Гость
Статьи
Стать богатой легко

Стать богатой легко

После 40 лет я вдруг поняла как становятся богатыми. Ну то есть как там по Библии смотрите и не видите пока глаза не откроются.
Короче все чему нас учат в школе родители взрослые туфта. В этом смысле детям богатых проще стать богатыми ибо они видят как это делается.
Я была умнкнькая и мне втирали учиться хорошо потом специальность престижная карьера ухх и такой именно путь к успеху. Короче я в матрице сидела как все.
Потом я уехала за границу где мое образование ум успехи всем до ж.. и стала я случайно методом тыка пробовать как то крутиться без образования.
И вот блин то что я не смогла достичь усиленной работой карьерой созданием хорошего имиджа спеца билась над сохранением блин ааа простым купи продай сделала. Потом я поняла что нужно нанимать людей и в этом смысл весь.
Потом после выхода темы напишу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно. Хочешь быть богатой - будь ей! Разреши себе стать богатой! Раскрой весь свой потенциал и все будет отлично 👍🇺🇲

Гость
#2

Офигенно! Мы все за тебя несказанно рады! 👏

Яяя
#3

Ну тут ещё надо знать где покупать, что закупать и как продавать))) это тоже непросто. Может у вас проще, но в России сейчас куча товаров из Китая и соответственно предложения.

Гость
#4

С таким образованием точно ничего не сохранишь 😀

Гость
#5

? Богатые дети богаты с рождения в виде наследства. А если условно стартуешь с 0, то можно конечно стать богатой, но потребуется время, порой и по 15 лет

Гость
#6
Яяя

Ну тут ещё надо знать где покупать, что закупать и как продавать))) это тоже непросто. Может у вас проще, но в России сейчас куча товаров из Китая и соответственно предложения.

Прямо чтобы много заработать нужно продавать чё то своего производства с большой наценкой.
Какую нибудь ***.
Раскрученные тряпки низкого качества типо Зары. Главное раскрутить бренд. Это про миллионеров.
Где покупать модно и найти через интернет. Все просто покупаешь по опыту продаешь по рознице.
Лучше специализироваться в одной нише.
Ещё скупать бу хоть винтаж хоть старину хоть моторы пользующиеся спросом и продавать кому там фермерам не фермерам.
Через время вникеете в вопрос и станете зарабатывать.
Розничных покупателей много, те же котлы например для отопления. С вас ремонтные обязательства и договор с фирмой и дешёвый офис. Все.
Магазины открытые нужно немного соображать если место не проходное и аренда высокая можно и не вытянуть, но здесь там сям попробовал где то пойдёт дело, знаю одних одна парикмахерская куча денег приносит, открыли в новом ТЦ убытки. Логично закрыть убыточные держать прибыльные.
Можно и пальцем в небо, не обязательно исследования проводить.

Гость
#7
Гость

? Богатые дети богаты с рождения в виде наследства. А если условно стартуешь с 0, то можно конечно стать богатой, но потребуется время, порой и по 15 лет

Ну это условно. Дети бога ыз родителей привыкли ни фига не делать и сорить деньгами. Они детки посыпают огромные состояния и умирают в нищете, как внук Гуччи продавший часть папани за миллионы.
И это лишь один из примеров.
Детки видят как родители зарабатывают если свой бизнес и сами понимают.
Потом у них ест деньги на свой бизнес.

Гость
#8

С первой частью вашего сообщения соглашусь. Воспитывают всех неправильно. Нас учат быть успешными РАБАМИ.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: