторые, особо предприимчивые граждане, изрядно улучшают свое благосостояние организовывая масштабные семинары, пописывая литературку на эту "безисходную" тему :))) А вообще все это из области: есть ли жизнь на марсе. Если брать аспект задачи как это сделать созидая, а не соревнуясь, - то, к своему прискорбию, вынуждена согласиться с 1.

Ириска
#12

Выйти за Мишу Прохорова. Он свободный всё сидит, гад такой!

Гость
#13

Если Прохоров до сего времени не был женат, то по правилам здешнего форума его следует записать в число никому ненужных неудачников

гость
#14

как однажды ответил один мой знакомый на вопрос, как стать богатым: "Таких денег не заработать, их можно только украсть".

И вот чем дольше живу, тем больше убеждаюсь (наблюдая за жизнью и людьми), что в нашей стране видимо так и есть...

Гука
#15

16, надо уметь украсть и не попастся на этом! Раз не попался, два не попался, три - попался, но к этому моменту уже есть чем откупиться :)

Гость
#16

16. Видимо Ходорковскому нечем откупиться

Ириска
#17

18, нашли козла отпущения просто. он один сидит, остальные на свободе и не парятся

#18

Автор, а вам для чего богатство? Вы с ним что собрались делать?
Просто интересно.
Ведь деньги в виде денег - просто стопы разноцветной бумаги.
Вас наверняка интересуют не эти стопки, а что-то другое.
Статус? Власть? Свобода? Известность? Возможность заниматься любимым делом? Привлекательность для противоположного пола?

Выясните для себя, какой именно пункт вы хотите при помощи богатства иметь.
Выяснили? У меня еще мысли есть на этот счет, но вы напишите для чего вам деньги-то

Гость
#19

dвообще,вопрос не правильный.богатыми все быть не могут.надо так,я думаю спросить-как стать счастливым,даже если не богат?,как быть счастливым здесь и сейчас?

Павел
#22

https://youtu.be/CUwepvocY8I все очень просто