Гость
Статьи
Женщина может стать …

Женщина может стать богатой только с помощью мужчины?

Хотелось бы услышать мнение всех. Как вы считаете, девушка может стать богатой, поднять значительно свой социальный статус только за счет мужчины, мужа или все таки вы знаете много примеров из собственной жизни и жизни своих знакомых, где девушки смогли разбогатеть сами? Речь идет не о возможности обеспечивать себя самой и покупки автомобиля в кредит. Этого девушка или женщина вполне может достичь сама. Речь идет о том, чтобы действительно стать богатой, отдыхать на лучших курортах и т.д. Сразу пишу, что вариант богатых родителей не катит. Богатый папа может и университет престижный оплатить и фирму дочери купить. Я спрашиваю именно о девушках небогатых. На своем примере могу сказать, что достаточно знаю девушек, из небогатых семей, работающих, знающих разные языки и т.д. но вот далеко они все равно не уехали. И те, кто реально сейчас имеют машины, квартиры, отдых и т.д. действительно либо вышли замуж за богатого мужчину, либо все равно как ни крути а фигурирует помощь и поддержка мужчины.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примеры знаю, но это было адски тяжело.. Раскручивали сами свой бизнес и поднимались, женщин предпринимателей в России немало, но усилий им пришлось прилагать в два раза больше, чем мужикам в аналогичной ситуации.

Знаю кто бизнес затевал вместе с мужиками на правах компаньонов, потом уходили в самостоятельное плавание и когда чувствовали,что уже могут в одиночку работать

Гость
#2

я не знаю, 200 тыр для вас богатая или нет?

если да, то могу рассказать, это мой доход

ангелочек
#3

из сотни баб миллиардерш списка Форбс только 14 заработали свои мильярды сами, остальным либо наследство либо мужья помогли, самый яркий пример Батурина.

Дейенерис
#4

Почему это богатые родители не катят? Ещё как катят.

Их дочери разъезжают на дорогих некредитных машинах и показывают мужичарам средний палец.

Дейенерис
#5

Ну а вообще и мужчины редко чего-то достигают без помощи и поддержки других мужчин. Мы социальные животные, типа муравьёв, и никуда от этого не деться.

Гость
#6
ангелочек

из сотни баб миллиардерш списка Форбс только 14 заработали свои мильярды сами, остальным либо наследство либо мужья помогли, самый яркий пример Батурина.

Ваш текст

Ну Тимошенко тоже мужик в юбке и башка у нее всегда хорошо работала в плане как денег сделать. Другой вопрос, что ее в свое время продвинул в бизнес ее свекр-бизнесмен, он просто реально оценил шансы своего сына и шансы невестки и понял, что ставку нужно делать на нее, сын ему не помощник

Гость
#7

Вообще ,как я поняла, продвигаются в бизнесе женщины с мужским аналитическим складом ума, достаточно жесткие и без всяких сантиментов и соплей и слюней. Первый пинок конечно важен, но все равно дальше без хороших мозгов не раскрутишься

Гость
#8

Ветераны ВЛКСМ рассказывают, что в молодости у нее была кличка "Валька-полстакана". Когда до собрания комсактива, в перерыве или после сборища разливали водку, она обычно говорила -"мне половинку, пожалуйста".

А сейчас она говорит: "Ну что, врежем по стаканчику?"... Потому и стала теперь" Валькой-стаканом".

Сами понимаете про кого это))

жирный боров
#9

1. ну поступить в престижный университет можно и без денег, было б желание, а уж вызубрить математику и егэ написать, автор, любому по силам, даже мозгов каких-то особенных не нужно иметь.

2. ну допустим чтобы открыть маленький банк или маленькую финансовую компанию, около 100 тыщ грина будет более чем достаточно, а дальше уже как бы сама...

при желании можно получить субсидию

продать квартиру

или взять кредит в банке

а еще есть программы вроде этой

http://innovationstudio.ru/

и еще много-много тех, кто может заинтересоваться твоим проектом и дать тебе бабла, поддержку, помочь раскрутить и прочее)

Гость
#10

Нахрена мне мужчины, если у меня родители богатые и влиятельные??))

Гость
#11
Гость

Нахрена мне мужчины, если у меня родители богатые и влиятельные??))

Ваш текст

А дальше-то что?

У меня есть знакомый с двумя дочерьми, очень состоятельный человек и это еще мягко сказано, старшей дочери 26 лет и он всерьез обеспокоен ее будущим, с карьерой дела у нее как-то не складываются и с личной жизнью тоже. Он совершенно не хочет, чтобы его деньги были просто так разбазарены и они ему достались не с неба, хочет передать их в хорошие руки, а пока некому..

Гость
#12

Ваш текст

А дальше-то что?

У меня есть знакомый с двумя дочерьми, очень состоятельный человек и это еще мягко сказано, старшей дочери 26 лет и он всерьез обеспокоен ее будущим, с карьерой дела у нее как-то не складываются и с личной жизнью тоже. Он совершенно не хочет, чтобы его деньги были просто так разбазарены и они ему достались не с неба, хочет передать их в хорошие руки, а пока некому..

Они мне уже подготовили высокооплачиваемое место работы. А мужчины мне не нужны, я мужененавистница.

Гость
#13

И высшее образование имеется.

Гость
#14

хочет передать их в хорошие руки, а пока некому..

Они что, дом. животные?? Или тупые клуши? Ну тогда понятно.

Гость
#15
Гость

Ваш текст

А дальше-то что?

У меня есть знакомый с двумя дочерьми, очень состоятельный человек и это еще мягко сказано, старшей дочери 26 лет и он всерьез обеспокоен ее будущим, с карьерой дела у нее как-то не складываются и с личной жизнью тоже. Он совершенно не хочет, чтобы его деньги были просто так разбазарены и они ему достались не с неба, хочет передать их в хорошие руки, а пока некому..Они мне уже подготовили высокооплачиваемое место работы. А мужчины мне не нужны, я мужененавистница.

Ваш текст

Да они ей тоже подготовили и в Англии она уже поучилась и университет закончила, только толку-то от этого? Свои мозги не приставишь, а там с мозгами не очень хорошо дело обстоит

жирный боров
#16

еще есть такая штука называется франчайзинг

ну например как-то так http://www.franchising-consult.ru/01000014.php

или вот так http://apriori-salon.ru/franchizing.html

вообще что до салонов, попадался мне вариант открытия за 100 тысяч рублей, но не могу найти

ну в общем, есть возможности, все доступно, просто телки ведь хотят чтоб им фирму купили, и она (фирма) как-то там работала сама, и бабки приносила, а тетка ни думать не хочет как, ни уж тем более что-то делать)))))

Гость
#17

ГостьВаш текст

А дальше-то что?

У меня есть знакомый с двумя дочерьми, очень состоятельный человек и это еще мягко сказано, старшей дочери 26 лет и он всерьез обеспокоен ее будущим, с карьерой дела у нее как-то не складываются и с личной жизнью тоже. Он совершенно не хочет, чтобы его деньги были просто так разбазарены и они ему достались не с неба, хочет передать их в хорошие руки, а пока некому..Они мне уже подготовили высокооплачиваемое место работы. А мужчины мне не нужны, я мужененавистница.Ваш текст

Да они ей тоже подготовили и в Англии она уже поучилась и университет закончила, только толку-то от этого? Свои мозги не приставишь, а там с мозгами не очень хорошо дело обстоит

Ну это их проблемы. Значит их призвание сидеть дома и быть свиноматкой.

Гость
#18
Гость

Они что, дом. животные?? Или тупые клуши? Ну тогда понятно.

Ваш текст

Ну несмотря на все вложенные деньги в образование и очень недешевое, отдачи нет никакой, вообщем у него мечта ее бы замуж приткнуть, потому что с карьерой там полный швах, но и с замужеством никак.. Ну претендентов на папины деньги много, только папа тоже не дурак абы кого в семью вводить.

жирный боров
#19

Ваш текст

Ну несмотря на все вложенные деньги в образование и очень недешевое, отдачи нет никакой, вообщем у него мечта ее бы замуж приткнуть, потому что с карьерой там полный швах, но и с замужеством никак.. Ну претендентов на папины деньги много, только папа тоже не дурак абы кого в семью вводить.

а ей че ваще похрен??

Гость
#20
Гость

ГостьВаш текст

А дальше-то что?

У меня есть знакомый с двумя дочерьми, очень состоятельный человек и это еще мягко сказано, старшей дочери 26 лет и он всерьез обеспокоен ее будущим, с карьерой дела у нее как-то не складываются и с личной жизнью тоже. Он совершенно не хочет, чтобы его деньги были просто так разбазарены и они ему достались не с неба, хочет передать их в хорошие руки, а пока некому..Они мне уже подготовили высокооплачиваемое место работы. А мужчины мне не нужны, я мужененавистница.Ваш текст

Да они ей тоже подготовили и в Англии она уже поучилась и университет закончила, только толку-то от этого? Свои мозги не приставишь, а там с мозгами не очень хорошо дело обстоитНу это их проблемы. Значит их призвание сидеть дома и быть свиноматкой.

Ваш текст

Не у всех богатых и состоявшихся бизнесменов получаются умные дети, это уже факт состоявшийся. А они конечно все хотят видеть тех кому они передадут все, что заработали и хочется видеть толковых детей. Не всегда надежды сбываются

Гость
#21
жирный боров

Ваш текст

Ну несмотря на все вложенные деньги в образование и очень недешевое, отдачи нет никакой, вообщем у него мечта ее бы замуж приткнуть, потому что с карьерой там полный швах, но и с замужеством никак.. Ну претендентов на папины деньги много, только папа тоже не дурак абы кого в семью вводить.

а ей че ваще похрен??

Ваш текст

По моемому да.. последний раз она привела знакомится к папе очередного МЧ и папа медленно прифигел, ну это еще мягко сказано по его словам..Ей 26 и ему 23, в каком-то клубе ночном она его подцепила, говорит, что очень умный. Папе хватило 10-ти минут разговора с данным кавалером.. ну вот сидят и ждут какой она еще фортель выкинет

жирный боров
#22

ГостьГостьВаш текст

А дальше-то что?

У меня есть знакомый с двумя дочерьми, очень состоятельный человек и это еще мягко сказано, старшей дочери 26 лет и он всерьез обеспокоен ее будущим, с карьерой дела у нее как-то не складываются и с личной жизнью тоже. Он совершенно не хочет, чтобы его деньги были просто так разбазарены и они ему достались не с неба, хочет передать их в хорошие руки, а пока некому..Они мне уже подготовили высокооплачиваемое место работы. А мужчины мне не нужны, я мужененавистница.Ваш текст

Да они ей тоже подготовили и в Англии она уже поучилась и университет закончила, только толку-то от этого? Свои мозги не приставишь, а там с мозгами не очень хорошо дело обстоитНу это их проблемы. Значит их призвание сидеть дома и быть свиноматкой.Ваш текст

Не у всех богатых и состоявшихся бизнесменов получаются умные дети, это уже факт состоявшийся. А они конечно все хотят видеть тех кому они передадут все, что заработали и хочется видеть толковых детей. Не всегда надежды сбываются

но эти богатые дети в среднем умнее большинства ровесников-нищебродов, наблюдение)

жирный боров
#23

жирный боровВаш текст

Ну несмотря на все вложенные деньги в образование и очень недешевое, отдачи нет никакой, вообщем у него мечта ее бы замуж приткнуть, потому что с карьерой там полный швах, но и с замужеством никак.. Ну претендентов на папины деньги много, только папа тоже не дурак абы кого в семью вводить.

а ей че ваще похрен??Ваш текст

По моемому да.. последний раз она привела знакомится к папе очередного МЧ и папа медленно прифигел, ну это еще мягко сказано по его словам..Ей 26 и ему 23, в каком-то клубе ночном она его подцепила, говорит, что очень умный. Папе хватило 10-ти минут разговора с данным кавалером.. ну вот сидят и ждут какой она еще фортель выкинет

ну и что, боня вон тоже помоложе подцепила))))

папа хотел чтоб она его ровесника привела, степенного седовласого старца

Ваш текст

жирный боров
#24

тут проблема родителей, воспитания, в частности

дочке с малых лет, судя по всему, внушали, что все проблемы за нее решают папа с мамой, а потом муж))

вот она и кобенится

Гость
#25

Гость

Нахрена мне мужчины, если у меня родители богатые и влиятельные??))

Ваш текст А дальше-то что? У меня есть знакомый с двумя дочерьми, очень состоятельный человек и это еще мягко сказано, старшей дочери 26 лет и он всерьез обеспокоен ее будущим, с карьерой дела у нее как-то не складываются и с личной жизнью тоже. Он совершенно не хочет, чтобы его деньги были просто так разбазарены и они ему достались не с неба, хочет передать их в хорошие руки, а пока некому..

хорошие руки - это муж что ли? Так он еще быстрее может разбазарить бабки, не его же

Гость
#26

У меня полно знакомых женщин, которые без помощи мужиков разбогатели. Свой бизнес сами поднимали, мужики им скорее мешали по жизни, и наверное поэтому они все разведенные

Гость
#27
жирный боров

жирный боровВаш текст

Ну несмотря на все вложенные деньги в образование и очень недешевое, отдачи нет никакой, вообщем у него мечта ее бы замуж приткнуть, потому что с карьерой там полный швах, но и с замужеством никак.. Ну претендентов на папины деньги много, только папа тоже не дурак абы кого в семью вводить.

а ей че ваще похрен??Ваш текст

По моемому да.. последний раз она привела знакомится к папе очередного МЧ и папа медленно прифигел, ну это еще мягко сказано по его словам..Ей 26 и ему 23, в каком-то клубе ночном она его подцепила, говорит, что очень умный. Папе хватило 10-ти минут разговора с данным кавалером.. ну вот сидят и ждут какой она еще фортель выкинет

ну и что, боня вон тоже помоложе подцепила))))

папа хотел чтоб она его ровесника привела, степенного седовласого старца

Ваш текст

Ваш текст

Папа хочет хотя бы с мозгами, раз у дочери с ними полный аллес..Ну ему что теперь всю жизнь что ли ее на себе тащить и смотреть как она профуфыривает родительские деньги? А улучшений то-то нет.

Гость
#28

девушкам с малого возраста внушается,что её главная задача-найти папика и сесть ему на шею.Никто ей не говорит, что она сама способна заработать и стать богатой.

Просто смшно, насколько некоторые лдят не понимают, что только они решают, быть им богатыми или нет.

Гость
#29
жирный боров

тут проблема родителей, воспитания, в частности

дочке с малых лет, судя по всему, внушали, что все проблемы за нее решают папа с мамой, а потом муж))

вот она и кобенится

Ваш текст

Все родители думают, что у них вырастут умные дети и которые будут делать карьеру и хорошо учиться, но в реальности не у всех это получается.

Хотя вон Собчак потусовалась немало, но не дура ведь и при всей этой гламурности и мелькании везде, она деньги-то не забывает зарабатывать, только 40% из заработанных средств она тратит, а остальные вкладывает в перспективные проекты и недвижимость хорошо так скупает

жирный боров
#30

жирный боровжирный боровВаш текст

Ну несмотря на все вложенные деньги в образование и очень недешевое, отдачи нет никакой, вообщем у него мечта ее бы замуж приткнуть, потому что с карьерой там полный швах, но и с замужеством никак.. Ну претендентов на папины деньги много, только папа тоже не дурак абы кого в семью вводить.

а ей че ваще похрен??Ваш текст

По моемому да.. последний раз она привела знакомится к папе очередного МЧ и папа медленно прифигел, ну это еще мягко сказано по его словам..Ей 26 и ему 23, в каком-то клубе ночном она его подцепила, говорит, что очень умный. Папе хватило 10-ти минут разговора с данным кавалером.. ну вот сидят и ждут какой она еще фортель выкинет

ну и что, боня вон тоже помоложе подцепила))))

папа хотел чтоб она его ровесника привела, степенного седовласого старца

Ваш текстВаш текст

Папа хочет хотя бы с мозгами, раз у дочери с ними полный аллес..Ну ему что теперь всю жизнь что ли ее на себе тащить и смотреть как она профуфыривает родительские деньги? А улучшений то-то нет.

нет, надо на работу отправить и в средствах ограничить))через пал годика свои мозги активизируются (проверено)

WomanItch
#31

Всего можно добиться самой, другое дело, что у 99,9% женщин нет приоритета на карьеру.

Гость
#32
жирный боров

жирный боровжирный боровВаш текст

Ну несмотря на все вложенные деньги в образование и очень недешевое, отдачи нет никакой, вообщем у него мечта ее бы замуж приткнуть, потому что с карьерой там полный швах, но и с замужеством никак.. Ну претендентов на папины деньги много, только папа тоже не дурак абы кого в семью вводить.

а ей че ваще похрен??Ваш текст

По моемому да.. последний раз она привела знакомится к папе очередного МЧ и папа медленно прифигел, ну это еще мягко сказано по его словам..Ей 26 и ему 23, в каком-то клубе ночном она его подцепила, говорит, что очень умный. Папе хватило 10-ти минут разговора с данным кавалером.. ну вот сидят и ждут какой она еще фортель выкинет

ну и что, боня вон тоже помоложе подцепила))))

папа хотел чтоб она его ровесника привела, степенного седовласого старца

Ваш текстВаш текст

Папа хочет хотя бы с мозгами, раз у дочери с ними полный аллес..Ну ему что теперь всю жизнь что ли ее на себе тащить и смотреть как она профуфыривает родительские деньги? А улучшений то-то нет.

нет, надо на работу отправить и в средствах ограничить))через пал годика свои мозги активизируются (проверено)

Ваш текст

Да там труба полная.. закрытая школа в Англии, потом университет там же, я вот удивляюсь и как она там вообще училась, ощущение, что у нее три класса сельско-приходской школы, ну язык свободный английский из плюсов..Столько денег в нее вложено уже и в образование, понятное дело родителям хочется вообще-то увидеть результат какой-то. Нет у нее возникают какие-то несусветные фантазии порой по поводу бизнеса собственного, все какое-то с вывертом и полнейшая авантюра, ну конечно папа должен помочь поначалу. А папа видит полный идиотизм этих идей.

жирный боров
#33

жирный боровтут проблема родителей, воспитания, в частности

дочке с малых лет, судя по всему, внушали, что все проблемы за нее решают папа с мамой, а потом муж))

вот она и кобенитсяВаш текст

Все родители думают, что у них вырастут умные дети и которые будут делать карьеру и хорошо учиться, но в реальности не у всех это получается.

Хотя вон Собчак потусовалась немало, но не дура ведь и при всей этой гламурности и мелькании везде, она деньги-то не забывает зарабатывать, только 40% из заработанных средств она тратит, а остальные вкладывает в перспективные проекты и недвижимость хорошо так скупает

если судить по вашему посту, то все богатые люди умственно отсталые))))и тогда они не думают, а наивно полагают, что их детишки сами вырастут умными и замечательными, как грибы на полянке)

в основном, если папа с мамой в бизнесе, девочку/мальчика с малых лет готовят к тому, чтобы этот бизнес передать)

у мя есть знакомый, хирург пластический (посредственность, если чо, это область), так у него сынишка с 8 класса пошел в школу со специализированным мед. уклоном и подрабатывал у него санитаром, присутствуя на операциях, и с 13 лет, разумеется, решил, что будет хирургом))

так же и там, когда у чела есть возможности, он вкладывает не только деньги, но и силы, свои знания

че вы собчачку в пример приводите?это клоун

вы про катю дикову почитайте!

а 40% в месяц тратить о того что зарабатывает собчачка эт из магазина не вылезать))на что собственно???)))))и как вы посчитали, что 40?она где-то говорила об этом??

жирный боров
#34

Да там труба полная.. закрытая школа в Англии, потом университет там же, я вот удивляюсь и как она там вообще училась, ощущение, что у нее три класса сельско-приходской школы, ну язык свободный английский из плюсов..Столько денег в нее вложено уже и в образование, понятное дело родителям хочется вообще-то увидеть результат какой-то. Нет у нее возникают какие-то несусветные фантазии порой по поводу бизнеса собственного, все какое-то с вывертом и полнейшая авантюра, ну конечно папа должен помочь поначалу. А папа видит полный идиотизм этих идей.

ну и зря папа идиотизм видит

может дать доче возможность что-то реализовать?что-то сделать самой?

может она такая, потому что все вокруг видят в ней лишь идиотизм?

закрытая школа не есть хорошо, если это типа интернат, тогда понять можно, сбагрили просто куда подальше))

Гость
#35
жирный боров

жирный боровтут проблема родителей, воспитания, в частности

дочке с малых лет, судя по всему, внушали, что все проблемы за нее решают папа с мамой, а потом муж))

вот она и кобенитсяВаш текст

Все родители думают, что у них вырастут умные дети и которые будут делать карьеру и хорошо учиться, но в реальности не у всех это получается.

Хотя вон Собчак потусовалась немало, но не дура ведь и при всей этой гламурности и мелькании везде, она деньги-то не забывает зарабатывать, только 40% из заработанных средств она тратит, а остальные вкладывает в перспективные проекты и недвижимость хорошо так скупает

если судить по вашему посту, то все богатые люди умственно отсталые))))и тогда они не думают, а наивно полагают, что их детишки сами вырастут умными и замечательными, как грибы на полянке)



в основном, если папа с мамой в бизнесе, девочку/мальчика с малых лет готовят к тому, чтобы этот бизнес передать)

у мя есть знакомый, хирург пластический (посредственность, если чо, это область), так у него сынишка с 8 класса пошел в школу со специализированным мед. уклоном и подрабатывал у него санитаром, присутствуя на операциях, и с 13 лет, разумеется, решил, что будет хирургом))



так же и там, когда у чела есть возможности, он вкладывает не только деньги, но и силы, свои знания

че вы собчачку в пример приводите?это клоун

вы про катю дикову почитайте!



а 40% в месяц тратить о того что зарабатывает собчачка эт из магазина не вылезать))на что собственно???)))))и как вы посчитали, что 40?она где-то говорила об этом??

Ваш текст

http://www.patee.ru/news/stars/view/?id=35798

жирный боров
#36

http://www.patee.ru/news/stars/view/?id=35798

спасибо, буду знать, но все же собчак не та, на кого стоит равняться девушке из обычной семьи, которая мечтает стать богатой и знаменитой)

Гость
#37

Вообще примеров разных много и начиная от Слуцкер, который муж купил так от нечего делать маленький спортивный клуб, чтобы она дома не маялась, она его раскрутила в крупнейшую сеть фитнес-клубов World Class, но с мужем они разругались вдрызг после того, как она начала подниматься в бизнесе.

А есть и другие примеры, когда вместе муж с женой бизнес раскручивают, Филева-президент авиакомпании Сибирь и муж ей отделил часть бизнеса и она начала его развивать в свое время, крупнейшая авиакомпания на сегодня

2012
#38
жирный боров

еще есть такая штука называется франчайзинг

ну например как-то так http://www.franchising-consult.ru/01000014.php

или вот так http://apriori-salon.ru/franchizing.html

вообще что до салонов, попадался мне вариант открытия за 100 тысяч рублей, но не могу найти





ну в общем, есть возможности, все доступно, просто телки ведь хотят чтоб им фирму купили, и она (фирма) как-то там работала сама, и бабки приносила, а тетка ни думать не хочет как, ни уж тем более что-то делать)))))

Ваш текст

У девчонок есть энергия, но нет понимания своих возможностей. Они уверены, что больше денег не заработать ( 15 штук ... ). Сферы программирования, предпринимательства загодя считают слишком сложными и неподсильными. Даже не пытаются, с ходу отвергают мысленно подобный вариант.

А среди парней много дерзающих. Проблема в воспитании, девочкам нужно промывать мозги что нужно строить карьеру, что нужно добиваться всего самой, что она может на все дерзнуть, хоть гением стать, хоть бизнес построить, президентом страны стать. Мамы должны воспитывать дочек прежде всего как творческих самостоятельных личностей, у которых карьера на первом месте, самореализация желаний, а домоводство, дети на втором месте.

Гость
#39
жирный боров

http://www.patee.ru/news/stars/view/?id=35798

спасибо, буду знать, но все же собчак не та, на кого стоит равняться девушке из обычной семьи, которая мечтает стать богатой и знаменитой)

Ваш текст

Но вообще сколько я вижу успешных женщин, это в основном конечно главные бухгалтера в каких-то крупных компаниях, многие стали потом финансовыми директорами. Обычно это вторые лица в крупных холдингах после генеральных или коммерческих директоров. У нас в холдинге тоже тетка финансовый директор, кстати в свое время кодировалась от алкоголизма и пила хорошо, когда деньги потекли рекой.. Но мозги просто как у компьютера, а потом срывалась и пила.Ну вообщем ей директор условие поставил пить завязывать или кранты, закодировалась

Гость
#40

И еще один момент.. у большинства успешных женщин с личной жизнью полный швах. Очень немногие мужья выдерживают рядом женщину бизнес-вумен с ее занятостью, либо это будет муж типа тихой комнатной домашней собачки, двум сильным личностям в одной семье ужиться сложно

#41
Дейенерис

Ну а вообще и мужчины редко чего-то достигают без помощи и поддержки других мужчин. Мы социальные животные, типа муравьёв, и никуда от этого не деться.

Ваш текст

я с вами согласна

нельзя самой(самому) добиться всего,без помощи людей

мы ведь в обществе живём))

Гость
#42

Нет!

В Рашке тупое бабье,вылезали и вылезают только за счет мужиков.

Гость
#43

давно известно, что баба без мужика ноль

Гость
#44
Гость

давно известно, что баба без мужика ноль

А мужиик без бабы кто?

Гость
#45
Гость

Нахрена мне мужчины, если у меня родители богатые и влиятельные??))

Папа влиятельный, а не родители, мамо так же туппа, как и ты.

Гость
#45
WomanItch

Всего можно добиться самой, другое дело, что у 99,9% женщин нет приоритета на карьеру.

Туппая баба ничего не умеет добиться сама, остальное-отговорки.

Гость
#47
Гость

я не знаю, 200 тыр для вас богатая или нет?
если да, то могу рассказать, это мой доход

давайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: