Гость
Статьи
Вы замечали такую …

Вы замечали такую закономерность

Девочки, вы замечали такую закономерность, у вас так было, или это только у меня.Нет молодого человека, потом знакомишься, влюбляешься взаимно, кроме него никто не нужен. И сразу тут начинается, еще ты кому-то начинаешь сразу нравиться , да и не одному человеку.Но тебе нужен только тот с кем взаимно.И тут резко тебя бросает тот с кем чувства, и зразу все рушится, везде убытки и отходят сразу те кому ты нравился. Тебе и так плохо, но остаешься ты сама. И пока тебе плохо ты так и одна.И так можно сказать во всем, если где –то начинает быть прибыль, то она сразу идет со всех сторон. Даже непонятно откуда. Но если стоит, что-то потерять, то убытки так же начинаются со всех сторон.
Сейчас тоже у меня сложный период, как только ушел тот человек который нравится. Опять, все пошло наперекосяк.Сразу и друзья отдаляться стали.
Вот и хочется узнать, у вас тоже так, если есть любовь, то сразу вы всем еще нравитесь, а если он уходит, уходят все.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня с точностью до наоборот. Когда встречаюсь с кем-то - кроме него никому не нужна. Как только расходимся, появляется сразу несколько мужчин, которым нравлюсь. По-видимому у всех по-разному :)

Гость
#2

А неудачников никто не любит - вот и вся закономерность!

стерва
#3

у меня сейчас так, когда был мч вокруг вилось еще человек семь, как перестали общаться так все и испарились.......

панамка с пальмами
#4

да да! просто на лице все всегда написано! когда влюблен, ты светишься и всем это нравится, а когда - нет, то всем пох!

Гость
#5

Автор, у меня наоборот, когда одна есть время от времени поклонники, Когда появляется постоянный МЧ, то все они изчезают и на горизонте не появляются, Хотя даже обидно, что кроме своего МЧ выходит и никому ненужна, Автор, тебе наоборот хорошо мужики трясутся за женщин у которых есть поклонники

Автор
#6

стерва, вот и я о том, же когда сама никого нет, а когда никто кроме того в кого влюблен не нужен, они тогда тут как тут, на выбор:), но онив этот момент и не нужны.

дп
#7

это самовнушение. когда влюблен - кажется все вокруг светлым. и наоборот

Автор
#8

5, да нет, не так уж у меня и все хорошо, я почти всегда одна, а если и получается с кем -то знакомиться, то не надолго, и только тогда почему-то я и других интересую, а как уходит, тот что больше всех нужен, опять исчезают, все никого, но даже если бы они и не ушли , от боли в сердце, что тебя бросил любимый человек, ни на кого и не смотришь.

Автор
#9

дп, может не самовнушение, а когда влюблен, точно светишься. вот притягиваешь таким образом людей.Кстати о таком пишут в книге Посланник, может и правда так и есть.

х
#10

Дело в том, что когда есть любовь - ты счастлива и все кажется замечательно, а когда бросают - все то же кажется неприятным. Это факт.

Автор
#11

х, ну да, так и есть, только одно непонятно, когда и так хорошо, хорошего становится больше. а когда бросают, плохо, и вот этого плохо, тоже много начинается.И так достаточно, бросили, но все идет наперекосяк во всем.

х
#12

11, я сейчас в такой же ситуации, очень понимаю Вас((((

Автор
#13

х, спасибо, жаль, что так бывает.Я имею ввиду,что есть расставания. И так от этого плохо.

Гость
#14

У меня как у 1-ого гостя.

Гость
#15

Я тож такое примечала. Мы с подругами в шутку называем это стадным эффектом)))

Тигра
#16

А мы с подругами это называем "Яйца катятся хором". )))

Истинную правду написал автор.

Автор
#17

Гость [3513155954], Тигра, Значит так и есть, получается чтобы не быть одной, надо все время чувствовать себя влюбленной.Понятно, почему я чаще одна, потому, что в душе все время одиночество.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: