Гость
Статьи
как отпраздновать д.р

как отпраздновать д.р

как отпраздновать день рождения?думаю пригласить человек 8-10,незнаю где отмечать?
поделитесь идеями,кто,что и как отмечает?хочу что б было весело и день прошел не зря!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Тира
#1

мы на дачу поедем с пятницы на воскресенье:шашлышки, винцо, природа....эх..красотааа

Тира
#2

шашлышки-шашлычки:-))

Гость
#3

у меня нет дачи,нет вообще дача есть но дома там еще нет)))))))))))))))))))))

а так да это впринципе хороший вариант

445921003
#4

да чета сегодня не густо((((((((((

Гость
#5

Если будет хорошая погода,то предлогаю отметить свое ДР где нибудь на природе)))Шашлыки и все такое!!!!!

А если будет плохая погода,то предлогаю пойти в кафе,бар,дискотеку))))Танцы-шманцы и все такое!!!!

автор
#6

погода точно хорошей не будет!уже холодно,и не до шашлыков будет!

666
#7

я на прошлых выходных отмечала др в японском ресторанчике...было 12 человек...весьма приятно была удивлена небольшому счёту, выпивку, правда, мне дарил сотрудник ресторана, по совместительству, который является моим другом :)

Л
#8

Мы с друзьями снимаем дом в ближайшем подмосковье на 3 дня пятница -воскресенье.у нескольких подряд др в сентябре.будет человек 60.список составили заранее,за дом предоплату,на продукты скинулись,адрес по карте найдут.все на машинах.УРРРААА!

гость
#9

вообще на какую сумму расчитываете?

в боулинг сходите например.это не так дорого.

блеск
#10

Своё день рождение отмечала в сауне. Хорошая музыка, джакузи, бассеин, пиво с креветками. Отдохнули супер, а главное полезно для здоровья.

автор
#11

плантрую тыс на 10

росинка
#12

я буду в декабре отмечать в русском ресторане (я не в России живу) там вообщем 17 евро с человека за 2 горячих блюда и за 2 салата, можно ещё своё приносить, выпивка тоже своя. нас будет человвек 20, ресторанчик закроют, будем только мы. Посмотрим....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: