Гость
Статьи
как стать богатой

как стать богатой

Мне 17. В этом году я получаю среднее специальное образование ( после колледжа 3 лет).
Иду в ВУЗ на заочку, уже работаю менеджером по туризму.
Моя мечта - путешествовать, иметь огромный дом, не отказывать не в чем.
Парень мой работает ночью в цветочном магазине (там довольно таки хорошие заработки), а днем тоже учится. У него есть цель открыть свой бизнес, купить машину.
Мне интересно мнение тех, кто уже чего то добился в этой жизни!
Как тяжело?
За сколько времени и какими путями вы добились?

мечтательница
13 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

повторяй: деньгиприйдутденьгиприйдутденьгиприйдут

Гость
#2

Цветочника нафиг, окучивай парней из "золотой" молодёжи :)

Юля
#3

Просто над заниматься своим любимым делом. Разбогатеть это очень тяжелые труд. Мой брат был механиком, ченил машины утром, а вечером учился. Поднакопил денег, открыл свою мастерскую маленькую. Жил на работе можно так сказать. Сейчас у него своя фирма, обороты денег исчисляются в миллионах. К своей цели шел 15 лет

Софийка
#4

работаю в инете неск лет, всё устраивает, на работу не хожу. не давно купила машинку себе )) главное не бояться и хоть с чего то начать. вот, если интересно возжные варианты заработков и рекомендаций http://www.lvul.ru/kak-zarabotat-v-internete-rekomendacii-novichka-novichkam/
http://www.lvul.ru/kak-zarabatyvat-mnogo-deneg/ помогло многим людям

Гость
#5

значально пробовала заработать на вкладах, приработок не сильно огромный, но стабильный! инфа покажется интересной для многих. кому интересно, напишите на почту поделюсь подробностями tixon91827@yandex.ru

Гость
#6

Главное верьте в себя!!! Не опускайте руки и помните, сто не все сразу! Что это трудно и долго! Но возможно! Не думайте , что к 20 станете богачами! А еще развивайтесь во всех сферах, много читайте. Пересмотрите свое окружение! Это должны быть успешные или стремящиеся к успеху люди! Отметите всех Ленивых рядом! Они будут тянуть в свое болото!

Максим
#7

Всё получится! Главное, поставить себе цель и идти к ней! Легко не будет, быстро тоже не будет. Главное, не останавливайся! Чтобы начать свой бизнес, надо понимать, как и на чём его можно построить. Надо потратить много времени, чтобы научиться всё делать своими силами, чтобы потом, иметь возможность кого-то нанимать и развивать своё дело. Невозможно проверить, правильно ли повар приготовил салат, если ты не знаешь, как и из чего этот салат, должен быть сделан. Если ты уже сейчас занимаешься туризмом, начни учиться прямо в этом бизнесе, на практике. Применяя инструменты и знания, подходящие именно для этого вида бизнеса, например, так http://loxotrona.net/statya/2130 . Если этого не достаточно, научись "красиво" и грамотно продавать. Чтобы делать свой бизнес, то есть продавать, надо научиться понимать спрос. Ведь спрос рождает предложение. Если ты будешь понимать сам принцип, механизм продаж, уметь грамотно использовать все доступные рекламные каналы, тогда не важно, каким именно бизнесом ты решишь заняться. Любой бизнес будет тебе понятен и доступен! Используй все доступные возможности и всё получится) Удачи! kalkulyao.ru/trening

Гость 1
#8

Как показывает практика, женщине легче всего стать богатой, выйдя замуж за обеспеченного мужчину.
Гарантий, что Ваш мч когда-нибудь таковым станет, нет никаких. Слишком низкий старт.
У Вас чудесный возраст, постарайтесь не терять времени и конвертировать его в материальное благополучие.

Злайка
#9

Небольшое количество выбивается.А так вам придется копашиться, чтобы более менее чего-то мало-мальского добиться,пока другие от рождения наслаждаются жизнью и путешествуют.Не родились вы в семье Абрамовича, так что смиритесь.Оптимизм из вас жизнь еще повыбивает.

Автор
#10
Гость

Цветочника нафиг, окучивай парней из "золотой" молодёжи :)

Так этот цветочник "хорошо зарабатывает") тыщ. 50 наверно. Скоро бизнес откроет "ларек с шаурмой"

Гость 1
#11
Автор

Цветочника нафиг, окучивай парней из "золотой" молодёжи :)

Так этот цветочник "хорошо зарабатывает") тыщ. 50 наверно. Скоро бизнес откроет "ларек с шаурмой"

Между прочим, отличный бизнес-план! Я бы ещё посоветовал в дополнение к ларьку с шаурмой открыть питомник для собак, чтобы недостатка в сырье не испытывать)))
Так сказать, шаурма с корейским тачем)))

Иринка
#12

Если есть желание и поставлены цели, то вы можете много добиться.
Я вам предлагаю попробовать себя в онлайн-бизнесе. Мы здесь за 5 месяцев выходим на доход от 30 тыс. и это не предел. Открываем ИП, отчисления в ПФР, компания с которой сотрудничаем, подготавливает все документы, для сдачи в налоговую.От вас нужно только огромное желание, поставленные цели и все получится.
Если хотите узнать подробнее, обращайтесь. Я только рада буду поделится информацией

#13
Иринка

Если есть желание и поставлены цели, то вы можете много добиться.
Я вам предлагаю попробовать себя в онлайн-бизнесе. Мы здесь за 5 месяцев выходим на доход от 30 тыс. и это не предел. Открываем ИП, отчисления в ПФР, компания с которой сотрудничаем, подготавливает все документы, для сдачи в налоговую.От вас нужно только огромное желание, поставленные цели и все получится.
Если хотите узнать подробнее, обращайтесь. Я только рада буду поделится информацией

Можете рассказать мне по подробнее?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: