Гость
Статьи
Россия vs Европа

Россия vs Европа

Исходя из разных мыслей и фактов, создается впечатление, что Россия всеми силамы пытается противостоять Европе. При этом жители России в большинстве своем стремятся к образу и качеству жизни Европы. …

Автор
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
.
#251

спасибо 247 - мы одну и ту же работу проделали))))

.
#252

*** 248 - маленькая поправка - " на НАШУ прессу"))))

Гость
#253

249 Дурашка, ты поищи среди этих 241 000 ссылок + другие поисковые сиситемы.

.
#254

253, дурашка, если ты не смогло найти одну убедительную ссылку, поддерживающую твой бред, зачем умным людям тратить время? Поздравляем вас гражданин соврамши)))))

Пипец.
#255

250,Я понимаю,что трудно осознать то,что на самом деле ПРОИГРАЛИ!

Пипец.
#256

Очень жаль тех,кто пострадал в этой войне(будь то грузин,русский,осетин)

.
#257

тем более, ***, что пострадали невинные - начальство там носы не казало, только посылало ребят на убой, чтобы заработать очки политические.

Гость
#258

255 24.10.2008 16:21:13 | ***. [2816167941]

250,Я понимаю,что трудно осознать то,что на самом деле ПРОИГРАЛИ!

==================

"Кац, как всегда, предлагает сдаться." (С)

Пипец.
#259

Да не нужны правительству,ни грузинскому,ни российскому, мирные граждане,мы марионетки в их игре...натравливают народ друг против друга.Мы еще и на форумах пытаемся это делать!МИР всему миру!

.
#260

точно, ***

Freiin von Ziegesar
#261

А здорово в России народ зомбируют, однако! Это большое искусство, отточенное веками - ничего человеку не дать - ни прав, ни гарантий, ни свободы, ни процветания, ни-че-го, а он за тебя грудью на амбразуру с криком: Россия!!!!!!!! - а подумать, а с чего, собственно, начинается родина, ему и в голову не приходит - у зомби с головой неважно, знаете ли))))

Возница беспечный
#262

Это потому что у людей хватает ума не мешать в кучу Родину и мерзавцев, стоящих у власти.

Гость
#263

:)

гостья
#264

эйва, ну ты и ***!
а я к тебе с пониманием относилась...
а ты значит, родилась в России, образование здесь получила, потом перебралась к финикам и понеслась...
ну и дрянь!

гостья
#265

посмотрела ай пи...
так это эйва и замутила эту склоку!
вот паскудная толстуха!

гостья
#266

в смысле - она автор темы

.
#267

тема хорошая. Кто бы ее не создал - помогает зомби немного мозгов вставить

Чел
#268

Как нихрена у Раши не получалось с ее имперскими замашками, так никогда и не получица. ВВП с Медведом просто работают на свой имидж (ну и народ же кроме кнута нифига не понимает славянский). Конец России - в точке окончания ресурсов. Она - всемирная *** за деньги. Все прожирается. Зато штампуют Адмиралов и Штатных советников - ностальгируют по неудачному прошлому.

не дождётесь
#269

268 - х вам! толпы идиётов века все "хоронют" Расею-матушку, еще и вашим прапрапрапра....... хватит))))))) желаемое за действительное выдаёте (друг другу)

Глюкоза
#270

Танцуй Расея и плачь Европа, а у меня самая-самая самая красивая Ж О П А!

Freiin von Ziegesar
#271

А ведь могло бы у России всё быть хорошо. Могло! При должной организации и стремлении к порядку. Германия крохотная, ресурсов ноль, после войны лежала в руинах, всем кругом была должна, и где она теперь и где богатейшая ресурсами и огромная площадью Россия? А все оттого, что немцы порядок любят и прижимисты, умеют деньги распределять. А в России все с широкими загадочными русскими душами, т.е. раззвиздяи. В принципе, раззвиздяев тоже можно к порядку призвать, что ценой очень жестких мер в прошлом вполне удавалось, тому же товарищ Сталину. Но не слишком ли высока цена у такого порядка? Пока народ не решит сам, понимаете, сам!, что ему он нужен, порядок, не будет толку никакого. и начинать нужно с малого. Захотел, извиняюсь, посцать - терпи до дому или на крайняк в кустики, а н ев чужой подъезд, конфетку слопал - бумажку неси в мусорку, а не на пол кидай. И детей к тому же приучай. И вообще...как зайдешь в будний день в сеть - полстраны на вских разных форумах сидит. И спрашивается, а кто же тогда работает?!

получается пикапер
#272

Каждый в чём-то прав и неправ. Противостояние идёт прежде всего на политическом поприще. В Осетии 80% вина Грузии, но прут на Россию. Тут всё - от нелюбви к русским вообще и небезосновательно, до нежелании платить за газ, нефть, дерево полудикой варварской стране с зассаными подъездами.

Больше меня умиляет Путин - глубоко убеждён в величии России, а видать понятия не имеет кто она и что она. Без сырья Россия никто и зовут её никак. Засрaная страна в бутылках, пакетах и окурках, спитая и прокуренная молодёжь, наука - 0, без Европы щас бы с палками бегали но летали бы в космос и имели ядерное оружие. Вымирающее поколение, а те кто родился большей части живут в страшных условиях с орущими друг на друга родителями или вообще ими брошенные деюре и дефакто. Нация скинов, мата, неформалов, уголовников, проституток и алкоголиков. Культуры 0, хамла немеряно, на дорогах не статистика - война, 40 000 убитых в год, 100 000 покалеченных. На пляжах - окурки и бутылки, курят-бухаю где попало, в сводках о драках и разборках на Южных курортах 2/3 русские.

И после всего этого ВВП будет вещать с экрана какая Россия хорошая и какой Запад двуличный. А ты сравни милок немцев, голландцев и русских, ты хотя бы закон принял против алкоголизма да посадил бы хоть сотню скинов в Москве, убивающих приезжих, принял бы налог за мусор, акциз 95% на спирт и ограничение продажи. Нет, не хочет.

Так вот даже когда Россия права - кто поверит дикой варварской стране?

Гость
#273

272. получается пикапер

===========

Мил человек, а кто виноват в том, что у Вас плохое образование? Путин? Или Вы сами?

Кто виноват, что у Вас плохое окружение? Знаете, "гарлем" - он в любой стране "гарлем".

Начните с себя!

Гость
#274

Европа и дальше будет процветать, но уже благодаря арабам, туркам и прочим темнокожим. Это жизнолюбивые, позитивные, трудолюбивые нации. Они придерживаются традиционных ценностей - семья, дети, забота о старших. А без них европейцы бы уже начали потихоньку чахнуть и им нужна была свежая кровь. Они ее и влили.

Freiin von Ziegesar
#275

Гость, ну вы статистику приведите, сколько тут чернокожих и на каких они условиях? Уже через год и половины нахлебников в ФРГ не останется - всех тех, кто не сдаст тест на язык, всех тех, кто не сможет принести справку о трудоустроенности, проводят на самолет, летящий в их родные палестины. Халява кончилась. Уже несколько знакомых семей албанцев и т.д. назад на родину уехало, то же самое и с арабами, и с турками, которые язык учить не желают. На стене магазина несколько раз появлялась надпись: Abschiebung ist Mord! (депортация - это убийство!) А какое убийство, когда на родине граждан война закончилась? Вот и едут они назад. И рождаемость тоже уже несколько лет в Германии вверх ползёт, медленно, но постоянно. Куда ни глянь - кругом мамаши с колясками арийскохо роду. Так что не плачьте о судьбе Европы, граждане. Она прорвётся.

Возница беспечный
#276

Дело не только и не столько в том, что немцы любят порядок. Немцы покаялись перед всем миром за Вторую мировую.А у нас власть даже не считает необходимым извиниться за свои преступления перед собственным народом. Как же может наступить порядок в стране, в которой народ ненавидит власть, а власть откровенно презирает народ?

Возница беспечный
#277

Freiin von Ziegesar, а рядом с этими колясками идут папаши добротного африканского рода :)

Freiin von Ziegesar
#278

Нет, такие пары редко увидишь. Особенно в западных землях. Разве что в студенческих городах типа Лейпцига, Берлина и т.д. Но там и африканцы образованные водятся, а не азилянтская шушера. И вообще, можно подумать, что моё высказывание граничит с расизмом, но красивых немецких девушек и женщин родом из хорошей семьи (с нормальной учебой, работой и т.д.) рядом с африканцем, арабом, турком, албанцем и т.д. не увидишь. Обычно пассии этих джентльменов типичный "неликвид" - сорри за мой цинизм - одетые в растянутые линялые шмотки деушки кило под 100, не претендующие на то, чтоб называться красавицами и с необезображенными интеллектом лицами.

Гость
#279

Возница, немцы покаялись только перед евреями. Они вот даже ленинградским блокадникам и прочим россиянам пострадавшим во время войны готовы помочь, но только еврейской национальности. На вопрос почему только им немецкий чиновник ответил, что на всех денег не хватает. Ну а покаяние перед Россией заключается в требовании вернуть культурные ценности. Типа вторая мировая война заключалась в том, что пришли на немецкие земли пархатые большевистские казаки и разграбили культурные ценности. Так что немецкое покаяние это просто коммерческий проект мирового еврейства (термин "мировое еврейство" не мой, его сами евреи пользуют).

Гость
#280

Да, кстати, людям, угнанным в рабство в 3 рейх платят по 2-3 тысячи евро за несколько лет рабского труда. Ну а кто помер, естесственно, ничего не получит и родственники тоже. Как те, кто помер там, так и те, кто помер уже после войны до момента принятия решения о выплатах за рабский труд, т.е. в течение более 50 лет. Согласитесь, что такое покаяние очень выгодное дело. Это вам не Израиль ублажать

Возница беспечный
#281

А еще немци приглашали евреев на ПМЖ, а еще возвращают евреям национализированное имущество (недвижимость в самой Германии). Как бы там ни было, очевидно, немцы сделали достаточно для того, чтобы по честному разобраться со своим прошлым. Поэтому у них есть будущее. Мы же со своим прошлым разобраться до сих пор не можем. У нас материалы по Второй мировой до сих пор под грифом"Секретно" и кости на полях лежат. Покаэто так, не будет у России будущего.
Что касается угнанных на работу, и пленных заодно, так они все по возвращению попадали на Родине в лагеря. Пленных не было, были только предатели.Помните?.Так вот, попробуйте за это компенсацию получить. Хоть какую то. Думаю, все понимают, какой пальчик покажут просителю в этой ситуации наши чиновники. И срока эти люди получали поболе, чем вся Вторя мировая. На своей земле, от своих же.

Гость
#282

Возница, до вас не дошло. Немцы не каются. Просто один всем известный народ делает совместный с немцами бизнес - этот народ получает кучу бабла, а немцы получают отпущение грехов и образ покаявшихся в мировых СМИ. Ессно, другие народы остаются с носом. Ну и с мифами: о единственно пострадавшем одном народе и о покаявшемся другом народе.

Гость
#283

"""немцы покаялись только перед евреями""" Мне вот это тоже удивляет. Тех же русских, украинцев, белорусов в войну погибло больше чем евреев, но только и слышно - Холокост, Холокост......

Возница беспечный
#284

Гость 282, это до вас не дошло, если вы даже тут бабло пытаитесь искать.
Может вам и не нужно.

Возница беспечный
#285

Гость 283, Это потому что евреи о холокосте пишут и говорят. А русские, украинцы, белорусы молчат. Вот и вся причина.

Ирина
#286

""""Гость 283, Это потому что евреи о холокосте пишут и говорят. А русские, украинцы, белорусы молчат. Вот и вся причина."""" Ну да, молчат, конечно... и книги никогда об этом не писали, и фильмы не снимали, и День Победы не отмечали....

Пипец.
#287

почитаешь тут,так мы такие "белые,пушистые".(русские)

Гость
#288

"""Гость, ну вы статистику приведите, сколько тут чернокожих и на каких они условиях? Уже через год и половины нахлебников в ФРГ не останется - всех тех, кто не сдаст тест на язык, всех тех, кто не сможет принести справку о трудоустроенности, проводят на самолет, летящий в их родные палестины. Халява кончилась.""" Уж который год на форумах об этом пишут, а воз и ныне там. Их уже миллионы и ничего власти с ними поделать не смогут, раньше надо было об этом думать, когда давали им зеленый свет. А сейчас уже поздно, да может и смысла нет? Большинство из них живут легально, работают, рожают детей в больших количествах. Чем плохо для стареющей Европы?

Пипец.
#289

А пенсионеры в нищите живут.Позор.

Гость
#290

"""А пенсионеры в нищите живут.""" А что удивляться? Если в одном месте густо, то в другом пусто. Ельцин раздал все богатства страны всяким ублюдкам, вот они и жируют, олигархи от демократии - виллы, яхты, спортивные клубы.....

Freiin von Ziegesar
#291

288 - вы по-немецки читаете? Все статистики просто кричат о том, что количество азилянтов неуклонно падает. Я уже писала о том, что лично знаю несколько уехавших семей - соседей моих знакомых. их просто-напросто из страны выперли. Закон новый вышел про иностранцев, которые должны в ближайшие год-два тест на немецкий всей семьей пройти и на работу устроиться, чтоб вид на жительство в ФРГ продлилось. Но вам в России, конечно, виднее, вам всегда самую свежую инфу сливают)))

Freiin von Ziegesar
#292

Тем. которые ассимилировались, язык выучили и работают добро пожаловать. Они уже в большинстве своем онемеченные, шнапс с немцами пьют и сосиски с капустой трескают. А вот привозить сюда родичей из Турции или египта, нахлебников, уже не дают. И на социалке сидеть всем аулом тоже не дают. Давно пора.

Гость
#293

"""А вот привозить сюда родичей из Турции или египта, нахлебников, уже не дают.""" А чего их привозить, они уже давно привезены. Сейчас только желающие вступить в брак предпочитают привозить оттуда мужей и жен

Freiin von Ziegesar
#294

Дык еще не все привезены - сколько холостых джигитов бегает! И теперь привезти жену им удастся только если жена знает немецкий, а сами они не получают помощи от государства.

Гость
#295

У меня подруга замужем за арабом, живут в Германии. Вначале туда приехал его старший брат, а потом потихоньку перетащил всю семью. А его дядя со всем семейством перебрался в Голландию. А насчет языка для жены это не обязательно, тем более что жены у них редко работают, в основном детей рожают. Во всяком случае их кузен недавно женился и привез себе жену из арабии, никто не требовал от нее знания языка.

Freiin von Ziegesar
#296

Какое-то время это еще возможно, но закон об тесте на знание языка уже издан. Уже даже русским немцам, которые все имеют гражданство, невозможно супруга вызвать сюда. Моя знакомая вызывала мужа, он должен был проходить тест. Ну, и то, что статус у арабов другой, тоже немаловажно. Если гражданства у него нет, попереть его могут отсюда в любой момент. Многие из них сами разочарованные уезжают. мыть полы за копейки им что-то не улыбается, они за халявой сюда ехали. Честно говоря, мы аж сами не верили, что немецкое правительство так серьезно за это возьмётся, взялись же.

Гость
#297

"""Если гражданства у него нет, попереть его могут отсюда в любой момент. Многие из них сами разочарованные уезжают. мыть полы за копейки им что-то не улыбается, они за халявой сюда ехали. """ Никто не попрет, даже если и гражданства нет. Попереть могут только нелегалов, а таких не так уж много. А то, что вы называете копейки для араба большие деньги. Он там семью у себя на 100 евро содержит, а в Германии за уборку улиц или мытье полов получает 700-800 евро, да плюс пособия на многочисленных детей, льготы по оплате жилья как многоднтным, пособия из различных фондов и т.д. Рай да и только!

Возница беспечный (мысли вшлюх)
#298

Мне чтоли себе невесту из России привезти?

Freiin von Ziegesar
#299

297, вот смотрите: ""Auslnder, die zu ihren in Deutschland lebenden Ehegatten ziehen wollen, mssen sich zumindest auf einfache Weise in deutscher Sprache verstndigen knnen. Das Verwaltungsgericht Berlin besttigte diese seit August 2007 geltende Gesetzesregelung, wie das Gericht am Montag mitteilte. Das Gericht lie wegen der grundstzlichen Bedeutung der Sache aber Berufung zu. (VG 5 V 22.07)""

это про то, что для въезда в Германию даже к мужу нужно сдать тест на немецком

Д-те
#300

Freiin von Ziegesar, мера эта все равно не поможет, иностранцев уже больше чем достаточно))